Пластиковые окна 3

25.04.2018 14:38 Юла_2012
Дамочка, 3.2 вроде. У меня 2 балкона. И да ТДСК.

Отредактировано Юла_2012 25.04.2018 20:23

Ответить
Цитировать
29.04.2018 16:54 Котег
У меня окно на кухне, подоконник каменный, под ним холодильник. Кому такое делали и какая фирма?
Ответить
Цитировать
29.04.2018 18:51 IVAN29
Котег, из пластика?
Ответить
Цитировать
29.04.2018 20:41 Котег
IVAN29, не понял. Если про окно, то да. Ну и холодильник подоконный как то благоустроить из пластика. Дверки там и полки.
Ответить
Цитировать
29.04.2018 21:02 IVAN29
Котег, я вас тоже не совсем понял, я про окно не спрашивал, спросил про холодильник (под подоконником), нужен из пластика? или?
Ответить
Цитировать
29.04.2018 21:09 Котег
IVAN29,
IVAN29
Котег, я вас тоже не совсем понял, я про окно не спрашивал, спросил про холодильник (под подоконником), нужен из пластика? или?
ага и его из пластика.
Ответить
Цитировать
29.04.2018 21:14 IVAN29
Котег, от 5000 с установкой.
Ответить
Цитировать
29.04.2018 21:30 Котег
IVAN29, вы какую фирму представляете или частник? Где о вашей деятельности почитать? Фотки там, материалы. Контакты в личку можно.
Ответить
Цитировать
30.04.2018 11:03 IVAN29
Котег, я частное лицо, но могу и от фирм сработать, только цена уже от 6500 будет.
Ответить
Цитировать
04.05.2018 08:18 milera
Окна 999 - шараж-монтаж. Когда заказывали окна, так себя хвалили, такие они рукастые, все могут сделать! За двери, за которые в других фирмах не брались из-за сложности, они не моргнув глазом взялись - рассказывали в подробностях как их надо делать, что бы не провисли. Мы и поверили, что они смогут . Три окна и дверь делали три недели, но мы и не торопили. На монтаж приехал один установщик! А окна двухметровые, их надо поднимать на второй этаж без лестницы . Ручки положили самые дешевые, а заплатили за хорошие, дорогие. Москитную сетку на дверь сделали вставную, а заплатили за сетку на шарнирах! Ни каких опознавательных наклеек на профиле у окон нет! А дверь, которую "рукастые" мастера в побробностях рассказывали как делать будут, испортили. Сделали на балконную дверь двустороннюю ручку, т.е. с балкона любой желающий зайти может . Да еще и с уличной стороны ручка двери упирается в планку и дверь вообще не закрывается.
Руководство шараж/монтаж окна 999, трубки не берет даже с их офисного телефона, девушка в офисе записала наш телефон и... тишина.
Ответить
Цитировать
04.05.2018 15:27 Nataxa
Подскажите пожалуйста, люди имеющие толк в пластиковом остеклении!!! Мне нужно застеклить балкон, а сейчас стоят деревянные от застройщика ТДСК, и из под рам протекает влага, бежит все по стенам из под бруска, прошлым летом муж пытался своими силами устранить, и запенивал, и силиконил штапики - нулевой результат!!!! причём еще есть подтёки и на крыше балкона.... Сейчас решили поставить пластиковое остекление - при обсуждении вопроса - какие есть очень важные моменты разговора с монтажником? На что соглашаться? На чем настаивать? Заранее благодарю за чёткие ответ!
Ответить
Цитировать
27.05.2018 12:22 Diasha
Гость (217.118.*.*), это не та ли шаражка что возле пенсионого на республики? искала ее но она закрылась, это ужас что они нам сделали, косяков куча, после года эксплуатации появилась щель в 3 см, все криво косо, а сейчас переоформили фирму видимо и все, решайте свои проблемы сами
Ответить
Цитировать
13.06.2018 11:00 alexs
Необходимо произвести остекление входной группы, где недорого? И есть рассрочка?
Ответить
Цитировать
20.06.2018 13:52 Кульбаба
ЮристРоман, подскажите название фирмы, где вы заказывали окна?
Ответить
Цитировать
20.06.2018 13:56 Кульбаба
Год назад купили дом, в ванной комнате (большое) окно пластиковое поддувает. Хотелось бы поменять на качественное вместе с подоконниками, вообщем под ключ. Порекомендуйте, пожалуйста, проверенные фирмы. И с выездом за город.
Ответить
Цитировать
30.06.2018 20:48 lena_l_85
Никогда. НИКОГДА не заказывайте окна в фирме Окна 999. Мне так и не поставили штапики. Фурнитура-отстой полнейший. Монтаж -не по нормам. В итоге у меня 16 окон в доме на выброс. Они всех динамят,кто к ним претензии предъявляет.
Ответить
Цитировать
01.08.2018 18:40 tyumenka0902
В общем, Сколько людей столько и мнений. Хотела почитать тему чтобы выбрать какую-нибудь толковую фирму, а получилось что запуталась ещё больше.
Ответить
Цитировать
09.08.2018 11:13 Sibali
Кульбаба, послушайте, производителей очень много, сейчас в основном стоит ориентироваться только на крупные бренды, потому что у них налаженное производство и вы не столкнётесь с проблемами наподобие гнущегося от малейшего прикосновения профиля. Взять ту же компанию Veka Ссылка , сравнить её с другими мелкими, вы просто поймёте что цена в принципе одинаковая, но вот только Veka работают уже много лет, и у них налажены все процессы, а какая-то шарашкина контора, у которой вы не дай бог что-то закажите, просто потом трубку даже брать не будет. Так что думайте...
Ответить
Цитировать
23.08.2018 15:01 Гость
Кто что может сказать про окна DARRIO? В данный момент мне делают лоджию. Остекление, обшивка.
Ответить
Цитировать
24.08.2018 14:39 Марина
посоветую компанию "Мегаполис +" , находятся на Монтажников, у них профиль века, сделали просто отлично, аккуратно и быстро, подоконники глянцевые, откосы все утеплили, сделали новые отливы и москитные сетки, теперь на окна не налюбуюсь, фурнитура просто классная, открываются, закрываются плавно, с окнами от застройщика просто не сравнить.
Ответить
Цитировать
24.08.2018 15:54 IVAN29
Марина, я позавчера лазил по их лоджии, на 7 метров 6 анкеров, низ вообще не закреплен, как она еще не упала вот вопрос))))
Ответить
Цитировать
24.08.2018 15:56 Benikom
Окна 999 - это одна из самых "дешевых" фирм этого сезона (которые вроде и работали то не больше года, по крайней мере я о них раньше не слышала), вам хоть что то поставили, а в прошлом году были другие, уже не помню как назывались.. которые половину заказчиков кинули и вообще ничего не поставили.
В Тюмене полно фирм, которые работают десятками лет! У них не будет дешево, ну переплатите вы может за окно 3 тыс (к примеру), но они не пропадуд завтра, если установят плохо - все переделают, что бы не получить плохой отзыв на просторах интернета и т.п.
Каждый год появляется какая то контора с супер ценами, и каждый раз это заканчивается кучей недовольных отзывов. Люди, перестаньте экономит на своих нервах, все что предлагается дешевле обычной рыночной цены - будет плохого качества (дешевый профиль, дешевая фурнитура, не качественная сборка и т.п.) Или уж ищите хороших частников, с которых по сути вы тоже если что спросить врят ли сможете, но это больше вероятности получить хороший товар за меньшие деньги, но не факт! хорошие частники бывает берут не на много дешевле фирм.

Отредактировано Benikom 24.08.2018 16:10

Ответить
Цитировать
24.08.2018 16:09 Benikom
Sibali, Марина,
еще на профиле Веко работают Эра Пласт и очень давно работают. Мы сами немного занимаемся пластиком, но тем, кто хочет хорошие окна из данного профиля, их я смело могу рекомендовать eraplast72.ru
Ответить
Цитировать
25.08.2018 08:20 Марина
IVAN29, я оставила отзыв по своим окнам, по какой лоджии вы лазили-не знаю, но судя по всему, вы конкурент, поэтому ваш отзыв не считаю корректным и достоверным.
И мы не искали дешево, а реально хотели хорошие и добротные окна. За два окна 36 тысяч с отливами, подоконниками глянцевыми и сетками.Они предлагали еще замки от детей, но мы отказались, т.к. детей маленьких нет.

Отредактировано Марина 25.08.2018 08:24

Ответить
Цитировать
25.08.2018 15:55 IVAN29
Марина, за "добротное окно(за одно)" 36 полетит, а вы за что если не секрет отдали 36???))
Ответить
Цитировать
25.08.2018 16:47 alexs
alexs
Необходимо произвести остекление входной группы, где недорого? И есть рассрочка?

Повторю свой вопрос. Только уже 2 входные группы необходимо остеклить
Ответить
Цитировать
25.08.2018 17:01 IVAN29
alexs, в личку напиши, скину пару-тройку номеров.
Ответить
Цитировать
27.08.2018 09:25 Benikom
alexs, скидывайте размеры и требования, посчитаю, но рассрочки нет
Ответить
Цитировать
27.08.2018 11:59 соф_кос
Не всегда долгоживущие на рынке фирмы - гарантия качества. Я вот в Стеклопласт заказала, теперь мучаюсь с этим окном. Причем, за пару лет до этого тоже у них заказывала, когда они еще на Московском тракте сидели. С этим окном все в порядке. Решила еще раз там же заказать, вроде логично. Посчитали цену по моим замерам, потом пришел замерщик, посчитал, записал. Спросила у него, нормальный ли это профиль. Ответил, что да, хороший, тепло держит, не "плачет". И вот приезжаю я в офис (уже на ул. Республики), менеджер, увидев мой заказ, скривилась, что ж Вы, говорит, стандартный профиль заказали, это у нас только для дачных домов. Вот это мой "любимый менеджмент", когда руки начинают выкручивать клиенту тогда, когда подошло время расчета. Я ей сказала, что замерщик хвалил эти окна и ни слова про дачный вариант не сказал. Что-то менять времени уже не было, да и деньги выделила на такое окно. Вот теперь оно у меня стоит. Зимой плачет, откидной механизм только на одно деление, о чем меня никто не предупреждал, крепежи для сетки полетели почти сразу. А теперь и вовсе закрываться перестало.
Ответить
Цитировать
28.08.2018 11:25 Benikom
соф_кос, звонить и жаловаться пробовали? что отвечают?
в данном случае, конечно, все неоднозначно.. плачут окна - это не оценка качества профиля, скорее - повышенная, влажность, отсутствие вентиляции.
соф_кос
Не всегда долгоживущие на рынке фирмы - гарантия качества.
безусловно, даже от монтажников очень много зависит, но по крайней мере, я повторюсь - у вас хоть какое, но стоит окно) И опять же, вы хотели подешевле, вот и получилось похуже. А на много ли дороже стоило то окно, что вам менеджер в офисе предложила?
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение