Роддом в Перинатальном центре на Энергетиков. Часть 4.

04.06.2018 17:07 tanuchka
Я сейчас лежу после родов в 305 палате. Девочки это какой то ужас, в палате нет горячей воды. Акушерка меня подмывала из ковшика. Ребеека тоже мою их ковшика. На все мои вопросы говррят вода есть - пропучкайте. Вчера бежала в душе день, так и осталась холодная. Со слов сесстры это в отдельных палатах происходит. Я грязная, ребенок грязный. Сегодня уже грею воду в чайнике в палате, жо этого приходилось брать горячзую воду в кулере или в коридоре в сан комнате.... :(
04.06.2018 17:34 Гость
tanuchka,
Со слов сесстры это в отдельных палатах происходит.

если есть в других палатах горячая вода,что мешает помыться там зачем греть чайник?
05.06.2018 00:20 m@lina
tanuchka, странно, дважды лежала в этой же палате все прекрасно с водой было. Думаю врядли что то именно в этой палате, если нет воды горячей то везде, что за особенные палаты с водой, только если в них нагреватель стоит
05.06.2018 15:18 tanuchka
Да. Воды нет на всем этаже.... эх повезло мне. В другую палату мыться конечно не пустят. Везде мамочки с детками лежат. А персонал здесь просто замечательный. Но вода все портит
08.07.2018 06:22 Катрен
Была вчера в этом роддоме на Дне открытых дверей, показали палату послеродовую 2-х комнатную, с большой ванной (помимо душа), но если вода холодная вряд ли пригодится😉
10.07.2018 22:33 Гость
Я вот себя не очень представляю в ванной в которой кто то мысля и не понятно как она там отмыта, гдавное это душ
12.07.2018 18:04 Гость
Кого нибудь стимулировали здесь? У меня в сб 41 неделя, хотят положить и готовить .... переживаю очень!!!! Роды вторые
29.07.2018 15:08 mila72ru
Что сейчас в роддоме дарят?памперсы раньше дарили а сейчас ?
17.08.2018 06:22 Гость
Зато туалет и душ в палате! А во втором РД общий на этаж. И в туалет зайти нельзя, каждую секунду уборщица забегает. Мы даже посмеялись с девчонками каждая думала, что только к ней забегает))))
22.10.2018 16:24 Катрен
Рожала в августе с Болдыревой, чудо, а не врач-нисколько не пожалела, что выбрала ее. Было экстренное кесарево, все прошло отлично, насколько может быть в такой ситуации. Весь персонал внимательный и вежливый, кроме мед.сестры в реанимации, это единственный человек, который умудрился нахамить несколько раз за 6 часов моего прибывания там. В отделении очень внимательные мед.сестры и врачи. Детские врачи не очень общительные, все из них вытягивать надо. А вот медсестры из дет.отделения очень хорошие и медбрат, молодой парень тоже внимательный и вежливый. Палаты светлые, чистые, питание так себе, но несколько дней перетерпеть можно
04.12.2018 15:35 ленусик25
подниму тему кто рожал недавно в перенатальном,если просто приехать самой не по плану не откажут а то мне говорили могут отказать
13.12.2018 07:08 eshka
ленусик25, я 11.12.18 рожала . Приехали в 4-00 со схватками никто не выгнал, приняли, рожали с мужем.
13.12.2018 08:14 Настя83
Сейчас никого не выгоняют, у них план по родам, хочешь не хочешь, а 300 родов должно быть
23.12.2018 00:17 ленусик25
А как в палатах кто недавно рожал, имею ввиду тепло нет а то слышала зимой холодно?
23.12.2018 00:22 Tatyano4ka
ленусик25, в этом году не знаю,а вот год назад было очень тепло, даже жарко
25.12.2018 23:54 eshka
Нам было очень жарко, но и на улице было всего -10℃.

В 2016 году рожала в это же время, на улице было около -30℃, в палате было душно, мы отключали один радиатор.
26.12.2018 19:13 Гость
девочки а подскажите кто бесплатно рожал как отношение,я в 3 рожала дак никто вобще особо не заходил ,ладно муж был дак позвал когда потуги пошли а так всем всё равно,и еще вопрос анестезию делают
27.12.2018 15:57 ленусик25
сколько стоит прибывание в платной палате, может кто нибудь знает?
09.01.2019 09:05 Гость
Рожала 02.11.2018г. Приехали без направлений, приняли сразу. Отношение шикарное, специалисты высокой квалификации. В палатах тепло и комфортно, туалет и душ в палате. Постоянный обход, осмотр. Я очень довольна, чего не скажу о Даудельной (20.01.2015г.)
09.01.2019 16:42 Гость
Кто-нибудь знает, в ПЦ практикуют вертикальные роды? Есть специальные кресла, где можно практически сидя рожать?
10.01.2019 21:17 ленусик25
Послушаю
14.01.2019 15:18 Alessandra
доброго дня! подскажите пожалуйста, я с юга области. есть показания эндокринолога Якубовой на госпитализацию в отделение патологии в ПЦ на 38 неделе. если удастся все таки, дай Бог, попасть в Тюмень, а не в Ишим, то такое отделение в Тюмени, энергетиков или даудельная?
15.01.2019 10:37 sokolka
Гость (77.242.*.*), нет не практикуют. Вроде только в 3 РД такое есть
15.01.2019 12:36 Gagulik
Alessandra, на энергетиков нет отделения патологии. Вы в любом случае на даудельную поедете
23.06.2019 00:26 -NadinKa-
Подниму тему.Скоро рожать.Кто недавно там был,напишите свои впечатления
Отношусь по прописке к 3РД,но говорят что ПЦЭ конечно лучше)
29.06.2019 15:57 apelsinka_str
Подскажите пожалуйста, кто нибудь рожал ЕР с симфизитом 1 степени? Есть ли последствия после родов?
29.06.2019 18:37 таня_танина
apelsinka_str,
У меня была 1 степень, ЕР, не каким образом не помешало, после родов все ок, ходила предварительно на прием к ортопеду, посмотрел сказал можно не в чем себе не отказывать, дабы исключить сомнения, обратитесь к специалисту
30.06.2019 00:13 ленусик25
-NadinKa-, рожала первого в 3рд,никто особо не подходит к вам, мне повезло что с мужем была он когда надо было звал акушерку и врача, они очень редко заходили, можно рожать но больше не знаю пошла бы к ним рожать или нет не знаю
Второго рожала в январе этого года в пц на энергетиков, отношение совсем другое к тебе, внимательнее что ли, часто заходил и врач и акушерка, врач хоть молодая но хорошая очень понравилась но конечно ещё быстро рожала второго поэтому долго не мучилась, только на счёт еды в пц очень мало дают постоянно голодная была это единственный минус а вот в 3рд наоборот кормили хорошо
30.06.2019 00:17 ленусик25
-NadinKa-, хоть и по прописке не относилась к пц а поехала туда если сами едите на такси или своей машине они не имеют права отказать, у вас есть родовой сертификат, тем более палаты были полупустые

Отредактировано ленусик25 30.06.2019 00:17

01.07.2019 18:58 Гость
видимо раз на раз не приходится...рожала в прошлом году в ПЦ, в родовую кроме санитарки не заходил никто с 7 утра до 2х дня пока я там со схватками была, потом пришла акушерка и собственно начала работать. Кормили отлично. В палате после родов пеленок не хватало малышам, нету больше, не чего не знаем. Не заметила как закончились средства личной гигиены у меня, я подошла на пост, постовая сестра такими глазами посмотрела, будто я денег прошу у неё, даже пелёнки не нашлось для меня, не говоря уже про спец.средства. Пришлось звонить маме в 7 утра и заказывать, на время воспользовавшись собственным полотенцем ))) Зато на дне открытых дверей распинаются: " у нас и пелёнки и даже рубашки и всё всё ...ага))) в третий род.дом идти не хочется...на встрече Меркель 10 раз мне сказала, а вот женщина без партнера не получит сервисную палату, она для семейных, а вот у женщин без партнера больше осложнений в родах, а вот партнёр женщину держит итак и сяк и ей легче рожать и в туалет водит...и т.д. и т.п ...т.е. мне в родах медперсонал помогать не будет и даже в сан.узел не отведут?? так агитируют за партнерские роды аж не по себе...видимо что бы работы меньше было, ведь проще женщину на родственников повесить . Работать никто не хочет, но все жалуются на з\п. Эпидуралку ставить не хотят даже за деньги. Я на первых родах так устала и измучилась от боли, а потом еще слушала претензии акушерки, что тужусь недостаточно сильно. Короче рассматриваю вариант родить платно в новом центре. Пусть мой родовый сертификат не достанется ПЦ и 3 рд. Потом отпишусь, как всё прошло)

Тема закрыта