430 лет Тюмени. Как прошло.

31.07.2016 16:16 HoltoffD
День города глазами журналистов ТСН

31.07.2016 17:22 nadya24
Вчера во время феерверков на набережной обьявляли о потерявшихся детях,запомнилось что девочка 4лет потерялась. Интересно нашлись детки
31.07.2016 21:09 HoltoffD
nadya24
Вчера во время феерверков на набережной обьявляли о потерявшихся детях,запомнилось что девочка 4лет потерялась. Интересно нашлись детки

Знакомые писали, что обявлений было несколько и о разных детях. Сам не знаю, там не был.
31.07.2016 21:32 мамаСемёна
кто выиграл в параде колясок? начало посмотрели, потом ушли, но мне запомнилась композиция "Цирк"
31.07.2016 21:37 sNejnaya
Нам понравился праздник, всегда бы так!
31.07.2016 21:40 Melvia
sNejnaya, а на что вы ходили? А то с прошлого года только кришнаиты и чирлидерши запомнились.
31.07.2016 21:47 sNejnaya
Melvia, мы утром встретили карнавальное шествие, там были и кришнаиты и наездники в костюмах на лошадях, и детские организации. Потом погуляли у цирка, там шел концерт и было много игровых площадок. От друзей слышала что на набережной было очень интересно днем) Вечером съездили на набережную, целый час шло соревнование команд из разных городов по фейерверкам. Очень понравилось! Я столько народу ни на одном празднике не видела.
31.07.2016 21:59 МишкаТедди
А мне очень понравилось на ул.Дзержинского "Тюмень мастеровая". Там было не так суетно, но очень интересно Площадь борцов революции и Цветной бульвар пришлось обходить стороной - слишком много людей было. Карнавал немного невнятный какой-то получился, на мой взгляд. На Набережной было просторно и весело. Поначалу пробиваешься сквозь толпу, но оно того стоило. По дороге на фейерверк с удовольствием послушали "Песняров", попели песни, детки потанцевали. Песни у них душевные По моему мнению, праздник удался! С Днём рождения, Тюмень!
31.07.2016 22:50 Гость
Идея, задумка классная, воплощение отличное, минус один - людей было очень и очень много и не все себя вели адекватно.
Так что вопрос просто в культуре поведения граждан.
Например, как вам велосипедист в толпе на цветном бульваре, который ехал на вело, а не катил его, причем с хорошей скоростью (это мое наблюдение).
Или толпа, которая смотрела выступление Мити Фомина, на просьбу пройти, толпа просто стояла (это уже по рассказу знакомых).
Я сама не любитель толпы, салют смотрела из окна.
Все отлично!

Отредактировано Googlя 31.07.2016 22:51

31.07.2016 23:08 MamaTanya
Праздник отличный получился!
Поколбасили под Грува, посмотрели отличный салют . Днем муж с детьми нагулялись, навеселились.
С днем рождения, Тюмень!

Тема закрыта