Страничка Хохлушки, многодетной матери и журналистки. №22.

13.01.2019 00:09 _Lana_
Ssaa
_Lana_
хельга24
kenga.72, я вот всё читаю это нечто (которое Lana)и удивляюсь,сколько же в ней[ценз].
и сколько же во мне? Я воспитываю своих детей, я сама убираю свою квартиру, совместно со своими детьми... что я сделала не так?

А мне, почему то Ваших детей очень жаль. И Вас тоже. Очень сложно жить с такой злобой в душе. Сходите в церковь.
А Лене нужно из общих взносов выделить себе зарплату, т.к. работа в организации ведется, а любой труд должен быть оплачиваемый.
не надо моих детей жалеть, я их люблю
13.01.2019 00:15 _Lana_
почитайте, уважаемые все....
13.01.2019 00:39 _Lana_
Ssaa
_Lana_
хельга24
kenga.72, я вот всё читаю это нечто (которое Lana)и удивляюсь,сколько же в ней[ценз].
и сколько же во мне? Я воспитываю своих детей, я сама убираю свою квартиру, совместно со своими детьми... что я сделала не так?

А мне, почему то Ваших детей очень жаль. И Вас тоже. Очень сложно жить с такой злобой в душе. Сходите в церковь.
А Лене нужно из общих взносов выделить себе зарплату, т.к. работа в организации ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ВЫЛЕЧИЛИ)ведется, а любой труд должен быть оплачиваемый.
kenga.72
_Lana_, конечно найдутся органы и тебя вылечат и меня
Спокойной ночи!
13.01.2019 00:51 _Lana_
Ssaa
_Lana_
хельга24
kenga.72, я вот всё читаю это нечто (которое Lana)и удивляюсь,сколько же в ней[ценз].
и сколько же во мне? Я воспитываю своих детей, я сама убираю свою квартиру, совместно со своими детьми... что я сделала не так?

А мне, почему то Ваших детей очень жаль. И Вас тоже. Очень сложно жить с такой злобой в душе. Сходите в церковь.
А Лене нужно из общих взносов выделить себе зарплату, т.к. работа в организации ведется, а любой труд должен быть оплачиваемый.
А в чем моих детей жалко, в том что они сами могут прибрать за собой? в том, что я научила своих детей прибираться? я не понимаю, что я сделала не так, у нас порядок, чистота, дети не голодные... что не так? Я работаю, муж тоже, я не понимаю, как от детей прятать жрачку....
13.01.2019 00:56 Ssaa
_Lana_,
Что не так, Вам не понять.
13.01.2019 23:11 хохлушка
_Lana_, спасибо за рекламу, зайка.
дать темку на "деанон насиков"?

кому надо - увидели

Отредактировано хохлушка 14.01.2019 10:21

13.01.2019 23:14 хохлушка
дней на сайте - 2343, авторитет 0...
мои дети тоже прибираются и сытые, здесь приведены слова, которыми это достигается.
что у вас -мы просто не знаем...
сказать "у меня все хорошо" может каждый, пошутить над собой - не каждый
вся разница
но мне, блин, приятно, что за мной следят, как за актрисой, даже темку создали
то есть моя жизнь интереснее вашей
постараюсь радовать вас и дальше, раз вам в своей собственной жизни больше радоваться нечему
13.01.2019 23:23 хохлушка
_Lana_
кстати , большой вопрос о вашем разводе.... выложите скан паспорта с разводом, а то не верится....

о любовниках моих нет вопроса?
счетчик входящих, может, выложить?
а то тоже, знаете ли, ПОГОВАРИВАЮТ :-)
ща я по команде тролля буду метаться и удовлетворять
не-не, у вас для этого муж есть, военный вроде....
14.01.2019 09:01 Marita
хохлушка, с каждым разом вы открываетесь для меня с новой стороны. Вам кто разрешил выкладывать персональные данные человека в открытый доступ?
14.01.2019 09:09 хохлушка
Marita
Вам кто разрешил выкладывать персональные данные человека в открытый доступ?

да, со мной интересно.
я сначала очень добрая, но если мне делать пакости -я отвечаю тем же
удивительно, да?
это на Детках я - хохлушка
а по выложенной ссылочке есть точно такие же мои данные
кто разрешил?
у вас нет вопросов?
14.01.2019 09:11 хохлушка
скучно мне с троллями
закрою темку
кто настроен на позитив в жизни или хотя бы на решение проблем - вы знаете, где меня искать
14.01.2019 09:41 prostoмама
Добралась до компа. Прочитала. Очуметь! Какие странные бывают люди... Обсуждать и рассуждать о том, чего не знают, только по каким-то постам, вырванным из контекста фразам... Я семью Хохлушки знаю много лет. Да, я тот самый человек, который может без запинки назвать всех её детей по именам по мере их появления на свет. И знаю, с какой любовью и заботой эти дети воспитываются. Когда в других семьях детишки что-то натворят, родители хватаются за ремень или валерьянку,. А Лена, когда что-то происходит, хватается за фотокамеру. И пишет шуточные посты. Юмор помогает выживать и сохранять мир в семье, не калеча детскую психику. Ну и свои нервы сберечь. И если ребёнок пожевал зубную пасту, это не значит, что он теперь её всегда будет есть на десерт. Что, ни у кого дети зубную пасту на вкус не пробовали?
Леночка, не обращай внимания на злых людей. Люди - это словно наполненные сосуды, тронь - что внутри, то и польётся. Если плещется яд - в топку таких, незачем с ними общаться, а вдруг заразно ?
Лена, сил тебе и терпения. Развод для меня стал шоком, как и для многих. Но мы-то тебя знаем и верим: ты справишься! Со Старым Новым годом! И пусть он станет удачным для твоей большой семьи!

Отредактировано prostoмама 14.01.2019 09:42

14.01.2019 09:44 хохлушка
prostoмама, ого, какие люди!
Спасибо, Елизавета Алексеевна, что вспомнили!
И вам поклон с новым годом, и маме вашей, и девочкам, и начальству вашему... хотя не всем оно нравится :-)
Здоровья, мира, с прошедшим Днем журналистики!
14.01.2019 09:47 Marita
хохлушка, я не хожу по ссылкам - это первое. Второе - там ваш домашний адрес тоже выложен? Выложили имя, точный и полный адрес, телефон, фамилии только не хватает! Для кого - для преступников выложили?
14.01.2019 11:02 prostoмама
хохлушка, Лена, наверное, стоит закрыть эту тему. Перевернуть страницу и забыть. Новый год - новая страница! Начинай жизнь с позитива!
14.01.2019 11:06 хохлушка
prostoмама, утром еще написала модератору. Все равно страничка мертвая. Все друзья давно в других сетах общаются
14.01.2019 11:38 МамаХ4
равно я здесь не была. Всем здравствуйте! Пишу с телефона,поэтому коротко. Прочитала не поленилась по ссылке, что могу сказать- после фразы "есть тут кто с Тюмени,подкиньте нам чего -то там" дальше читать стало не интересно. Люди со всех просторов Рф , не зная лично Елену, изрыгают ненависть. Надо отдать должное- красивым слогом. Лена,не делай добра- не получишь зла. Это раз. Второе- у всякой палки два конца, в этой ситуации все не без греха. Но это мы обсудим в личке. Вообще странное желание несколько лет копаться в чужом бельё. Тоже веет диагнозом. Не секрет, абсолютное большинство относится к Елене неоднозначно,и даже с негативом. Вероятно,заслуженно... Но. Пройдите мимо. В данный момент человеку нужна помощь и поддержка. Стотыщ почему дети не помогают,как до такого дожили- потом. Дайте выкарабкаться из того,куда сама залезла. Сами. С Валерой. А вылазить ей одной. Не могу много писать,реально глючит телефон. Но хотелось бы ответить всем умным- Вы ведете себя уже как толпа, на инстинктах,заклевать,забросать камнями. Мне,как человеку в теме- со стороны видно. Обезумели вкрай. Всего доброго.

Тема закрыта