Долгожданные детки или истории со счастливым концом

06.06.2016 21:33 monopolia87
Гость (188.186.*.*), тогда да, бесплатно, после уже начали говорить что с таким АМГ не будут давать квоты
06.06.2016 21:39 monopolia87
baidug, спасибо большое
07.06.2016 12:28 Душка05
monopolia87, счастья и здоровья твоей семье
21.01.2018 19:32 Istra
Когда появилась эта тема, я уже отчаялась и сил почти не было. Но я точно знала, что у меня будет дочь!!!
В 2015 году мне удалили миому и эндометриидную кисту на ЛЯ, после диагностировали СИЯ и даже не поставили в очередь на ЭКО. С врачом определили план действий, пиявки, куча таблеток и через 3 месяца снова анализ АМГ, для постановки в очередь он должен быть не менее 0.5. Подобранная терапия результата не дала и я решила сходить к тому врачу, у которого еще не была, но все меня отправляли, Твересковой О.П. Она выписала куча дорогих анализов, и пока я их сдаю пить гомеопатию. Сдавать анализы нужно было по ДЦ, первый месяц я профукала, а вот на второй какая-то невидимая сила меня остановила. И вот после двух месяцев гомеопатии в 29 ноября 2016 г. в День мам!, мне муж подарил цветы со словами, что я когда-нибудь тоже стану мамой, в этот же вечер показались две полоски.
Радости не было, был только страх, потому что первые две Б закончились самопроизвольными выкидышами на раннем сроке, вдобавок я жестко заболела ангиной, с температурой под 40. Первый триместр был в тумане, сильный токс и страх, не оставляющий меня ни на минуту.
Прошли новогодние праздники и мы пошли на первый скрининг, ура с нашей малышкой все хорошо (хотя она нам тогда не показалась), страх ослабел, но не оставил.
Начались счастливые дни беременности, стал расти животик, первые шевеления и дальше я летала!!!
Родилась моя Катюша 06.08.2017г. на ПКС в ПЦД.
Теперь я точно знаю, все произошло именно тогда, когда нужно и не стоило торопить время.
Дорогие девочки, верьте и все получиться!!!
24.01.2018 23:13 swarovski
Istra, поздравляю от души, береги себя и свою семью
05.02.2018 13:51 Гость
Более семи лет бесплодия с эндометриозом 3 стадии, лапароскопиями и гистерскопиями, низким АМГ. ЭКО не делала (мне и не предлагали почему-то). Врачи из ПЦ говорили: пытайтесь сами. Забила на все и всех. Ушла в работу. И как гром среди ясного неба - две полосочки! Даже глазам не поверила, после стольких лет-то! Родила дочку. Когда ей было 9 мес. - опять две полосочки! Родила сыночка. Теперь вот воспитываю погодок. Кто бы несколько лет назад рассказал - не поверила.

Тема закрыта