Страничка Хохлушки, многодетной матери и журналистки. №22.

19.07.2016 13:40 A_lena7
хохлушка, аналогично, зимой оформляли документы, ходили табором , мелкий был совсем маленький, раз такой ор в ожидании закатил, что нас без талона в регпалате пропустили , дочь вообще там отжигала - со всеми детьми окружающими перезнакомилась, бесилась, рисовала, ей по учреждениям ходить нравится , в общем, сочувствую этим самым окружающим
19.07.2016 13:47 хохлушка
A_lena7
ходили табором

А мы попали в эксперимент: нам все оформил МФЦ!
ДОвольна, как слон...
Сдали - получили!
19.07.2016 14:00 АнгелФкедах
хохлушка, Проставляйся!
19.07.2016 16:19 хохлушка
Klipach, с КСюхиным поступлением определимся - и сразу!
19.07.2016 23:10 АнгелФкедах
хохлушка, Три гармошки порвём
20.07.2016 14:05 хохлушка
По схеме, прописанной в "анекдотах"? Твое молоком, моя водка, надо еще человека с медом найти....
20.07.2016 15:07 АнгелФкедах
хохлушка, Мне свежий мёд привезли из Самары.
20.07.2016 20:29 Гость
Сколько соток вам дали?какой квартал ?
20.07.2016 21:51 хохлушка
Гость (85.140.*.*), 9.300. участок 437, квартал не знаю
22.07.2016 02:21 Гость
хохлушка
В общем, получили мы документы на участок в ГУсево - №437

Как вы второй участок урвали? Вам же в березняках давали
22.07.2016 08:33 ААА
Гость (188.186.*.*), ой как некрасиво! Родите 7 детей и урвите!)

Отредактировано ААА 22.07.2016 08:34

22.07.2016 11:45 хохлушка
Гость (188.186.*.*)
Как вы второй участок урвали? Вам же в Березняках давали

плачь, злыдня, плачь
на самых законных основаниях
ААА
Гость (188.186.*.*), ой как некрасиво! Родите 7 детей и урвите!)

При чем тут 7 детей?
Это просто разные программы.
24.07.2016 18:34 _Золотая_
хохлушка, Лена,извиняюсь,что влезла,но так хочется ответитьГость (188.186.*.*), вот Вы я смотрю,очень бдительно следите за темой и в курсе:где,кто и что получил.А то что ,законы не всегда у нас соблюдаются,Вам наверное это бальзам на сердце.У меня третий ребёнок инвалид и нам выдали участок,как многодетным.А вот как инвалиду теперь не положено: мы же получили! А то,что это разные программы не кого не волнует.Вот за один раз двух зайцев убили.Прежде чем заглядывать в такие темы,ответьте себе на вопрос:для чего я это делаю?Позавидовать?Ядом всех опрыскать? Таким людям не место на форуме,где много многодетных семей.Идите дальше.
24.07.2016 20:20 хохлушка
_Золотая_,
24.07.2016 20:20 хохлушка
у нас радость - нашли портфели всем нашим первоклашкам!
В середине августа.
26.07.2016 19:23 хохлушка
Из жизни многодетной мамы.
Ходили в поликлинику на прививки (Ярик, 1 г. 11 мес, и Яся, 6 лет 2 мес). Очередь - 9 человек, из них трое с двумя детьми. Грудничков на руках двое, прочее население - от года до четырех лет.
Как говорит Ксения, ИМ ЖЕ ХУЖЕ!!!
В рамках убийства времени:
- состоялись гонки на скорость на четвереньках (я держу под рукой влажные салфетки, пока перед нами не зайдет человек - и уже тогда оттираю наследника от окружающей среды, а некоторые мамы бились в истерике "не пачкай ручки!")
- стихийно собрался оркестр барабанщиков на железных спинках железных стульев
- была изобретена новая игра "прятки на скорость на полку пеленальника" или "займи его первым!"
- проведен конкурс "у кого дома крупнее собака - покажи, как она лает!" - мы победили, потому что еще и дышать умеем языком на плечо
- в целях подготовки к ГТО (я так думаю, вышивая крестиком "Ласточкино гнездо", пока другие ловят детей) состоялась тренировка по подтягиванию на подоконнике
- проведен забег "по интересным местам второго этажа" - у нас там бетонный пол заливали с рисунками, на этом этаже изображение гигантского Буратино, по его контурам и бегали
- заглохла в самом начале под вопли родителей массовая игра "тук-тук-тук! Вы кто там и что у вас есть?!" - в 6 дверей разом
В итоге вышла наша терпеливая медсестра, грустно на все это посмотрела, и я честно сказала, отловив Ярика:
- Вот - организатор катастрофы...
Снова процитирую Ксению:
- Эти живорожденные эмбрионы - такие активные...
26.07.2016 22:57 Гость
хохлушка, и вы считаете такое поведение своих детей в общественном месте нормальным?
26.07.2016 22:58 A_lena7
хохлушка, , дети у Вас супер, все в маму
26.07.2016 23:15 Сhabolya
Гость (5.3.*.*)
хохлушка, и вы считаете такое поведение своих детей в общественном месте нормальным?
а вы считаете что маленьких детей надо водить на поводке и в наморднике? )
26.07.2016 23:18 АнгелФкедах
Гость (5.3.*.*)
хохлушка, и вы считаете такое поведение своих детей в общественном месте нормальным?

Вполне нормальные подвижные детки.
А Ваши как себя ведут в поликлинике? Как пенсионерки сидят и делятся своим состоянием здоровья?
26.07.2016 23:42 Гость
Гость (5.3.*.*), да не переживайте Вы так, Елена просто с юмором рассказывает. Видела я её со всеми детьми, очень они себя тихо ведут все. Может, малыш и шалит, но обычно старшие с ним хорошо справляются, лучше, чем мама)
У меня четверо, и всегда, приходя в общественное место я им говорю, чтобы вели себя тихо, а то люди скажут, что нарожала, но не воспитала) Сегодня тоже с годовалой в поликлинику ходили, она ко всем детям подходит и обнимает их . Привыкла дома быть зацелованной и обласканой старшими детьми)
27.07.2016 00:01 хохлушка
Гость (5.3.*.*)
и вы считаете такое поведение своих детей в общественном месте нормальным?

Да.
Я запрещаю только орать и открывать двери - потому что это мешает врачам. А также залезать на подоконники на верх пеленальников, т.к. это опасно.
Изобретательность в подвижных играх считаю хорошим качеством.
Лаять тоже было не лучшей затеей, нас спровоцировал один из плакатов на стене. Честно: лаяли недолго.

ГОраздо хуже, когда дети дерутся. Или ревут, потому что их заставляют сидеть, как утопленников в раколовке.

Ну, и совсем кранты - когда трехлетний ребенок никуда не бежит, т.к. играет в компьютерную игру у мамы в телефоне.
Надеюсь, из смысла поста понятно: мои (точнее, младший - старшая бегала и охала) были только ОРГАНИЗАТОРАМИ), а так-то в празднике жизни поучаствовали практически все...
27.07.2016 00:48 N@T@LY@76
хохлушка
мои (точнее, младший - старшая бегала и охала) были только ОРГАНИЗАТОРАМИ), а так-то в празднике жизни поучаствовали практически все...
Обожаю читать ваш юмор.
27.07.2016 08:32 хохлушка
У нас младший просто.. и возраст и прочее...
Кино было старое, про геологов царских... там прозвучала фраза от немца:" Эти два - как целых три!" - так это, блин, про Ярика.
Вот сейчас: встал, проснулся по дороге, прибежал, поцеловался, при этом в руках шарик, найденный им где-то за диваном (я последний раз шарики приносила недели три назад, так что этот полуспущенный какой-то).
Уже убежал и гоняет кота по коридору.
все спят.
О! ПРинес кота. 3 кг, на минуточку... требует, чтобы кот играл с ним в шарик.

Пойду... кажется, нам таки сделали билеты на карусели.. заберу, посчитаю, кину в обзвон, сколько дадут...

Удобно, что у кота густая шерсть.. гасит удары шариком...
Вообще, мне нравится внешняя политика кота.
Он не терпит до последнего, а сразу обозначает легким укусом, что ему не нравится что-то. В итоге деть в курсе, что так не надо, и до конфликта не доходит.
30.07.2016 00:53 Гость
хохлушка, можно немного побыть любопытной? Вы все ещё живете в двушке с семью детьми? Расскажите, как все умещаетесь? И когда планируете новоселье в новом доме?
30.07.2016 12:31 хохлушка
Гость (188.186.*.*), будьте
живем
умещаемся
планируем
02.08.2016 13:49 ZaЯ
хохлушка, - проведен забег "по интересным местам второго этажа" - у нас там бетонный пол заливали с рисунками, на этом этаже изображение гигантского Буратино, по его контурам и бегали

это 2-детская поликлиника вероятно? в детстве так же развлекались.
02.08.2016 14:23 хохлушка
ZaЯ, да, она
02.08.2016 14:24 хохлушка
дорогие члены "Радости"!
проверьте почту!
сверяем списки первоклашек для раздачи портфелей 20 августа
03.08.2016 08:43 26lliya
хохлушка, Мне на почту вообще ни разу ни чего не приходило . У нас первоклассник в этом году

Тема закрыта