Тюменская журналистка Катя Ш. худеет на глазах у зрителей.

12.08.2016 23:19 Wasilisa
Леда
Через год покажите ее.
Я без сарказма.

Вы думаете "горбатого могила исправит" и героиня опять поправится? Это известный факт ,многим тяжело дается удержать результат.
13.08.2016 09:03 Striga
Периодически вижу Катю в передачах и всегда думается, что ей бы заняться танцами, сразу исправится осанка, появится женственность. Она же достаточная миловидная, приятная в общении. Вот только уродует себя непонятными старушечьими платьями, да еще горбится. Впечатление забитой птички....
13.08.2016 10:40 luisa007
Striga, я на видео сразу обратила внимание, что у нее осанка и походка какие-то скукоженные, зажатые. Впечатление неуверенности в себе , не любви к себе. Не знаю, похудела она или нет, но с осанкой надо работать. И любить себя больше. )
13.08.2016 10:53 Striga
Посмотрела последнюю серию, насколько в общем похудела-то она? Кг на 10? Хотелось бы взглянуть на ДО и ПОСЛЕ, чтоб визуально оценить, а то так кажется, что ничего и не изменилось
06.01.2017 11:48 ayg
Интересно, как вес Екатерины? может быть кто-нибудь видел? Как она сейчас выглядит, продолжила ли стройнеть?
особенно интересно помогает ли работа с психологом в похудении?
23.02.2017 00:28 Ptizza
ayg
Интересно, как вес Екатерины? может быть кто-нибудь видел? Как она сейчас выглядит, продолжила ли стройнеть?
особенно интересно помогает ли работа с психологом в похудении?

видела на фотках в соц.сетях. вроде стройная
24.04.2017 15:59 Гость
Как К. стала журналистом при своих качествах?!
"Я была замкнутой и тяжело сходилась с людьми". Так она даже в бОльшем преуспела. Благодаря своим исключительным волевым качествам.


Тема закрыта