Стимулирующая игра "Худеем на спор" № 5. Погнали!

08.06.2016 10:07 натали2806
Можно подписаться под каждым словом девочек
У всех серьезные причины быть стройными, и я не исключение. Худышкой не была никогда, мой вес до замужней жизни был 67-70кг при росте 169, всегда хотелось быть постройней, всегда что-то не устраивало, но знали бы вы с каким бы я удовольствием вернулась хотя бы к своим 70кг.... Быт заел и очень плохо с выдержкой, муж уже перестает удивляться, когда слышит от меня фразу "все, сажусь на диету")))) в который раз садишься??? Но я хоть и срываюсь каждый раз, но начинаю снова и снова, а значит у меня шансов похудеть больше, чем если бы приняла свое тело и полюбила себя такая какая стала, тогда точно похудеть уже не удастся...
Хочу похудеть для себя, для своего здоровья, для мужа, для детей (мама для маленьких детей всегда красивая, но я то знаю, какая я), мама постоянно звонит и спрашивает "ну что, как твоя диета")))) стыдно уже отмазки придумывать, папе уже 76 лет, а он всю жизнь в одном весе 64 килограмма.
Ну, девочки!!! Порвем эти ненавистные килограммы в клочья!!!!! Всем желаю отвесиков!!!!
08.06.2016 12:30 Laula
olga-nick
Ушакова,

Я бы вам уже приз отдала!!!
Вы боец!!!
А рост у вас какой?

Спасибочки)
рост 160 см)

Отредактировано Laula 08.06.2016 12:38

08.06.2016 12:55 julia30
КотМатроскин, а в табличке в контакте у участницы #5 точно рост 130 см?
julia30, нет не точно))) подправила))) табличку исправленную выложу к вечеру!
08.06.2016 13:57 @MARINA1982.
КотМатроскин, я почему то не вижу свои фото в контакте? Хотя в табличке есть.... Я девочки, молодая мама (нам три месяца) поэтому мне некогда писать.... Но я очень хочу сбросить кг. 6-8.... Читаю ваш опыт и вдохновлябсь
08.06.2016 14:38 kisa2010
Я фото в группе насмотрелась, прям вообще девочки молодчинки, такие результаты
08.06.2016 14:40 kisa2010
@MARINA1982., я так поняла там фотографии мотивашки, девочек которые сидели раньше, а наши мы ещё ждём
08.06.2016 16:09 Margarita2012
Здравствуйте уважаемые участницы! Я тоже с детства склонна к полноте и всю жизнь борюсь с лишним весом. До второй беременности все было хорошо, но со своей средней доченькой я набрала лишний вес - 7 кг и приобрела привычку есть сладкое. Затем забеременела 3 раз и еще вдобавок к этому +16. После родов само собой ушло 8 кило, но весы остановились на 66 кг. И это при росте 155! Я взялась за себя,потому что увидела потухший взгляд моего мужа, это для меня было невыносимо, в придачу дочь все время спрашивала: "Мама, ты беременна? У тебя животик как у беременной". Я плакала, но ничего сделать не могла, есть хотелось очень сильно, особенно после кормлений я начинала молотить все подряд. Но однажды утром, встав с постели, я подошла к большому зеркалу, посмотрела на себя и сказала себе (вслух!): "Нет, я не хочу быть такой, я похудею и у меня получится!". Мой муж это слышал, но посмеялся надо мной, сказал: "у тебя ничего не выйдет, ты такая обжора, ничего ты не сможешь, смирись" Для меня это было очень неприятно слышать, но уже чтобы ему доказать, я начала правильно питаться, делала зарядку каждый день, похудела на 10 кг за 3 месяца, потом держала этот вес 1 год. Сейчас я расслабилась и опять начала набирать вес +3 кг. Хочу опять сбросить вес, еще 10 кг и подтянуть тело.
08.06.2016 16:10 Margarita2012
КотМатроскин, я тоже хочу с вами, возьмете?
08.06.2016 16:17 Мурмурчатая
Мы сегодня выписались с сыном из больницы, завтра я в строю.
Тоже худышкой не была. Весила долгие годы ровно 70 кг. Ни на грамм не отклонялась. Танцевала латину 6 раз в неделю. Поэтому мои 70 были мышцами и приятными округлостями. Вышла замуж, родила сына и хотя все набранные кг я оставила в родовой, после я набрала 10 кг. Сейчас мы планируем вторую беременность и мне бы не хотелось быть нюшей в положении. ну и еще один момент: я родила сына весом 4700, была предупреждена, что второй будет еще крупнее. Поэтому я обязана нормализовать питание, чтобы врачи вновь пошли на авантюру и разрешили рожать самой

Отредактировано Мурмурчатая 08.06.2016 16:19

Margarita2012
КотМатроскин, я тоже хочу с вами, возьмете?

давай давай давай!!! как раз до красивой циферки одного участника не хватает!!!! и будет нам счастье!!!!
08.06.2016 17:24 натали2806
Мурмурчатая, у не знаю, влияет ли кол-во наеденых мамочкой кг на ребеночка.... я за беременность с дочерью набрала 25кг - дочь родилась весом 3930, а сыном за беременность ничего не набрала, а сын родился 4870, но то что лишний вес добавляет проблем это вне сомнений
08.06.2016 18:27 @MARINA1982.
kisa2010, ну вот, оказывается мне не только писать некогда, но и читаю через слово)))) на фото искала только свой купальник, а сами фото даже не разглядывала....
Ушакова, у тебя очень хорошая мотивация! всё у тебя получится!!! мужа в 100 кг не представляю


@MARINA1982.
КотМатроскин, я почему то не вижу свои фото в контакте? Хотя в табличке есть.... Я девочки, молодая мама (нам три месяца) поэтому мне некогда писать.... Но я очень хочу сбросить кг. 6-8.... Читаю ваш опыт и вдохновлябсь


кукусику всего 3 месяца??? ой крошка!!!! Не переживай! В течении года обычно у всех вес лишний уходит!

Margarita2012
Здравствуйте уважаемые участницы! Я тоже с детства склонна к полноте и всю жизнь борюсь с лишним весом. До второй беременности все было хорошо, но со своей средней доченькой я набрала лишний вес - 7 кг и приобрела привычку есть сладкое. Затем забеременела 3 раз и еще вдобавок к этому +16. После родов само собой ушло 8 кило, но весы остановились на 66 кг. И это при росте 155! Я взялась за себя,потому что увидела потухший взгляд моего мужа, это для меня было невыносимо, в придачу дочь все время спрашивала: "Мама, ты беременна? У тебя животик как у беременной". Я плакала, но ничего сделать не могла, есть хотелось очень сильно, особенно после кормлений я начинала молотить все подряд. Но однажды утром, встав с постели, я подошла к большому зеркалу, посмотрела на себя и сказала себе (вслух!): "Нет, я не хочу быть такой, я похудею и у меня получится!". Мой муж это слышал, но посмеялся надо мной, сказал: "у тебя ничего не выйдет, ты такая обжора, ничего ты не сможешь, смирись" Для меня это было очень неприятно слышать, но уже чтобы ему доказать, я начала правильно питаться, делала зарядку каждый день, похудела на 10 кг за 3 месяца, потом держала этот вес 1 год. Сейчас я расслабилась и опять начала набирать вес +3 кг. Хочу опять сбросить вес, еще 10 кг и подтянуть тело.


ох уж эти мужики!!! вот как что скажут!!!! ну капец просто!!!!!! нет вот чтобы поддержать!!!! ладно, спасибо им... помогают нам настроиться на нужный лад!
Мурмурчатая, уау!!! латина!!!! начинай опять танцевать! в чем преграда?
если второй будет крупнее - держись, девочка..... )))))) думаю точно стоит держать хорошиий вес!

хотя у меня второй родился меньше первого
Кто стучится в группу? Татьяна, напиши со своего ника с деток мне в личку))
ЗА неделю мы вместе скинули 18,5 кг!!!!
Молодцы!!! Молодцы те, кто не откладывает на завтра!

Отредактировано КотМатроскин 08.06.2016 22:30

Таблички сделала. принскрин что-то мой тупит. стараюсь..... если не сегодня, то завтра до обеда выложу( с работы)
Сейчас вот смотрю... средний вес в последних двух конкурсах был у участниц 74-75 кг. а в этот раз аж 84!!!! ДЕВЧАТА!!!!!! берите себя в руки!!!

картинки взяла с интернета.

ТАБЛИЧКИ готовы! проверяйте!
09.06.2016 00:35 bela.belochka
А я девочки хочу похудеть чтобы влезть в свое свадебное платье! 46 размер а я сейчас 52! Как то разговаривали с мужем что у меня не получается похудеть и он и моя мама сказали что я уже никогда не стану как раньше до замужества, и поспорили с мужем что к годовщине свадьбы (в сентябре)я влезу в свадебное платишко, и он тогда бросит курить! Мне не так важно выиграть спор,как доказать всем родственникам и друзьям,а главное мужу и маме,которые в меня не верят и не поддерживают, что я могу стать как раньше, а бонусом к этому будет много любимых платьев в которые я наконец то влезу.
09.06.2016 05:23 kisa2010
bela.belochka, как же я Вас понимаю. Меня никто чтобы не поддерживает, но еще и уговаривают, мол хватит итак уже нормально, куда еще. А я хочу стать стройнее, поэтому я здесь с Вами.
09.06.2016 10:07 julia30
Немного юмора на злобу дня нам
09.06.2016 10:56 натали2806
09.06.2016 13:45 @MARINA1982.
КотМатроскин, у меня до беременности было 82 кг, за беременность набрала 15 кг.. Через месяц после кесарева я вернула свои 82 кг.))) с таким весом я уже живу годиков 5(((( получалось сбросить 4-5 кг, но снова возвращалась к своим 82 ..... Сейчас с Вами планируют похудеть и не возвращаться к своей ненавистной цифре 82.... пока я могу ограничивать себя только в еде. Т.к. после кесарева можно спортом заниматься только через полгода....
09.06.2016 15:12 ИмпеRия
Всем добрый день! Расскажу и я немного свою историю.
В детстве, сколько себя помню, всегда была полной. В школе класса до 5-6 еще и выше всех. Еще и в очках) О, сколько комплексов я тогда обрела, ужас! В семье при этом все были любители вкусно покушать, каждые выходные (а то и чаще) мама пекла булочки, пироги, пирожки и пр. Любые мои робкие "нет" на предложение покушать воспринимались как личное оскорбление, "ребенок должен хорошо питаться"
Переломный момент наступил, когда я на 4м курсе пошла работать. С утра на учебу, после обеда на работу, вечером друзья-подружки-гулянки, есть было особо некогда, да и работа подразумевала очень много двигательной активности. В итоге с веса около 70 кг я стала весить 55 Эх, где мои 20 лет!
Где-то через год получила права, пересела за руль, следовательно немного поправилась, но оставалась при фигуре. Весила наверное кг 60-65. Продержалась еще год. А потом встретила мужа, начали жить вместе. И понеслооось))))))))) Вечерами домашние просмотры фильмов с пивком, да чипсиками и др. Муж у меня еще и готовит хорошо, так что радовал меня всякими вкусностями. В результате к свадьбе, вместо того, чтобы схуднуть, я набрала кг 10!!
Потом за пол года я набрала еще 10 кг. В течение этого времени мы безуспешно пытались забеременеть
А однажды я увидела себя в зеркале... нет, я и до этого себя видела конечно, но не так... Детально увидела свои огромные ляхи, свой выпавший живот, щеки... И поняла, что это капец... Размер у меня тогда был низ 52, верх 50.
Далее я довольно быстро нашла для себя подходящий принцип питания, в результате которого за три месяца лета скинула 13 кг, осень держала этот вес. С зимними праздниками 4 кг вернулось. Планировала после праздников снова сесть на диету, но не получилось))) наступила долгожданная беременность, за время которой набрала 25 кг. В роддоме оставила всего 7 кг, потом через какое-то время, сев на диету, сбросила еще 10 кг. Далее у ребенка обнаружилась пищевая аллергия на многие продукты, поэтому с экспериментами пришлось завязать.
Сейчас дочке 1,8. ГВ мы закончили и настала пора вновь взяться за себя, тем более, что в сентябре долгожданный отпуск на юг, и совсем не хочется трясти там своим жиром)))
В игре решила поучаствовать для самодисциплины, чтоб не сорваться ненароком)
09.06.2016 15:23 julia30
@MARINA1982., у меня 4 месяца после кесарева, оно у меня второе уже, и я все-таки начала заниматься, просто акцент делаю пока на ноги, основные упражнения на них вместе с попой, и пару минут на живот, конечно пресс не качаю, но лёжа ноги поднимаю раз 8-10 пока. После первого кесарева позже начала заниматься, поэтому и процесс похудания дольше был. Попробуйте пока просто гимнастику какую-то щадящую
09.06.2016 16:00 натали2806

Тема закрыта