нет секса в браке(

28.04.2016 10:20 Гость
Девочки, милые, дайте совет!
Ситуация такая. С мужем 4 года в браке. Мы молодые, нам нет еще и 30 лет. Двое маленьких детей. С сексом проблемы с самого начала отношений. В начале отношений боялся прикоснуться ко мне. Французкие и глубокие поцелуи не любит,только чмоки -чмоки..Я радовалась, думала как здорово , что в наши дни есть еще такие неиспорченные мальчики. Если бы я знала , во что это в итоге выльется..
Инициатива на секс практически всегда была только с моей стороны. У мужа желания на интим как такого просто не было. Сначала занимались сексом пару раз в неделю. Когда забеременела, начал говорить,что боится навредить ребенку. Секс стал реже. Ребенок родился,ситуация только ухудшалась..Секс был раз в неделю, потом раз в две недели. После рождения второго ребенка занимаемся сексом в лучшем случае раз в месяц
Сначала я инициировала секса сама. Муж соглашался, но с явной неохотой. Потом начал мне отказывать под разными причинами. Либо занимался сексом с полной апатией к происходящему..
Пыталась с мужем поговорить. Сначала он говорил, что ему столько секса не нужно. Потом, что бывшая его так приучила. После пошли варианты про усталость, недосып. После алкоголя ему никогда не хотелось..Пробовала ему угрожать. Говорила, что буду сама себя удовлетворять, что он доведет меня до измены. Сейчас он знает, что я мастурбирую и ему на это плевать..
Сейчас у него другой вариант развития такой ситуации - я его запилила , не женственна, и секса ему просто не хочется. А еще что ему нужен определенный настрой атмосфера и тп.!!Все бы ничего , но недавно я заметила его за самоудовлетворением...Теперь я понимаю, что разрядка ему нужна. Просто он не хочет этого со мной(( Либо он ленивая скотина с низким либидо...
Единственное ,что смогло изменить мужа в плане секса-это наш отпуск. Там он занимался сексом почти каждый день и часто инициатива была его.
До мужа у меня проблем с этим не было. Секс был регулярным, ежедневным. Бывшие парни, засыпались и просыпались с желанием рядом со мной. В сексе я раскрепощена. Красотой Бог тоже обделил... Никогда бы не подумала, что у меня будут такие проблемы..
Можно подумать, что мне изменяет? Но нет!С работы он всегда едет домой, ни где не задерживается. Выходные проводит с семьей. В переписках с женщинами замечен не был.
Отвлекаясь от темы, чтобы картина стала ясней.Муж не очень уверенный в себе человек, не смотря на свою брутальную внешность. Прикрикнуть, стукнуть по столу это не про него. Он живой, открытый для общения, добрый, но харизмы,страсти,мужественности в нем мало. Он отличный отец, помогает мне по хозяйству. В свободное старается заняться чем -то полезным, но часто бросает начатое. Любитель всяческих кредитов по поводу и без. Очень тяжело принимает самостоятельные решения, но если принимает, то я об этом обычно не знаю. Это может быть очередной кредит на какой-нибудь ноутбук,или айфон..Я очень бы хотела ,чтобы он все взял в свои руки (и меня тоже)). Читала кучу женских форумов, тренингов. Старалась перекладывать больше ответственности на него. Но из этого обычно ничего хорошего не получалось. Это действительно так.
Люблю его, но чувствую, что так жить не смогу. Я сама за собой замечаю, что желание с каждым днем все ниже и ниже..Эротические сны мне больше не снятся ,да и мастурбация уже не привлекает. Хочется настоящего мужского тепла.Пыталась одно время себе внушать, что мне тоже не нужен секс, переключать внимание.Но простив природы не попрешь. Женщине как кошке нужна ласка..Не подумайте,я не нимфоманка какая-то и не хочу изменять мужу.Просто мне нужен полноценный интим просто для разрядки, женского здоровья.Я уже согласна на два раза в неделю. Но чтобы они были..((
Пыталась подойти к этому с другой стороны, перестала инициативу проявлять и когда раз в месяц у мужа случался мимолетный позыв-отказывала. Ха! Наивная! Он и не расстраивался особо,занимался своими делами дальше и видимо в тихушку дрочил (извините за грубость!)
Девочки! Ну не зря же интим в браке называется супружеский долг! И его нужно отдавать, что мужчине,что женщине! Я никогда не отказывала мужу в сексе, так как боялась взглядов и походов налево, да и сама люблю ээтим заниматься.Считаю , что удовлетворять мужа-прямая женская обязанность. А моему это на фиг не недо(((
Чувствую, что теряю себя. Свою уверенность, женственность и превращаюсь в какое то размазанное существо..Дом,уборка,готовка, дети...И ничего больше..
Помогите пожалуйста разобраться..
19.05.2016 12:50 Гость
Я одного не пойму, у вас проблема с мужем, тоесть с мужчиной, но вы спрашиваете совета у таких же девушек как вы.
Те, у кого такая проблема-не дадут вам совета, потому что не решили её сами.
Те кто решил такую проблему - вы их не станете слушать, потому что надо будет признать свои ошибки, а это непросто.
Самое лучшее - узнать у мужа. Но это опять не ваш путь - вам проще за мужа домысливать и выстраивать стратегию глупую "месяц не прошу, а когда просит он-не даю".
Я бы посоветовал, но мужчин вы не спрашиваете же)
А может вы просто хотите секса вне семьи?
14.08.2017 07:09 Гость
Давайте займемся сексом, у меня тоже с женой его нет.

Тема закрыта