Дом 2. Часть 52

02.04.2016 09:45 Lalina
Екатерина Король

В очередной раз " не ревнующая и уверенная в себе " Гозиас показала свое лицо, обложила 3-этажным .... Запретила своему мужчине общаться со мной , порвала и вытерла его же подарком пол! Только глупые женщины от своей беспомощности совершают истеричные поступки! Чрезмерная ревность убивает отношения!

Ольга Рапунцель:

Никогда не понимала мужчин , которые бросают слова на ветер . То хочет быть со мной , то расстается со мной , обещал сделать предложение , то отказывается в очередной раз , говорит езжай выбирай кольцо и дает мне свою карту , в итоге на карте нет средств или заблокирована и Снова Я выгляжу наивной дурой( ночью без камер говорит , что видит меня своей женой и хочет детей от меня , а утром все по другому , как будто человека подменили . Я уже не знаю где правда . Заврался в конец , вечно находит отмазки , чтоб только не женится . Вроде тянет нас друг к другу , бывают дни кристальные , бывает ненависть . И это разве любовь ? Странное чувство любовь ! Мне не совсем хорошо от всего этого . Я в тупике 😔

Новости от Александры Харитоновой

1.Пришли две новенький девочки, одна к Андрею Черкасову, другая к Коле Должагскому
2. Игорь и Элла опять выясняют отношения, в связи с поездкой Игоря на Сейшелы (мама Эллы хочет полететь вместе с ним, чтобы присматривать за ним). Игорь против. 3. А эта новость самая интересная: к нам пришёл новый участник: взрослый, красивый, образованный, интеллигентный бизнесмен... Все девочки в восторге...
5. И самая печальная для нас новость, Лиза Шароха ушла с проекта. А так ли это... Вы увидите ровно через неделю 😜

Лиза Шароха покинула проект

Я ушла с проекта😉✌🏼️ Дом2 очень крутое место!!! Он стал моим вторым домом☺️ Всем желаю счастья и любви ❤️ Те кто стал мне дорог на проекте, таких людей мало. Мы обязательно будем видеться! Я встретила того самого 😍 И я счастлива 😚

Команду «Дома-2» пополнила Катя Жужа
На самой известной телестройке страны пополнение! К большой команде телепроекта «Дом-2» на ТНТ присоединилась популярная светская львица Катя Жужа. Она стала новой ведущей новостей «Дома-2» и теперь будет знакомить зрителей с самым последними событиями, происходящими на телепроекте.
Несмотря на свою популярность, кастинг на роль ведущей новостей Катя Жужа проходила на общих условиях с другими претендентками. Ради телекарьеры светской львице пришлось дважды перенести свой долгожданный отпуск.
«Когда мне позвонили и пригласили на первое прослушивание, я была уже в аэропорту. Меня попросили срочно приехать, и я перенесла поездку на пару дней. На кастинг приехала прямо с чемоданами. Второй звонок с просьбой приехать уже на запись снова застал меня в аэропорту! Учитывая то, что это мой первый опыт на телевидении, а также мое огромное желание быть ведущей новостей «Дома-2», выбор был очевиден: я перенесла свой долгожданный отпуск на неопределенный срок. Мне очень понравились съемки, и я благодарю продюсеров проекта за то, что дали мне шанс и поверили в меня!», - рассказала Катя Жужа.
Катя Жужа будет не единственной новой ведущей новостей «Дома-2». Помимо нее с самыми свежими событиями телестройки зрителей ежедневно будут знакомить еще несколько новых девушек.
Выпуск новостей «Дома-2» с Катей Жужей сморите на ТНТ в воскресенье 3 апреля в 23:55 прямо перед ночным эфиром «Дома-2»!

Алексей Михайловский отвечает на вопросы

Вопрос к вам, как к продюсеру: за что вы нас, зрителей, Рапой , мозг выносящей, "наградили"? Сколько можно выливать на зрителей неадекватных воплей, истерии и откровенной пошлости? Ну правда, превратили шоу в быдлодом!
АМ: я вам так отвечу: 2004 - 2006 уберите Беркову, уберите Третьякова - он предал Беркову, уберите Бузову -она дура, уберите Воданаеву - она истеричка, уберите Степу - он бьет Воданаеву, уберите Солнце - она не строит любовь, уберите Дашко - она истеричка, уберите Рустама - он не такой, уберите, выгоните, избавьте нас!!! 2007 - 2011: уберите Варвину - она не строит любовь, уберите Бушину - она строит любовь за периметром, уберите Ермакову - она все врет, уберите Глеба - он алкоголик, уберите ИА - что она делает на проекте, уберите Агибаловых - достали, уберите Кузина - он неудачник, уберите Бузову, уберите Бородину! И так каждый день и все годы) У всех желания разные и у каждого свои. Но все участники, часть общей большой картины мира. Давайте будем смотреть на нее пристальнее, не торопится с выводами и давать людям больше шансов. Спасибо)

вопрос: Дайте шанс наблюдать , как отношения строят, а не рушат. Как разговаривают , а не верещат, как уважают родителей, а не доводят их до срывов ! Все перечисленные выше бывшие участники вызывали разные эмоции, но ни у одного из них не было такой армии антифанатов! Просто уже давно не реалити, а мексиканский сериал: второсортные актрисы, сопли, вопли, визги, нестыковки в сценарии, наигранность и бесконечность...
АМ: давайте так - "или или" пусть будет в вашей жизни! Ставьте себе условия и главное не забывайте их выполнять. Вы очень категоричны и поэтому нестыковки есть сейчас в ваших суждениях, а у нас нет, потому нет и сценария. Есть так как есть! А за всем остальным - в сериалы)
АМ: строят, а не рушат" это та же вечная дилемма про стакан. Он наполовину полон или пуст. В вашем случае явно второе, но это не значит, что не существует другой точки зрения. Просто она не ваша, но вы имеете на это право)
АМ: это не концепция Расторгуева, это одно из правил шоу и один из критериев для суждений! Но я согласен с вами в том, что иногда люди торопятся и фальшивят. Но зритель ведь в праве судить сам, кому верить, кому нет. А так же в праве писать здесь своем мнение. Ну а я в праве отвечать, так как думаю)))

вопрос: Вы работаете для зрителя. И пока он, зритель, радуется или негодует, ваш проект живет! Перестанут писать, смотреть и ставить условия- появятся новые кумиры. Пошлость и безвкусица всегда порождают категоричность, особенное, когда перебор! В случае с Ольгой Григорьевской уже даже слишком перебор! Не видеть и не понимать это- значит продолжать вызывать зрителя на эмоцию и испытывать его терпение! Искреннюю эмоцию не сыграешь, поэтому неуклюжее исполнение резко бросается в глаза.
АМ: появление пошлости бывает часто полезно в жизни: оно ослабляет слишком высоко настроенные струны, отрезвляет самоуверенные и самозабывчивые чувства, напоминая им своё близкое родство с ними. Иван Сергеевич Тургенев "Отцы и дети"
АМ: во первых :Татьяна Владимировна никуда не свалила, завтра прилетают в Москву, во вторых : ваши рассуждения о том как устроен наш бизнес очень наивны и умозрительны, и в третьих: не ругайтесь здесь матом и не обзывайте никого. Это унижает прежде всего вас!

вопрос: Скажите а почему в эфире не было этюда от Романец Саши Руслана в бане?
АМ: потому что он не получился) а то что не получается мы решили в эфир не брать

вопрос: Рапунцель реально достала, сил нет на неё смотреть! Она очень хорошо устроилась на проекте, у неё пожизненный иммунитет, всегда хотела жить на сейшелах-и живёт. Я думаю в качестве урока, было бы хорошо её вернуть на поляну или выгнать на месяцок, как это делали с Яббаровым-его и выгнали на месяц, и с острова выслали на поляну
АМ: скоро так и сделаем)

Фёдор Стрелков

Вчера стало известно что Тимур отказался от Кристины, после чего я выразил желание съездить поддержать её, чисто по-человечески. Даже несмотря на все то дерьмо, что было между нами я готов её поддержать, ведь она довольно близкий мне человек. Об отношениях не говорю, да и не хочу. Увидимся на Сейшелах!

Тимур Гарафутдинов

Сегодня я улетаю с Сейшельских островов, так как не получилось построить отношения с Кристиной, были постоянные предъявы. И я принял решение вернуться в Москву. Полетит ли она вслед за мной - неизвестно, а что дальше - непонятно. Я хочу быть с ней, но в другом формате отношений...

Игорь Трегубенко

Сегодня Элла устроила мне сюрприз, пригласила в кафе , где задабривала меня очень вкусными пирогами , а потом к нам присоединилась моя будущая тёща Наталья Павловна с предложением мне помочь в организации свадьбы на Сейшелах, куда я лечу через неделю))) p.s. Вот это сюрприз 🙈🙈🙈


03.04.2016 21:39 Lalina
Елена Босс

Мы с Черкасовым выразили друг другу симпатию. Он уезжает через пару дней отдыхать на 10 дней в отпуск. Пришла новенькая-к нему и Алексу. Всем понравилась. Посмотрим....)

Вова Гаути

Вчера у нас была драка, сегодня с утра ещё, на Коле нет лица, его хотят выгнать... А Мы с Катей вообще ничего не понимаем... У нас весна, поцелуи, обнимашки и постель🤔🤔
Всем настоящей любви и сказочного выходного❤️❤️

Николай Должанский

Ко мне на проект пришла девушка - Алиса Селфи. Я сам выбрал её для себя на кастинге, который проводил в качестве нового кастинг-директора "Дома-2"! Алиса - милая и добрая девушка; она поставила задачу отучить меня от вредных привычек - прежде всего, от пьянства! - и заставить меня заниматься спортом! Мне очень нравится моя Алисонька!

Руслана Мишина

1. Игорь и Элла выясняют отношения. Элла настаивает на том, чтобы ее мама летела на Сейшелы с Игорем.
Считаю, что этого делать не нужно, иначе отношения могут совсем зафиналиться. Ведь он просто хочет отдохнуть.
2. Рапунцель хочет по прежнему замуж за Диму. Однако увидев её видео ( прошлое место работы на дому) он категорически отказывается принимать ее.
Очень странно...как же раньше с ней тогда он встречался?!... Может он просто ищет предлог, чтобы отказать ей в свадьбе?....
3. Саша Харитонова и Катя Король хотят на Сейшелы, чтобы побороться за сердце Кости.
Хотя всем кажется, что девочкам больше нужен не Костя, а сама борьба за лидерство между Сашей Гозиас, Катей и Саши Харитоновой

Андрей Чуев
Вот как происходит , когда вы не пытаетесь с бывшей женой спорить , кто прав , а кто виноват, не делить ребёнка и не обвинять друг друга во всех бедах и неурядицах. А когда вы остаётесь друзьями со своими бывшими жёнами , или мужьями. Абсолютно бесплатно мой друг и мужчина моей бывшей жены сделал из тети Тани - Танюшу ! Спасибо Вессам Баваб- ты настоящий мужчина. Спасибо тебе так же, что ты относишься к моей дочери , как к своей, но всегда говоришь, что папа у неё один!


Африкантовы вернулись в Москву

Татьяна :
Добрый день! Прилетели в Москву! Долетели хорошо! Все места были заняты! Нас узнавали и помогали нам ориентироваться в аэропорте Дубая!. Вам будет интересно как встретил муж! Встретил хорошо! Нам с Мариной купил много сладостей, теперь опять толстеть! А чуть позже сказал, что не доволен сценками, я пошутила и ему ответила, что недовольства не должно быть , народу понравилось все!!!! Напишу, что будет дальше! Мы всю ночь собирали вещи , не спали и не пишется пока! Отдохну и начну отчёт!

Виктория Романец решила остаться на Сейшелах

Ну что друзья,сегодня вечером будет крайняя съёмка для клипа Семена на песню "любовь моя"👏🏻👏🏻👏🏻
Буду кратка)Я приняла решение остаться на островах😍Только посмотрите на это видео..Как можно хотеть улетать от сюда😍😍😍

Немножко лета Вам в ленту☺Маленький отрывок из клипа ,который мы активно снимаем каждый день с 6 утра😬🔫
А пока у меня обеденный перерыв☺Сделай паузу съешь бобольше😂👍🏻

Ксения Бородина

Ровно год назад, в этот день 1 апреля, я узнала, что опять стану мамой моя Тея, моя любовь... Я тогда ещё не знала кто ты и какая ты, я сильно обрадовалась и сильно растерялась.. В тот день был Крестный ход, я помню что пройдя его, я думала только о тебе и о том, что Господь Бог послал мне тебя в такой важный тогда для меня день! Я люблю тебя доченька, самая улыбчивая девочка моя...
04.04.2016 10:04 Lalina
Екатерина Гужвинская

❤️ Читали сегодня с моим Вовой комментарии. Ребят, я думаю до каждого умного человека должно дойти, что я сделала такой поступок и искусственно "создала" эту тему с пудрой от обиды. Согласна, очень глупо и некрасиво так было обманывать Вас дорогие подписчики, больше не буду🙈 у нас с Вовой все отлично - ты мой самый-самый 😝😝

Руслана Мишина

Саша и Катя пытаются разрушить пару Гозиас и Кости.
Я поражаюсь...эти люди говорят об искренности чувств. Очевидно обеим не нужен Костя. Здесь происходит борьба между тремя девочками...за лидерство...при этом никто не хочет уступать.

Костя сегодня предал Гоз и Сашу Харитонову. Обе согласились с предательством, правда одна Саша хочет отказаться от Костика ловеласа, а вторая после предательства готова отдаться ему полностью....странно, ведь ясно, что когда происходит предательство, то человека по идее отталкивает от предателя, а тут кричат о чувствах, борьбе! Король...сидит и говорит о симпатии к Денису и спустя 5 мин говорит о том что приготовила с Харитоновой сюрприз Косте....фотосессия в образе полуголой...странно...наверное ей "действительно нравится Денис"- это сарказм, если что))
Короче, обе кричат о любви, которой нет. Костя дает повод кричать им об этом, а в итоге Саша Гозиас страдает. МарионЭтка Гоз и кукловод Костя прям!

У участников отбирают телефоны на 2 недели

Александра Харитонова:
Ребята! С завтрашнего дня у всех участников телепроекта #дом2 забирают телефоны..... Этот эксперимент продлится две недели. Забрать их сможем, когда будем выезжать за периметр, а это бывает очень редко🙈 всех люблю❤

Саша Гозиас

с Константином мы разошлись. Мои вещи сегодня были вместо салюта. Мы не сможем быть вместе, я такая и меня не поменять! Ему нужна девушка с прислужНица, я так ге умею и не хочу! Я благодарна за эти месяца, мне было хорошо! Дальше мой путь одиночный! Зла не держу и желаю удачи! Улыбайтесь, ведь только улыбка даёт силы идти по жизни легко......

Татьяна и Марина Африкантовы появятся на поляне 5 апреля

Татьяна Африкантова:

Добрый вечер! Вот мы уже ночь ночевали в Москве! Дома и стены греют, дома хорошо! Сразу образовалось уйма дел , надо было срочно съездить по разным делам! Зашли в метро никого нет, завтра рабочий день и на окраине в метро народа нет. Наши люди очень были рады нашему возвращению домой и фотографировались с Мариной и я тут как тут! Было дружно и весело! Муж сразу купил мне швабру и собирается меня организовать на мытьё полов после ремонта квартиры! Делать нечего надо мыть! Это он проверяет не зазвездилась ли я! Буду тереть пол до блеска! Чтобы показать, что страна меня не испортила, что все мы остались трудягами, у нас женщины все тянут на себе, им отдыхать нет времени! Поэтому во всем мире любят наших женщин, они красивы, умны и трудолюбивы! Муж долго смотрел на меня и спросил? А что с губами, почему стали как у всех! Мне пришлось сказать, что опухли на жаре в Дубае, скоро все будет как раньше! Сын сказал, что уехала тёткой, а приехала девушкой! Это надо думать комплимент?!!! Но за сценки подучила нагоняй и за агитацию , что в Дубае жить хорошо! Теперь я буду вам все говорить намеками! В 37 году сразу бы с самолета в воронок и конец!!! Ладно о грустном! В Москве холодно, сыро и людей мало! Нам на поляну велено явиться пятого апреля, надо собрать тёплые вещи! Нам без вас всех , кто был с нами Дубае очень грустно, мы уже скучаем . Мне хочется показать все фото мужу , но нет много времени, завтра один день, чтобы придти в себя! А там будем смотреть, что заготовил для нас Чуев ! Какой сюрприз в очередной раз! Обнимаем вас, привет из Москвы и от Марины!

Елена Босс

Больше Черкасова не жду) он говорит об искренности,просит ,чтоб я во всеуслышание сказала о симпатии к нему,а в это время я случайно узнаю о том,что он сам сегодня улетает отдыхать с другой девушкой (которая за периметром). При этом мороча голову ещё и новенькой... Спасибо,мне такой мужчина не нужен))
Без меня)

Саид Нигматулин

По заданию продюсера начали готовить отрывки из классических фильмов... Сегодняшний день показал, что ребята вообще не готовы к этому материалу, да еще и леняться... Что делать с показом пока не решил, посмотрим что покажет занятие во вторник, но халтуру на экзамен не вынесен.
05.04.2016 22:22 Lalina
Илья Яббаров

Друзья и поклонники! Я и Руслана решили начать встречаться! Нам хорошо вместе и наши отношения только завязываются, конфетно букетный период идет полным ходом. Наст тянет друг к другу, мы на одной волне и мы уже начевали вместе! Мы целуемся, обнимаемся и между нами настоящие чувства!!! Я устал бежать впереди паровоза, устал играть во все эти игры и хочу построить с Русланой крепкие серьезные отношения!!!

Саша Харитонова:

Получилось так, что мы с Катей объединили свои силы в борьбе за сердце Кости! В принципе, он не говорил нам «да» или «нет», из-за чего у него были разногласия с Сашей. Мы не лезли в открытую, но проявляли знаки внимания: на дне рождения Кати она спела песню, а я станцевала. Сегодня мы сделали эротическую фотосессию для Кости, на что Саша начала психовать и обзывать нас последними словами. Она считает, что нам важна её реакция, но никак не сам Константин. За себя могу сказать, что мне он очень нравится и я бы с удовольствием полетела к нему на остров! Но сегодня выяснилось, что он добавил нас с Катей в «чёрный список», лишь бы не провоцировать свою девушку на скандал. Он ясно дал понять, что хочет сохранить отношения, и мы с Катей решили отойти в сторону, дабы не вызвать у него негатив и ненависть. Посмотрим, что будет дальше…

Глеб вовсю развлекается на Сейшелах: днями напролёт говорит о том, как ему хочется волшебства, кидает полуголых Вику и Кристину в бассейн, а любимой супруге отвешивает вагон мата через плазму. Всем своим поведением Жемчугов показывает, насколько круче он чувствует себя вдали от дома, где его любят и ждут жена с ребёнком.

На Сейшелах вчера с размахом отмечали день рождения Рапунцель. Ольга Жемчугова осталась недовольна поведением девушек!

Ольга Жемчугова:
Искренне хочу сказать спасибо бешеным маткам сейшел Крис и Вике за столь пристальное внимание к моему мужику. продолжайте в том же духе провоцировать, крутится возле него без трусов,веселится в бассейне,и звать на камни и водопады.
И ещё, искренне желаю вам найти мужика,а когда найдёте,что бы рядом вились такие же девочки

Ольга Рапунцель:

Отмечаем мой ДР 🎁🎉🎈🌸🎉💝🎂🍹🍷 Ребятки Котятки было круто 👍 Повеселись от души 💃😄👏

Люблю цветы 😍 Шикарный букет роз от Димы 💐🌹 Мы не пьем , мы отмечаем 😉

Красивое колечко 💍💎 спасибо Дима 😍 Люблю тебя прости , я умоляю , наши пути разошлись , не мучай меня , отпусти меня или открой мне сердце и не нужно больше лжи

Это невероятно круто 😍👍 фото от Семена Ребята спасибо за позитив ❤ Мне так этого не хватало 🙈 Я в душе веселый человек , не могу жить без эмоций , получила заряд эмоций и настроение на все 💯 Спасибо , что вы рядом 😍

Тимур:

Я на поляне друзья и вот первое фото с моей любимой ведущей хочу опровергнуть все слухи о том что я покинул проект Дом2 . Я на проекте и я строю любовь , ситуация не простая но жизнь расставит все по местам

Алекс

Игорек скоро улетает отдыхать и все же без тещи 😎☝🏾️ всем хорошего настроения 😀🙌🏾

Глеб Жемчугов

Люблю вас котята мои ! Папка немного отдохнет , зарядиться по полной и вернеться любить вас еще сильней ! Спасибо моя девочка за то что отпустила , остров мне идет на пользу , нервы не шалят , прет на творчество Олечка было бы круто быть здесь с тобой , а пока АУСИСИ


Ольга Рапунцель:

Что не делается , все к лучшему 🙏 Сегодня мой День Рождения! 🎉🎈🎁💝🌸🌻 Дима привез меня на Камни Любви , я в надежде , что он мне сделает предложение руки и сердце , как и обещал , но он снова соскочил , как обычно ( Мне обидно , обещал ведь 😏он подарил кольцо в качестве подарка на др 💍 Я ждала большего и я для себя сделала определенные выводы , у нас разные взгляды на жизнь , я не вижу с ним перспектив , он такой мутный 🙈 да сколько же можно издеваться 😬 Мой день начался ,как эти тучи над моей головой ⚡️Всем любви и чистого небо над головой ☀️😘

Руслана Мишина:

С Ильёй мы дружим давно. Однако только спустя несколько месяцев мы решили попытать счастье.
С момента нашего знакомства действительно между нами проскочила искра. И на тот момент мы бы уже встречались, но я была в отношениях с Колей.. Поскольку Коля является другом Ильи, то он и не предпринимал никаких действий в мою сторону.
Сейчас у нас "лайтовые" отношения, чему мы безумно рады. Заселяться в комнату не спешим...так как не хотим ничего портить бытовыми моментами.

Денис Козлович

После приезда с Питера я еще раз взглянул на свою бывшую девушку и убедился, что нам с ней не по пути… Сейчас я активно занимаюсь проектной жизнью: школой актерского мастерства и танцами, потому что это реально мое, ведь я много лет занимался танцами. Присматриваю за нашим учителем Натальей, которая очень близка мне по духу. Еще я начал выделять Катю Король, потому что она тоже творческий человек и мне интересно с ней общение, которое порой длится по часу - по два.

Вова Гаути:

Что хочется сказать по поводу звонка моей бывшей девушки на мое д.р из-за которого у меня с Катей произошло небольшое недопонимание. На самом деле, ничего серьезного там не было, в чем Катя убедилась лично, позвонив моей бывшей девушке Свете. Мы решили данную ситуацию, и больше не будем возвращаться к ней. Вообще, в отношениях с Катей у нас до сих пор происходят моменты притирки, и бывают некоторые малозначимые ссоры. Но даже не смотря на это, у нас появилась некая серьезность, и мы начали строить планы на будущее, что мне очень даже по душе!

Ольга Жемчугова

Глеб улетел на Сейшелы на две недели, и я осталась одна! На острова я его отправила сама, потому что ссоры в нашей семье стали проходить с незавидным постоянством, где-то день через день. Я не против, что мой супруг отдыхает, а я сижу с ребенком. Я доверяю своему любимому и верю, что все будет хорошо!)

Семен Фролов остался на Сейшелах пока в качестве гостя на неделю.

Семен Фролов:
Уважаемые, что вы думаете о моём возвращении на Дом-2?))) Уж очень тут красиво на Сейшелах!😍
06.04.2016 21:55 Lalina
Элла Суханова

Совсем скоро Игорь летит на Сейшелы, я остаюсь дома :( Чтобы мне не было скучно, ко мне заселили Африконтовых ))) мы все вместе ждём Чуева!

Игорь Трегубенко

Сегодня первый раз я ощутил, что пришла весна. Но несмотря на это, хочется какой-то авантюры, прыгнуть в авто и мчаться за горизонт, поменять декорации, новых впечатлений. Я в предвкушении поездки на Сейшелы...))) Всем солнечного настроения и хорошего дня.

Гай Германику в шоу «Беременные» заменит участница «Дома 2»

Бывшая участница популярного телешоу Дарья Пынзарь стала героиней второго сезона реалити-проекта телеканала «Dомашний»

Известная по телепроекту «Дом 2» Дарья Пынзарь стала участницей нового сезона программы телеканала «Dомашний» «Беременные». Ранее сообщалось об участии в шоу Валерии Гай Германики, но режиссер впоследствии отказалась от съемок.

В семье Пынзарь грядет важное событие — появление сына. Малыш, которого пара ждет уже в середине мая, станет вторым общим ребенком девушки и ее мужа Сергея. Сейчас молодая мама вовсю готовится к появлению нового члена семьи — посещает детские магазины и делится в социальных сетях своими покупками. По ее признанию, у нее дома образовался настоящий автопарк из колясок для будущего сына. "Я считаю, что быть беременной женщиной — это апофеоз женственности, и меня переполняет радость и гордость за этот период своей жизни. Первую беременность я не ощущала так, как вторую, поскольку еще не понимала, насколько это трепетный и нежный момент. А сейчас, когда я знаю, что внутри меня находится живой крохотный человечек, маленькая личность, я хочу, чтобы все внимание были приковано к его персоне. Я не верю и никогда не верила в «злой глаз». Я верю только в материальность мысли и стараюсь идти к своей мечте — большой и счастливой семье."
Дарья Пынзарь

По примеру своей подруги Ксении Бородиной Дарья будет рожать в одной из московских клиник. А вместе с Пынзарь развеивать стереотипы и доказывать, что беременность — это не повод сидеть дома и ограничивать свою активность, будет дочь известного российского модельера — Галина Юдашкина.

Афиша

Марина Африкантова:

Я прилетела! С Андреем ничего не понятно, в своем посту он написал, что мы разные и не подходим друг к другу, хотя явной причины для расставания не было. Как мне кажется на его решение могла повлиять моя мама своим блогом, а как я знаю Андрея, стоит моей маме что-то сделать, как он отказывается от нас двоих. Плюс сегодня в телефонном разговоре на лобном он сказал, что я не была ласкова с ним, хотя это не правда, он сам не проявлял никакого интереса ко мне в последнее время, был апатичен. В любом случае, послезавтра он прилетит на поляну вместе с Таней, и я надеюсь он ответит мне на все интересующие меня вопросы.

Ольга Жемчугова:

Самое страшное- это быть неуслышанной.
я знаю что он меня не предаст,мысли нет об этом,но он меня совершенно не слышит,и не хочет услышать.

Катя Король и Саша Харитонова продолжают вмешиваться в отношения Гозиас и Кости. Фотографии в сексуальных нарядах, отправленные на Сейшелы, трусы с посланием – на этом романтические уловки хитрых разлучниц не заканчиваются. Подробности смотрите в эфирах 

Екатерина Король продолжает ревновать Дениса к преподавательнице танцев Наталье Бичан. Несмотря на то, что молодой человек не раз говорил ей о своём выборе, Катя отказывается верить в слова возможного бойфренда. А вы ему верите? Ведь еще совсем недавно Денис целовался с Наташей…

Вова Гаути:

Я говорил другим "люблю" - теперь жалею
И мне любить после тех раз все тяжелее🔥

Это я веду к тому, что в жизни бывает только одно самое сильное и искренне чувство, называй его как хочешь, но оно настолько контрастное по отношению к другим, что все, что было до этого не имеет цену и становится серым🕐
Катя, Я не знаю, что у меня в ❤️ по отношению к тебе и как это назвать, но сейчас мой мир просто перенасыщен эмоциями и красками. Я просто не хочу этому конца и смотрю на всю свою предыдущую жизнь только сквозь черно-белую ленту. Попробую собрать все, что я сказал в одну фразу... да... точно... по-моему это она Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ💗💗💗

Алекс

Хочу внести ясность по поводу Русланы,Алены и новенькой Яны.
С Русланой у нас уже давно все закончено в данный момент,она строит или пытается строить отношения с Яббой,у них вроде все хорошо,просыпаются они вместе,а она пытается меня заманить 😏☝🏾️ у нее это не получится .
С Аленой вообще странная история,я решил защитить ее от оскорблений и сплетней в ее адрес о том,что она флиртунья ,легкодоступная, Ш и Б и тд. Взял под свое крыло и думал,что у нас что то получится,но ей не нужны были эти отношения и она уехала, уже как три дня нет на проекте и думаю уже не вернется ☝🏾️ Яна,новенькая девочка,она мне нравится 😍 👸🏽 когда она пришла на проект,выявив Черкасову и мне свою симпатию,я конечно удивился 😳 думал,это подстава)) Вообщем,вчера у нас с ней был романтик,а что было дальше,узнаете из эфиров 😉✌
07.04.2016 22:24 Lalina
Алиса Кошелева (Селфи)

Сегодня мне пришлось объявить, что мы с Николаем Должанским не пара, потому что коллектив и сам Николай вынуждают меня доказывать существование наших отношений. А отношений пока нет, кроме как дружеских и партнёрских. Я благодарна Коле за все, что он сделал для меня, не отказываюсь от своих обещаний и дружеской симпатии, но я не считаю, что я должна Должанскому, как женщина. Меня это напрягает, поэтому я решила переключить внимание на Андрея Чуева, который приезжает на поляну, как одиночка.. Он пока сам не знает, чего хочет, и я не знаю! Может и сойдёмся на этой волне!) Посмотрим, чем все закончится!)

Алена Юдина:

У нас не получились отношения с Алексом, хотя по - началу все было нормально. Начав встречаться с ним, я хотела посмотреть, как он себя проявляет в отношениях, ведь до этого мы только дружили. Хоть он и плохо общался с Русланой, находясь с ней в паре, я думала, что смогу изменить его в лучшую сторону. Но и у меня это не вышло… Я до последнего верила в него, но он меня предал!! Во время моего отсутствия ( я находилась дома) он начал проявлять себя к новенькой девочке Яне. А когда я приехала, у нас на троих состоялся серьезный разговор, в котором и Яна и я отказались от Алекса. Нам такой мужчина не нужен!!!

Николай Должаснкий

Несколько дней назад на проект пришла девушка Алиса Селфи, которую я отобрал на кастинге. У нас с ней всё хорошо, она стоит рядом и смотрит, как я пишу этот блог. Она очень красивая, милая и талантливая девушка, у нас хорошо получается совместная игра в актёрском классе Алексея Сикирина. Мы подготовили к экзамену отличный этюд, которым были все восхищены, даже наши конкуренты! Алиса маленечко нервничает и несколько раз пыталась дать дёру с проекта, как это свойственно некоторым новичкам. Но мне удаётся остановить её! Я думаю, у нас отношения на стадии интенсивного развития, и надеюсь, что скоро мы объявим себя парой

Тимур Гарафутдинов

За три недели пребывания на острове со стороны Кристины были постоянные выяснения отношений и постоянные необоснованные предъявы. У меня складывалось впечатление, что ей не нужны наши отношения, ведь ежедневно она хотела сломать и убить все желание быть с ней. По началу я не понимал, что происходит и только потом принял решение улететь с острова, чтобы посмотреть на это все со стороны. Но как только я улетел, на острове тут же появился Федор, с которым Кристина начала плотное общение. Мои пацаны Костя и Глеб неоднократно скидывали мне видео, в которых видно, как ребята обнимаются и целуются. Хотя сама Кристина все еще пишет мне и говорит, что ничего подобного не было. Могу сказать, что у нее нет никаких понятий и она ведет себя крайне неадекватно. Я полностью разочаровался в этом человеке, она не партнер по жизни. А я хочу серьезных отношений с девушкой, на которую я смогу полностью положиться!

Тата Абрамсон

Хотелось бы разъяснить один момент: главным претендентом на вылет с проекта является Таня, а не я, как писала она. Сегодня участники выдвинули кандидатуру Татьяны, а уже потом её спросили: "Кто, если не ты?" И она, естественно, назвала мое имя, поскольку между нами недавно произошла потасовка, после которой мы друг друга недолюбливаем! И других имён она назвать не может. Если уж так пошло, то мои шансы остаться намного больше, чем у Тани, потому что я активнее общаюсь с коллективом и ребята относятся ко мне лучше!

Лиза Шароха со своим молодым человеком,к которому ушла за периметр

Лиза
Я безумно счастлива с тобой❤️ Ты тот, которого я ждала очень долго... Я думала, что таких как ты не бывает!💋 Ты каждый день делаешь меня счастливой😚 Я тебя люблю.


Татьяна Африкантова

Доброе утро! Все как всегда ещё спят, а я спешу вам рассказать , как развиваются у нас события на поляне. Пока мы были на Сейшелах здесь активно заработала школа актерского мастерства. Наших ребят учат как правильно себя держать, как работать на камеру, занимать выгодную позицию. Занятия проходят очень серьёзно , учат танцевать и правильно держать осанку. Уже видно у кого к этому есть предрасположенность. Человек живёт, живёт и не подозревает, что он может стать актером, многие даже знаменитые становились актерами совершенно неожиданно. И мы наверняка увидем наших ребят в кино. Марина тоже будет учиться, теперь на поляне отдыхать не будет времени - надо все время будет разучивать новые роли. Вот уже задача стоит такая , чтобы выбрать из драматического фильма маленький, но яркий кусочек и нам показать. Участвуют все, но для фильма будут отбирать лучших. Поживем посмотрим что и как.

Ольга Жемчугова:

После сегодняшнего жёсткого дня,и всех разговоров,я приняла решение больше не говорить о своих недовольствах ,толку никакого нет. Отныне я молчу и улыбаюсь 😛полное безразличие ко всему происходящему,больше внимания себе и сыну,меньше делать мозги мужу...
Он вправе вести себя так ,как посчитает нужным в той или иной ситуации.
А я молча.наблюдаю.
И желаю все таки хорошо отдохнуть в прекрасной компании на островах😉
08.04.2016 21:59 Lalina
Татьяна Африкантова:

Добрый день! Сегодня привезли очень много продуктов и все дружно разбирали по холодильникам. Через два часа будет лобное место, а вечером после лобного у нас будут танцы. Будем разучивать танец "цыганочка с выходом" самое интересное , что я в команде. Надо постараться станцевать так, чтобы закрепиться. Кто плохо справляется с задачей, то в среду в шоу участвовать не будут. В воскресенье будет актерское мастерство, надо преподавателю показать минутную драму, подскажите, что можно изобразить, чтобы было похоже на правду, после Дубая я не могу грустить. Марине сегодня была поставлена задача пройти с палкой по канату и её похвалили.

Руслана Мишина

Сегодня на поляну вернулся Андрей Чуев...будут ли они вместе с Мариной, вы узнаете чуть позже.

Оля и Глеб ссорятся уж который день! Ольга ревнует, злится, призывает Глеба остановиться и пересмотреть свое отношение к семье. Иначе....так можно потерять.

Я по прежнему с Ильёй. Несмотря на мою неопределенность в последнее время.

Анна Белякова

Мама Коляна Должанского!!))


Саша Артемова:

Пригласила меня значит сегодня сестра Жени в ресторан 🍴☕️ Захожу ,присаживаюсь ,только открыла рот чтоб сказать привет и тут заходит ,угадайте кто ?! Дарит невероятно нежный букет и крепко обнимает 🙀Я поверить не могла что это он ..😊У меня было ощущение ,что сердце ушло в ноги ,лицо как онемело и земля остановилась 🙈 Это все ты 👤

Татьяна Африкантова

Доброе утро! Как всегда все ещё спят, а я уже с вами! Вчера был напряженный день все ждали господина Чуева на поляне. Он как волшебник трём своим чемоданчиком и мы ждали , чтобы он достанет из него документ о разводе, но фокус не удался. В настоящий момент он заселился в комнату для одиночек в ВИП доме. А что будет дальше покажет время....😳😏😏😏

Мария Чужакова сделала операцию по увеличению груди

Вот и всё и я счастлива🙈🙈🤗!!!! Я обладательница шикарной груди!!! Не буду писать, что было "До" , т.к. это "До" меня совсем не устраивало.
Хочется написать, что стало " После" (шикарно и невероятно красиво)

Александра Харитонова

Спокойной ночи...🔥
На голосовании от нас ушла Алена Юдина. Мы стали близкими людьми, добрыми подругами. Я очень рада, что познакомилась с тобой!! Уверена, нас ждёт все самое лучшее впереди!! Будь счастлива, моя хорошая❤️🙏🏽💋

Елена Босс

На голосовании ушла Аленка...все понимаю,кто приводил свои аргументы против неё ....не понимаю тех,кто называет себя "мужчинами" не являясь таковыми и совершая предательские поступки...🔪 😒

Семен Фролов покинул Сейшельские острова
08.04.2016 22:44 Lalina
На проекте давно такого не было!


Сегодня на ДОМе-2 состоялся массовый мужской приход – сразу пятеро парней попали на телестройку!
Знакомьтесь, давайте выберем самого симпатичного
Кого в итоге оставят, как думаете?
09.04.2016 22:12 Lalina
Александра Харитонова

К нам вернулся Андрей Чуев и заявил, что начинает грандиозную стройку, для того, чтобы сдержать обещание данное ребятам. Напоминаю, Андрей, пообещал квартиры: Кузину, Черкасову, Ольге Васильевне и Виктории Романец. А я вызвалась помочь)) Теперь готовлюсь))

Татьяна Африкатова:

Добрый вечер! Мы на воскресном шоу, отгадайте кто сегодня у нас в гостях. Сегодня наша тема - Чуев, Марина и я. Очень жестко высказывается Чуев против нас. Отбиваться надо будет серьезно. Мы живём с Мариной вместе на поляне, а Чуев один и похоже ему это очень нравится. Я вчера танцевала цыганский танец с девушками. Меня даже один раз похвалили. Но выступать на шоу в среду я наверно не решусь, если бы были девушки моего возраста, то я бы чувствовала себя комфортно, а так? Шоу начинается , надо телефоны убрать. Напишу позже как мы отстрелялись с Мариной. Это вроде экзамена сидеть на высоком стуле под камерами. После шоу мне разрешили ехать домой и доделать свои дела, у меня уважительная причина есть.

Александра Харитонова

У нас остались 4 парня!! Сегодня, был супер-день!! Всей поляной мы устроили Баттл между притендентами: в первом туре, они фристайлили, во втором, танцевали, а в третьем - совершали самые безумные поступки!! Меня поразил новенький Влад, которому, хоть и 21 год и он понравился всей женской спальне. Кстати, его поступок - прыжок в ледяной бассейн!!! У нас столько положительных эмоций за день!! А в завершении, танцы с Натали ставим Цыганский танец💃🏼💃🏼И жизнь вновь заиграла Новыми красками))

Руслана Мишина:

Сегодня поляне:

Гозиас и Костя расстались. А Харитонова Саша тем временем надеется на то , что Костя приедет на поляну и начнет строить отношения. Тем более, что он совсем не против новых отношений.
Думаю, что если бы у него действительно были чувства к Гоз, то он бы так быстро не переключался на других девушек.

Чуев и Марина Африкантова по сей день в ссоре.
Вчера на голосовании поляну покинула Алена Юдина, а на смену ей пришло 4 парня. К Тате, Кате и к Вике Романец.

Алиса Кошелева (Селфи)

Дорогие друзья! Я жду утра, чтобы уйти из Дом2.. Я не чувствую себя поражённой, просто здесь моя лёгкая придурь может превратиться в шизу тяжелой формы.. Я лучше дальше буду радовать вас своими Селфи из красивых мест и песнями)

Дорогие друзья! Не хочу оправдываться, но вокруг меня пошли очень плохие разговоры! Хочу все опровергнуть!!!! Косте я голые фотки не отправляла, деньги никому за участие в проекте не платила, хотя друзья Кости просили... С Коляном я не сплю и вообще ни с кем не сплю!!! Целовалась с Колей только в щеку и только для сценки!!!! Не верьте идиотам! Занимаюсь я здесь прекрасными делами! Занимаюсь танцами, актерским мастерством и стараюсь выжать из ситуации все самое лучшее!

Глеб Жемчугов

Моя любимая птичка, моя принцесса , моя жена , моя душа, сердечко мое , моя богиня, моя "гражданин начальник" , моя буба муба, моя девочка припевочка , моя "подарочек судьбы " - С днем рождения Жемчугова

Катя Гужвинская

Сегодня был горячий мужской приход🔥 на поляне теперь 4 новых участника) ко мне пришли два парня 🙈 Илья и Влад😊 очень интересные и красивые ребята👍🏻😈 получила от Вовы порцию претензий и возмущений😑 теперь, мне кажется, парни меня будут обходить стороной😁🔞
10.04.2016 10:48 Lalina
Руслана Мишина

Сегодня вечером неожиданно для всех Андрей Чуев все таки пошел навстречу Марине, сделал таки ей свидание романтическое! Вобщем, подробности завтра, а пока что розы падают к ногам Мариночки)

Катя Король и Денис объявили себя парой и укатили на романтическое свидание, пропустив уроки танцев!
Все девушки задействованы в танце и кстати Денис тоже. Однако времени на репетиции нет, а сладкая парочка совсем не готова к танцам! Чем закончится эта история узнаете позже.

У Оли Ветер день рождения! Ура! Дорогая, поздравляю!) И любимый муж не забыл о нем) Он приготовил шикарный подарок))
Очень хочу, чтобы ребята не ругались)

И наконец, я в отношениях с Яббаровым. Зря все думают, что он плохой. Это совсем не так.
Коллектив негодует по поводу того, почему мы не заселяемся! Господи! Очнитесь! Я в который раз уже говорю о том, что пока мы оба не готовы заселяться..тк он не уверен во мне. Думает, что у меня еще чувства к Алексу. А я просто ничего портить не хочу, тк если мы заселился, то появятся проблемы в отношениях и претензии...та же бытовуха....ох как это угнетает....пока я за лайтовые отношения. Нам так комфортно

Александра Гозиас

По поводу Кости все просто! Понять его не могу! Не люблю раздвоение личности! Я какая бы не была, всегда не изменяю себе.Никогда не пойму людей которые говорят о любви, а потом прячут голову в песок! Я никогда не скажу люблю пока не буду уверена, и никогда не откажусь от своих чувств при людно! Костя считает наши отношения не перспективными, что Чуевское строительство, девочки, знакомства намного интереснее! Знаете если ещё сначала хотелось много ему сказать, то сейчас отпускаю. Ведь истинные желания человек озвучил. Жизнь у всех должна быть желаемая, а не навязчивая.

Андрей Чуев

Привет, Друзья! Сегодня Марина выгнала маму на шоу и ТВ отправилась домой !!! Кто бы мог подумать, что ради меня ТВ готова покинуть проект! ТВ , если что не так сории. Ну, а у меня полным ходом идёт подготовка к стройке. Есть первые наброски, завтра вам покажу , хочу послушать мнения о дополнениях исправлениях и всего прочего . Отдельное внимание прошу обратить дизайнеров интерьеров и строительства малоэтажных строений. Буквально на днях будет объявлен конкурс на лучший проект мини посёлка " Город Любви" ! Победитель получит рекламный контракт со мной на 5 месяцев и денежный приз💸 А пока, я жду когда придёт Марина с Танцев, что бы подарить ей самое прекрасное в её жизни , себя🤓

Виктория Романец:

Друзья!Тем кто меня знает давно известно ,что в моей жизни есть ТАБУ-это женатые мужчины.А тем кто не знает и распускает неуместные сплетни ,зарубите моё табу себе на носу😉Это касается ситуации с Глебом👍🏻Услышали звон ,да не знаете где он😉
Но для далёких разъясняю :Федя жил с Глебом на диване(Глеб на кровати) ,вчера Мистер Фёдер переехал к Кристине попросив меня поменяться местами и перенёс мои вещи(других свободных мест не было,разве что на улице под дождем👍🏻или у админа,но его было жалко гнать на улицу так как бедного укусила за плечо сколопендра🦂)Естественно я за комфорт ,Глеб уступил мне место и сам спал на том самом Федином диване👍🏻Утром на поляне раздули трагедию,катастрофу,Всемирное цунами,о Боже😱
P.s сегодня я отправляюсь в гостиницу ,а завтра вечерним рейсом в Москву,клип сняли ,остров это конечно здорово ,но не для одиночек ,как бы мне не нравились Сейшельские ночи со звездным небом,вкуснейшие кокосы,Индийский океан и покатушки на яхтах,но тут я загрустила😒5 месяцев без отношений это конечно не для меня,хочу цветов,страсти,поцелуев❤️И по-этому пора на полянуууу😍

Сегодня на ток-шоу обсуждались следующие темы

-Африкантовы и Чуев.Мама Марины приняла решение уйти и не мешать молодым,Марина сказала ,что все таки хочет быть с Чуевым.Чуев обрадовался решению ТВ.Но оно ещё не окончательное)

-Глеб и Оля.У Оли Др сегодня,Глеб орал на всех и вся ,что все его общение на Острове перекручивают.
По поводу темы с ночёвкой с Викой-в бунгало Виктории обрушилась крыша и туда попала сколопендра,которая даже укусила работника проекта,и ей пришлось ночевать в комнате с Глебом.Все.Сама тема больше была посвящена ругани Жемчуговых

-Король и Денис.Катя ревнует Дениса к Наталье Бичан.А в новоиспеченную пару никто не верит

Группа Виктории Романец
10.04.2016 21:55 Lalina
Екатерина Король

Денис объявил нас парой! Он хочет заселиться и уверен, что мы будем вместе! Он мне очень нравится, но не люблю торопить события 💥💥💥 Сделал невероятно красивый романтик в ресторане! Также подарил эротический фотосет💥💥💥

Денис Козлович

Мы с Катюшей пара! Ради отношений с ней я отказался от сольного номера! В искренность нашей пары мало кто верит, но мне плевать! Я давно общаюсь с Катюшей , для меня она стала родным человеком, и я готов бороться за наши отношения ! Сегодня я заселюсь в VIP к Кате 🔥

Ольга Жемчугова

Спасибо милый 😘
Спасибо всем огромное за поздравления друзья😍
Сегодня в принципи для меня обычный день,день рождения я не отмечаю(думаю не стоит объяснять почему)поэтому нет платьев,причёски и макияжа))).но ребята с поляны все равно поздравили,приятно😘😘😘
И естественно муж про меня не забыл,прислал шикарный букет роз,я даже не знаю сколько их там😍а главный подарок будет по приезду в Москву)
А сын тоже маме кое что подарил😂😂😂разбил мой новый телефон которому месяц)минус 16 тысяч на экран из семейного бюджета😐😐😐
А телепроект дом 2 подарил мне сертификат на курсы вождения🔝🔝🔝 Всем ещё раз спасибо,всех 😘😘😘

Татьяна Африкантова
После воскресного шоу! Вот в этом чемоданчике Чуев носит бумагу о предстоящем разводе , он уже ходит в тапочках, готовиться к строительству домов!

Ирина Александровна
Сегодня Татьяна Владимировна сказала, что хочет покинуть проект и вернуться, когда у Марины с Андреем родится ребёнок)

рада была увидеть Андрея 😊. А ещё больше была рада, что он помирился с Мариной 👏🏼👏🏼👏🏼.
11.04.2016 09:49 Lalina
Татьяна Африкантова о примирении Чуева и Марины отвечает на вопрос зрителя

Зритель:
чуй пишет у себя, что вы покидаете проект. И что даже Марина вас просит уйти. И вы соглосились и уходите? Это правда? Неужели Вы так поступите? Это глупо если так. Потому что вы обрели своего зрителя. У вас не то что поклонники, у вас фанатов толпы!!! И столько пройти и потом уйти из за чуя? Я вообще вас не понимаю! Не игнорируйте пожалуйста. И по возможности ответте на вопрос! Не зачтите за хамство.

Татьяна Африкантова:
дорогая девушка, конечно я вам отвечу! На Марину накинулась толпа людей и злобно стали обвинять Марину, что она за моей спиной. Даже её ранее Подруга Дерябина Кристина очень жестко по нашей Марине проходилась, даже позволила сказать, что Марина в Дубае Королёва, но не здесь! Все это от того, что она попала в судьи и очень вероятно хотела засветится перед организаторами проекта, путём унижения достоинства Марины. А после окончания шоу она как ни в чем не бывало хотела сделать с ней Селфи, в очередной раз Марина страдает от предательства людей, которые были её друзьями, два дня Чуев оскорблял Марину , унижал её и тем самым позволил это делать другим, Марина очень страдает - очень! Мне её очень жаль, она хороший человек, но почему то люди резко позволяют себе по ней проходится, она решила, что ей будет лучше если меня не будет рядом, не знаю как будет, но я ушла! Но она всегда переживает за грубость других людей и очень страдает, а когда близкий друг Чуев позволяет её унижать и загибать пальцы, говоря сколько у неё недостатков, то она не может понять как близкий друг может так поступать, что уж здесь говорить о других. Этим он хотел сказать, что это очередная проверка любви Марины к нему! Не жестоко ли? Насколько нашу Марину хватит подобное обращение с ней я не знаю, но знаю только одно, что сейчас ей очень очень плохо и она плачет! А я дома не сплю и переживаю за неё, и также не могу понять почему мир такой жестокий и жёсткий ! Вот я вам и ответила - уважаемая читательница моей странички!

Марина Африкантова

Если находясь в Дубае я и скучала по Андрею, то сейчас я понимаю, что не хочу меняться и добиваться его снова и снова. Надоело мне. Тем более он говорит, что меняться надо только мне, а ему вообще ничего не надо делать. Но он далеко не идеален, и не Кен, каким себя считает. Я работаю над собой ежедневно, работаю и над внешностью и над правильным питанием! Только я делаю и ничего никому не говорю, а Андрей же только говорит, но ничего не делает.

Екатерина Король:

Несколько дней назад Денис заявил,что отказывается от сольного танца с преподавателем в пользу наших отношений ,чтоб не было разговоров об их флирте ! Сегодня он объявил нас парой и изъявил желание заселиться! Я изначально была против, так не доверяла ему! И вот уже на лобном выяснилось, что за моей спиной он договаривался с Бичан о сольном танце! Я приняла решение прекратить отношения с ним, тем более близости у нас не было, и я не терплю ложь в отношениях!

Кристина Дерябина:

Давно я не была на шоу!!!😊😊 сегодня было безумно интересно, все три темы очень крутые😍 страсти горели🎉🎉 смотрите ровно через неделю!💋 как Чуев разбирается в своих отношениях с Мариной и её мамой, как Глеб на сейшелах флиртует с девочками и ночует с Романец и как Катя Король пытается спасти отношения с Денисом😋 будет очень жарко ☀
11.04.2016 22:10 Lalina
Множество разговоров ходило вокруг возвращения Андрея Чуева после его долгого отсутствия на проекте. Одни ожидали увидеть его в компании бывшей жены – Татьяны Киоси, другие и вовсе пророчили его уход с телестройки. Однако сейчас Андрей в добром расположении духа находится на проекте и наслаждается общением со своей любимой девушкой Мариной, которую он не раз бросал в соцсетях во время своего «отпуска». Африкантова же, по традиции, простила Чуеву абсолютно всё (как неожиданно, правда? )

Тимур Гарафутдинов

Приветствую всех!
Из-за того, что мой товарищ Денис танцует с Натальей Бичан в его отношениях с Катей начались проблемы. А для того, чтобы сохранить пару я влез в эти танцы, и теперь со следующей недели буду танцевать с Натальей я! Ко мне проявляет симпатию Тата, Лена и Таня, которая вчера делала мне массаж в костюме медсестры! Но всем этим девочкам я могу предложить только дружбу. Сам я присматриваюсь к Яне, но изза того, что ей занимается мой товарищ Алекс, я не начию активничать в ее сторону и просто выжидаю момент.

Алексей Михайловский (АМ) отвечает на вопросы зрителей (З)

З: скажите пож- та , почему беркову сразу выгнали, а рапунцель не выгоняют с проекта, ведь это одного поля ягоды , оказание интим услуг . Из за рапунцель у вас плохая репутация в доме-2, чем она лучше берковой?

АМ: зря мы тогда ее выгнали!

З: ради всего святого, если верите и любите Бога, уберите эту Рапунцель с проекта, невозможно уже смотреть на нее. Тошнит!!

АМ: именно, по причине веры и любви, убирать никого не стану. Все в руках Господа, ему и решать

З: Здравствуйте. Очень прошу уберите Жужу. Смотреть противно. Прошу не только от себя ну и от многих
irishkakochievaУбедительная просьба убрать Жужу с ночном эфира, неужели Вы сами не видите что она не умеет вести, противно смотреть и слушать её!!!!

АМ: не буду я её убирать, потому что это не стол заказов)

З: здорово , если бы Камиллу вернули , она была бы хорошей парой Феде

АМ: смешно)

З: Какая же это реальная жизнь? Где в реальной жизни бесплатная еда, бесплатное жилье? В каком заведении(ночлежке) позволительно разводить такую антисанитарию, которую мы наблюдаем с экрана? В реальной жизни такие заведения подвергают штрафам, и немалым до полного решения проблемы... В реальной жизни, вы устали бы отвечать по закону о Защите прав потребителя за некачественный продукт, Ваш проект ведь является продуктом...Хотя, если это реальная жизнь, может и приходит время отвечать реально...?

АМ: не злитесь и путайте закон с собственным мнением

З: Доброе утро! Скажите пожалуйста, когда будет порядок в доме? Как не посмотришь на столе ужас поели и не убрали..... Такое ощущение как в свинарника...... Вы как продюсер проекта, повлияйте на участников чтоб был порядок в доме.......

АМ: я продюсер, а не воспитатель. Если дома кого то не научили родители, то я уже вряд ли помогу ))

З: С уборкой и мытьем посуды там всегда беда.По-моему там уже все способы перепробовали заставить их поддерживать порядок на кухне.Но никак😀

АМ: все это при том, что каждый день убирают уборщицы - утром и вечером

З: У вас на проекте мой земляк..смотрю на него и аж стыдно!!Яббаров .В прошлом году познакомились в автобусе который ехал Саратов-Москва с ним,почти год назад я ехала по делам,тогда он спросил смотрю ли я Дом2,я ответила Да!Он сказал я прошёл кастинг а я поздравила его!(Рада была за него,наш Саратовский)!!Сколько смотрю и поражаюсь..его тупыми выходками..но он это шоу.. Единственное,что его спасёт после шоу от Саратовских пацанов,которые готовы ему набить лицо..то что он в Москве останется..😂😂

АМ: Илья в мае будет с концертом в вашей филармонии. Значит кто то же пригласил его) Он конечно же далеко не ангел, но и не подлец - принципы есть. Так что наверное не всем он так не нравится. А рожу можно любому набить, и желающие найдутся для каждого из нас. От тупости своей и злости, готовы бить все и всех. Но Саратов он не такой - там порядочных пацанов больше! Я знаю, я там у вам учился когда то)

Яббаров и Руслана заселились! Но вместо ночи любви Илья в 4 утра предложил Русе… пойти пожарить шашлыки. Путь к сердцу романтичного шансонье действительно лежит через желудок, или всё дело в том, что Руслана его абсолютно не впечатляет как девушка?

Ольга Рапунцель продолжает в тайне принимать подарки от того самого американца, с которым её связывает «голое» прошлое. Однако всё тайное в один прекрасный момент становится явным. Так и в этот раз девушке не удалось скрыть от своего парня Димы презент, полученный на день рождения от старого знакомого...

Гозиас и Костя продолжают ссориться. Парень не скупится на оскорбления в адрес любимой, а Саша с чувством проходится своим «острым языком» по недостаткам бойфренда. Катя Король и Саша Харитонова продолжают терпеливо ждать расставания ребят, чтобы в скором времени занять желанное место «девушки самого Константина».

Вова Гаути:

Вот уже второй день мы с моей любимой девочкой находимся в Туле! Вчера у нас был очень насыщенный день: Катя познакомилась с моими родителями, мы гуляли с сыном, тусили с моими друзьями и проводили мероприятие в клубе! Все было на высоте! Мы еще три дня будем в городе и только в среду приедем на поляну. Скажу по секрету, спать без балдахина офигенно!!! Сейчас мы собираемся пойти гулять в парк, а после поедем записывать совместную песню.

Алекс

Девушка, что пришла ко мне и к Черкасову до сих пор держит оборону, и не подпускает к себе ближе, чем можно. Хотя позавчера я ее, хоть и насильно, но целовал! Я хочу, чтобы до приезда Черкасова у меня был какой-то козырь, который будет для него весомым аргументом. А приезжает он уже на днях. Сама Яна ждет Черкасова, но не для того, чтобы посмотреть будут ли у них отношения, а для того, чтобы еще больше подзадорить меня! Но я уверен, что у меня все получится!!

Екатерина Король:

Недавно я говорила о том , что хочу кардинальных перемен ! В ближайшее время я собираюсь изменить оттенок волос, поменять образ и стиль одежды! Посоветовавшись с Эллой и Викой Романец на счет операции на носик, я подумываю над тем, чтобы уменьшить носик. Как считаете, нужно ли мне все это? Так же я планирую изменить оттенок волос💜💜💜 Если честно, я устала читать вашу критику, одна грязь! Девочки ,будьте добрее!

Татьяна Кузнецова:

Привет . На поляне все очень интересно ,в пятницу к нам пришли пять парней ,на голосование осталось четыре . Один из молодых парней бывший парень Таты. Но на следующий же день он слился,сказал что чувств не осталось и она ему не нужна . Он проявил свою симпатию ко мне ,говорит что хочет строить со мной отношения . Но так как мне нравится очень Тимур я, не ответила ему взаимностью . Но шансы есть у всех .

Татьяна Африкантова:

Вам пишу из дома, наша кошка Ника ошалела от радости, что хозяйка вернулась домой. Моё омоложение даёт первый результат! Сегодня молодой человек от метро шёл до самого дома за мной хотел познакомиться, я думала, что он будет интересоваться Мариной , а интерес у него вызвала я, в темноте он подумал, что я пионерка! Вот что творит медицина! Но не воспринимайте это всерьёз , хотя все так и было, дома так спокойно и хорошо без камер и света! Тишина и можно делать и идти куда хочешь! Хорошо , что мне дали возможность побыть дома, а там видно будет, что и как. Андрей и Марина заселились в свою комнату на втором этаже, Марина ходит на танцы , её поставили по центру и она должна очень ответственно отнестись к оказанному доверию , мы в среду уже будем смотреть по телевизору! В Москве стало тепло и светит солнце. Скоро достану из гаража самокат и буду кататься на нем! Я уже три года катаюсь на самокате, очень мне нравится. Еще я катаюсь на роликах на Поклонной горе , там у меня много друзей и мы летаем с горки на горку. Ещё не разу не упала. Кто живёт в Москве можно покататься вместе , когда будет теплей. Я катаюсь на всём , мне нравится движение, мы часто с Мариной уезжали в парк Горького на целый день, теперь будем ставить на самокат и Чуева, пусть становится стройняшкой.
15.04.2016 16:57 Lalina
Ольга Рапунцель:

На выходном я улыбалась и чувствовала себя счастливой ! Счастье длилось недолго ( Как же мне недостаточно внимание , заботы , приятностей от Димы 😔 Сегодня 4 месяца как мы вместе и Дима не придал этому значения , мне как девушке очень обидно ( у нас с Димой разлад в отношениях , он изначально знал , что Я за девушка , его все устраивало , но вдруг сейчас он начинает меня ущемлять во многом , подавляет меня , ограничивает меня , он думает только о себе , все должно быть по его , вечно выставляет меня виноватой , плохой , я не виновата , что он не может дать мне того , чего я хочу , он Мужчина и он должен решать проблемы самостоятельно . Вы многие осуждаете меня ,что я меркантильная , что я унижаю Диму , да как Я его унижаю ? Хочу сказать спасибо большое ребятки котятки кто меня поддерживает и понимает , за вашу любовь и за добрые , теплые слова 😊 Я вас Люблю ❤️

Тата Абрамсон:

Я пытаюсь засватать Андрею Черкасову свою подругу Яну, ведь я знаю, что она ему тоже нравится. Кроме этого у меня есть некоторые проблемы с Виталиком! Да, я порезала ему шины и сломала телефон, но я уже сказала, что телефон я починю. Но он все равно не отлипает от меня, постоянно находится рядом и пытается вставить в каждый разговор свои пять копеек.

Вова Гаути

Ездили и играли в бамперболл, Море впечатлений🤗🤗🤗
Сегодня у нас с Катей произошёл некий разлад в Наших отношениях❤️ Катя хочет только обнимашек и целовашек + проводить время только вдвоём, я же сторонник прогресса в отношениях и предложил вводить в Наш конфетно-букетный период некий быт и карьерный, профессиональный рост. Как совместить приятное с полезным? Заниматься делами, да так, чтобы на друг друга времени оставалось тьма?🙈🙈🙈

Виталий Куппер

Особенно нравится ведущий Кадони который вместо того,чтобы остановить порчу чужого имущества,которое стоит больше миллиона ,даёт советы и снимает видео!!блеск просто !!в итоге мотоцикл испорчен,эти шины надо заказывать за границей ,у овцы денег понятно дело нет ни на колёса ни на айфон ,который она утопила.сама ходит нищебродка с четвёркой ,мозгов только хватает пакли и рожу красить.псевдохламур.решаем вопрос по заявлению ,нет денег оплачивать -сядет .будет тапки на зоне шить .испорченный байк и утопленный айфон -все дело рук этой овцы таты абрамсон.грузинской еврейки по происхождению,видимо воспитанной пещерными людьми вдали от цивилизации .

Алиса Кошелева

Со вчерашнего дня мой милый тошнотик Николай Должанский со мной не разговаривает.. Сегодня он вообще пропал. Я думаю, что он очень задет тем, что я отказалась играть с ним в этюде Скарлетт, и сделала цыганскую сцену с Денисом. Он два дня подряд до экзамена ходил и убеждал меня, что с Деном на экзамене я провалюсь, а он будет красавчиком с Сашей Харитоновой в роли Ретта Батлера... Смотрите сами, получилось ли у него это или нет.

Екатерина Король

После вчерашнего выступления я много поняла и приняла решение расстаться с Денисом окончательно! Безусловно он талантливый танцор , а танец с Бичан был страстно-сексуальным и вызвал восторг у зрителей! В танце было много телесного контакта, поцелуи , объятия! Для кого-то это норма! Для меня -нет! Я собственница! Я не могу спокойно наблюдать как мой мужчина целует и обнимает другую! Будь это в танце или в постельной сцене фильма! Каждому свое, но мои грани не имеют таких пределов! Тем более флирт между Бичан и Денисом очевиден всем! Не скрою, что есть обида на Дениса, 3 дубля танца с поцелуями наблюдать невыносимо!Эти дни были эмоционально сложными и негативно отразились на моем физическом состоянии, высокая температура, я разбита! Вчера я уехала со съемочной площадки, тк находиться среди черствых людей и педагогов, которые говорят ученикам: " кладите большой и длинный х... На всех и выступайте!"-для меня это кощунство! Мне нужно выдохнуть, и с новыми силами жить дальше! Дорожите и берегите своих любимых!

Наталья Бичан:

Дорогие друзья,не совсем уверенна,что вам стоит что-то рассказывать,после прочитанных комментариев...но я рискну..Хуже экзамена,чем сегодня..за всю историю школаактерскогомастерства не было еще...Вчера девочки завелись...кричали на мастера Секирина и на меня..что не хотят выходить на цыганский номер в виде подтанцовки..скандал был жутким и неуправляемым...все наши аргументы с Алексеем шли в помойку..иы пытались объяснить..что это не массовка,а цыганский блок..и что танец это украшение отрывка..но было все бесполезно...участники нас не слышали..сегодня конфликт продолжился...Кадони прекрасный ведущий..начал вечер..мы наконец-то станцевали с Денисом(плакали все),но это ж дом 2 и без вопросов мы не обошлись..я это морально выдержала..но дальше Влад обьявляет цыганский блок..и девочки отказываются выходить...с аргументами ,что мы не помощники в отрывок Алисе и Дениса..мы отдельная группа,которые пахали всю неделю..и тут опять скандал..нервы уже сдали у Саида..он девочек максимально поставил на место,объяснив,что у нас нет звезд..мы команда и помогаем друг другу..делаем небольшой,но красочный спектакль...Девочки вроде,как услышали..нам так показалось...но оказалось все не так....первый дубль прошел плохо..я попросила переснять..второй был лучше..но девчонки не смогли перестроиться и сыграть как нужно...ну тут уже стало плохо мне..я вышла на врздухи практически упала в обморок..спасибо Саиду..который был рядом и быстро привел в чувство...дальше попало Сейшелам и помчались дальше..не спорю были хорошие отрывки..но сегодня мы очень ярко выясняли отношения педагогов и учеников...ребята ни во что,никого не ставят...а с этим увы..очень тяжело работать...я очень надеюсь на их добрые сердца и умные головы...что они поймут..что они не нам сделали плохо...а всего лишь себе..нельзя переносить личное на сцену...ну а я как всегда принимаю..все близко к сердцу...нужно научиться быть холодной и не реагировать на буеюнт)))всем доброй ночи..еду наконец-то домой)))

Из-за всех этих скандалов..забыла поблагодарить Дениса..за прекрасный партнерский ,сценический этюд,ты умничка..не смотря на тяжелую травму ноги..ты станцевал три дубля подряд блестяще...по поводу Катюши не волнуйся..обязательно помиритесь))))И конечно..как я могла забыть про нашу сногсшибательную гостью..Мария спасибо,что поддерживала..и была объективна))ты шикарная девушка)))

Глеб Жемчугов возвращается на поляну

Глеб Жемчугов: Я возвращаюсь к своим котятам.... ОстровЛюбви спасибо за ГошаФедорян , спасибо что мы Федя , Крис , Костян и амазонка #Гозя теперь не просто ученики театральной школы , а настоящая команда КВН "Сейшельский Стиль")) мы обязательно встретимся #ОстровЛюбви , но я уже прилечу к тебе со своей семье, они должны увидеть твои райские места и влюбиться в тебя так же как и я)

Константин Иванов: Глеб полетел к семье, весёлый парень! Будет не хватать твоего позитива тут.

Федор Стрелков: Глебас братишка мягкой посадки, спасибо тебе за твоё сейшельское настроение✈️✈️✈️

Александра Гозиас: как говорит Джим Керри: Смех — это признак носителей и дарителей жизни. Кто смеётся — тот живой.Так давайте жить полной жизнью друзья!)) © Джим Керри. Мы команда квн-дом2 и очень жалко , что Глеб нас сегодня покинул! Но ничего😂 монитор нас будет СБЛИЖАТЬ😂

Кристина Лясковец: Глебаста,хорошего полёта! Ты безумно весёлый и очень крутой!😎Не пропадай😉И не забывай,что мы команда💪🔥Я буду очень скучать💋😁

Руслана Мишина:

Вчера произошла драка между Игорем и Денисом.
На мой взгляд в этой ситуации Денис является провокатором. Вдобавок ко всему оказался в не в то время и не в том месте. Вот и отхватил.

Татьяна Африкантова

Добрый вечер! Сейчас я в Москве - дома. Вот после всяких омолаживающих укольчиков такая была! К нам на поляну приехала девушка из Краснодара и давай всем делать разные маски и прочие вещи. Это было ночью , я отказывалась, но меня уговорили, что мезо это полезно и будет ещё лучше! Залегла и было мне некомфортно, я чувствовала, что зря поддалась уговорам, Марина сбежала и не стала ничего делать.
Утром у меня опухло лицо, трудно было глотать и говорить, к вечеру ещё хуже , появился отек губ, глаз и я думала, все умираю! Под рукой были две таблетки супрастина я выпила, и в глаза закапала капли . Стало легче, но лицо разнесло. Сейчас я дома - выхаживаюсь, но разговоры дошли до нашего начальства! Меня отпустили домой и я сижу на улице в очках и все равно меня снимают , как экспонат, на телефоны! Пухлая мордочка теперь будет гулять по интернету: а все как вы говорите - халява! Большой соблазн, когда все , то и ты! Позвонила врачу в Дубай , он сказал, что ничего делать нельзя было, а теперь только время, но мне все врачи говорили, что у меня генетика хорошая и я оптимистка, но я все равно сгрустнула и до веселья нет дела. Было нормально - черт меня дернул! Но из всего надо находить и плюсы, а плюсы есть! Я сижу и хожу и делают, что хочу. И эта свобода так кажется прекрасной, что целый день лякать под камерами тоже не сладко, тем более здесь - на поляне камеры даже и над унитазом. Как говорится - будьте любезны, не забудьте помыть руки после туалета! Очень смущает меня это, надо закрыть на это глаза и не обращать внимания, хотя если и будут смотреть , то явно не за мной , а за молодыми девочками. Скоро буду вам про Грецию вещать. Муж сделал мне сюрприз и подарил путевку в Грецию и мы улетает 8 мая , сделаю для вас красивые фотографии и буду ра сказывать как там живут - поживают. Надо мне вам всем сайт написать, кто хочет подать анкету для работы, а то мне в Директ пишут многие, а другие люди и не знают . В Греции живёт Николом - не забыли такого парня ? Вот позвоню ему и передам привет с поляны! Марина мне звонила и сказала, что сегодня Игорь подрался с Денисом и это тема дня. Подробности я не знаю. Ну ладно давайте пишите мне - кто успокоит, а кто и поругает.

Вова Гаути:

Продолжение Нашей долгой и супер крутой поездки. Вопреки многим прошлым поступкам по отношению друг к другу ( у нас с Катей), я могу сказать, что дела у Нас идут как нельзя лучше. Более того, через неделю мои слова подкрепится некоторым действием🤔🤔

Александра Харитонова:

У нас по-прежнему тянется история с Константином. Они с Сашей то ругаются, то мирятся, то она уезжает сама, то прогоняет его. И в связи с этим меня постоянно спрашивают, хотела бы я поехать на острова. Я скажу так: я бы хотела поехать на две недели отдохнуть, но только при условии, что Гозиас примет решение приехать сюда и оставить Костю на острове. Я себя уважаю, и больше унижаться не хочу! Не собираюсь участвовать в этой грязи, я и так сделала много шагов навстречу.

Также, после того как вернулся Тимур, нас пытаются соединить, ребята думают, что между нами всё ещё возможно. Я же отношусь к нему абсолютно ровно. Всё, славу богу, прошло, и у нас нормальные человеческие отношения.

Илья Яббаров:

Друзья и поклонники, я счастлив в отношениях с Русей! И мы заселились в комнату. В этом нам помогли ребята, было очень весело одним словом можно было снимать кино))) Сейчас все серьезно и хорошо, но тем не менее пока я не хочу брать Русю с собой на свой первый концерт, что состоится 21 мая в г. Саратов. Не беру потому что на концерте будет моя мама, а я пока не хочу их знакомить, считаю что это еще очень рано. Хотя до 21 мая еще есть время и все может измениться.

АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВСКИЙ (АМ) ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ЗРИТЕЛЕЙ (З)

З:
и еще, вопрос, скорее просьба даже... Нельзя ли как- то в Д-2 убрать из уст участников такие слова в эфире, как: секс, трахаться, вертела на банане и т.п. Смотреть противно, на таких дамочек, как Гозиас, которая в словах не избирательна. Включила случайно анонс Д2 при ребенке в Сб. и не знала как бы быстрее переключить - секс, трахаться, секс, трахаться....

АМ:
пожалуйста не включайте при детях, там же написано 16+

З:
Алексей Николаевич,хочу сказать, что правильно сделали что на время забирают у ребят телефоны,замечу стало смотреть хоть приятно,никто в эфире почти в телефоне не строчит!!Заниматься отношениями!!Замечу Ябба,Рапунцыль также хоть с ребятами более адэкватной стала общаться!! Думаю вам следует оставить как сейчас,уже не в целях эксперимента..😀👍👍👍🌟

АМ:
ничего не забрали, просто ограничили время пользования. Один час днем и вся ночь. Так что вся инфа "сливается" по прежнему)

З:
Алексей здравствуйте!! Почему Илья Григоренко и Алена Ашмарина не появляются на Олимпе? Они пример того как можно преодолевать трудности, когда есть любовь. Имеют право давать советы в отличии от многих кто там сидит.

АМ:
согласен с вами. Обязательно пригласим )

З:
Доброй ночи. Сегодня посмотрела эфир и не поняла, на лобном Романец была пьяной или обкуренной? Она была не в адеквате, речь невнятная, бегающие глаза. Кошмар.

АМ:
немножко выпила и развезло на жаре) ей много не надо

З:
Да много людей пишут про Жужу,все возмущаются,а им все равно!!!Плевали они на мнения людей!Делают все только ради себя и своих приятелей и подруг!Такое вот шоу для "своих".Так что,пора прощаться с домом 2!

АМ:
я посчитал, про Жужу за все время написали 311 комментов по состоянию на вчерашний вечер на офф ресурсах Д2, одно письмо пришло непосредственно на ТНТ. Полагаю, что примерно 10 тыс наберется таких же постов в инсте. Но Д2 каждый день смотрят примерно 10 млн человек. Чтобы принять решение на основании мнения зрителей - должно быть не менее 1 млн голосов. Вот такая математика

З:
Что же Вы, господин Михайловский, сами себе противоречите. Говорите, про проект - это как жизнь, а потом говорите, что геев с проекта вон. Они такие же люди и имеют совершенно равные права с гетеросексуалами и точно такое же право на счастье. Давайте будем смотреть и как геи и лесбиянки любовь строят. Пусть Рапа с Харитоновой вместо фепелявой Жужи дают пятиминутки обольщения, чтобы каждая дуня с перепетуйска знала, как завлечь мужика. И ничего, что ни у той, ни у другой в их уже более, чем приличному возрасту ни ребенка, ни котенка, но интересно же)))

АМ:
в нашей реальности их нет) пусть они будут в вашей и исполнят там все ваши фантазии

З:
а куда ж они делись?! Али вы не на планете Земля живёте, Элтона Джона с Фредди Меркьюри ни разу не видели и не слышали, или музыка Чайковского стала хуже из -за его ориентация?! А в моей реальности, извините, конечно, нет алкашей, бездельников, кукушка, проституток и таких дур, как Харитонова с Король, которые вырядились в дешевое и пошлое бельишко, возомнили себя порнодивами. Это Ваша реальность, судя по Вашим комментариям и моё зазеркалье, кунсткамера, куда ходят на уродов в банках посмотреть)))

АМ:
ну тогда вы должны быть абсолютно счастливы в ВАШЕЙ реальности! Я искренне за вас рад) Уверен что Д2 вам не нужен, не портите себе настроение! В дискуссиях смысла не вижу ( уже писал вам об этом), вы при своем мнении, а я при своем. Удачи!
15.04.2016 17:00 Lalina
Прямо сейчас на Поляне произошла серьезная драка!

Два крутых мужика, Игорь и Денис, решили на кулаках выяснить, кто из них прав. Игоря не устроило, что Денис нелестно высказался в адрес Эллы, которая, в свою очередь, сказала, что Денис постоянно притягивает в свои «темы» третьего человека. Сначала, дескать, непонятный треугольник с преподавательницей Натальей Бичан и Аленой Юдиной, теперь вот треугольник с Катей и Венцем (вчера Денис пообещал разбить лицо Венцеславу, не посмотрев, что тот слабее физически, за Король). Игорь, который заступился за Эллу, предложил выяснить отношения на перчатках в зале после лобного. Но Денис решил, что это можно сделать прямо сейчас…

Екатерина Король:
Сегодня произошла драка между Денисом и Игорем. На лобном подняли тему того, что Денис , будучи моим молодым человеком, запретил некорректные высказывания и шутки от Венца и других участников Дом2 в адрес меня и нашей пары! Я не выдержала лже оскорблений и ушла с лобного еще в начале. Денис один отстаивал нашу пару сам! Игорь Трегубенко ( у которого проблемы с Эллой )выплеснул весь свой негатив на Дениса. После чего произошла драка, Игорь ударил первым, проявив подлость! Тк Денис вызвал его на бой в спорт зал на перчатках. Для меня Денис настоящий мужчина! Он отстаивает мою честь и нашу пару! И не важно будет перед ним сильный или слабак! Я всегда за справедливость, но когда доброту принимают за слабость, переходя все грани, настоящий мужчина не будет терпеть! Я счастлива, что в моей жизни есть Денис

Алексей Самсонов

Дорогая моя и любимая женщина, Юля!!! Хочу у тебя попросить извинение ( хотя, наверное, уже поздно ) за такое глупое поведение, которое у меня бывает во время наших ссор, уже на протяжении 3-х лет. Именно во время наших ссор я делаю очень ужасные вещи, наверное, в силу своей вспыльчивости! Выставляя на зло тебе фото с другими женщинами, я пытаюсь сделать Тебе очень больно, не думая в этот момент о Твоих чувствах, и тем более, что Ты моя жена. Это расставание для меня сказало о многом! Я сделал серьёзные выводы по этому поводу! Ты знаешь, что я Тебя люблю, безумно хотел семью, детей, но, к большому для меня сожалению, уже поздно((( У Тебя есть мужчина, достойный мужчина, наверное! Друзья - это правда, Юля сама в этом мне призналась! И виноват в этом я сам, что не смог уберечь семью(( Это для меня очень сильный и тяжёлый опыт!!! Но несмотря на всё это, я прошу у Тебя ещё раз извинение!!!! Если бы Ты меня недавно простила, я бы никогда в жизни и не при каких либо обстоятельствах себя так не повёл!! Ты самая лучшая и самая красивая для меня, но и конечно же, теперь не только для меня. Любите своих женщин, берегите своих женщин и цените, своих женщин, пока ещё не поздно!! Прости!! Она меня заблокировала, так что если есть желающие, то передайте ей это) Спасибо Вам!!))

Елена Босс:

У нас на проекте видимо весеннее обострение у девочек. Либо мы стали очень обидчивы и ранимы...вчера девочки собрали ВСЕ свои вещи и ушли с проекта. Вернула нас Наталья Бичан. Причина этого саботажа была в том,что наши дорогие и любимые мальчики вечно твердят,что мы какие то не такие,что это мы должны добиваться их,а не наоборот! У нас сейчас шикарные красивые девочки...пусть ухаживают за нами. Пусть мальчики перестанут быть мальчиками,и вспомнят своё мужское начало!

Виктория Романец:

Друзья, я вернулась в Москву! Начнем с того, что на Сейшелы я полетела на съемки клипа Фролова, но не за отношениями с ним! Это многие зрители и некоторые участники возлагали надежду на то, что мы станем парой, чуть не расписали за нас наше будущее до конца наших дней)) На самом деле, с этим человеком у нас разные жизненные ценности и приоритеты, и пообщавшись с ним я поняла, что мы абсолютно разные! Парень симпатичный, но не более того. У меня большие планы на жизнь, я хочу семью и детей, а в ближайшее время я покупаю себе хороший автомобиль, на который я заработала сама! Я хочу, чтобы мой мужчина был на шаг впереди меня, а Семена в голове только аккордеон, и никакой семьи и детей там в помине нет)) Хочу сказать сразу, что на острове любви есть абсолютно все не только для построения крепких отношений, но и для чудесной жизни без забот! Я уже 5 месяцев без отношений, мне хочется теплоты и ласки, поэтому я и отправилась на поляну!

Александра Харитонова

Мдааааа.... Все девочки организовали уход с проекта. Мы перелезли через забор и ушли. Цель - проверить как к нам относятся наши мальчики. Оказалось, НИКАК!!... Нас вернула Наталья Бичан, только она нашла слова утешения, спасибо вам🙏🏽🙏🏽 А теперь, ТАНЦЫ💃🏼💃🏼
15.04.2016 22:59 Lalina
Денис Козлович:

Я продолжаю звонить Кате, а она так и не берет трубку. Я ее до сих пор жду… Ночевал вчера в нашей комнате. Очень жду встречи, и надеюсь на хорошее общение.

Илья Яббаров:

На днях случилась потасовка между Игорем Трегубенко и Денисом Козловичем. После лобного было очень тяжелое состояние, ребята сцепились и разодрались. Ребята были озлобленны и долгое время не могли выдохнуть. Вчера на лобном снова подняли вопрос об их потасовке, и мы поняли что ребята не простили друг друга. Чтобы избежать повторной драки, я предложил ребятам пойти обменяться комнатами, и теперь мы с Русей отправились в Вип дом, а нашу комнату в общем доме заняли Катя и Денис.

На поляне состоялся женский приход

Саша Харитонова
А у нас приход девочек. Одна из которохых пришла к Глебу, заявив, что родила ребёнка 5 лет назад от него.... Теперь, Элина хочет восстановить справедливость - вернуть отца в семью. Девушка заявляет, что готова сделать анализ ДНК. Что будет дальше, покажет только время.

Влад
Сегодня был женский приход 🙋🙋
Две девочки,одна к Черкасову,а одна со скандальным заявлением ❗❗❗
С ее слов у нее ребенок 👶 от ГЛЕБА КЛУБНИЧКИ🍓,который получился в результате беспорядочной связи более 5 лет назад 🕵 После тусовки в клубе.
И она готова пройти все тесты на ДНК,очень уверенно говорит об этом
Несмотря на сильное давление коллектива,держится очень хорошо!

Елена Босс
Сегодня пришла девочка. Зовут Элина. Она из Белгорода😈 Говорит,что у неё ребёнок от нашего любимого Глеба Жемчугова...😳 вопрос,моим знакомым,тк город у нас маленький,кто то что то да знает... ? не хочу,чтоб жена Глеба нервничала...😎 жду в личку))
16.04.2016 11:06 Lalina
Алиса Кошелева

Красотка Катя Король вернулась на поляну в новом имидже!) я считаю, что ей оооочень идёт! Она заметно похорошела, сияет и цветёт! Денис на танцах сегодня зажег всех девочек своим позитивом и весенним настроем) все ему улыбались и строили глазки.. Катюша, держи ухо востро!


Руслана Мишина

Сегодня на рокировке ушёл новенький Виталий, который приходил к Тате, остались две девочки: Карина и Элина.

Приехала Катя Король на поляну.Поговорила с Денисом. Кажется, что ребята скучали друг по другу...может и помирятся...я буду только рада)

Черкасов и Романец воюют между собой,хотя по идее должны строить свои отношения. Андрей с Яной, а Вика с Тимуром. Может Андрей и Вика просто прикрываются отношениями с другими людьми? Неужели это все назло друг другу?

Ольга Рапунцель продолжает унижать Димасю. Грит что хочет очки за 20000 руб! А пока говорит, носит очки, подаренные клиентом, за 60000 руб)))) а у Димы нет таких денег, поэтому он пытается занять у кого угодно, только бы Рапа была счастлива....даже за 200000

Лиза Шароха выходит замуж

С кем-то ты очень долго строишь отношения, а за кого-то просто выходишь замуж👰🏽💍 Я так давно мечтала об этом кольце
Улыбка на лице, слеза в глазах
Ты спросишь: «Согласна?» И я скажу: «Да!» ❤ - поделилась девушка


Виталик, который угрожал Тате полицией и снимал на Поляне видео с охранником Проекта про порчу своего мотоцикла, покинул сегодня проект по собственному желанию

Ольга Жемчугова

Сегодня был очень интересный приход))
Пртшла девочка Элина со словами что ее 4.5 летняя дочь от Глеба. Более 5 лет назад по синей лавочке она якобы с ним познакосилась и переспала😂и вот только сейчам решила,что у дочери должен быть отец)готова сдалать днк текст)
Мы ,посовещавшись с мужем ,тоже согласны на такой анализ,клиника будет наша,а не от проекта,куда мы поедем и все сделают при нас.выдадут все документы на руки.
А дальше,девочка будет отвечать по закону за свои слова. Именно за клевету в сторону моего мужа. Потому что он утверждает что такого не было,да и вообще по срокам не совпадает,в то время он был у себя в поселке а дальше уехал работать в китай где мы и познакомились)))
Вот на что же еще готовы девахи ради проекта и что бы на нем задержаться?)))

Отредактировано Lalina 16.04.2016 11:08

17.04.2016 10:33 Lalina
Екатерина Король

Одной из сегодняшних тем была наши отношения с Денисом 👑 Мнений было много! Кто-то Денису завидует, кто-то считает его перспективным участником, кто-то хвалит за профессионализм и оскорбляет, воспринимая порядочность и доброу за слабость! А кто-то вовсе думает, что ни каких отношений и не было( фикция). Денис утверждает , что у него чувства только ко мне и хочет заселиться , а Бичан- лишь педагог ! А я хочу просто наслаждаться жизнью, не хочу кому-либо что-то доказывать, ревновать, запрещать, отвоевывать!

Тимур Гарафутдинов

Хоть мы и кореша с Алексом, но сегодня я ему нервы потрепал 😄☝️ сказал ему,что буду ставить этюд с Яной, так он засранец в отместку решил ставить этюд с Романец 😈 ну посмотрим,что из этого выйдет)) Бро,твои зубы новые тебе не жмут? 😂😂👊🏾

Алекс

Вернулся сегодня сразу на ток шоу и офигел,сколько всего случилось за эти три дня 😧 пока я лечил зубы .
Тимур ухаживает за Романец,к Глебу пришла девушка,которая утверждает,что родила от него дочь, Семен Фролов теперь полноправный участник дома 2 ,и конечно, новость о Яне..... Мне пофиг, что будут говорить,мол не унижайся или забей сама придет,вот такими советами пользуйтесь сами и ждите,когда все само собой решится,а я не собираюсь сидеть и ждать чего то,за свое счастье надо бороться,а если не борешься,значит так нужно было.

Вова Гаути

Ровно месяц назад в Нас не верил никто❤️ Зрители, ведущие и участники... Мы прошли многое, через слезы и боль, чтобы испытать те чувства, которые сейчас греют моё сердце. На данный момент многие ставят Нашу пару в пример, СМИ пишут о том, что мы одна из самых крепких пар, мы в следующем месяце на обложке журнала "Дома 2", сегодня Басков на ток-шоу сказал, что мы самая искренняя и приятная пара❤️ Все это безусловно только скрепляет Нашу пару и говорит о том, что Я сделал правильный выбор, наплевав на мнение и разум... поверил своему сердцу💗💗💗💗💗

Татьяна Африкантова:

Добрый день! Сейчас пришла к своему любимому папе, дедушки Марины. Ему 03.11.16 будет 91 год. Он меня тоже любит и всегда даёт правильные советы. Мне нравится ходить к нему в гости , пить чай и разговаривать на разные темы. Мы много говорим о политике, о справедливости, о проекте дом 2 и нахождение нас с Мариной там.

Моему папе Кулифееву Владимиру Константиновичу - доктору технических наук, профессору - здесь 25 лет, он ещё не знал, что у него будет трое детей: у меня два брата старший Александр и младший Владимир и жена Александра . А самое главное он не знал, что когда-нибудь он увидит меня с экрана телевизора . Он всегда говорил, что я не по специальности пошла работать, по мне сцена плачет! И всегда говорит - нашей Татьяне артисткой надо было быть, но все только принимали это как шутку . А теперь я с вами и мне нравится вас смешить и давать вам позитивный настрой . Сама я унывать не могу , одна находится тоже не могу, мне нравится когда кругом движение и народ. Вот у меня есть дом под туапсе , можно летом кто хочет всем поехать и побыть на черном море и пообщаться. Там никто не живёт , я с детьми выезжала всегда на лето и мы каждый день плавали в Черном море и спускались и поднимались в гору 2 км, дом в горах стоит.


На проект вернулся Семен Фролов!

Семен Фролов:

Сидел в Олимпе и вдруг стал участником Дом-2))) Уже еду со всеми ребятами на поляну! 🚐 ё-ху!))) Как Вам такая новость?)

Ольга Жемчугова

На глаза попались очередные высеры злых дамочек ,которые меня сравнили с этой Элиной (девка которая пришла к Глебу , с якобы ребенком от него)
Мол а ты то куда,так же по пьяни в клубе заделала своего ребенка и по залету в синем угаре женила Глеба на себе.
Мрази,по себе людей не судят.
Вы свечку не держали возле нас что бы нести такую чушь. Просто до ужаса злит,при встрече каждой бы плюнула в лицо.тупые марамойки,злые,и обиженные жизнью.
Искренне вам желаю счастья в личной жизни,что бы времени на[ценз] просто не было!а за такие слова в сторону меня и моего ребенка жизнь вас раком нагнет, это однозначно. Вы можете строчить коменты,вам за это ничего не будет.но все мы ходим под Богом.и очень печально что ваши тупые головы это не понимают.

Андрей Чуев:

Привет Друзья! Ну, что видать Марина судьба моя💗 Люблю заразу, деваться некуда💯


Руслана Мишина:

Живу теперь с Ильёй в вип доме с Эллой и Игорем.
Бывает ругаемся, но тут же миримся.
Дарит цветы в 6 утра, очень мило)

Руслана Мишина

Сегодня пришли 2 девочки: Карина и Элина. Первая к Черкасову, а вторая к Глебу.
Причем та, что пришла к Глебу сообщила о том, что у нее от него есть дочь, которой уже 5 лет. Якобы 5 лет назад она перепила множество спиртных напитков и где то на квартире подруге переспала с....Глебом...чуть позже выяснилось что у нее было много половых партнеров, но ребенок почему то именно от Глеба))))) хотя совсем нет сходства. Смех да и только! Сама себя опозорила, подорвала доверие коллектива ( тк выяснились все подробности ее жизни), соврала про Глеба, рушит семью.
Только теперь семье Жемчуговых не смешно. Глеб только вернулся с острова...вроде налаживается общение, а тут раз...и портит какая то овца все. Стыдно должно быть новенькой девочке.

Влад Маливанов:

Вот и остался я один , из тех 5 новых парней,которые пришли на проект)
На мужском голосовании ушел Дима
А сегодня на ЖЕНСКОМ голосовании ушел Виталик,видимо реалити всетаки для отношений,а не для выяснения финансово-юридических вопросов. 😎
Вчера он уверенно думал,что может расслабить булки на две недели 😂

Саша Харитонова сегодня,на нашем романтическом свидании,сказала спасибо моей маме,за воспитание
Было так приятно

Ольга Жемчугова:
А вот и та самая девушка Элина,якобы с ребенком от Глеба))целый лень усералась что будет анализ днк,а после лобного отказалась от своих слов)
Вот такие пирожки)
Естественно ее оставили на проекте,и она сказала,я не буду ничего делать,если глебу надо пусть сам едет в мой город и сдает анализы с моей дочкой.
Смотрите позор Элины через 6 дней в эфире.
Я конечно все понимаю,хочется на проект и все такое,но репутация по мне так превыше всего,а эта девица с первых минут себя опозорила дальше некуда (
Бедная ее дочь,которая посмотрит потом эфир,где ее мать говорит о том что она нажралась и по синьке залетела непонятно от кого😨😨😨

Глеб Жемчугов:
Это по поводу козы , которая пришла сегодня.... после того как осталась на проекте тест ДНК уже стал не нужен...мы с женой пишем заявление в суд по статье 128.1 клевета
17.04.2016 22:35 Lalina
Элла Суханова

Сегодня произошла ужасная ситуация в семье Глеба : он нашёл переписку с другом детства у Оли и не смог справиться с эмоциями ревности и гнева и ударил её по лицу, разбил телефон и крыл её трёхэтажным матом . Похоже он сейчас примерил её шкуру на себе . Очень обидно слышать , что мужчинам можно намного больше чем женщинам, это какие то двойные стандарты.

Саид Нигматулин

На поляну ДОМ 2 пришла весна... А вместе с ней, с новой силой, страсти, интриги, скандалы... Все проснулись от зимней спячки закипели страсти... Новые участницы с ярким историями, вернулись старые (Фролов), Глеб в порыве ревности ударил жену... В среду показ лучших работ Дмитрию Астрахану, а я вместо работы над отрывком пытаюсь померить Ветер и Глеба...
А еще я узнал, что на поляне есть свое хозяйство: куры и кролики... ))

Светлана Торба:

Как говорится-не могу молчать!!! Вчера посмотрела эфир дома 2, где чепушило Яббаров, оскорбляет Сашу Харитонову. Как и меня недавно, давя на возраст , называя 40 ка летними, хотя самому 31.. Это чудовище разве имеет право пасть свою раскрывать?? Человек-погрязший по уши в кредитах и проблемах, не достигший ничегошеньки в жизни.. Он имеет право раскрывать рот на женщин?? Так же признаюсь , что и в мой адрес поступают от этого ган...на оскорбления!! Позже опубликую все..Такие, за которые ему голову точно проломят! Уважаемый Алексей Николаевич! Сколько можно это терпеть и наблюдать??? Гоните вон короля..!! Как можно всей стране показывать ублюдка, который унижает, бьет оскорбляет женщин???

Саша Гозиас

Сегодня тема ток шоу, что оказывается я проектная история кости. Что девушка с ребёнком для него табу. Что будущего он не видит со мной. Хотя за пределами камер именно Костя говорит о будущем, что то планирует, говорит о том что я единственная кто на проекте общается со своим ребёнком каждый день и летает постоянно домой! Говорит о том , что у меня правильная жизненная позиция! Я диву даюсь...😏 мужчине 31 год, я ему нравилась ещё до проекта по эфирам , отношения у нас три месяца и меня распинали на лобных когда я говорила, что не хочу думать о серьезном , о будущем. Я убрала свой гонор, я показала, что мне отношения нужны да просто прогнулась и уступила ему во всем. А по итогу смысл всего? Как теперь дальше продолжать отношения?! Когда в голове вопрос для чего?! Короче говоря сегодня я не ожидала, что так мерзко получится. А что убивает больше всего, так что после ток шоу Константин начал отрицать свои слова.....
18.04.2016 10:14 Lalina
Виктория Романец:
Красивейший букет белых роз от Тима 😋Это было незабываемо 🙈🙈🙈

Влад Маливанов:
Они очень высоко забрались))
Тимур делал свидание Вике Романец 😍
А мы ловили их снизу 😅🕵
Очень круто


Ольга Жемчугова

Вот тот самый телефон в котором была переписка с моим знакомым.
Глеб очень разозлился. Дал мне пощечину.Пол поляны думает что я ему изменяю. Но моя совесть чиста.
После тяжелого дня и эмоционального лобного места мы поговорили.извинились перед друг другом.договорились начать все с чистого листа,без грязи,без 3 лиц.без этого всего позора который был.
Пока есть желание 2 все сохранить ,мы приложим к этому максимум усилий.
Я очень надеюсь что мы друг друга услышали и поняли.и больше никаких ситуаций плохих для нас самих происходить не будет.

Теперь нет у меня моего старого телефона. Остался новый и тот разбит Мишей 😑
По поводу пощечины хочу сказать,вы говорите беги от него ударил раз ударит и два. Но все таки.мы дали шанс нашей семье на хорошее существование.сегодня я сказала что дальше позор я терпеть не буду,и если что то случится я ухожу.я надеюсь мой муж меня услышал.и завтрашний день действительно начнеться с чистого листа.
19.04.2016 22:18 Lalina
Александра Артемова:

Здравствуйте! Я вернулась на Поляну не одна, а вместе со своим новым любимым другом по кличке Яша, породы мальтийская болонка! Я купила его, находясь на сессии, чтобы он скрасил мои трудовые будни. К слову, сессия прошла отлично, хоть было и тяжело, но все зачеты я сдала, все пятёрки и только одна четвёрка!

В аэропорту меня встретил Женя, но, как и всегда в случае с моим мужчиной, всё было не как у всех)) За это я его и люблю! Если все остальные мужчины встречали свои вторые половинки с охапками цветов, то мой подарил мне пакет, в который была завернута игрушечная крыса)

Илья Яббаров расстался с Русланой ради Элины,которая пришла к Глебу с заявлением,что у неё ребёнок от него.Позже выяснилось,что это ложь,ради красивого захода на проект!

Илья Яббаров:
Всем хорошего дня)

Елена Босс:

Сегодня наконец-то Глеб и Оля помирились.🎉
А новопришедшая девка из моего любимого Белгорода,призналась,что соврала и ребёнок не от Глеба,НО при этом начала выдумывать следующее враньё. Мне пришлось сказать правду....😤Ни один человек не поддерживает и не хочет общаться с ней. Это грязь,это аморально.Вот так вот репутацию дома2 и своих городов портят такими приходами...а потом говорят "по сценарию"...😒🔪

Александра Харитонова:

Ну и денёк сегодня))) с самого утра разборки и скандалы между Русланой и новенькой Кариной. Между Андреем и Алексом из-за Яны 🙈🙈🙈 👍🏼А у нас с Владом все отлично ☺️☺️

Руслана Мишина:

Да, я рассталась с Яббаровым.
С утра все было как обычно...казалось бы..говорить о расставании глупо, но уже днем Илья резко изменился.
Заступался за новенькую Элину против, которой уже весь коллектив. Заступаясь, за нее, совершенно забыв обо мне. А на лобном и вовсе подарил ей цветы! Наглости нет предела. Я ничего плохого ему не сделала, но от меня почему то сново ушёл мужик...наверное не тех выбираю.
Я сделала выводы об этом человеке. Мне с ним не по пути- это точно.
В вип доме я жить не хочу. Решила переехать в женскую спальню. Но там мест не оказалось и поэтому я на глазах Элины тупо выставила ее вещи и заселилась на ее место))) наверное она даже не смогла сообразить, что я ее просто прогнала...мда, при этом ее парень- Яббаров не отстаивает ее и ее позицию)))
Пока собирала вещи, решила парочке сделать приятное, устроила романтическую атмосферу))) И все таки я творческая личность!) А в наказание ( за обман) Элина неделю следит за чистотой на кухне.
А Вобще я считаю, что Илье не особо нравится Элина..отношения скорее всего быстро закончатся

Наталья Бичан:

По решению ведущих телепроекта дом 2,на экзамен выносят чарльстон и мой сольник с Денисом!Чему я конечно, не очень рада,так как перестала всячески общаться с Денисом!Репетиция сольника, проходила тяжело,так как мы перестали чувствовать друг друга,на помощь пришло слово профессионализм!Мы взяли себя в руки,станцевали!Надеюсь Режиссеру понравится!А теперь пора успокоится,самое страшное позади...берегите своих близких..

Алекс:

Совсем недавно,мы в шутку вставали в позу спарринга с Черкасовым.
...............................
А сегодня ночью у нас случилась серьезная потасовка и драка, которая помогла расставить все, по своим местам,и увидеть настоящее лицо Яны,которое я не хотел видеть и верить в то,что все и так мне говорили. Но это уже в прошлом.
Главное,мы после всего этого, нашли в себе мудрость,пожать друг другу руки не опустив свое мужское достоинство и честь.

Руслана Мишина:

Сегодня на поляне подрались Алекс и Андрей Черкасов. А все это произошло из-за Яны. В итоге ребята в спортзале словесно разобрались и даже помирились, хотя собирались переломать друг друга.
После всего пройденного Алекс уже флиртовали с новенькой Кариной. Спрашивается, неужели Алекс так "искренни" относится к Яне? Неужели с его стороны все так "серьезно"?

Екатерина Король:

Сегодня на лобном многие осуждали меня , что у нас с Денисом нет волшебства! Я не намеренна кому-либо доказывать свои чувства и не считаю , что все должно происходить быстро! Всему свое время!

Руслана Мишина:

Недавно у нас с Яббой произошла ссора из-за его повышенного внимания к другим девушкам! Мне доложили, что Илья заигрывает чуть ли не со всей женской спальней, хватая их за пятые точки и пытаясь целоваться! Узнав об этом я тут же устроила скандальчик, потому что мне было неприятно, что мой парень уделяет внимание всем, кроме меня, отчего во мне развивается неуверенность. Но весь конфликт сошел на нет, как только он привез мне букет в 6 часов утра))) Даже если мы ругаемся, мы сразу миримся, потому что оба вспыльчивые, но отходчивые!
А вчера я, Илья и Марина ездили в ТЦ, где он купил мне шикарные духи, которые мне очень понравились, а потом мы сидели в ресторане!
А еще недавно, Илья предложил мне копить вдвоем на машину, но я пока не дала окончательного ответа…

Влад Маливанов:

Элина,девушка которая пришла вмешиваться в СЕМЬЮ Глеба 🍓 и Оли,с заявлением что у нее ребенок от Глеба,
Сегодня отказалась от своих слов
Просто попросила прощения за клевету и ей назначили исправительные работы по кухне 🍗
Уборка на ней на ближайшую неделю!
Плюс к этому,на лобном месте Илья Яббаров защищавший её весь день,разругавшись со всем коллективом
Бросил свою девушку Руслану,прямо на лобном месте и подарил букет Роз Элине,чуть ли не обьявив себя с ней парой 💏
Такие печенюшки...смотрите в эфирах) было весело,все посмеялись от души 👌

Ольга Рапунцель

В наших отношениях с Димой опять все упирается в деньги! Хотя Дима изначально знал, КАКАЯ Я девушка! Как вы знаете на мой день рождения друг- иностранец прислал деньги, на которые я купила купальник за 30 тыс.рублей, очки за 60, тунику за 20, и дорогой браслет из белого золота с бриллиантами. Дима возмущался и попросил, чтобы я выкинула эти подарки! Но почему я должна их выбрасывать? Тем более сам Дима не может позволить себе купить такие вещи, хотя в итоге я пошла ему на уступки и сняла с себя все подарки за исключением очков. Он обещает, что одарит меня подарками, но не сейчас а в будущем. Но я не верю ему, хоть он и позиционирует себя как успешного богатого мужчину у которого за периметром все есть. Я в тупике. Я привыкла к хорошей жизни и не хочу, чтобы меня ущемляли в чем либо!
Я сомневаюсь в нем и узнаю его настоящего когда мы полетим в отпуск. Мне даже интересно, как он будет вести себя за периметром. Хочу сказать сразу, что глазах у меня не только деньги. Но я искренне считаю, что мужчина должен дарить подарки!

Екатерина Король

На протяжении месяца Денис ухаживает за мной, за это время я узнала его и положительные и отрицательные качества! Неделю назад мы объявили себя парой, но тк мы оба творческих амбициозных человека без ссор и недопониманий не обошлось! Сегодня мы помирились и решили начать все с чистого листа!
20.04.2016 23:28 Доли
Дом 2 вечерний выпуск за 20.04.2016 по ссылке: Ссылка


21.04.2016 16:37 Lalina
Екатерина Король

Вчера во время танца Бичан поцеловала Дениса! Я предупреждала его, что мне эти провокации не приятны ! Он гарантировал, что такого не будет! После второго дубля с моей стороны была ответочка: я поцеловала Тимура! Денис был в бешенстве, еще в аппаратной чуть не случилась драка. Потом в доме между нами были жесткие разборки.... Если бы мне он был безразличен, ревности бы не было с моей стороны ,но случилось , то что есть! Я дала человеку понять, как больно мне! Думаю, что нашей пары больше нет! Мне плевать на все осуждения! Я собственница! И обижать себя не позволю ни кому, даже любимому человеку!

Руслана Мишина:

На лобном выясняли отношения Евгений Кузин и Саша Артемова. Оказывается, у ребят столько претензий друг к другу...Самая главная проблема заключается в том, что Саша вечно сует своей нос в чужие дела,а именно оскорбляет мужчин на проекте- это раз, а во-вторых, это вечные переживания Жени.
На самом деле, мне кажется, что есть 2 типа людей: одни понимают на словах, а другие на тумаках. Так вот я считаю, что когда Саша начнет оскорблять кого то из участников, то Женьке не стоит за нее заступаться. Получит разок от кого либо и наконец поймет, что такое хорошо и что такое плохо. Так бы она уже давно попучила по заслугам, если бы не Кузин и его хорошее отношение к остальным

Елена Босс:

Были на кастинге. Приехал молодой человек к Тане из Владивостока. Очень живой,прикольный парень! Подарил Таньке букет цветов) Мне передал шикарный букет от....следующий приход МОЙ))


Руслана Мишина:

Как с позором пришла, так с позором и ушла. Девушка по имени Элина,которая пыталась разрушить семью Жемчуговых, ушла на днях перед женским голосованием. Никто не расстроился. Только вот Яббаров ходит печальный. Он променял меня на эту даму легкого поведения!) Однако из-за своего же скелета в шкафу она и покинула проект. А Яббаров понял что сглупил по крупному))))))))) лууузеееееер

Отчетный концерт по актерскому мастерству в городских квартирах.

В результате экзамена школы актерского мастерства Д2 на пробы Астраханом отобраны:
1. Глеб
2. Кузин
3. Тимур
4. Денис
5. Яббаров
6. Саша Харитонова
7. Лена Босс
8. Саша Артемова
9. Кристина Лясковец
10. Дмитрий Дмитренко

Руслана Мишина

После разговора с Владом Кадони к моему удивлению выяснилось, что у меня существует мааленькая проблемка- я не умею флиртовать с мужчинами!))) очень смешно, ведь я только этим и занимаюсь, что флиртую. Может проблема вовсе не во мне, а в самих мужчинах? Неинтересно флиртовать с непривлекательными для меня мужчинками, которые ничего не добились в жизни к своим 30 годам))) мне нужен тот, который бы привзошел меня во всем!))) жду адекватного, взрослого, мудрого, уверенного в себе все и успешного мужчину в своей жизни!)

На улице Вики Романец, где на каждом углу висели портреты ее бывшего бойфренда Андрея Черкасова (которые он, возможно, и сам повесил? , наконец-то настал праздник! Девушка вовсю купается во внимании Тимура Гарафутдинова!
Совсем недавно мы поймали счастливых ребят, которые вернулись с романтичного завтрака (см. видеоблог Романец). А на днях Тимур устроил Виктории потрясающее по своей красоте свидание на… подъёмном кране. Всех подробностей рассказывать вам не хочу, да и нечестно это будет. Гораздо интереснее увидеть всё своими глазами! Поэтому наслаждайтесь эфирами, друзья! Эх, побольше бы таких свиданий

Алиса Кошелева

Сегодня "самая стильная чика" нашего проекта Тата Абрамсон прицепилась к моему имиджу.. Она даже не захотела рядом со мной сидеть на предварительном голосовании, до какой степени она считает меня немодной и неухоженной! А я считаю, что она просто боится сравнения)) а вы как думаете?

Тимур:

Как вы уже знаете, я ухаживаю за Викторией Романец! Я неоднократно говорил ей о высоких отношениях, на что она попросила сделать ей что-нибудь необычное и высокое… Я воспринял слова буквально, и подогнал к ней край с люлькой, на который мы торжественно и под бурные овации ребят забрались. Мы оказались на уровне 10 метров над землей и я спросил есть ли у меня шанс быть с ней, на что она ответила «да». Скажу честно, отказаться ей было сложно, ведь внизу стояли люди с плакатами «Вика, скажи ДА»! По словам Вики, такого свидания ей не делал никто, и для меня такая оценка очень важна. Еще мы с Викой поставили номер, где мы целовались, обнимались и лежали в ванной с пеной. Я считаю, что девушка, которой не нравится парень, не будет делать этюд с поцелуями и прочими атрибутами номера. В общем, буду добиваться!
А уже 22 числа мы с Николаем Должанским и Глебом Жемчуговым презентуем видеоработу на песню «Варькин рот»

Виктория Романец

В связи с развитием последних тем которые будут в эфире, я решила что это будет длиться ещё очень долго и расставила все точки над i для всех и вся, отдала кольцо Андрею Черкасову. Абсолютно все равно, что он будет делать с ним. Наши отношения закончились пол года назад. И не дай Бог кто-то ещё заикнётся "а может быть...?" НЕТ НЕ МОЖЕТ. Всем хорошего настроения.😊👌🏼😈

Элла Суханова

Какие же ссыкливые и неуверенные мужики у нас на проекте! Один может только с Венчиком разбираться , а потом прячется за юбку ведущей. Сегодня Тимура бросила Вика и выбрала ухаживать за преподавателем , тимур не смог набраться смелости выяснить отношения с Алексеем и решил на всех срываться и оскорблять , но вчера должен был понять на примере Черкасова и Алекса , который получил за оскорбления , Игорь попробовал уладить конфликт, но кто-то чувствовал себя слишком уверенным, за это и пошёл в спортзал на перчатки , посмотрим как поведёт себя завтра. Извиниться ли Тим за своё поведение или полезет под юбку ведущих .?!?!

вечером Вика бросила Тимура и устроила шикарное свидание Сикирину. Тимур психанул , но Алексею ввиду его положения он не сказал , а сорвался на Игоре. Ребята пошли в зал выяснять на перчатках. Итог Тимур упал и упал на своё плечо. Его повезли в травмпункт. После ребята пожали друг другу руки.

Татьяна Африкантова собралась отправить на "Дом-2" свою 15-летнюю дочку

Оказавшись за пределами проекта "Дом-2",бывшая его участница Татьяна Африкантова пытается всеми способами привлечь к себе внимание. На днях бывшая домовка огорошила своих фанатов новостью, что на телестройку скоро придет ее младшая дочка Яна.

Надо сказать, мало кого из зрителей оставила равнодушными 60-летняя мама Марины Африкантовой. У нее много поклонников, но немало и ненавистников. Они все всегда с нетерпением ждут новостей от Африкантовой-старшей в ее Инстаграм.

Сегодня, например, Татьяна Владимировна шокировала общественность заявлением о своих планах отправить в "Дом-2" свою младшую дочку Яну. Африкантова написала в соцсети, что 19 апреля ее младшей дочери Яне исполняется 15 лет, и она скоро придет на "Дом-2". По словам Африкантовой - старшей, ее юная дочка - достойная смена. Она будет теснить тех, кому уже к тридцати.

Негативная реакция фанатов на этот пост не заставила себя долго ждать. Из-за шквала критики и негатива Татьяне пришлось срочно удалить это сообщение.


Яна Шафеева:

Всем привет! Хочу расставить все точки над «i»!
Что касается Алекса. Мы перестали с ним общаться из-за того, что он не правильно воспринимает наше общение, в отличии от меня, и начинает приставать, что тревожит Андрея!
Теперь, что касается Андрея! У нас все хорошо, мы общаемся и узнаем друг друга все ближе, что мне очень и очень нравится! А уже скоро мы летим в Новороссийск, где я буду сопровождать его в его поездке на работу.
22.04.2016 22:20 Lalina
Виктория Романец:

Ну что друзья,после полученной травмы ножки я восстанавливаюсь 👍🏻Наталия Бичан учит меня вальсу+ ко всему у меня сольный номер с Денисом.Мои первые впечатления не передать словами ))))Это настолько приятная усталость,что я решила сама остаться в зале ещё на час🤗Я уверена Вам понравится.Денис превосходен в своём деле🤗Настоящий танцор👏🏻👏🏻👏🏻Ждите от нас фурор ⚡️⚡️⚡️

Владимир Гаути:

На данный момент у нас с Катей в отношениях имеются некоторые проблемы.
в частности, 3 дня назад у нас произошла ссора из- за того, что я хотел разбавить наши отношения своей работой. Катя очень резко на это отреагировала, решив, что я начинаю остывать и она мне надоедает.на этой почве Катя несколько раз плакала и у нас были ссоры. Из-за юношеского максимализма она не так восприняла мои слова, и после бурного лобного, на котором ее очень сильно засаживали, я решил пойти на примирение. Зато уже на утро она заявила, что ей не хватает конфетно - букетного периода и она хочет полететь на Сейшелы одна! На что я выдвинул ей встречное предложение: я трачу 2-3 часа на свою работу, а все остальное время провожу с ней. Сейчас, она взяла время на раздумье над моим предложением. А я привез компьютер, я занимаюсь работой, составляю концертный график, пишу материал и в скором времени поеду на гастроли.

Марина Африкантова:

Представляете Руся и Колян Должанский снова вместе 👫😃 и уже улетели на острова 🌴 А завтра к нам возвращаются Гозиас и Костя 🏡 К следующей среде мы готовим вальс и, скажу честно, у всех неплохо получается 💃🏻 Я танцую с Глебом, Романец с Денисом, Ветер с Че, а еще у нас новый преподаватель по вальсу Саша 👍 который настолько увлёк нас в это дело 😉👍 что мы не могли остановится 😃 ноги сами шли впляс 💃🏻💃🏻💃🏻

Александра Гозиас и Константин возвращаются на поляну одиночками.
Николай и Руслана летят на Сейшелы.

Сегодня на женском голосование проект покинула Карина.
По собственному желанию ушла Алиса Кошелева

Николай Должанский

Мы с Русланкой снова вместе! Русенька Мишина вновь моя пара!!
У нас было романтическое свидание на спортивной площадке!
Играли в футбол и баскетбол! Мы помирились, и Руся согласилась вновь со мною заселиться! Мы с моей Руськой счастливы!!!

Ксения Бородина:

Дорогие мои девочки! Я вернулась в make-over шоу "Перезагрузка" на канале ТНТ! 15 мая в 11.00 смотрите премьеру нового сезона программы с моим участием! В новом сезоне преображением героинь займутся: стилист Александр Девятченко, парикмахер Евгений Жук и визажист Сердар Камбаров. А психологические проблемы участницам шоу как всегда поможет решить Виктор Пономаренко. Мы с радостью поможем вам поверить в себя!
23.04.2016 22:33 Lalina
Влад:

На сегодняшнем ток шоу 😼
Разбирали насущие проблемы с психологом,теперь это войдет в привычку! Мы получили очень полезные советы,как я считаю. Объективно,всё было сказано правильно!
Надеюсь все сделают свои выводы. 🙏

Ну, а наши отношения с Сашей Харитоновой закончились,так и не успев начаться. Саша,надеюсь ты не злишься на меня и понимаешь 😐

Темы съёмок-ток-шоу:

1. Гозиас и Костя. Костя заявил, что будет добиваться Сашу Гозиас.
2. Рапунцель и Дима. Она ревнует его к успеху в Школе актёрского мастерства и не хочет отпускать в Москву на пробы.
3. Мужская агрессия. Психолог разбирал причины последних драк на Проекте.

В этом году не будет конкурса "Человек Года".☝

Будет "Битва певцов"!) 😄
Участники будут петь вживую,о призах пока информации нет,и начале конкурса тоже.Голосование будет бесплатное,голосовать можно будет один раз в одном этапе и за одного участника.Более подробная информация будет позже
Именно на этом конкурсе Вика и представит свою новую песню

Группа Виктории Романец

Константин Иванов:

Ну вот и я в Москве😎✌🏾️ на поляне пополнение в мужской спальне, мой земляк! Отличный парень и отменный шеф-повар, ворвался в периметр с лозунгом "ТЕЛКИ ДОЖНЫ СТРАДАТЬ"

Александра Гозиас:
Наконец то я на поляне! Солнце, тепло, радость в душе!!!! И это самое главное

Виктория Романец:

Танцы танцы танцы🙈💃🏻Сегодня отработали так сольник ,что я похудела кг на 5 точно😂Правильное питание?Спорт?К черту😂 Наталия Бичан похудеет Вас за одно занятие))))))))
Я очеееень довольна,чего не могу сказать про Король😬😬Второй день подготовки к отчетному концерту Катя пропускает .. А завтра у меня съёмка для моего самого сильного и крутого Сани Липового👌🏻👊🏻

Алекс

Чем мне нравится Дом -2 ... Своим лицемерием и это мне нравится...
Вчера на лобном Харитонова Саша предложила рокировку на меня, чего я не ожидал от её, через час мы уже учили красивый танец, как ни в чем не бывало 😄

Тата

Виталик много мне угрожал, слишком много слов было выкинуто на ветер с его стороны. Мне это не понравилось. У нас был женский приход и я попросила всех мальчишек, чтобы они сделали рокировку на Виталика. Все мальчишки меня поддержали, поскольку им тоже не нравилось, что он меня обижает. И в итоге, Виталика выгнали на женском приходе, чему я несказанно рада)))

Наталья Бичан

Итог дня:Романец прекрасная ученица,пашет как лошадь..сольник сегодня мы ей сделали..осталось только гонять и гонять))))Что Касается Король,послала она нас всех далеко и надолго,ушла с репетиции..Очень надеюсь на Дениса,который заставит ее наконец-то поработать!!Такой шанс выпал,на всю страну показать красивый,не сложный номер,который я им поставила,осталось только запомнить что за чем идет))Музыка волшебная)))Вам должно понравится..болеем Король или Романец,кто будет лучшим,номера яркие,а главное очень разные по истории и характеру😚

Ольга Рапунцель:

Хороший день у меня сегодня ☀️🌊😍👍 провела его с Димой на Яхте , побывали на другом острове , кормили черепах , гуляли , общались ,выясняли наши отношения .
Я люблю Сейшелы , поляна Москва это не мое ! Я не хочу , чтоб Дима улетал в Москву на пробы сниматься в кино , я не хочу его отпускать и не хочу улетать с Острова Любви ! Но Дима стоит на своем и он всё равно собрался лететь в конце Мая в Москву . Я жуткая собственница 😬я боюсь его потерять , я борюсь за наши отношения , я понимаю мужика не удержишь , просто Дима подорвал свое доверие и порой Я думаю Дима меня использует и он не любит меня , что карьера для него важнее ! А вернется Дима ко мне после кастинга или вообще забудет обо мне и останется в Кино ,это большой вопрос ❓ поживем - увидим !

Глеб случайно разболтал всем секрет Саши Артемовой. Оказывается, причина её «кислой мины» в том, что она всё ещё ждёт предложения от своего любимого Жени. Именно поэтому ей «всё не так и всё не то». Сам Кузин совершенно не торопится направлять свою энергию в брачное русло. Прямо сейчас Женя записывает для вас свой видеоблог: «Да какая свадьба, пока у меня нет квартиры?»
25.04.2016 16:41 Lalina
Руслана Мишина:

Сегодня Коля устроил свидание. Мы были на водопаде. Правда при этом он все время вспоминал свою бывшую Ольгу Рапунцель, говорил как они ездили на свидание, куда ездили и что там происходило.
А я искринне не понимала, для чего он мне это рассказывает, ведь на сегодняшний день я являюсь его девушкой.

Плюс ко всему у нас произошел спор на "волшебство". В этом споре Коля стал мухлевать и за это остался по уши в пельменях. А что именно за спор, смотрите в эфире .

Красивый закат перед лобном)

Елена Босс:

По поводу нашей дружбы с Сашей Харитоновой!
У нас с Сашей сейчас взаимопонимание и уважение. Каждая из нас личность со своим мнением, со своей жизненной позицией и со своими принципами. В чем-то наше мнение сходится, в чем-то расходится, и это абсолютно нормально, это жизнь. И я буду дружить с Сашей и другими несмотря на все провокации до тех пор, пока сами эти люди, кому я доверилась, не воткнут мне нож в спину. И все реплики по поводу "хвостика" и "шестерки" абсолютно неуместны! Саша также просит у меня совета, прислушивается ко мне. Нам нравится наш тандем

Семен Фролов:
С Татой сегодня объявили себя парой)))

Влад Маливанов:
Заселили Тату и Фролова, задарили им подарочки 🎁,но почему то один из них оказался на мне,жаль что не пригодился 🙇😈


Влад Маливанов

Москва,апрель,два психа купаются) 🏊🏼💦
Это новенкий Серега со Владивостока)
Салют ДВ 💥
Здравый парень,шеф повар-боксер,пришел к Тане мулаточке 💂🏼,я бы сказал даже пролетел 10т км к ней,но слил на второй день 😂
У Тани псевдоним "Уголек", слил он ее со словами : - Мне нужен огонек 🔥,а не уголек!
Сегодня по этому случаю была разбита ваза🏺
Танюха расстроена 😐


Ольга Гажиенко с сыном Кирюшей отправились на Кипр, где сейчас живет ее сестра Маргарита с семьей. Евгений Кузин передал для Мити подарок - гироскутер, но его не могут найти после перелета

Ирина Александровна Агибалова:
Сегодня все постарались сделать приятный сюрприз для Митеньки! Женя рано утром приехал в аэропорт, чтобы передать сыну гироскутер в подарок, ведь Митя так мечтал о нём. И как же мы расстроились все, когда гироскутера не оказалось в аэропорту Ларнаки! В Домодедово его сдали в спецбагаж, а в Ларнаке его не обнаружили! Как так????

Ольга Гажиенко:
Урааааааа! Прилетели!!! Ждем уже почти час специальный багаж 😩 Папа Женя приехал в аэропорт и передал Мите подарочек 🎁 Ох и намучались мы с ним 🙈 Перевес и пришлось брать в ручную кладь вот этот красный чемодан. Но думаю, это того стоит! Митя давно это хотел и будет очень рад😉
Так и не дождались нашего "специального багажа"... Не понятно, что случилось, но его потеряли...
2 часа провели в аэропорту в разборках. Связи не было. Такси наше чуть не уехало. Нас все потеряли.
найдите наш гироскутер 😣

Андрей Чуев

Здравствуйте, Друзья! Это послание, для всех, кто недопонимает ситуацию с моей Любимой бабулей.Моя бабушка, живёт в частном пансионате для престарелых, можете называть его дом для престарелых, кому как удобней. Живёт потому что, жить одна она не может. Она беспричинно падает и может умереть. У неё был микро инсульт и после него ей стало трудно ухаживать за собой, поэтому ей так же необходима реабилитация.
Сидеть одной в Губкине и медленно умирать от скуки и одиночества, ни она, ни я не хочет. ))В частном доме престарелых, за который я плачу 40000₽ в месяц и он находится 38 км от меня, в сосновом лесу, на чистейшем воздухе, бабушке продлевают жизнь, обеспечивая её надлежащим уходом и мёд. Обслуживанием. А так же, мне очень удобно , быть рядом, а не за 650км.
Каждый, кто считает, что правильней оставить свою бабушку одну , в своих родных пенатах, по моему мнению ошибается. Ну, или бабушка , которая хочет сидеть одна, любит одиночество. Мы с бабулей, люди современные, поэтому мы решили , что лучше жить в новом, идеально чистом доме престарелых, рядом с внуком , чем медленно умирать в своей квартире, зато в своей квартире👍
🏻😂Так же , летом , я планирую отвести свою бабулю на море, так же в дом пристальных, только в Сочи, на берегу черного моря. Он стоит 75000₽ в месяц, ну и по херу, пусть ей будет тяжело и ужасно, что она в Сочи)))
Что бы всем было понятно, я не оправдываюсь, я призываю ровняться на меня !!! Не потому что я классный, а потому что я делаю правильно.Те кто пишет мне, что я сплавил бабушку, никогда в жизни не стирали бабушкиных трусов, когда она обкакалась, никогда в жизни не подмывали свою бабушку перед походом к врачу. Вы пытаетесь найти во мне минусы, но я не оставлю вам ни единого шанса, для того, что бы признать, что я прав. А так же меньше сидите и рассуждайте , о том, кто прав , а кто нет, лучше к бабушкам съездите. Всем удачи и не пишите мне , Андрей не надо оправдываться , я не оправдываюсь, я объясняю, тем кто не понимает, как делать ПРАВИЛЬНО!

Александра Артемова:

Женька поехал передавать подарок сынуле на Кипр 🎁Папа Женя молодец 👍
А страстей особых на поляне нет .Рапунцель предложила Диме вместо роли машину 🚗и телефон 📲бонусом .Черкасов с Яной понимают что не особо подходят друг другу ,ну если что ,Алекс всегда на подмоге 😉
Гозиас рассталась с Костей ,но тем не менее на танцы ходят вместе 😬
Кароль с Денисом танцевать не хочет ,потому что очень сильно обидел и вчера ночью он уехал на два дня в Питер .

Дмитрий Дмитренко

Дмитрий Хананович Астрахан выбрал меня для участия в кастинге в новом фильме!! Но моя любимая девочка против моего участия в этом проекте, на что я выдвинул ей встречное предложение, я отказываюсь от роли, если она подстрижется налысо...

Ольга Рапунцель

Мое слово не закон для Димы , я пыталась найти компромис с ним , но он принципиальный . Дима полетит в Москву на пробы в кино и плевать он хотел на меня , что я волнуюсь за него и боюсь его потерять . Я к чему говорю , что Дима сказал мне несколько дней назад , до того , как его не выбрали на пробы , что он не видит себя актером и никогда не будет сниматься в кино , он меня обманул , это маленькое предательство ! Получается так , Дима меня использует , он со мной был ради пиара и выезжал за счёт меня , чтоб продержаться на проекте и сейчас он почувствовал славу , оперился , он меня не любит , такое хладнокровие с его стороны , он посылает меня , унижает , орет , ржет ,оскорбляет , он мстит мне за все . Я привела его на проект , благодаря мне он здесь , я его сделала , благодаря мне он попал в кино , 4 месяца как мы вместе , я столько ему прощала и с моей стороны были косяки , но всё же когда есть чувства , ради любви можно пойти на все ! Сколько я его спасала от мужских голосований и никогда не отказывалась от него , в отличие от него ! Он не ценит ,сейчас он поймал звезду и Оля ему не нужна это очевидно , он все делает для того чтоб расстаться ! Но он не понимает , что можно так облажаться и потерять себя ! то, что ребята с поляны говорят бросай Олю , найдешь другую , они не любят меня и это все провокация . Дима не понимает , что с таким отношениям далеко не уедешь , все вернется бумерангом ! Ради минуты славы размениваться отношениями , нужно всегда оставаться самим собой , я за любовь и за настоящие искрение отношения .Я хочу сохранить отношения , я борюсь и выстраиваю наши отношения все в пустую ! А вы как думаете ,Дима вернется ко мне после проб в кино ? Или выберет КиноКарьеру и забудет обо мне ?

Андрей Чуев

Дорогие - Друзья - Здравствуйте! Некоторое время назад , я находился в болезни и не мог вести активную жизнедеятельность . Но сейчас !!! Все позади!!! Геморой вырезан!!! Спасибо лично врачу 69 больницы посёлка городского типа К. За своевременное оперативное вмешательство! И отгрыз его! ( шучу))) Я болел и н много выпал из графика! Да по фигу! График - рисую я ! 🤓
26.04.2016 22:16 Lalina
Гозиас и Костя вернулись на Поляну абсолютно свободными людьми! И теперь каждый из них намеренно демонстрирует новый статус активного поиска всем и вся. Так Саша окружает себя поклонниками, в числе которых оказался Алекс, а Костя «чисто по секрету» узнаёт у ребят: «Ну как оно, с Харитоновой-то?»
Какие прогнозы, ребят? Что-то мне подсказывает, что вскоре мы снова услышим о парочке Саша+Костя…

Марина Африкатова:

Приветики! Андрей уехал в Старый Оскол, а меня сняли с танцев, и сейчас я одна горюю в нашей комнате. Мой вальс с Глебом Наталья Бичан так же решила снять с концерта из-за того что я два раза пропустила ее занятия. И даже не смотря на уважительную причину( я возила Андрею его документы), Наталья не изменила своего мнения. Зато по актерскому мастерству мой этюд с Яббаровым пока получается на все 100. Мы играем «Ромео и Джульетту» в 90х, слова для которой нам написал Андрей Чуев! Всем, а в особенности преподавателям все очень нравится! Надеясь на самый положительный результат и жду Андрея из Оскола

Татьяна Кузнецова:

Ну что друзья )) ждала я ждала ,парня Сергея!)) Что вы думаете : пришел ,и на следующий день слился ,сказал что я его не зожгла )! Очередной КОЗЕЛ ) просто хотел попасть на проект . В очередной рас я ,убеждаюсь что нельзя доверять всем ,но я всегда пытаюсь искать в людях только хорошее. Но теперь все будет иначе : если он думает что он сможет нормально существовать на проекте ,ооо нет ))) я ему такой радости не предоставлю . Таких мужиков ,как Сергей я буду ДАВИТЬ .

Родные Ольги в шоке!

Бабушка Оли не смогла сдержать эмоций после того, как увидела эфир, в котором Глеб зарядил пощёчину её любимой внучке, и написала гневное сообщение отцу Жемчугова. Тот, будучи уверен, что послание отправили антифанаты, перезвонил по номеру адресанта и обматерил с головы до пят. А в это время на том конце провода сидела бабушка Ольги… Сидела и внимала каждому оскорбительному слову. Как только Жемчугова узнала о случившемся, сразу же налетела на Глеба со словами: «Да как твой отец может говорить моей бабушке такие вещи?!»
Как-как? Глеб уверяет, что отец и понятия не имел, с кем он разговаривал. Вот такая жестокая ошибочка вышла.

Евгений Кузин:

Нас с Сашкой отобрал Астрахан!
После майских праздников поедем на пробы в фильм Дмитрия Ханановича Астрахана. Скоро выдадут сценарий, будем готовиться.

Руслана Мишина:

Сегодня с Колей произошла драка. Причем по его инициативе.
Он сам начал разговор про бывшего Алекса. Наговорил гадостей. Приревновал. Рассердился. И обиженный мужчинка решил отомстить мне. Плюнул в лицо.Разорвал одежду. Порвал нижнее белье. Сломал очки...
Как верить и доверять мужику, который не уверен в себе и своих силах. Который обещает избавиться от образа фрика?!
Мне кажется, что это просто невозможно! Это примерно то же самое как алкоголизм, от которого явно сложно избавиться или вовсе не избавиться.
Очень мерзкие и глупые его поступки. Прямо фу и фи.

Должанский сам лично подтянул в отношения бывшего Алекса.
Учитывая, что Алекс не отличается решительностью я ему предложила сделку.. В итоге Алекс не против полететь на остров за 100000 рублей.

Яна Шафеева

Сегодня был один из самых эмоциональных дней.Кидает из стороны в сторону,начинаешь вникать во все и понимать,что сложновато и в каждом ищешь подвох.
Мнения участников тревожит,так как много ребят убеждены в том ,что мы с Андреем не пара и тд.Виной тому разница возрастная и его полигамность.
Но я вижу искренность по отношению к себе и считаю ,что с разными женщинами ,мужчина ведёт себя по-разному

Ольга Жемчугова

Разъясню ситуацию по поводу звонка от отца Глеба моей бабушке.
После выхода эфира с ударом,бабушка очень распереживалась,и Глебу я говорила жди звонка полюбому. И вот не имея номеров родителей Глеба она попросила написать смс мою маму с текстом -"угомоните своего сына". Мама отправила смс со своего телефона,с одной фразой,и никак не подписались потому что ее номер был у мамы Глеба.(было время они даже общались) Вслед она отправила и номер бабушки,потому что та хотела поговорить. В ответ на это сообщение отец Глеба позвонил ,и только бабушка сказала алло посыпались маты,мол какое право сука ты имеешь писать мне такие смс. И скинул трубку. Когда я узнала об этом я попросила Глеба позвонить родителям и выяснить что это за выходка.когда он позвонил он узнал такую информацию,мол родители Глеба не знали кто это написал, и подумали что это какие то чужие люди им написали,и поэтому так жёстко отреагировали.когда Глеб сказал что это была моя бабушка,его мама ответила-"в следующий раз пусть подписываются". Глеб сказал что возможно она удалила номер моей мамы и поэтому не поняла кто пишет. Вот такая нелепая ситуация.
Мои родители в эту историю не верят,и считают что родители Глеба понимали с кем они разговаривают.

Руслана Мишина:

В последнее время Коля стал намекать мне, что я растолстела и в таком виде я никому, кроме него, не нужна! И тогда я заявила, что из принципа начну худеть!! В итоге мы поспорили, если я за неделю не смогу сбросить 3 кг, я займусь с Колей «волшебством»! Сейчас я активно сбрасываю вес, составила себе график, и уже сбросила 500 г))

Алекс

Уважаемые злые языки,фанатов дом2 Хочу внести ясность по поводу поездки на острова и тех 100 тысяч,о которых пишет Руслана.
___________________________
Я согласился полететь на Острова с условием того,что ведущие помогут моему брату дав на лечение 100 тысяч рублей,это никак не связано с Русланой и с тем,что якобы я лечу к ней за деньги,я объяснил,что не могу лететь туда зная,что моя помощь нужна моей маме и моему брату,при этом загорать там,отдыхать и строить любовь. Кто то приходит за пиаром,кто за славой,я просто хочу,чтоб моему брату оказали помощь в лечении и речь не о 100 тыс. рублей,нужно на много больше,просто на какое то время,я буду спокоен,что этого хватит пока меня не будет рядом.
Если вы считаете,что я поступаю не правильно,знайте- мне плевать на вас!!! Дай Бог вам не оказаться в такой ситуации,когда нужно любыми способами помочь родному брату встать на ноги.
И возможно,благодаря такому заявлению многие узнают о состоянии здоровье моего брата,которого вернули из армии инвалидом,захотят помочь чем то,чтобы парнишка,тоже был счастлив и имел семью как все нормальные люди. ☝🏾

Тема закрыта