Роддом в Перинатальном центре на Энергетиков. Часть 4.

06.06.2017 11:45 Гость
Я родила 01.06.2017 на Энергетиков. Все очень понравилось. Родила быстро и без проблем. Врачи и акушерки внимательные, что во время родов, что после. Палаты на 2х, душ в каждой.
08.06.2017 20:21 Helper
Сегодня встречал девушку в рамках своей услуги. Ей, конечно, не до этих разговоров было. Понравилось/не понравилось - так вопрос не стоит. Главное, что родила сама с помощью акушеров Перинатального, без кесарения. Уставшая. Ну оно и понятно. Не с Тайланда приехала все таки )
10.06.2017 10:14 голубая
подскажите, наблюдаюсь на энергетиков. рожать тоже там буду или на даудельной? чем отличаются эти два центра?
13.06.2017 15:06 Гость
Девочки, напишите пожалуйста как встать на учет в ПЦ на Энергетиков. И к какому врачу? Наблюдалась в первую беременность у Давыдовой Э.Ю, которой к большому сожалению не стало
13.06.2017 23:55 голубая
Гость (91.206.*.*), сначала в жк по месту жительства и если есть показания наблюдаться в пц, то они дают направление. Потом идете к заведующей, она решает их случай или нет. Если да, то идете в решистратуру и если вам повезет, то запишитесь сразу, если нет( сейчас там очень долгая запись, я ждала почти 2 недели) к какому врачу будет заптсь, к тому и запишут, потом сказали, можно перейти. Но я наблюдаюсь параллельно у Тверсковой, поэтому мой молодой врач Кокшарова в пц меня вполне устраивает.
14.06.2017 13:27 Гость
голубая,
Я тоже у Тверсковой, поэтому меня бы вполне устроила и обычная ЖК, но они открестились от меня и дали направление в пц. Сходила к заведующей, она сама же и направила меня к врачу. Еще не была, так как не в городе нахожусь
13.07.2017 01:07 Ёжкин-кот
Кто сейчас в ПЦЭ находится поделитесь впечатлениями, вчера врач сказала что там аншлаг и чуть на полу не лежат
13.07.2017 20:05 Alyona18
Ёжкин-кот, так и есть... вчера знакомая там рожала- сказала,что очень долго в приёмнике сидела- уже со схватками, всё никак оформить не могли.. одна женщина приехала и тут же в приёмнике и родила- так как долго не шли( потом мою знакомую в родовую- у неё давление- подключили к аппаратам, врачи разошлись, уже потуги начались, а их было не дозваться- заняты были все.. в общем- главное, что родила хорошо, без разрывов,акушерка хорошая.. и палата самое главное- с туалетом и душем. для кого это очень важно-так конечно в ПЦЭ только...
20.07.2017 03:34 Гость
Положили меня в ПЦЭ- по направлению из ЖК. Приехала вечером вчера в 21... немного спину тянуло.. врач посмотрела- роды ещё не начались.. но так как срок уже точно 41- не отпустили, стали оформлять, сказали, утром будут решать как стимулировать... лежу сейчас в огромной предродовой на 6 мест. Помимо меня ещё три девочки лежат, даже со схватками умудряются поспать, а я сова совсем.. не спится. Персонал весь очень внимательный и приятный.. это Алена18..
20.07.2017 12:13 Гость
Гость (85.140.*.*), наверное уже родили))) я тоже тут лежу в потолок плюю, девчонки со схватками все ещё ждут. В родовых мест нет, в после родовых тоже нет.
22.11.2017 21:21 puma359
А дальше есть отзывы?
10.01.2018 01:19 aevgeniya
Июль 2017.
Относилась к 3РД, туда и собиралась. Но в день родов он еще не был открыт, т.к. был на мойке.
Решила поехать в ПЦЭ и ни дня не пожалела! В приёмном вежливо встретили. Отвели в родовую: в ней есть душ, который очень спасал!!! Регулярно контролировали, подсказывали. Врача и акушерку вспоминаю лишь добрым словом.
Палаты на двоих со своим туалетом и душем, что очень удобно. Короче, мне там понравилось. За вторым - туда))
19.01.2018 23:48 shipuchka
aevgeniya, согласна полностью. Отличный роддом. У меня направление было в пцд, но он закрыт на мойку был, отвезли в ПЦЭ. Родила, как на курорте отдохнула, начинаю от персонала, заканчивая палатой, все супер, за вторым туда однозначно! Рожала в октябре 2017
21.01.2018 19:59 Katyastar1986
Девочки подскажите, может у кого был опыт. Отношусь к этому роддому. Хочу просит сама кесарево. показаний особых нет для него. но по опыту первых двух родов...не хочу рисковать ребенком. до этого жила в другом городе. врачи при выписке советовали если решусь на третьего то лучше кесарево... к кому обращаться????? у врача в консультации сложно добиться нормального ответа, каждое слово приходится вытаскивать с нее.....и так весь срок...а скоро декретный оформлять уже.
21.01.2018 22:39 shipuchka
Katyastar1986, это вам с врачом нужно договариваться при заключении сервисных родов
22.01.2018 09:55 anfissca
Katyastar1986, не выпросить сейчас КС без показаний. Даже платно
25.01.2018 16:21 Гость
Katyastar1986, в этом роддоме не договориться на КС без показаний.
28.02.2018 20:50 Гость
Девочки, подскажите, в палатах тепло/холодно??? ПДР на апрель. Халат теплый брать? первый раз рожала тут летом 2014, жара была в палатах невыносимая. А зимой девочки говорят мерзли, выдавали даже обогреватели. Сейчас, интересно, как обстоят дела?
28.02.2018 22:44 Tatyano4ka
рожала 29 декабря 17года. все супер! персонал очень внимательный, вежливый понимающий я бы даже сказала. как к родне съездила! ни одного грубого слова вообще не слышала! по сравнению с даудельной просто сказка. в палатах было очень-очень тепло. мне в рубашке даже жарко было. может и палаты бесплатные не блещут богатством, но во всем остальном все отлично! персоналу очень благодарна! если третьего решусь рожать когда-нибудь, то только в ПЦЭ! всем легких родов
04.03.2018 10:14 Гость
Девочки был ли у кого то опыт в ПЦ повременить с пересечением пуповины? Забирал ли кто то плаценту. Отпишитесь пожалуйста
03.05.2018 08:09 tanuchka
Девочки, подскажите, что из списка действительно пригодилось в роддоме. Можно вообще одевать свои халат и сорочку? Первого рожала на Даудельной, так заставиои даже свой лифчик снять в палате. Сказали нужно переодеваться каждый день в стерильное, так что берите наши рубашки и убирайте все свое.... по ребенку тоже не понятно, если братт для него вещи то тоже со сменкой на каждый день?
03.05.2018 08:36 J_U_L_I
tanuchka, по одежде - все свое, и для себя и для ребенка. Даже постельное белье рекомендовали из дома принести, чтобы родная микрофлора.
03.05.2018 08:39 Nasy
tanuchka, все свое надо, они даже и не против если со своими постельным бельем. Соседка по палате свое приносила, она говорит ей сказали взять. Я не знала, что надо, мне конечно выдали. Первого рожала в 11 году во 2 роддоме , каждый день приходили меняли постельное и заставляли сорочку менять ( не выдавали, свои были), а сейчас ничего не меняли. Сорочек брала 2 шт и 1 на роды, сама переодевала каждый день.
03.05.2018 08:51 t.t.ii@mail.ru
Ещё покушать с собой возьмите, или попросите чтобы потом родственники принесли. Я рожала в ноябре 17, все было хорошо, кроме еды, а вот кушать после родов очень сильно хотелось. Роды выпали на выходные, еду привозят с Даудельной, пока дождались ..... И по вкусу (я не привереда) но привезённую на ужин, жидкую и разваренную гречку, сваренную на непонятном бульоне без единого кусочка мяса , с кусочком хлеба помню до сих пор.

Отредактировано t.t.ii@mail.ru 03.05.2018 08:51

03.05.2018 09:39 ромашка511
Всем привет! Готовлюсь к очередному крио протоколу (в июне). У кого остались ненужные препараты: дивигель 1г, эстрожель, прогестерон 2.5, утрожестан 200, ипрожин и др.аналоги, пишите в личку, не стесняйтесь)
03.05.2018 20:09 tanuchka
Nasy, и даже рожать в своей? Я думала уж родить дадут в больничной
08.05.2018 08:35 Nasy
tanuchka, как поступаешь сразу одеваешь сорочку и халат, в род. блоке просто снимаешь халат, в сорочке остаёшься, в ней и рожаешь. Бывают разные ситуации, если приедешь без своего, конечно выдадут.
01.06.2018 17:43 tanuchka
Девочки, скажите, а как сейчас принято - при выписке дарить конфеты сотрудникам роддома?
03.06.2018 19:57 Гость
Добрый день. Подскажите по свежим данным:легко ли принимают приехавших рожать, относящихся по прописке к другим роддомам? Нет ли проблем с этим?
03.06.2018 20:37 Виктоша
Гость (109.105.*.*), сейчас ни где нет с этим проблем, даже на Даудельной принимают всех, не зависимо от прописки

Тема закрыта