Стимулирующая игра "Худеем на спор" № 5. Погнали!

давайте побольше таких мотивирующих картинок!!!
09.06.2016 17:53 Крик
А еще за неделю скинула около кило теперь вот думаю где деньги брать на новый гардероб.
09.06.2016 18:26 CветланKКа
Крик
А еще за неделю скинула около кило теперь вот думаю где деньги брать на новый гардероб.

Для начала ушивать старый
Я так и делаю - на каждый сезон пару вещей покупаю и пару ушиваю и так уже полтора года
Поэтому для себя решила, что теперешний мой вес меня устраивает, хочу стабильности
Дальше работаю с кожей и мышцами !! Мерила сегодня купальники (через 2 недели на море ) Еще работать и работать!!

Отредактировано CветланKКа 09.06.2016 18:26

10.06.2016 22:28 karisa
У меня очень похожая история с ИмпеRия...
В раннем детстве, а именно до 6 лет, я была длиной и худой! Вот прям дрыщ))) А потом я заболела, был какой-то осложненный дерматит, но т.к. заболела я совсем не вовремя ( в годы развала СССР), видимо с хорошими врачами было очень туго и меня лечили два года не от того и не тем совершенно, вплоть до гормональной терапии, которая длилась месяцами... Все это сильно аукнолось когда я решила, что пора рожать деток.... Но история пока не об этом. Итак ко 2 классу я из дрыща превратилась в пухляша и все бы ничего но годы шли. а девочка росла... и вот в период полового созревания меня начало "разносить во все стороны"... Не скажу, что дома у нас были все время какие-то вредности и излишки, мы питались как все тогда... картошка, соленья, макарохи, рыба всегда в избытке, колбаса по праздникам и пироги каждые выходные.... Мама пыталась нас баловать как умела и как позволяли возможности)))
Заканчивала школу в 58 размере одежды!!!!! Я была больше своей учительницы((( Конечно комплексов было уйма.
А потом у папы случился инсульт и с бегатней по больницам и экзаменами я потеряла свои первые 12 кг.... А потом смерть сестры и еще минус 10 кг... И когда отошла от горя, решила, что могу еще... и на 2 курс я пришла с общим отвесом 37,5 кг в размере 48-50!!!
Познакомилась с мужем и +5 кг... потом как то не заметно еще +3 ...Долгое время держала вес в рамках 90-94 кг... Пока не забеременела в первый раз... вот тут-то мое прошлое и напомнило о себе... выкидыш. лечение опять гормонами, метипредом и еще кучей всего и перевалило на весах за соточку... И снова беременность и... регресс. Жуткая депрессия и + 16 кг за полгода. весной 2014 за два месяца на протасовке скинула 14 кг. и забеременела!))) за волшебных 9 месяцев наела 23 кг, но чудесным образом почти все оставила в роддоме))) за два месяца после родов почти вернулась в добеременный вес! Но счастье длилось недолго... У ребенка началась жуткая аллергия и никак не могли выявить на что именно... три месяца мой рацион состоял из овсянки, гречки, перловки, постной говядины и ржаного хлеба... И как итог + 18 КГ!!!! Я была просто в шоке! и за зиму плюсом еще 4 кг... итого отметка весов достигла КРИТИЧЕСКОГО значения 128 кг... Даже стыдно эту цифру называть... С 21 марта решительно пересмотрела свой рацион и стараюсь для себя и своей семьи привить основы здорового питания. выполняла минимальный набор упражнений дома, но с майским праздниками начались серьезные проблемы с позвоночником и пока отложила занятия до полного восстановления. Результат - 13 кг. Впереди еще 25 кило! Кажется, что цифра огромная, но я то знаю, что нет не выполнимых задач! Установила четкие сроки похудеть к своему 30-летию (в феврале), чтобы в новый этап своей жизни войти здоровой, красивой и подтянутой!)))

Отредактировано karisa 10.06.2016 22:30

10.06.2016 22:33 julia30
karisa, ох, как вам нелегко пришлось, но главное, что родили я вашу историю прочитала и буду болеть за вас, хоть и сама в участницах
10.06.2016 22:55 karisa
julia30, спасибо! Доченька - мое сокровище)))) Очень не просто мне "далась"... Но очень хочу чуть позднее родить ей братика или сестренку))) Только сначала здоровье свое подправлю, а именно от ожирения избавлюсь для начала.
Цель каждой из нас стать прекраснее и вне зависимости от того, кто получит приз все мы будем победителями! Потому, что добиваемся поставленных целей! И смысл всей этой игры вижу в коллективной составляющей и взаимоподдержке, в первую очередь.
11.06.2016 00:07 ИмпеRия
karisa, Ваша история впечатляет. Дети - наше счастье и самые лучшие вдохновители)
У Вас все обязательно получится
12.06.2016 11:42 katzo72
Напишу и я свою историю. Я все детство росла худеньким ребенком, поступив в колледж на мед обследование врачам не понравилась моя щитовидка отправили в эндокринологический центр, там взяли анализы и прописали гормоны. На очередном приеме когда я уже принимала гормоны врач объявила мне что анализы так то нормальные и гормоны можно было и не принимать, ошиблись они чуток, а для меня их ошибка стала большим осложнением в жизни, я за полгода набрала 20 кг. И вот с той поры у меня периодическая борьба с лишним весом. За две беременности набор веса был в рамках нормы 9 - 10 кг, притом что дети рождались крупными 4900 сын и 5100 дочь, все набранные килограммы оставались в роддоме, но вот после начинался их набор. В прошлом году после др сына взглянув на себя со стороны на фотографиях я решила хватит и взялась за себя плюсом было то что дочь была на ГВ, она мне очень помогала худеть)) как итог за 4 месяца на системе - 60 я скинула 20 кг, уже на полпути к цели. Начала худела с трех значной цифры.
Но как это часто бывает у скинувших большой вес, я не смогла его нормально стабилизировать плюсом некоторые жизненные перепетии и как результат опять набор 10 кг, на игре скинула 12, но опять впала в зажорство и опять плюс, меньше месяца осталось до моря, плюс скоро выходить на работу, но теперь я для себя решила худеть понемногу чтоб сразу вес стабилизировался.
12.06.2016 11:45 katzo72
Сейчас опять на системе - 60 и пока тренажерный зал мне заменяет огород)))
Вчера еле в дои зашла, сегодня все еще все болит как после хорошей тренировки
12.06.2016 21:52 karisa
katzo72, героиня!!!!!! Прям аплодирую стоя!
Во-первых, за деток 4900 и 5100!!! У меня дочь 4070 родилась и прям все "прелести" родов ощутила и долго восстанавливалась...
А, во-вторых, что не сдаетесь и за проделанный путь! Я не по наслышке знаю, как порой трудно дается каждый килограмм и меня очень изумляют люди (в самом хорошем смысле), которые скидывают по 20 и 30 кг!
13.06.2016 07:38 julia30
Всем доброе утро! Договаривались делиться тем, как проходит процесс похудания, вот я и напишу немного. За неделю сбросила 300 гр всего, диеты придерживалась до пт, а потом пришли гости с тортиком, и я согрешила но потом старалась себя ограничивать, особенно вечером. Начала заниматься спортом по 20-30 минут в день, ничего особенного - махи ногами в разных положениях и упражнения на пресс и талию, объёмы пока не замеряла, но чувствую, что чуть-чуть уменьшилась, а ещё болят мышцы живота, почувствовала где-то глубоко спрятавшийся пресс эту свою зарядку делаю через день, ну на каждый день прогулка с коляской и старшим сыном, и ещё уборка, которую тоже стараюсь делать побольше в танцах. В-общем, дело сдвинулось с мёртвой точки, хотя и не так стремительно и результативно как хотелось бы всем доброго утра, отличного настроения на начавшуюся неделю и хорошего отвеса на каждый день
13.06.2016 11:18 Laula
КотМатроскин, Отправила вес для таблички

У меня начал снижаться вес Вода выходит и накушанные кг за майские праздники))) Держусь вторую неделе на сушке.
13.06.2016 19:35 ira_grosh
Ушакова, как сушитесь? Я тут расслабилась после лепестков, и на весах +, а вчера у свекрови был юбилей, там тоже грешила 🙈. Теперь точно нужно вставать на путь истины, и добивать свои остаточные кг. Мужу пообещала, что до августа буду весить 60 кг, если он бросит курить. Курить вроде бросил, за 3 недели не чувствовала запаха.
13.06.2016 20:21 Laula
ira_grosh, я выбрала себе по часам)
7 утра - зеленый чай
9 - вареное яйцо
11 - 1 ст л распаренного изюма
13 - 100 гр отварной куриной грудки
15 - стакан томатного сока+витаминка
17 - яйцо вареное
19 - зеленое яблоко
21 - стакан кефира

Мне очень помогает так начинать) Выходит лишняя вода, дисциплинирует меня, не голодаю) А затем уже просто на ПП перехожу)

Молодец Ваш муж Мой только во время двух моих беременностей не курил. Не может без другой мотивации бросить(((
наверное все забыли что понедельник уже прошел)))
жду еще завтра кто не прислал отчет!!!
15.06.2016 09:10 kisa2010
Доброе утро, девочки. Вес пока уходит нормально, но я сильно не радуюсь, понимаю, что жидкость лишняя. Сидела просто на пп, все никак на диету решится не могла. Вчера добралась до магазина и купила все для протасовки, обычно на белковых диетах сижу, но тут решила организму передышку дать)))
Перечитала Ваши истории, столько трудностей пришлось пережить, но очень здорово, что мы собрались вместе и будем совершать наши маленькие победы, на пути к своей мечте
15.06.2016 12:23 katzo72
16.06.2016 16:58 ira_grosh
kisa2010, почитала про протасовку, ничего не поняла... Вы уже сидели на ней? Для особо одаренных объясните пжл
16.06.2016 20:23 kisa2010
ira_grosh, нет, первый раз. До этого Дюканила и на низкоуглеводке сидела. Я так поняла, что основа овощи и кисломолочка, с низким содержанием жира. Ссылка сижу второй день, тяжковато мне, поешь овощи и опять голодный. Но села специально, чтоб от соли и мяса отдохнуть. Отвеса за вчера не было, овощи жидкость задерживают.
    Я сейчас ем овощи, кроме картошки, морковки. Сыр риккоту с овощами, кефир 1процентный и вчера омлет делала, поела, с молоком, все без соли. Пью воду, чай и кофе. Где то ещё читала, что творог обезжиренный можно. Яблоки можно заленые, не больше 3 шт. И было написано, что количество продуктов не ограничено, единственное следить, чтобы молочко было меньше, чем овощей. Сделала салат овощной, хочу йогуртом заправить

Отредактировано kisa2010 16.06.2016 20:29

16.06.2016 20:33 kisa2010
ira_grosh, вот ещё тему нашла, тут девочки сидели с нашего форума, может поможет Ссылка
17.06.2016 00:49 Нинуля
kisa2010, кисломолочка по Протасову должна быть 5%, а ни в коем случае не обезжиренная и не с низким содержанием жира (творог, натуральный йогурт, сыр мягкий 5%). Овощи любые, но только сырые, одно варёное яйцо и 3 зелёных яблока. Это рацион первых двух недель. Через две недели вводится 300 гр. мяса (или курицы, или рыбы). И так ещё 3 недели. Молоко нельзя.
17.06.2016 01:42 lyuka
девочки.....как же я проглядела эту темку....
Примите опоздавшую в свои ряды, пожаааалуйста
Участвовала во всех четырёх сезонах, хотела и дальше продолжить, но как-то пропустила...
Сбросила за 4 игры 12 килограмм, но , приехал муж с длительной вахты и... я расслабилась.. - итог - ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ...
Я опять в первоначальном весе.
На победу, конечно, не претендую - нужен волшебный пендель, так как с нынешним состоянием мириться не собираюсь, но без вас, вашей поддержки, боюсь, ничего у меня не получится...
17.06.2016 10:08 CветланKКа
ira_grosh, про протасовку - это супер диета для лета, я бы даже диетой ее не называла, летний рацион!!
Основа питания - сырые овощи-зелень и кисломолочка не выше 5% жирности, сыр нежирный !!
Как добавка овощи на пару, вареные запеченые, очень ограниченно картошку морковку и свеклу
И немного мяса, рыбы, куры
И еще меньше ягод-фруктов (от себя добавлю в первой половине дня )

Полностью исключаем сахар, хлеб и другие вредности!!
В итоге разгоняем метаболизм и налаживаем работу ЖКТ!!!
Через 5-6 недель начинаем добавлять крупы-каши, увеличиваем кол-во мяса-рыбы, фруктов.
Добавляем для разнообразия всякие грибы, морепродукты, орехи и тд.
И питаемся так всю жизнь!!!!
Килограммы и объемы будут уходить!! медленно, но верно и навсегда!!
И даже если нарушили, нарвались на застолье, насладились, простили себя и пошли дальше своей уверенной тропой стройности!!

Хочу с вами поделиться:
У меня сегодня последний рабочий день, впереди 3 недели отпуска!!
Дача, море, детки!!
Мой летний гардероб 46 размера, тело радует объемами и размерами!!
Нет конечно предела совершенству, но благодаря вам и нашим играм стройности я на 3 размера и 15 кг меньше, чем летом 2014 года

Желаю всем легкой дороги к красивому телу!!
Наслаждайтесь процессом, а результат принимайте с благодарностью!!
Правильно питайтесь, занимайтесь спортом и мыслите позитивно!!
Любите себя!!!

Отредактировано CветланKКа 17.06.2016 10:10

17.06.2016 19:09 kisa2010
CветланKКа, Вы большая умничка, теперь самое главное не отступать, удерживать вес в норме
17.06.2016 23:26 ira_grosh
kisa2010, CветланKКа, спасибо, девочки! Буду изучать, глядишь и начну .
19.06.2016 12:05 karisa
завтра уже отчитываться за итоги недели ,а еще результаты за прошлую в тайне))))
У меня есть вопрос: Я с 28 июня по 12 июля уезжаю, возможности взвешиваться и отчитываться у меня не будет... Я вылетаю из игры?

Отредактировано karisa 19.06.2016 12:05

19.06.2016 12:25 натали2806
Я вот тоже июль и август вряд ли буду иметь возможность еженедельно отчитываться.
20.06.2016 20:41 karisa
Девчата, как успехи за неделю? У меня только 100 гр... Но не расстраиваюсь, связываю с отеками на фоне жары и сменой гормонального фона...
Кто-нибудь пробовал скульптурные массажи и всякие обертывания-пеленания? Хочу реальные отзывы услышать...
20.06.2016 21:18 натали2806
А у меня горе, како горе ((( я в плюсе, у двух подружек дни рождения рядом, видимся редко...
21.06.2016 14:24 kisa2010
karisa, я с Вами, тоже 100 граммулек всего, в объеме правда чуток потеряла. Но особо не расстраиваюсь, теперь в холодильник все реже тянет, а это много значит
Из массажей пробовала только аппаратный B-flexy, кожа от него ммм, подтягивает хорошо. Правда пошла под Новый год и естественно как то в кг не потеряла. Кто бы тогда рот зашил

Отредактировано kisa2010 21.06.2016 14:28

Тема закрыта