ХОЧУ СТАТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ Совместных покупок "Детки!"

06.03.2016 02:29 МаМуся
Уважаемые участники Совместных покупок!
Прием в организаторы приостановлен до 01.11.2018г.
Просьба, не задавайте вопросы в личный кабинет до 01.11.2018г.


Новые правила приема участников в организаторы.
1.Организатором может стать Участник форума при соблюдении следующих условий:
1.1.Срок регистрации в разделе "Совместные покупки" сайта "detkityumen.ru" должен превышать 1 год (один год).
1.2. Количество сообщений Участника в профиле на форуме (дано ответов на форуме) должно превышать 500 (пятьсот) сообщений, имеющих смысловую нагрузку. Пользователь должен быть активным на сайте.
1.3. Будущий Организатор должен принять участие в совместной покупке на сайте Ссылка как минимум в 15-ти СП в течение 1 года и в теме отзывов, написать отзывы по каждой состоявшейся закупке. Претендент в организаторы должен быть активным участником.
Исключение: Время регистрации может быть уменьшено до 6-ти месяцев и кол-во сообщений может быть снижено до 250 сообщений, в случае ходатайства или поручительства от организаторов со статусом не менее «Платиновый» в открытом форуме в теме хочу стать организатором. У Организатора, ходатайствующего о снижении параметров, не должно быть активных предупреждений или предупреждений вынесенных в течение 1 года.
Параметры, указанные в данном пункте так же могут быть снижены, при условии проведения СП с выкупом товара на деньги Организатора.
1.4. Организатор должен проживать в г. Тюмень или близлежащих населенных пунктах.
1.5. Претендент в Организаторы не должен числится в черном списке Организаторов и Участников.
1.6. Организатор обязан ознакомиться с правилами Совместных покупок Ссылка
1.7. Организатор не может проводить СП на др. параллельных СП сайтах г. Тюмень.[/b]
1.8. Организатор должен быть зарегистрирован как индивидуальный предприниматель или работать как юридическое лицо.
1.9. Для вступления в организаторы необходимо предложить проведение совместной покупки по поставщику который не представлен на сайте "Входной билет", либо предложить проводить Совместную покупки по поставщику по которому Совместная покупка не возобновлялось более 3-6 мес!
Если Совместная покупка по желаемому поставщику уже проводится, но организатор готов на постоянной основе вести данную совместную покупку на более выгодных условиях (более 10%), то ваша заявка будет рассмотрена индивидуально.
Запрос необходимо отправлять администратору совместных покупок МаМуся в систему личных сообщений ссылка
Если сайт, предоставленный на согласование занят, администратор пишет вам отказ в связи с не актуальностью предложения.
После проверки сайта, участник пишет сообщение в данной теме "Хочу стать организатором" и комментарий (по желанию). В течение 10 календарных дней, действующие организаторы могут написать свое согласие или возражение по приему участника в организаторы.

2. Если участник подходит по выше указанным параметрам, то необходимо:
2.1. Заполнить полностью профиль на сайте (Имя, возраст, место проживания, и.т п.).
2.2. Пройти стажировку в центре раздачи заказов не менее 8 часов. (с центром раздачи договаривается сам).
После стажировки, Центр раздачи, обязаны написать отзыв о прохождении практики администратору совместных покупок МаМуся, в систему личных сообщений ссылка [/b]
2.3. После выполнения пунктов 2.1., 2.2. Организатор обязан лично (не по средствам электронной и факсимильной связи) предоставить паспортные данные (копию паспорта), данные о месте жительства и контактную информацию Администратору раздела ООО "Айсберг".
2.4. Администратор заключает предварительный договор с новичком.
2.5. Администратор назначает куратора. Куратор не может быть статусом ниже «Золотого».
В задачу куратора входит:
Провести стажировку новичка по 3 успешным СП.
По окончанию стажировки, написать характеристику (ответственный по составлению программы для новичка, инициативная группа ОЗ).
Вознаграждением куратора является 30% от чистого дохода новичка по 3-м СП.
Денежные средства собираемые с УЗ собираются на карту куратора, перевод денег поставщику строго контролируется куратором.
2.6. После прохождения стажировки и в случае положительной характеристики, ООО «Айсберг» заключается основной договор с новичком и присваивает ему статус «организатор СП»

Администратор совместных покупок вправе отказать в приеме в организаторы, если получит отрицательные отзывы от пользователей сайта.
Решение принимать в организаторы или нет остается за Администратором совместных покупок. Отказ является окончательным решением и обсуждению не подлежит.


3. Организаторы - новички начинают свою деятельность с проведения 1 (одной) Совместной покупки.
3.1. Для проверки правильности составления карточки Совместной покупки, После составления карточки СП, организатор скидывает ссылку на совместную покупку на стадии "Сохранена" модератору, в специальную тему.
3.2. После оплаты счета поставщику за 1-ю Совместную покупку, организатор оплачивает ООО "Айсбергу" за Совместную покупку сумму, указанную в строке "Отчисления сайту".
3.3. Организатор новичок может открыть 2-ю Совместную покупку после отгрузки заказов от поставщика, предоставления модератору Ссылка документов на оплату счета. Но сбор денег по 2-й Совместной покупке может начать только после выдачи товара по первой Совместной покупке (п.6.3.15. правил Совместных покупок), предоставления модератору Ссылка документов на поставку товара (ТТН, Товарная накладная, платежный документ). Третья и четвертая СП проводится по принципу СП 1 и СП 2.
3.4. Если СП не состоялось и счет поставщику не был оплачен, то такое СП считается несостоявшейся, объявление неактуальным и оплате не подлежит, кол-во СП не засчитывается.

Если у вас появились вопросы задайте их в этой теме

Считаю необходимым разместить ссылку. ссылка и еще одну ссылка
Уже есть первый прецедент, привлечена к суду и вынесен первый обвинительный приговор организатору из Хабаровска по делу о мошенничестве. "Вынесен приговор по делу об обмане посетителей сайта Хабмама.рф".

Прошлая тема Ссылка и тут ссылка и тут Ссылка

Отредактировано МаМуся 13.10.2018 16:16

17.03.2016 14:13 tata2011
День добрый, хочу стать организатором закупок. Как начать полскажите пожалуйста?
18.03.2016 14:58 МаМуся
tata2011, У вас вопросы по какому из правил первого поста?
22.03.2016 14:51 Джина
Здравствуйте! Планирую стать организатором, подскажите пожалуйста, где смотреть количество сообщений?
24.03.2016 01:51 Полынь-я
Наталья, добрый день. Мы переписывались с вами в ЛС по поводу открытия закупки Лаппи Кидс от поставщика, с котороым тут никто не работает. И на выгодных условиях. Скажите пожалуйста, что мне мешает ее открыть или что мне надо сделать?
По условиям, нельзя вести закупки на других сайтах СП в Тюмени, и я жду Вашего ответа. Таким образом не обращаяь на другие сайты с этим предложением. Закупка очень востребованна.
Скажите пожауйста, как долго будет ваше решение?
Спасибо
24.03.2016 09:08 МаМуся
Джина, кол-во сообщений смотрю я.
В СП 3 сообщения.
На форуме 960.

Полынь-я, ответила
24.03.2016 10:13 Джина
МаМуся
Джина, кол-во сообщений смотрю я.
В СП 3 сообщения.
На форуме 960.



Спасибо!
24.03.2016 16:25 GlashKa
МаМуся, Наталья, подскажите - как быть в моём случае? Стажировку начала проходить в феврале, в марте правила приема поменялись. Татьяна Popik написала отзыв обо мне Вам в лику.
25.03.2016 09:15 Maihua
Хочу стать организатором. Участвовала во многих закупках, прошу организаторов высказать свое мнение.
25.03.2016 09:34 Марусишка
Maihua участвовала 1 раз в моей закупке, оплату не задерживала
25.03.2016 09:47 Цыпа
Maihua у меня тоже 1 раз участвовала (больше сообщений в личке не вижу просто ), все нормально прошло
25.03.2016 09:52 Irina13
Maihua, у меня участвовала в нескольких СП. Правил не нарушала.
25.03.2016 10:55 Лиля
Maihua
Хочу стать организатором. Участвовала во многих закупках, прошу организаторов высказать свое мнение.

Участвовала много раз, рекомендую Правил не нарушала.
25.03.2016 11:20 Yuka
Maihua, участвовала
Без нарушений
25.03.2016 12:21 _Maha_
Maihua, участвовала много раз, нарушений нет.
25.03.2016 13:02 Laki
Maihua, у меня участвовала в СП. Правил не нарушала. Рекомендую
25.03.2016 13:20 koloch
Maihua, участвовала один раз более полугода назад, претензий нет.
25.03.2016 15:24 Петрушка
Maihua, участвовала у меня в закупках, оплачивала во время, правил не нарушала.
25.03.2016 15:42 МаМуся
GlashKa,
Вы по всем параметрам новых правил подходите, кроме "написать отзывы по каждой из 15 ти СП".

Стажировка в Цр обязательна, куратор может остаться Татьяна.





25.03.2016 15:44 МаМуся
Maihua, Ждем до 04.04.16.
Далее на стажировку и предварительный договор.

Отредактировано МаМуся 25.03.2016 15:44

27.03.2016 17:45 Нюта-Анюта
хочу стать организатором, как это сделать?
30.03.2016 12:31 МаМуся
Нюта-Анюта, вы прочитали правила?
По какому пункту у вас вопрос?
30.03.2016 13:14 Нюта-Анюта
хочу стать организатором закупок
06.04.2016 15:33 mon_ami
Всем доброго дня и отличного настроения!
Хочу стать организатором Совместных покупок "Детки!"
08.04.2016 14:21 frolova_Nastya1
Добрый день))
Я тоже хочу стать организатором, но я зарегистрирована 6 мес.
Мне ждать еще пол года?
В сп 17 раз участвовала)
14.04.2016 15:26 Почемучка
Добрый день! Хочу стать организатором совместных покупок. Прошу действующих организаторов высказать свое мнение.
14.04.2016 20:38 pupusik1708
МаМуся, если ни разу в закупках не участвовала, могу даже не рассчитывать на то, чтобы стать оргом?

Отредактировано pupusik1708 14.04.2016 20:39

19.04.2016 20:05 МаМуся
pupusik1708, frolova_Nastya1, Вы можете стать организаторами, после того как будут соблюдены правила указанные в первом посте данной темы.

Почемучка, Нюта-Анюта, mon_ami, в личку отправила сообщение.
26.04.2016 13:11 sofya16071976
Всем Доброго времени суток) Хочу стать организатором СП, МаМуся можете подсказать кол-во сообщений? остальные правила соблюдены, кроме отзывов по СП в которых я участвовала, но я это обязательно сделаю в ближайшее время. Спасибо.
28.04.2016 15:21 olgaz72
МаМуся, Добрый день,можете подсказать сколько у меня сообщений?

Тема закрыта