Стимулирующая игра "Худеем на спор" № 5. Погнали!

Спор № 5 с призовым фондом. Длительность конкурса 1 июня 2016г - 1 сентября 2016г.

Смысл такой:

Все участницы отправляют мне на почту свои данные (фото спереди, сзади, сбоку, фото весов, и свои замеры).
Фото должно быть с кодовым словом, которое я сообщаю в день начала фотографирования. Очень ВАЖНО на одном и том же фоне, в одном и том же белье или купальнике. Можно без головы, главное, чтобы плечи были. (если пришлете с головой, я на фото все равно на фото её уберу)
Фотографируемся дважды - в начале конкурса и в конце. Кодовые слова будут разными.
Худеть можно любым способом, диеты, зарядки, правильное питание и т.п.

Места будут распределяться по голосованию самих участниц конкурса.
Фотографии без ников, без "головы" и имен будут выкладываться на страничку вконтакте. позже дам ссылку на группу. Как показала практика фотографии выставленные в альбомах на детках - очень плохого качества и таблички там вообще не разглядеть.

Каждый участник отправляет мне 200 рублей на карту сбербанка (отправлю личным сообщением в ответ на ваши замеры). Деньги выбывшим из конкурса не возвращаются!!! Призовой фонд оглашу после принятия заявок. 1-е место получается 50 % от фонда, 2-е место получает 30% , 3-е место получает 20%.

Каждому участнику присваиваю номер. все замеры (вес, ОГ, ОТ, ОЖ) отправляем мне на электронку дважды - на старте и на финише.

КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ПИШЕМ В ЛИЧКУ МНЕ СВОЙ ВЕС! Если без изменений - пишите без изменений.

Отправляем не сколько скинула за неделю, а цифру на весах!

Все таблички выкладываю в ВК. на детках фото очень мелкие, плохого качества и не разглядеть.
пример фото (взято с интернета)

Огромная просьба ко всем старым участникам - кто с нами и кто рядом - напишите свой опыт!!!
Это очень мотивирует каждого!
05.06.2016 13:14 Buma
А если ещё и фото опубликовать-не постесняться, а даже похвастаться , да с промежуточным результатом...!!!
05.06.2016 13:24 kisa2010
Девочки, добрый день. Денежку и данные по контакту отправила, Екатерина
Расскажу свою историю. Я была полной уже в 6 лет. Не толстой, а просто полной. Держалась в среднем весе благодаря тому, что занималась танцами(17 лет жизни). Но вышла замуж, забросила это дело, увязла в быту и не заметила +15 кг.... Еще даже деток не было - а я уже была толстой В один из Свой ДР сказала подружкам - что все, худею, попросила их следить за мной и спрашивать сколько ушло за неделю.. Как-то мама постоянно прививала мне чувство себялюбия и самоуверенности, я всегда доходила до цели и даже в голове не укладывалось, что я могла кому-то сказать что у меня что-то не получается Поэтому я конечно это сделала. -15 кг за полгода благодаря силе воли, домашнему спорту с Джулией Робертс и диете Протасова. В принципе, это было не сложно.. отказалась от вредностей, ела много овощей и умела отказываться от вкусностей даже во время праздников и посиделок.
Потом беременность первая и +21 кг!!!! Через месяц после роддома оставалось всё равно лишних 15 кг!!! Ну у меня раз был опыт недавний - опять Джулия Робертс(уже через неделю после рождения детя), опять диета Протасова(честно, я даже ягод не ела, потому что очень сильно этого хотела) и опять огромное желание носить 42 размер одежды.


а дальше.. а дальше мне исполнилось 30 лет. Вот слышали такую фразу "Вроде бы и ем немного, но откуда что берется???" .. так я вот вам скажу ДА! ТАКОЕ БЫВАЕТ!!! И вроде бы как не переедала, за всё это время знала практически всё о правильном питании, что с чем едят и в какое время... НО килограммы прибавлялись просто из ниоткуда!!! ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!! во 2 беременность я вообще всего 6 кг набрала, через месяц была в добеременном весе!!! НО эти лишние 15 кг мне не давали покоя ((((( Тогда пошла в спортзал.. Тренировалась по 5 раз в неделю по 2-3 часа!!! (это было в том году, заодно еще Юля первый конкурс начала). Питалась чрезвычайно правильно!!! Итог за 2 месяца - всего -2 кг!!! Я была просто в панике!!!!

Девчата!!! после 30 лет если у вас нет по физиологии быть стройным - сделайте всё возможное, чтобы не растолстеть!!! Потому что гораздо проще удержать вес, нежели чем похудеть!!! Испытано на себе. Еще и плюс проблемы с печенью(она до сих пор увеличена у меня), гормоны - эндокринолог сказала пить йодомарин постоянно. Я просто не знала что дальше делать((((( Пошла к тренеру, решили, что будем брать вес ПО ЖЕСТКОМУ! итак выводы:

1. углеводы только утром и только сложные! я варила овес(не хлопья) на воде, гречку на воде, редко бурый рис на воде. ГЛАВНОЕ - НЕ ПЕРЕВАРИВАТЬ!!! я даже скорее недоваривала! не должна быть каша для нас разваренная как из печки. Каша должна быть как недоваренный гарнир))))

2. Потом я шла на тренировку, обязательно пила л-карнитин, обязательно аминокислоты БСАА, после тренировки - протеиновый коктейль на нежирном молоке, далее 2-3 часа вообще ничего кроме воды!

3. После обеда ок 15 часов я могла нормально поесть -но это опять минимум жиров и отсутствие углеводов! Т.е. обезжиренный творог(или максимум 5%) с активией без добавок, или кусок нежирного мяса, овощи обязательно, яйцо, могла чуть съесть недоетого своего утреннего гарнира . Много пила кофе, много воды, добавляла клетчатку в творог. Если фрукты - то только апельсины или яблоки. Если яблоки - то только зеленые Обязательно витамины и только качественные!

В перекусах - кефир. Да, девчат... полюбите обезжиренный кефир!!! и будет вам счастье! добавляйте пару ложек клетчатки! и держите кефир всегда под рукой!

4. На ужин -....... не удивляйтесь.... но могла съесть полкачана капусты! Просто грызла весь вечер. И опять обезжиренный творог или кефир, клетчатка.

В итоге Я сделала ЭТО!!!! Результат на фото в группе в ВК! И не стыдно показать, а наоборот горжусь собой и своей силой воли!!! но насколько это было сложно - вы даже не представляете... ну мы так-то компанейские ребята и гости к нам приходят регулярно... я смогла не есть даже на посиделках!! я смогла даже не пить!

После конкурса началось какое-то расслабление и череда праздников - НГ, февраль, череда ДР и 8 марта... ну конечно не 15 вернулось, но всё же вернулось еще я спортом перестала заниматься - физически не хватает времени. Теперь я опять на пути верном.. впереди июнь и мне за июнь нужно подготовиться к пляжному сезону! Осталось всего 3 кг! За май ушло несколько кг благодаря энерджи диет! Тема просто бомба!!!! позже расскажу.

Отредактировано КотМатроскин 05.06.2016 16:34

05.06.2016 20:15 TATA32
КотМатроскин, в свои ряды уже не принимаете?, или можно?, а в вк ссылку можете кинуть? если присоедениться поздно-буду просто как мотиватор смотреть
TATA32, сегодня отправляйте все данные!!! или завтра утром... а не страшно? вы в худших условиях - мы то уже целую неделю худеем))) у вас меньше времени)))))))))))))))))))) догоняйте! жду в общем
05.06.2016 20:23 TATA32
КотМатроскин, нет не страшно, данные вы пишете на почту отправлять.....? и еще пунктик-весы куплю только завтра, и сфоткать себя смогу только до пояса-у меня зеркала нет
05.06.2016 20:26 TATA32
КотМатроскин, и еще, что такое ОЖ?окружность типа бедер?
06.06.2016 14:57 kisa2010
Екатерина, вот же у вас сила воли. Я в воскресенье оторвалась на сладком, грешу на таблетки все же, который пью третий месяц, хорошо, что их 8 осталось и сразу в зал, тренькаться надо. Я в кефир корицы добавляю, когда сладостей хочется))) решила тоже на протасова сесть со следующей недельки. Пока просто ограничиваюсь по питанию, ну и запрещёнку нини. Просто отдохнуть от мяска хочется))))
   Я худышкой не была, стабильно 60-65 кг, в первую беременность 25 набрала, причём после родов худела только на 8. Остальные не покидали, пока кормила грудью. Потом похудела с 72 до 58, но это без тренировок, на диете Дюкана сидела, месяцев 8 вроде бы. Потом вторая беременность +27, причём не ела тоннами, до сих пор от кабачка на пару мутит гармони видимо и опять как откормила взялась за себя. Но в этот раз похудев на 5кг пошла в тренажёрный зал, первый раз в жизни. Залезла на скамью и согнуться не могла ни разу. Но ходила стабильно, в итоге в декабре была 64, но что хочу сказать, размер одежды тот же, что и при 58кг, тренировки дают хорошие результаты. Сейчас конечно в мечтах кг бы 10 добить их уже поэтому я с Вами

Отредактировано kisa2010 06.06.2016 15:02

Крик
Привет всем худеющим. Я не стала отправлять свою заявку на участие. Мне кажется я не смогу победить, потому что я уже очень много скинула килограммов. Я просто хочу удержать свой вес. И очень хочу убрать живот и привести форму в порядок, но для этого нужно заняться спортом. Можно я с вами просто буду общаться в теме? Потому что мне кажется если я буду одна наедине со своими мыслями, то опять поправлюсь. :(


ну конечно можно! Расскажи как ты смогла похудеть!!!! ПЛИИИИЗЗЗ!!! Это реально всех мотивирует!

TATA32
КотМатроскин, нет не страшно, данные вы пишете на почту отправлять.....? и еще пунктик-весы куплю только завтра, и сфоткать себя смогу только до пояса-у меня зеркала нет


ну а как потом оценивать? давайте к соседке в гости, где зеркало большое! ну или ко мне приезжай, сфоткаю! я серьезно!

TATA32
КотМатроскин, и еще, что такое ОЖ?окружность типа бедер?

гыыыыыыыыыыыыыы))) вот даже не знаю о чем думала, когда писала ОЖ )))) в общем нужен замер: 1. обхват под грудью 2. Обхват по уровню пупка 3. Обхват бедер

kisa2010, вот действительно.. как легко набрать вес во время беременности и как потом трудно его скинуть!!! но так природой заведено((( ничего тут не поделать. а что за таблетки, от которых тянет на сладкое?

про корицу.. девочки!!!! точно!!!! корица суперпродукт!!! уменьшает тягу к сладкому!

Отредактировано КотМатроскин 06.06.2016 19:53

06.06.2016 19:51 Крик
Я девочки тоже поправилась во время беременности.. Лишних было 20 кг. Кушала вроде бы правильно, но никак не худела. В итоге похудела с коктейлями энерджи диет. У меня свекровь врач, дала ей почитать состав, она сказала штука хорошая, состав полезный, пробуй. Ну я и попробовала - в итоге -20 кг за 1.5 месяца. Как-то само собой получилось и спортом я не занималась - просто с коктейлем наедаешься быстрее. НЕ знаю как у других, но по себе скажу - желудок уменьшился, начала наедаться маленькими порциями и улучшилось пищеварение(наверное из-за того, что в составе клетчатка). Сейчас уже не откажусь от него наверное никогда - я готова отказаться от излишеств, если денег меньше будет, но от энерджи не откажусь, мне моя фигура дороже. НЕ спрашивайте у меня как купить - я не продаю, мне соседка берет на свой номер.
Вы же меня в ВК не пустите? или пустите? Хочу на ваши результаты смотреть. Готова свой результат показать. вот:

Отредактировано Крик 06.06.2016 19:53

Крик,

Выглядишь АФИГиТЕЛЬНО!!!!!! ну я кончено слышала, что на энерджи НЕ похудеть невозможно, но вот так похудеть -это же "УАУ"

У меня тоже результат на энерджи, но гораздо скромнее, но у меня и веса лишнего не так много. ДЕВОЧКИ! не нужно бояться этих коктейлей. Я вообще от Семенихина про него узнала. Ну не будет же он пиарить фигню. Потом посмотрела "разоблачение энерджи" - не тратьте своего времени на это разоблачение - ну ерунду полную в одну кучу смешали. чесслово... аж смотреть неприятно было. Недавно нашла в нете ответ на это разоблачение, вот там подробно что к чему и с умом, если найду - ссылку дам.


Вот знаете какое мое понимание энерджи этого? Это продукт который нужен всем и каждому. Ну в офисе сидим.. пошли на обед - на бизнес ланч или в столовку))) взяли салат с майонезом, тефтели с картошкой или суп, запили компотом.... В итоге ничего полезного не получили, а денег отдали больше, чем за две порции энерджи. Уж лучше выпить этот стакан коктейля - во первых калорий мало, во вторых витаминов и клетчатки достаточно. в третьих баланс БЖУ - в итоге организм счастлив и работоспособность на максимуме.

А еще он очень очень вкусный!!!! Намного вкуснее супа, котлеты и тушеных овощей!!!

Я вот по утрам люблю кашу, но вчерашнюю кашу я не люблю. А утром реально бывает когда просто нет времени что-то готовить!!! Энерджи просто спасение для меня. Занимает времени приготовить - всего 2 минуты.

Еще наверняка у каждого бывает такое.. что вечером приходишь с работы, начинаешь готовить ужин, а в желудке настолько сосет, что сил нет терпеть!!!! В итоге открываешь холодильник и запихиваешь или бутер-два или булочку или печенек... А потом ругаешь себя за это )))))) Так вот Энерджи и тут спасает - выпил стакан и есть не хочется 2-3 часа. За это время спокойно успеваю переодеться, умыться, нарезать салат овощей и спокойно сесть поесть. могу и вообще ничего не есть.

А порции - да, действительно стали меньше! На сладкое перестало не сразу тянуть - где-то через недельку. В общем рекомендую На своем опыте скажу - что проще нет способа похудеть. Очень жаль, что он раньше не появился в моей жизни.

Маленький совет - когда размешаете, подождите минутку - он тогда становится густым(за счет клетчатки) - так намного вкуснее. Разводите молоком 1,5 %, а если молоко 3,5 - то на пополам с водой(чтобы уменьшить общую калорийность). После, минут через 5-10 еще пару стаканов воды. И голода как не бывало! Гарантирую!

Отредактировано КотМатроскин 06.06.2016 21:17

Дорого? НЕт, не дорого! Для такого состава и для такого результата не дорого!!! Я на витамины и аминокислоты тратила больше. а тут все укомплектовано.

Для людей кому важно мнение телеканала Россия-1 от врачей и диетологов про Energy Diet🙂
Телеканал Россия-1, с 2.30 мин - про ЕД



еще вот у кого есть инста Ссылка

и провокационные вопросы врачу

&feature=youtu.be

&feature=youtu.be


читайте, если вам как и мне важно, чем вы питаетесь. Потому что мы - это то, что мы едим.

Отредактировано КотМатроскин 06.06.2016 21:27

06.06.2016 21:37 Савенок
Хорошая реклама энерджи. Ну теперь давайте рассказывать как купить? Где купить? Почем?)))
Савенок
Хорошая реклама энерджи. Ну теперь давайте рассказывать как купить? Где купить? Почем?)))


только по большому блату))))

шучу)) купить самостоятельно можно здесь Ссылка мой ID 007-842593

Или у меня в СП.

Я Рекомендую зарегистрироваться в интернет-магазине, чтобы можно было накапливать от 3 до 10% с каждой покупки на подарочный счет. Ссылка для регистрации Ссылка

Отредактировано КотМатроскин 07.06.2016 03:09

ДЕВОЧКИ!!! Кто еще не скинул мне данные в личку!!! Жду отчет за неделю!!!!!!!!!! Я БДЮ! Не расслабляйтесь

Внимание опрос - Зачем Вы хотите похудеть? Прошу ответить всех, даже если вы мимо проходили.
06.06.2016 23:14 koshka777
КотМатроскин, у меня все просто-хочу постройнеть, чтобы быть красивой и сексуальной, как раньше.

Отредактировано koshka777 06.06.2016 23:15

06.06.2016 23:22 julia30
КотМатроскин, в личку написала. А по опросу, я хочу похудеть, чтобы быть увереннее в себе, в первую очередь, а потом уже для мужа, для того чтобы одевать свои красивые платья 44 ну или 46 размера, да и немаловажно, что в октябре мне придётся выйти на работу, денег на гардероб 48,50 размеров просто нет, надо влезать в то, что есть, и выходить красоткой додекретных размеров. Длинно получилось, но это все мои причины для похудания
06.06.2016 23:28 karisa
КотМатроскин
ДЕВОЧКИ!!! Кто еще не скинул мне данные в личку!!! Жду отчет за неделю!!!!!!!!!! Я БДЮ! Не расслабляйтесь

Внимание опрос - Зачем Вы хотите похудеть? Прошу ответить всех, даже если вы мимо проходили.

КотМатроскин, то есть уже нужно было сегодня отчитываться? Что-то я как-то упустила этот момент((((( Можно тогда уж завтра с утра ? Просто я раз думала, что официально с 1 числа и неделя получается не полной,то поэтому только в следующий понедельник... Ну это логика у меня такая)))) В личку в Вк или на Детках писать?

Отредактировано karisa 06.06.2016 23:30

06.06.2016 23:30 kisa2010
КотМатроскин, Екатерина, циклоденон таблетки от мастопатии, в первый месяц приёма вечно голодная была, даже и думать на них не могла, написано, что на травках. Лишь бы здоровью польза была, но и набрала не много, все равно стараюсь ограничиваться
ВНИМАНИЕ! кого не добавила в группу в ВК? Пишите в личку
И если никто не против,давайте Светланку и Крик добавим!
07.06.2016 13:53 Buma
а у меня есть деньги на красивые платья, а красивых платьев на мой размер нету..... поэтому и хочу. А если серьезно - то под моим весом стали очень болеть колени, говорят, "возраст" подходит. Нифигашечки! В душе мне шешнацать, и я еще многим 20-25-летним могу фору дать - легкая на подъем, всегда за любой здоровый кипишь - но при этом надо, чтобы и внешность соответствовала. Это в общих чертах.
07.06.2016 14:40 CветланKКа
И я в опросе поучаствую
Почему я хочу быть стройной -
- Самое главное лишний вес прибавляет года. Я почувствовала это на себе, когда скинула свои последние 15 кг.
- Что тоже важно лишний вес не прибавляет здоровья (( а к своему возрасту я понимаю, что здоровье надо беречь!!
- Ну и очень важно для меня - хочу носить модную и красивую одежду, а на 50-52 она есть, но более дорогие аналоги и не всякий парашют на себя натянешь((
Как то так
КотМатроскин
ВНИМАНИЕ! кого не добавила в группу в ВК? Пишите в личку
И если никто не против,давайте Светланку и Крик добавим!

Если участницы не против, я за!!
Свои фотки в одежде и в белье тоже выложу, они показательны ))
karisa, в личку пишем вес каждый понедельник!
08.06.2016 09:16 Laula
Доброе утро, девушки!

Почему я хочу похудеть?
Мне нужно "добить" 12 кг. Это я так для себя решила.
Зачем и для кого?)
1. в первую очередь для себя. Для своего здоровья, будущего) Мне исполнился 31 год. Знаю, что с моей наследственностью дальше будет хуже. От того как выгляжу я, как я себя ощущаю очень зависит общее настроение семьи. Если я довольна собой, то буквально летаю по дому и готова делиться всем всем с родными.
2. для детей. Сыну 6 лет, дочери 8 лет. Мне становится перед ними стыдно за неопрятное мое тело((( Для дочери я обязана быть примером. (дочь обожает макароны, хлебобулочные изделия и полная вегетарианка - борюсь с этим). Для сына. Перед ним должна быть подтянутая мама, а не масса тела, похожая на дрожжевое тело. На своем примере хочу развить в них полезные привычки. К сожалению, мне полезные привычки в плане еды не привили. Наоборот, постоянные фразы "ешь с хлебом", "запивай водой", "иди полежи после еды-пусть жирок завяжется" и пр.)))
3. для мужа. У нас разница в возрасте 8 лет. Он старше. Понравилась ему 14 лет назад из за молодого возраста и фигурки))) Ха! 45 кг весила))) Он старается не запускать свое тело, и я просто обязана догонять его) впервые по настоящему напугалась будущего, когда поняла, что мой вес выше его веса на 20 кг(((( сейчас у нас разница ровно 10 кг))) Я на эти 10 кг меньше его))
4. для папы. Моему папе 66 лет. Занимался штангой, лыжами. Каждый год ездит по России, сам за рулем. Собирает всех друзей, берет туристическое снаряжение и вперед))) В прошлом году был дикарем на Белом море. С такими же "пенсионерами"))) Ведет здоровый образ жизни - моржевание, обливание водой, бег, суставная гимнастика, посещает 3 раза в неделю трен.зал, полностью отказался от табака и алкоголя) его жена такая же умница) При таком отце просто стыдно быть жирной массой)))

Моя история коротко) С 17 до 21 года я весила 45 кг.
В 22 года родила дочь. Набрала 27 кг. Мужа раскормила почти на 30 кг.... В 24 года родила сына. После родов я весила 92 кг. Муж за 100 кг перевалил(((
Когда сыну исполнилось 2 годика, я взялась за себя) За 6 месяцев похудела с 92 до 54 кг))) Муж вместе со мной)

К 2016 году я медленно набрала вес) В прошлой игре старт был с 73 кг. В этой игре с 67. Жду хороших результатов и исполнения своей мечты) 54-53 кг)

08.06.2016 09:31 olga-nick
Ушакова,

Я бы вам уже приз отдала!!!
Вы боец!!!
А рост у вас какой?

Тема закрыта