Консультация врача-дерматокосметолога

29.10.2011 22:43 Linline
Добрый день, у меня проблемная кожа, периодически делаю механическую чистку лица, так же заметила небольшой куперез, планирую убратть его лазером, слышала что при сосудистых звездочках нельзя травмировать кожу чистками и скрабами, чем же мне очищать кожу, имеется эндокринное заболевание и скорее всего чистка ультразвукам мне не подойдет. И как правильно ухаживать за лицом с моими проблемами, и чтоб сосудистые звездочки не появлялись. И еще за последние 2 мес. появилась вертикальная морщина на лбу мне 27 лет, что можно сделать в домашних условиях по ее устранению. спасибо!!

Здравствуйте. В нашей клинике проводится лазерное лечение сосудистой патологии. Эта методика позволяет добиться хороших результатов, при прохождении назначенного курса процедур. При наличии сосудов на лице, Вы правы, не стоит использовать ручные чистки и скрабы, т.к. они могут только ухудшить ситуацию, поэтому в данном случае, для омоложения и освежения кожи лица, Вы можете периодически проходить курс поверхностных пилингов, которые смогут без травматизации кожи, дать хорошие результаты. Я приглашаю Вас на предварительную консультацию к нашему специалисту, для определения Вашего курса процедур, по лечению сосудов, а также варианты косметологического ухода за кожей лица. Записаться к нам и получить более подроюнюу информацию, по нашим услугам, можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина
29.10.2011 23:05 Sofi2010
Подскажите пожалуйста. Можно ли пользоваться кремом для лица кому за 50 лет в 35 лет?
31.10.2011 07:56 lennor
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, метод лечения контагиозного моллюска в паховой обл. у трехлетнего мальчка. Спасибо
03.11.2011 15:53 nika2712
Подскажите что делать или чем помазать, у ребенка на подушечках пальцев стала облазить кожа.
03.11.2011 23:34 Linline
Подскажите пожалуйста. Можно ли пользоваться кремом для лица кому за 50 лет в 35 лет?
Здравствуйте. Желательно использовать косметику для домашнего ухода в соответствии с текущим возрастом, т.к. состав косметики отличается, и может не дать нужного результата. Я приглашаю Вас на предварительную консультацию к врачу-дерматокосметологу, где врач с учетом состояния кожи, сможет подобрать лечебную косметику, что позволит Вас получить максимально возможный эффект, при использовании наружного лечения. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина
03.11.2011 23:54 Linline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, метод лечения контагиозного моллюска в паховой обл. у трехлетнего мальчка. Спасибо
Здравствуйте. С учетом локализации, в данном случае, возможно удаления моллюска с помощью кюретажа (выщипывания пинцетом),и обработки раневой поверхности раствором йода. Предварительно необходим визуальный осмотр детского специалиста, т.к. он дополнительно может назначить иммуностимулирующие препараты, т.к. данный вид образования относится к вирусным заболеватиям, и необходим комплексный подход для решения этой проблемы. Я приглашаю Вас на консультацию к нашему специалисту, для уточнения всех нюансов. Записаться к нам и получить более подроюнюу информацию, по нашим услугам, можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина
03.11.2011 23:57 Linline
Подскажите что делать или чем помазать, у ребенка на подушечках пальцев стала облазить кожа.
Здравствуйте. Я приглашаю Вас на предварительный осмотр врача-дерматокосметолога, чтобы он смог определить точный диагноз, и назначить соответствующее лечение. К сожалению, без визуального осмотра, лечение невозможно. Записаться к нам и получить более подроюнюу информацию, по нашим услугам, можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина
08.11.2011 22:08 Linline
Здравствуйте. В нашей клинике для удаления подошвенных новообразований(шипиг) используется лазерная методика. Она позволяет избирательно воздействовать на само образование, без травматизации окружающих участков кожи, поэтому, при соблюдении всех рекомендаций, остутствует риск рубцов и ожогов. Так как, подошвенные образования относятся к вирусным заболеваниям, врач после пооведенной лазерной процедуры назначает иммуностимулирующие препараты, для того, чтобы снизить риск появления вновь данного образования. Запись ведется к детским врачам, по предварительной записи. Я приглашаю Вас на предварительную консультацию к врачу-дерматокосметологу. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина .
12.11.2011 18:52 lennor
Здравствуйте! Подскажите, как ухаживать за кожей лица после салицилового пилинга? Спасибо
14.11.2011 23:37 Linline
Здравствуйте, Мария. Причины угревой болезни бывают различными, и для оценки состояния организма и для определения тактики лечения, врач может назначить сдачу специальных анализов у смежных специалистов, а также внутреннее и наружное лечение. Для того, чтобы снять воспаление в стадии обострения, врач может назначить лазерное лечение угревой болезни. Эта методика позволяет снять воспалительный процесс, очистить кожу, снижает выработку кожного сала и снижает риск образования рубцов и синюшных пятен. Курс от 3-4 процедур, с интервалом 1 раз в неделю. В дальнейшем, возможно проведение косметологических услуг, для улучшения состояния в целом, ссужения пор и повышения тонуса и эластичности кожи. Мария, я приглашаю Вас на предварительную консультацию к нашему специалисту для определения тактики лечения, с учетом Вашего состояния кожи. Записаться к нам и получить более подробную информацию по нашим процедурам, можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина .
14.11.2011 23:49 Linline
Здравствуйте! Подскажите, как ухаживать за кожей лица после салицилового пилинга? Спасибо

Здравствуйте. Для того, чтобы сориентировать точнее, желательно оценить состояние Вашей кожи, поэтому я озвучу основные рекомендации по уходу за кожей, после данной процедуры. Желательно ограничить загар и посещение саун и бань в течении 2 недель. Врач может посоветовать в течении 2-3 дней сразу же после процедуры, использовать специальный увлажняющий крем, с учетом состояния кожи. Эта процедура позволяет улучшить состояние кожи, снять небольшие воспалительные процессы, помогает откорректировать рельефность кожи и показан при пигментации кожи. Курс определяется уже врачом, на предварительной консультации. Для получения более подробной информации, Вы всегда можете позвонить по горячей линии Линлайн: 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина .
16.11.2011 16:25 Zozylia
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, у меня долгое время на большом пальце ноги была "шипица" (как я думала), которая в течение нескольуих лет меня не беспокоила. Но после беременности, на фоне отеков, очень сильно разрослась, теперь очаги практически по всему пальцу и на соседние перекинулись. Сходила в Косметологическую поликлинику на Мельникайте. Диагноз - вирусная бородавка, сделали прижигание азотом, сказали через две недели образуется корочка - посмотрим и будем дальше прижигать. Прошло около трех недеть - особенного результата не вижу. Судя по количеству и плотности очагов - это очень надолго... Существует ли более эффективный способ, потому что сейчас меня это уже очень беспокоит. И насколько это опасно для окружающих, особенно для маленького ребенка?
27.11.2011 23:53 Linline
Здравствуйте,Zozylia. Подошвенные образования относятся к вирусным заболевания кожи. Поэтому для получения положительного результата необходим комплексный подход с иммунологом, который назначит иммуностимулирующие препараты, которые снизят риск появления вновь подошвенных образований. По поводу удаления образований с помощью жидкого азота, возможно, травматизации больше, соответственно и период восстановления увеличивается. Мы используем в нашей клинике лазерное удаление подошвенных образований, этот метод позволяет избирательно воздействовать на необходимый участок, и считается более современным и эффективным методом. Вы можете продолжить лечение у нас, тем самым, лично сможете сравнить существующие методики. Я уверена, что Вы сможете почувствовать разницу в комфортности проведения меньшем периоде восстановления. По поводу безопасности для окружающих: лучше исключить постоянный контакт с данной областью, и дома ходить в своих(личных) тапочках, но учитывая, что Вы уже начали лечение, главное, на данный момент, профилактика. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
28.11.2011 01:46 anvazh
Здравствуйте! у меня в течение 2 лет на теле появились небольшие шишечки красного цвета - похожи на бородавочки только поверхность гладкая. была у врача дерматолога - поставили диагноз Кератома. Врач удивилась - потому что мне 29 лет. в родне ни у кого нет кератом. Врач посоветовала убрать жидким азотом... прижгли. Сейчас я начиталась, что лазерный метод гораздо эффективнее и не оставляет следов, хотя меня убедили, что шрамиков не будет. Что могло спровоцировать их появление у меня и в таком возрасте? неужели беременность и роды? на солнце я не была ....как можно предотвратить появление таких кератом? (я очень надеюсь, что мне правильно поставили диагноз! Сомневаюсь, потому что в интернете на фото представлены кератомы иного вида нежели у меня). Заранее спасибо!
01.12.2011 22:06 MMI
Добрый день!
Моя дочь 3,8г. рассекла бровь 1,5 мес. назад, зашивать не стали, шрам зарубцевался, еще красноватый. И как раз на самом рубце, на красном месте появились очень маленькие два как будто жировичка, беленькие такие же.
что это может быть?
и вообще, когда нам нужно обращаться в косметологу (в смысле, сколько ждать после заживления), чтобы попробовать как-то подкорректировать его (в больнице сказали, что есть рассасывающие крема, физиолечение и т.д. )
04.12.2011 01:32 Linline
Здравствуйте, anvazh. Причины, которые влияют на появление кератом различны.Кератомы появляются в результате неумеренных загаров, особенно у лиц после 40 лет. Под воздействием солнечного облучения происходит нарушение процессов ороговения кожи на клеточном уровне. При склонности к появлению такого рода новообразований рекомендуется избегать солнечного облучения, а также использовать солнцезащитные кремы и носить на солнце одежду светлых цветов. Также повлиять могло и изменение гормонального фона. Кератомы внешне могут отличаться, поэтому для уточнения диагноза врач может посоветовать гистологическое исследование. На данный момент, Вам необходимо проходить периодический осмотр у лечащего специалиста, для того, чтобы своевременно выявлять возможные изменения кожного покрова и назначать в связи с этим, корректирующее лечение. Получить информацию о наших услугах можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
04.12.2011 01:32 Linline
Здравствуйте. Я приглашаю Вас с ребенком в ближайшее время на предварительный осмотр к врачу-дерматокосметологу, для того, чтобы оценить состояние рубцовой ткани и назначить соответствующее лечение. Настораживает то, что Вы наблюдаете на рубце 2 небольших образования....Я надеюсь увидеть Вас в ближайшее время на осмотре, для определения причины этих образований. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.

Отредактировано Linline 01.06.2013 09:48

08.01.2012 17:59 Alexiani
Посоветуйте плиз. У меня родинки увеличиваются. Это опасный признак? Хочу удалить их, ну не все конечно, 2 - те что мешают. Это возможно?
19.01.2012 19:54 79129924957
здравствуйте,у меня угри и прыщи с раннего возраста,мне 21 устала с ними бороться,ходила на чистки,маски,все бесполезно,не надолго мизерный эффект и опять... подскажите можно ли какими то лазерами избавиться от них? заранее благодарю.
21.01.2012 03:36 ямамуля
Здравствуйте подскажите пожалуйста что с моей рукой с правой? постоянно кожа сухая , трескается и идет кровь , и иногда чешется.
Посоветуйте чтонибудь пожалуйста
ссылка
21.01.2012 12:42 Lesik
Здравствуйте!
Примерно месяц назад на верхнем веке появилось маленькое красное пятнышко. Стало шелушиться и чесаться. Буквально через 2 дня их было уже несколько. Еще дня через 3-4 пятнышки соединились в одно, так же продолжая шелушиться. Стало уже больно. Потом на втором веке тоже самое. Врач посоветовала Тетрациклиновую мазь для глаз. Но она не лечит, а только убирает шелушение и зуд и то только на время
На правом глазу спустилось и на нижнее веко, по утрам очень заметно, что глаз припухает и тяжесть чувствуется
Сегодня с утра подобные пятнышки около подбородка и рта появились (((
Что это может быть? И как вылечить, чтоб не осталось красноты?

Заранее спасибо за ответ
22.01.2012 23:47 usi
Здравствуйте!
Помогите разобраться в причине появления воспалений на лице в районе скул...У меня всегда была проблемная кожа, с угрями, все косметологи уверяли обратиться к гинекологу, гинеколог разводил руками и отправлял назад к дерматологу...мне 29 лет, в период беременности не возникло ни одного прыщичка, после родов-живого места на лице не было...спустя 2 года все стало как раньше, постоянные появления болючих воспалений в области скул, и после -остается шрам...Посоветуйте что-нибудь, устала уже...
24.01.2012 23:47 Linline
Посоветуйте плиз. У меня родинки увеличиваются. Это опасный признак? Хочу удалить их, ну не все конечно, 2 - те что мешают. Это возможно?

Здравствуйте, Alexiani. Я рекомендую Вам обратиться к врачу-онкологу, который сможет оценить состояние родинки и озвучит возможность ее удаления. Такие признаки - это повод обратиться на осмотр к специалисту. Если врач даст заключение о возможности лазерного удаления, то мы будем рады увидеть Вас. У нас тоже врач онколог принимает, но по предварительной записи. Записаться к нам можно по тел.8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
25.01.2012 00:08 Linline
здравствуйте,у меня угри и прыщи с раннего возраста,мне 21 устала с ними бороться,ходила на чистки,маски,все бесполезно,не надолго мизерный эффект и опять... подскажите можно ли какими то лазерами избавиться от них? заранее благодарю

Здравствуйте. Причины угревой болезни различны: это и наследственная предрасположенность, и гормональные изменения, а также образ жизни(неправильное питание и экология). Скорей всего, Вы занимались не решением причины, а лишь пытались вылечить последствия угревой болезни, поэтому и наблюдалась не длительная динамика лечения. Я приглашаю Вас на консультацию к дерматологу, где врач назначит комплексное лечение. Назначит и наружное внутреннее лечение, отправит на дополнительные анализы к смежным специалистам, чтобы оценить общее состояние организма. Мы рекомендуем в период воспалительного процесса пройти курс лазерного лечения угревой болезни, которое помогает снять воспаление, откорректировать выработку кожного сала, и снижает риск рубцов и синюшных пятен. Курс от 3-4 процедур, с интервалом в 1 неделю. Для улучшения структуры кожи, когда воспалений в стадии обострения нет, назначаются ручные чистки по типу кожи и поверхностные химические пилинги, которые помогают избавиться от черных точек (комедонов), и ссужают поры, улучшая цвет лица. Надо настроиться, что для того, чтобы Ваше отражение зеркале Вас радовало, надо заниматься им вместе с опытным дерматологом, и проводить профилактические процедуры. Я приглашаю Вас к нам на консультацию, где Вы с врачом сможете обсудить тактику лечения, с учетом состояния кожи. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
25.01.2012 00:46 Linline
Здравствуйте подскажите пожалуйста что с моей рукой с правой? постоянно кожа сухая , трескается и идет кровь , и иногда чешется.
Посоветуйте чтонибудь пожалуйста.

Здравствуйте, ttpo.Сухость рук, один из признаков того, что кожа обезвожена и требует к себе более трепетного отношения. Очень часто в зимний период, с учетом перепада температурного режима и холодного воздуха, кожа рук краснеет и чувство дискомфорта сопровождаются длительное время. Желательно провести ряд увлажняющих процедур (курс мезотерапии или биоревитализации), которые смогут изнутри питать кожу. А также назначит комплекс витаминов, которые помогут повысить иммунитет. Я приглашаю Вас на консультацию к нашему дерматологу, который сможет назначить тактику лечения. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
25.01.2012 00:53 Linline
Здравствуйте!
Примерно месяц назад на верхнем веке появилось маленькое красное пятнышко. Стало шелушиться и чесаться. Буквально через 2 дня их было уже несколько. Еще дня через 3-4 пятнышки соединились в одно, так же продолжая шелушиться. Стало уже больно. Потом на втором веке тоже самое. Врач посоветовала Тетрациклиновую мазь для глаз. Но она не лечит, а только убирает шелушение и зуд и то только на время
На правом глазу спустилось и на нижнее веко, по утрам очень заметно, что глаз припухает и тяжесть чувствуется
Сегодня с утра подобные пятнышки около подбородка и рта появились (((
Что это может быть? И как вылечить, чтоб не осталось красноты.

Здравствуйте,Lesik. Я приглашаю Вас к нам на консультацию к дерматологу. К сожалению, без визуального осмотра определить диагноз невозможно, для того, чтобы получить стойкий результат, необходимо лечить саму причину заболевания. Возможно потребуется сдача дополнительных анализов , которые смогут помочь в диагностике лечения. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
25.01.2012 01:13 Linline
Здравствуйте!
Помогите разобраться в причине появления воспалений на лице в районе скул...У меня всегда была проблемная кожа, с угрями, все косметологи уверяли обратиться к гинекологу, гинеколог разводил руками и отправлял назад к дерматологу...мне 29 лет, в период беременности не возникло ни одного прыщичка, после родов-живого места на лице не было...спустя 2 года все стало как раньше, постоянные появления болючих воспалений в области скул, и после -остается шрам...Посоветуйте что-нибудь, устала уже...

Здравствуйте, usi. Очень часто при изменении гормонального фона, например, беременности, может наблюдаться положительная динамика по улучшению состояния кожи. И ваш случай, не исключение. Скорей всего, поэтому дерматолог и советовал сдать дополнительные анализы у смежных специалистов, чтобы выявить причину. Также, важным моментом является использование правильно подобранной косметики для домашнего ухода, правильное, здоровое питание(желательно исключить сладкое, острое и жирное в большом количестве), и прием витаминов. Эти меры будут работать в качестве профилактики и поддерживать кожу должным образом. На данный момент, для снятия воспалительного процесса, врач может назначить лазерное лечение, которое поможет снять воспаление и уменьшить выработку кожного сала, тем самым произойдет очищение кожи. Я приглашаю Вас к нам на консультацию, где Вы с врачом сможете обсудить оптимальную тактику лечения, с учетом состояния кожи. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
28.01.2012 18:57 Гость
Здравствуйте помогите пожалуйста у нас такая проблема мы с мужем проверились на все заболевания хламидиоз,уреаплазмоз, герпес и т д по тому что стоим в программе ЭКО мужу назначали лечение для профилактики так как не чего у нас не было ,мы предохраняемся но все равно мужа беспокоит зуд и маленькие волдырики на шкурке(на коже полового члена) моется хлоргекседином и мылом хозяйственным .посоветуйте что нибудь за ранее спасибо.
30.01.2012 16:54 lennor
Гость ( 213.87.*.* )
Здравствуйте помогите пожалуйста у нас такая проблема мы с мужем проверились на все заболевания хламидиоз,уреаплазмоз, герпес и т д по тому что стоим в программе ЭКО мужу назначали лечение для профилактики так как не чего у нас не было ,мы предохраняемся но все равно мужа беспокоит зуд и маленькие волдырики на шкурке(на коже полового члена) моется хлоргекседином и мылом хозяйственным .посоветуйте что нибудь за ранее спасибо..

Это может быть контагиозным моллюском ссылка (у моего сына такое было - помогло прижигать марганцовкой 10% и повышать иммунитет). Покажитесь врачу
31.01.2012 11:56 linline_tmn

Уважаемые «Гость (128.70.*.*)» и «Гость (87.254.*.*)».
Пишет вам управляющий клиники лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» в Тюмени Юлия Дублицкая.
Линлайн – честная и открытая компания, потому считаю необходимым ответить Вам в данной дискуссии, хотя не так просто давать аргументированные ответы на голословные обвинения, не подтвержденные фактами.
В целом, как я поняла из ваших сообщений, вы считаете, что «в Линлайне собирают … бабло» и от процедур «нет толка», а наша реклама «недобросовестная».
Из представленной информации непонятно, убедились ли Вы в этом лично, или это мнение сложилось из других источников, или эти сообщения просто преследуют своей целью намеренную дискредитацию репутации «Линлайн» в глазах наших пациентов.
Если вы, являясь клиентом «Линлайн», не получили должного эффекта от процедуры, либо не довольны чем-то иным, поверьте, будет гораздо эффективнее и полезнее для обеих сторон, если вы обратитесь с этим напрямую в клинику. Только тогда мы с вами сможем понять, что нам нужно сделать для того, чтобы в полной мере удовлетворить Ваши потребности, или исправить ситуацию, если это требуется.
На данный же момент, столь агрессивные и безосновательные высказывания (что важно, анонимные) не дают оснований для конструктивной дискуссии.
В любом случае, мы всегда открыты для общения. Вы можете обратиться ко мне, либо напрямую к генеральному директору сети клиник «ЛИНЛАЙН» - Юлии Франгуловой. Нам важен каждый клиент, и мы всегда найдем время для общения с вами.
Любые вопросы, а так же пожелания, предложения в адрес ЛИНЛАЙН Вы всегда можете направить мне на электронную почту ideal@linline.ru. Я с удовольствием отвечу каждому.
С уважением, управляющий филиала клиники лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» в Тюмени Юлия Дублицкая.

Тема закрыта