Рейтинг форума УПАЛ!?

12.08.2016 00:38 iriska-151
"Детки" стал не интересен?
12.08.2016 00:58 iriska-151
Кто онлайн?
Пользователей: 154
Гостей: 242
12.08.2016 01:38 МаВиАн
Стало и правдо нечего читать совсем. Одни и те же темы висят по месяцам. И стало через чур много тем в ой мамочки где услуги предлагают девушки. Т.е. платные темки, заполонили всю первую страницу что дальше листать не охото.
12.08.2016 01:55 Зуленька
Многие на дачах-огородах, на отдыхе. В сентябре поболее посетителей станет.
12.08.2016 02:08 KatikaDetki
Зуленька
В сентябре поболее посетителей станет.
+ осеннее обострение, весело будет
12.08.2016 02:40 MiLeN
Не думаю что с летом связано, по моему это какой-то системный кризис. Не интересно. Лично я стала чаще другой форум читать.
12.08.2016 02:44 zlatovlazka
MiLeN, какой другой,если не секрет?
12.08.2016 06:48 allakulakova
MiLeN
Не думаю что с летом связано, по моему это какой-то системный кризис. Не интересно. Лично я стала чаще другой форум читать.

Прям такая мысль давненько. Ушли интересные люди. Какие страсти раньше кипели . А сейчас. Некого почитать. С интересом читала жасмин ,Карри,Нап.ангел. На сегодня даже олимпиаду не заметили. Одно и тоже . То кошечку нашли ,то собачку .То дайтеподайтенемеестные . Форум потеряшек и попрошаек. Так по инерции читаешь ,но всё реже.
12.08.2016 07:19 _Пума_
да просто надо выбирать: или это форум с его правилами общения или бизнес. Тут все покупается и продается. Первые прикрепленные темы с разрешения хозяйки Елены. О продажах или услугах. Основная статья дохода - реклама и СП.
А мы там, просто,для количества.
Лично я общаюсь и нахожу много интересного на ю-маме. Именно общаюсь, а не оправдываюсь и не отбиваюсь как тут,если какую тему создашь.Столько агрессии зачастую.
Такое впечатление, что сайт кастрировали
Вообще читать нечего
12.08.2016 08:05 Gruant
iriska-151
Кто онлайн?
Пользователей: 154
Гостей: 242

ну вы смотрите в час ночи тож...да еще лето и будни.в сентябре поживее будет
12.08.2016 08:08 Gruant
zlatovlazka
MiLeN, какой другой,если не секрет?

да много есть даже тюменских женских форумов где нет срачек и сталинских режимов со стороны модеров и той же тяжелющей рекламы
12.08.2016 09:01 mjuma
allakulakova
На сегодня даже олимпиаду не заметили.
После всех скандалов нет никакого желания ее (олимпиаду) смотреть. Сделали из спортсменов козлов отпущения.
12.08.2016 09:05 Елизавета26
mjuma, какие бы срачки не были, все равно смотрю олимпиаду и переживаю за наших спортсменов.
12.08.2016 09:06 Елизавета26
А по теме тоже сейчас темы не читаю, а только в сп раз день захожу. А так есть в вк много форумом для мам.
12.08.2016 09:50 mjuma
Елизавета26, переживать - я тоже переживаю, смотрю результаты. Но сами соревнования - не могу и все, впечатление от такого знакового спортивного события отравлено.
12.08.2016 10:33 СПС18
и не правда что рейтинг упал. зайдите по закладке в Сочи например. Там вообще некоторые темки за 15 год. и ничего свежего и интересного.
самаясчастлива9, жила бы я в Сочи, я бы тоже на Детках не сидела
12.08.2016 11:57 Гость
У черно-белые отзывы убрали? не вижу давно почему то их?
12.08.2016 13:02 люда1986
allakulakova
MiLeN
Не думаю что с летом связано, по моему это какой-то системный кризис. Не интересно. Лично я стала чаще другой форум читать.

Прям такая мысль давненько. Ушли интересные люди. Какие страсти раньше кипели . А сейчас. Некого почитать. С интересом читала жасмин ,Карри,Нап.ангел. На сегодня даже олимпиаду не заметили. Одно и тоже . То кошечку нашли ,то собачку .То дайтеподайтенемеестные . Форум потеряшек и попрошаек. Так по инерции читаешь ,но всё реже.

МамаСи, Бабуля Фима ау Съела их Елена и Модераторы
12.08.2016 15:43 СПС18
девочкаМаришка, если вы думаете что жители Сочи в утра до вечера купаются в море -то вы глубоко ошибаетесь. некоторые его даже ненавидят. здесь живут простые обычные люди как и в Тюмени.уж лучше сидеть на детках под кондером чем на море сгорать в 32 градусную духоту. еще и с ребенком

Отредактировано СПС18 12.08.2016 15:45

12.08.2016 16:13 Melvia
allakulakova, мне тоже нравилось читать ответы "Наполовину ангел". Но с тех пор как впервые зашла на детки, так и не привыкла к ним. После соцсетей непривычно, и в поисковике нахожу не то, что надо.
12.08.2016 17:04 Ясмогу
Ну сейчас большинство тем закрыто от гостей! Модераторы чистят темы тщательно! Много рекламы!
Вспомните сколько тем гости создавали?! И какие дебаты были?!
Ну и лето конечно, погода отменная! Дачи и пляжи, не до интернета!
12.08.2016 20:32 Iriwka
То же сюда редко захожу, больше по душе стал Прегги
12.08.2016 20:42 б@рб@риска
Ясмогу
Ну сейчас большинство тем закрыто от гостей! Модераторы чистят темы тщательно! Много рекламы!
Вспомните сколько тем гости создавали?! И какие дебаты были?!
что плохого в том, что стало намного чище на форуме? и ура наконец-то - слава руководству сайта за этот волевой шаг.
А многим тут, видимо, желтухи "горяченькой" не хватает. Скандалыинтригирасследования подавай.Что за люди
12.08.2016 21:11 allakulakova
б@рб@риска,
что плохого в том, что стало намного чище на форуме?

Не чище стало ,а тухло.
Скандалыинтригирасследования подавай.Что за люди

Неееее. Нам скандалы не нужны. Нам нужны массажи ,реснички ,котейки ,собачки,цветочки.... Это же так интересно.
Может не стоит навязывать свои интересы. Кому то и интриги с расследованиями нужны.
МамаСи, Бабуля Фима ау Съела их Елена и Модераторы

Растаманка ещё. Вот Марго обиделась, уйдёт наверное . Не видно Многомамы. Я помню что было после 08.08.08. Такая битва.
Не рейтинг упал. Форум обрушился. Теперь это пустое место.
На любом сайте есть люди, разгоняющие тоску за денежку. Здесь тоже такие были.
Дама-фрик, например.
Но что уж она такого сделала, что и ее прогнали? С ней намного веселее было Зря, зря это Елена сделала...
И здесь бы в теме доступ гостям бы открыли, тоже бы много интересного бы узнали

Отредактировано Крутая_тетька 12.08.2016 21:36

12.08.2016 21:42 б@рб@риска
allakulakova,
Не чище стало ,а тухло.
ну кому как видится все это.
Вроде все мамки и тетки, а туда же - крови им свежей да побольше.

[quote]Нам нужны массажи ,реснички ,котейки ,собачки,цветочки.... [quote] ну это хотя бы НОРМАЛЬНО и для женщины естественно.
Это форум для РОДИТЕЛЕЙ. А тут только срань и оскорбления царили. И что самое ужасное - БОЛЬШИНСТВУ это нравилось.

ГДЕ на форумах еще такое есть? Да нигде. И ничего, живут как-то. Уважают друг друга, а не цепляют как злобные собаки

Отредактировано б@рб@риска 12.08.2016 21:43

12.08.2016 21:55 allakulakova
И ещё. Почему модераторы удаляя те посты ,которые им не нравятся ,не удаляют ответы на них же. Вот зашла в тему про коляски. Удалены мои посты ,а ответ на них оставлен. Например:
allakulakova, у вас видимо детей нет. Я вот часто езжу со старшим ребенком и коляской-тростью, ведь не обязательно же ехать в больницу,

Тут последовало моё мнение. Которое было удалено.
Я понимаю ,что вам претит моя позиция. Но .... Вы (модераторы)не имеете права выражать свою симпатию. У вас её не должно быть. Либо сразу пишите в правилах ,что мнение должно только совпадать с вашим.Я никого не оскорбила ,не обматерила. Просто моё мнение не совпало с мнение Лисёны. Вы не могли бы аргументировать удаление моих постов? Попробую скорректировать свою позицию ,чтобы вам понравиться.
12.08.2016 22:10 allakulakova
б@рб@риска,
Вы свою кашу рассортируйте.Я не всё поняла ,но попробую ответить.
[quote]
Вы удивитесь ,но не для всех ваша позиция ( ну это хотя бы НОРМАЛЬНО и для женщины естественно. ) нормальна.

Это форум для РОДИТЕЛЕЙ. А тут только срань и оскорбления царили. И что самое ужасное - БОЛЬШИНСТВУ это нравилось.
Ну теперь не царят (как вы думаете). Тут теперь благодать?. Что и какому большинству это нравилось. Дайте ссылки.

Тема закрыта