Консультации по вопросам имбилдинга

10.09.2012 20:16 Alexiani
Ой! Вы еще и фистингом занимаетесь?
10.09.2012 21:38 Instruktor
Фистинг - одна из составляющих тренажерной методики! Его несколько вариантов, которые осваиваем на четырех этапах имбилдинга )))) С уважением, Елена
10.09.2012 21:50 мамаАрины
Здравствуйте!После родов есть опущение,хотелось бы к вам походить,но я живу в Тюмени набегами(вот сейчас приеду на две недели.потом на неделю,а как будет дальше неизвестно,что вы мне посоветуете?тренажеры хотелось бы приобрести
10.09.2012 22:14 Instruktor
Здравствуйте, Прелесть! Как будете приезжать, так и будем заниматься, т.к первый этап разделен на 8 занятий, мы с Вами за две недели сможем пройти - 4, дам задание и до следующего приезда. Вы у меня не одна такая, приезжают и из других городов (и север и юг Тюменской области). Тренажеры можно приобрести у меня. Но Вам надо записаться заранее, до приезда, чтобы забить удобное для Вас время. Звоните, я подробнее Вам все расскажу - 89504840916. С уважением, Елена
10.09.2012 22:39 Гость
А в каком районе Вы живете? И через какое время после родов уже можно начать тренировки?
11.09.2012 10:01 Instruktor
Я живу в районе Дома обороны! Могу приехать к Вам, если Вам будет удобно дома заниматься и никто не будет отвлекать. После родов уже через три месяца- полгода можно начинать заниматься. С уважением, Елена
11.09.2012 14:01 мамаАрины
Когда будет известно,как будут у меня сидеть с ребенком,я вам позвоню.

Отредактировано мамаАрины 01.06.2013 11:26

11.09.2012 18:01 Instruktor
Хорошо, Прелесть! Буду ждать Вашего звонка. С уважением, Елена
11.09.2012 18:07 Катрольда
Каким образом происходят занятия?
11.09.2012 18:08 Катрольда
Напишите в личку, а то я могу забыть сюда зайти.
18.09.2012 19:03 eVa333
А можно узнать сколько весь курс будет стоит и про треннажеры хотелось бы узнать цену, я так понимаю не очень дешево, спасибо
18.09.2012 19:29 J-A-N-E
Каким образом проходят занятия, и сколько стоит полный курс.
18.09.2012 21:10 Instruktor
Здравствуйте, eVa333! Я написала Вам ответ в личку! С уважением, Елена
18.09.2012 21:15 Instruktor
Здравствуйте, J-A-N-E! Я ответила на Ваш вопрос в личку! С уважением, Елена
19.09.2012 16:22 Instruktor
Здравствуйте! Хочу сказать, что 17 сентября в газете - "Будь здоров" опубликована моя статья, предлагаю Вам её содержание:

Интимная гимнастика – секрет женского здоровья и привлекательности!

Чтобы стать привлекательными для мужчин женщины садятся на диеты, делают маски, занимаются фитнесом и т.д., и т.п., но совсем забывают еще об одной группе мышц, которая требует постоянного поддержания их в тонусе…
Сегодня мы поговорим об интимных мышцах (мышцах тазового дна, глубокого пресса и диафрагме).
На Востоке эти мышцы поддерживают в тонусе с детства, для них это также обычно, как нам чистить зубы.
Европейские женщины разучились чувствовать интимные мышцы, тем более ими управлять. Поэтому они начинают о них задумываться, когда возникают проблемы после родов, опущение стенок влагалища, матки, недержание мочи, обостряется геморрой, возникают проблемы в сексуальной жизни.
Сейчас у женщин появилась возможность осознать себя женщиной и заняться интимной гимнастикой, которая не только восстанавливает и поддерживает женское здоровье, дает возможность избежать операций, легко достигать оргазма, но и почувствовать себя уникальной и единственной для своего мужчины.
А в этом им поможет уникальная тренажерная методика - «Система Вагитон», разработанная Ю. Корневым.

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО И СТОИТ ЛИ НА ЭТО ТРАТИТЬ СВОИ СИЛЫ И ДЕНЬГИ?

Тренажерная методика дает возможность каждой современной женщине обрести истинную сексуальность и научиться производить на мужчину самое незабываемое впечатление. Для достижения сексуальной гармонии женщина может научиться контролировать интимные мышцы, и, используя древние энергетические упражнения, развить и повысить уровень своей женской энергии. Как любые физические упражнения, развитие интимных мышц способствует оздоровлению. Все ткани малого таза подтягиваются, становятся эластичными, улучшается кровообращение, приток кислорода и питательных веществ. Ткани влагалища и мышцы тазового дна быстрее восстанавливаются после родов, уменьшается вагинальный объем, увеличивается чувствительность эрогенных зон, вырабатываются в достаточном количестве женские гормоны, вследствие чего отодвигается наступление климакса. Укрепляется диафрагма и пресс, что способствует лучшему тужению при родах.
ДЛЯ СЕБЯ:
Развитые интимные мышцы способны создать достаточную стимуляцию нервных окончаний, что приводит к более вероятному наступлению вагинального оргазма. Позволяет раскрыть женщине естественную способность к мультиоргазмичности.

ЗДОРОВЬЕ:
Чем крепче аппарат тазовых мышц, тем меньше вероятность опущений тазовых органов; опущенные органы возможно подтянуть при помощи специальных упражнений, в том числе и дыхательных. Улучшается кровообращение и обменные процессы. Укрепляется слизистая оболочка, повышается сопротивляемость к ЗППП. Омолаживается весь организм в целом.

ДЛЯ НЕГО:
Тренированные тазовые мышцы дарят огромный арсенал разнообразных действий, от которых мужчины «сходят с ума». Кроме того, это еще и забота о своем партнере: владение интимными мышцами и грамотное их использование обеспечивает эффективную профилактику простатита и импотенции.

РОДЫ:
Гармонично развитые интимные мышцы обеспечивают нормальное протекание беременности и родов. Эластичность мускулатуры вагины и тазового дна в совокупности с необходимыми навыками облегчают роды, снижая болевые ощущения, и восстановление после родов происходит намного быстрее.
Освоение интимной гимнастики по системе Вагитон подразумевает поэтапное обучение и контроль со стороны инструктора.
Занятия индивидуальные!
Занятия проходят в одежде, введение тренажеров не требует помощи инструктора или визуального наблюдения.
Противопоказания: беременность, ЗППП, воспалительные процессы и гинекологические заболевания, требующие медицинского контроля или хирургического вмешательства, запрет генитального секса по медицинским показаниям.

С уважением, Елена

Отредактировано Instruktor 01.06.2013 11:26

19.09.2012 17:02 Гость
Instruktor, Каким образом проходят занятия, и сколько стоит полный курс.

тиша

не авторизируется с работы(
19.09.2012 18:45 Instruktor
Здравствуйте, Тиша! Мне приятно, что Вас заинтересовала эта тема! Занятия я провожу только индивидуальные, т.е. в выбранное Вами время занимаюсь только с Вами. Я сама врач и работаю до 15.00, а с 16 занимаюсь с женщинами. Занятия проходят или у меня дома, или у клиентки - как Вам будет удобно. Чтобы овладеть этой методикой уходит от полугода до года. Она разделена на 4 этапа. Первый этап самый трудный, чтобы понять какими мышцами работать и как, он разделен на 8 часовых занятий, стоит каждое занятие - 600 рублей. Если я выезжаю, стоимость - 700 р. Оплачивается каждое занятие по факту. Второй, третий и четвёртый этапы состоят из одного занятия, которое длится около 2 часов и каждый этап стоит 2000 рублей. Тренажеры можно приобрести у меня (тренажер для 1 этапа стоит - 2700, также для 1 этапа еще рекомендуется тренажер, который используется на 4 этапе, но на 1-м он используется как внутривагинальный массажер - для восстановления эластичности влагалища - он стоит - 3600). Я их даю в рассрочку на 1-2 месяца. Для второго и третьего этапа тренажеры сейчас обновляются и цена пока не известна (для второго точно не могу сказать, а для третьего этапа будет стоить рублей 600-700, думаю не больше, потому что это дрполнительная насадка для пневматического тренажера. Вообщем, за период освоения этой методики Вы за год потратите чуть больше 20000. В эту методику входит еще специальная дыхательная гимнастика из йоговской практики, которая имеет очень большое значение для овладения этой методики. Если у Вас возникнут еще вопросы - пишите, звоните - 89504840916. С уважением, Елена
19.09.2012 20:33 eVa333
Instruktor Спасибо за ответ! А еще очень бы хотелось услышать отзывы от девочек которые прошли такой курс может имеются на форуме такие?!?!
19.09.2012 21:06 Instruktor
Девушки, которые у меня занимались, конечно есть на форуме - задайте вопрос - пусть поделятся своими впечатлениями и расскажут, что они от этих занятий получили! Это ведь на первых этапах - труд!!! ))) А еще Вы можете зайти на основной сайт, набрав - станусупер - попадете на сайт "Система Вагитон" Ю. Корнева, а там тоже есть форум - вот там Вы найдете уйму отзывов! С уважением, Елена
19.09.2012 23:15 eVa333
Instruktor, простите, а можете ссылочку дать не могу найти
21.09.2012 18:12 Instruktor
25.09.2012 20:03 Instruktor
Здравствуйте, девушки, мамочки и просто любопытствующие! Хочу предложит Вашему вниманию несколько любопытных статей об ИМБИЛДИНГЕ! Что это такое и с чем его едят! )))) Начнем с Истории!
25.09.2012 20:04 Instruktor
Многие ли женщины задумываются над тем, какова роль тазовых мышц, которые называют «мышцы Любви» в их жизни, зачем им нужно развивать эти способности. Ответ прост, каждая женщина стремится продлить свое женское здоровье, быть всегда на высоте для своего мужчины, получать максимум наслаждений от близости!

Имбилдинг – это тренажерная методика развития тазовых мышц. Даоссы называют эти мышцы одной «мышцей Ци», считают ее генератором сексуальной энергии, а сексуальную энергию основным источником пополнения жизненной энергии. Достоверность этого постулата каждый испытывает на себе.

Имбилдинг - это не ноу-хау, во многих восточных странах этому искусству обучали жриц любви с помощью каменных или деревянных яиц с детства. Современные методики лишь копируют древние знания и тренажеры, приспосабливая их к нашим условиям жизни.

Имбилдинг – это не экзотика, предназначенная для гламурных девиц. Каждой современной женщине нужно понимать, что ее женское здоровье и привлекательность можно поддерживать на высоком уровне, даже если она не «жрица любви», а просто любящая жена, мама или даже бабушка.

Впервые этот термин появился у нас в России. Ввел его российский инженер-механик Муранивский Владимир Леонидович (1934-2006г)
25.09.2012 20:05 Instruktor
В молодые годы он работал в порту и там познакомился с молодой, восхитительной девушкой. Восхитила она его не только своей улыбкой, бездонными глазами и звонким смехом, но еще и незабываемыми ощущениями, которые она дарила мужчине своими Интимными мышцами! Что чувствует мужчина с женщиной, которая может взять его в плен интимным местечком? Ну, впрочем, об этом мы поговорим в другой рассылке .

К сожалению или к счастью для нас эта сердцеедка бросила молодого простого парня и вышла замуж за перспективного и обеспеченного мужчину. Кто бы мог сомневаться!
25.09.2012 20:05 Instruktor
Владимир Леонидович вскоре полюбил другую восхитительную женщину, но он не мог забыть тех сексуальных ощущений (и никто не сможет забыть!), которые не повторялись с дамой его сердца. Тогда он стал задумываться о том, почему одна женщина может управлять своими интимными мышцами, а другая – нет? Он стал экспериментировать со своей женой. Первое, что он сделал – вдул струю воздуха в пещерку своей женщины и попросил ее сопротивляться потоку воздуха. Вторая попытка натренировать эти мышцы была в создании примитивного домашнего тренажера, который состоял из клизмы, шланга и надетого на него презерватива. Это был прототип первого современного тренажера, который сконструировал русский инженер-механик Муранивский В.Л. (Вот в этом месте вас должна переполнять гордость за нашу Родину и наших мужчин! )
25.09.2012 20:06 Instruktor
Продолжение следует! Уже завтра! ))))
26.09.2012 18:16 Instruktor
Методика Имбилдинга, опирается в первую очередь, на анатомическое строение мышц, на медицинские стандарты и рекомендации по восстановлению мышц, а также на знание накопленные предками.

А что это за знания предков!? Как развивались и как деградировали тайные мышцы наших предков!?

Окунемся в историю….

Представим наших прародителей, которые жили в племенах и считали что Солнце – это Бог!

Наши предки не стыдились естественных телесных отправлений, половые органы весьма натуралистически детально изображены в наскальных рисунках. Сексуальность и эротизм открыто поощрялся. Ведь именно сексуальный человек, был одновременно сильным и надежным партнером (партнершей). Ведь именно проявление сексуальности позволяло привлечь к себе желанного партнера. А в те времена не было модных Джинс и силикона, феррари и ламборджини, и только подлинная сила, красота, а следовательно и сексуальность, обеспечивали лучшие условия проживания. Именно сильные и сексуальные рожали здоровых детей.

Проявление чувственности у подростков считается нормальной. К примеру, до сих пор, среди австралийских аборигенов йолунгу (Северная Австралия) широко распространена игра «ниги-ниги», имитирующая половой акт. Детские генитальные игры считаются нормальными у народов бала в Конго, полинезийцев Маркизских островов, жителей острова Пасхи, маори, лесу и многих других. Сексуальные ритуалы и техники чрезвычайно разнообразны, женщина по представлениям диких племен, как и мужчина, должна все время двигаться. Не удивительно, что женщины племен обладают сильными мышцами любви, ведь свое развитие они получают еще в детстве.
26.09.2012 18:17 Instruktor
Сексуальность тех времен выражалась и в песнях и в танцах. Особенно в ритуальных. Вспомните дикие пляски вокруг костра, которые мы могли видеть по ТВ!?
В этом момент активно активизировалась сексуальная энергия.
Под действием дурманящих трав, четкий ритм тамтамов, песнопение, а песни и крики – это своеобразная дыхательная гимнастика, которая слегка «отравляя» кислородом мозг, позволяет ему отключиться и в какой-то момент целиком уйти в танец. Таким образом, аборигены возбуждали себя до полного экстаза и в падали в транс. Сексуальная энергия поднималась из копчика по позвоночнику в мозг. Такое состояние снимало всё мышечное и умственное напряжение. А шаманы могли передавать эту энергию больным, способствуя их выздоровлению.

По мере развития общества менялась и сексуальная культура. Откровенная сексуальность вуалировалась. Секс стал таинством двоих и хорошо охранялся от детей. Однако еще сохранились народные танцы, особенно танцы простых людей. Вспомните: русские топотушки , украинский гопак, кавказские танцы, восточные, латинские, африканские!? Все эти танцы разные, но действие у них одно – они создают приток крови в малый таз. Поднимают сексуальную энергию. Тренируют центр тела – таз и укрепляют тазовые мышцы. Так наши предки интуитивно заботились о своем здоровье. Заботились, пока запад, как и Россия не стал подвержен резким церковным запретам, усугублявшимися сословными и классовыми контрастами.
Православие, как и вообще христианство считает секс порождением дьявола. В XVв. Доминиканский монах Джованни Доминичи учил, что ребенок вообще не должен различать мужчин и женщин иначе как по одежде и волосам, обязан спать в длинной рубашке, а родители должны воспитывать в нем стыдливость. В XVIII в. К богословским аргументам приписывают еще и медицинские. Онанизм, считают, опасной болезнью, порождающей безумие и моральную деградацию. Люди были настолько запуганы, что для борьбы с онанизмом прибегали даже к кастрации. Женщина же, считалось вообще, лишена сексуального желания. Девочек держали в полном неведении и только перед свадьбой кто-то из старших приоткрывал завесу. Пример из книги Эриа Ф.: «….Мать говорила что-то туманное, отвлеченное, ненужное, советовала быть покорной и не возмущаться, не думать, что её муж сошел с ума…,то что доставляет мужу удовольствие, для жены только обязанность…».
26.09.2012 18:21 Instruktor
Неудивительно, что среди женщин распространилась фригидность, а среди мужчин психологическая импотенция. С этим проблемами в последствии боролся З.Фрейд, а вот с массовым стрессовым недержанием мочи, а иногда и кала, геморроем, опущением и выпадением столкнулся А.Кегель. А.Кегель, обладая творческим и смелым подходом, рекомендовал своим пациенткам вместо традиционного хирургического вмешательства, воспользоваться специальными упражнениям и предложил свой тренажер. Так Запад узнал упражнения А.Кегеля. Оказалось, что упражнения помогают не только справиться с болезнью, но и улучшить сексуальные переживания. Некоторые даже впервые испытали оргазм вследствие упражнений.
26.09.2012 18:22 Instruktor
Однако не всем пришлось пройти столь тяжелый путь на пути к здоровой сексуальности. Восток шел совсем другой дорогой.

«Искусство спальни образует вершину человеческих чувств, оно указывает высший путь – Дао.»

Согласно древнейшим индийским верованиям «желание» было первой космогонической силой, создавшей мир. Телесная близость главное средство для духовного самосовершенствования и свободы человека. Древнекитайские тракты, индийская «Камасутра», индусская сексуальная культура подчеркивают, что удовлетворение любовных страстей – полезно для укрепления здоровья, получения здорового потомства, достижения душевного равновесия, а также укрепления семьи. В Китайской литературе дают подробные наставления, как получить наибольшее эротическое наслаждение, там все регламентировано: и сексуальные позиции, и количество сношений, и требования к развитости скрытых мышц.

Тема закрыта