Долгожданные детки или истории со счастливым концом

15.02.2016 18:52 swarovski
Гость (5.140.*.*), как здорово , вундеркинд растет спасибо , что поделились
miledy_, не плачь, дорогая Бог не даёт больше , чем можно вынести
15.02.2016 19:40 miledy_
swarovski, Анюта, да это от радости за девчонок что столько прошли и получили своё счастье!!
Эх, может когда-нибудь и я отпишусь в этой темке...
Девочки, спасибо вам за ваши истории - появляются снова силы идти дальше)
15.02.2016 22:02 lyubasha_p
Гость (5.140.*.*), спасибо вам! Хочу попросить всех кто сам понял что ему делать что бы забеременеть и сохранить беременность пишите пожалуйста! Для нас каждая крупица информации полезна! У меня когда началась мазня на 5 неделе я не знала что делать...даже скорую не сразу вызвала..а сейчас понимаю, что могла спасти ребенка.. и еще подскажите как понять, когда регресс, а когда мазня и выкидыш на ранних сроках??
16.02.2016 11:07 Гость
lyubasha_p, не могу сказать за все регрессы в мире, но у меня сразу все пошло не так Первый признак - сердцебиение. Есть нормы, у меня сердечко билось по нижней границе нормы, а потом и вовсе ниже нормы. И начало биться поздно, положили на сохранение, нашли сердцебиение, медленное, ну вроде как живой же... выписал кажется на восьмой неделе, и на десятой неделе на приёме у гинеколога она мне говорит- слушай, сходи ка ты на узи...а там сердцебиения нет... Вот это регресс. Замершая беременность. Плод нежизнеспособный. Конечно большой удар, но здесь человек бессилен...

В следующую беременность начало мазать, приехала по скорой, делаем узи - отслойка, плод сам по себе чудесен) Всё по норме, сердечко как у зайчика тук-тук-тук-тук. Ставлю укол , иду на прием, начинаю пить дюфастон. На 13-й неделе моя гинеколог решает, что 3-х таблеток мне много, отменяй уже одну. Отменила. Мазня, отслойка, сохранение в третьем роддоме. И там обнаруживается такой факт - от дюфастона не кровит, а от прогестерона в уколах - кровит. Причем дозу увеличили до 4-х таблеток + уколы, НО в непривычное время, тоесть вместо привычных таблеток в обед я ставила укол. Кровит и всё тут. Я в тихушку добавила половинку таблетки в привычное время - не кровит. Рассказала доктору - такого не может быть! Добавляй две таблетки. Зачем мне добавлять две, если и с половины в привычное время хорошо. Пила втихушку. На том и выписали.

И вот этого всего можно было избежать, если бы мне в 13 недель , зачем-то, не отменили таблетку. Меня многие спрашивали - почему так рано?? Тем более с моим прогестероном на нуле. Откуда я в первый раз знала, что это рано. Со вторым пила свои три таблетки до недель 17, вообще не дёргаясь, отменила плавно, не по таблетке, как говорят, а по ПОЛОВИНЕ, всё время прислушиваясь к себе, и слезла к 20-какой-то.. Не помню точно уже. А со старшим пришлось пить аж до 30- какой-то недели, я с перепугу не могла с них слезть, или организм не давал , не разберешь уже...

Вот так...
16.02.2016 15:48 tv82
swarovski, девочки если кто меня помнит и я была в вашем числе завалинки с регрессом в 2012 году. Беременность была долгожданная потому как старшей дочери уже было 9 лет. И как гром на голову регресс. Не описать кто не пережил регресс или отсутствие Б.. этих ощущений этой боли. муж помог взять себя в руки и началось... таблетки уколы пиявки анализы иногда все хотелось бросить. Особенно помню момент, когда разрешили Б а Б не наступала и подкрадывался месяц март, когда должен был родиться тот замерший ребеночек... от мыслей тогда просто становилось плохо. Февраль 2013 года помню как сказала себе все это последний месяц больше не хочу всех этих хгч.. а через две недели получила свой положительный. Ноябрь 2013 года появляется сынишка. Сегодня ему 2,3 года. Жесть девочки не повторяйте наших ошибок с долгожданными детьми какой он избалованный это просто ужас. Хотя нет балуйте, ведь мы их так долго ждали... Сижу и плачу от воспоминаний
16.02.2016 21:53 karisa
lyubasha_p, был и выкидыш, и регресс.
в первом случае была мазня, на УЗИ отслойка, уровень гормонов очень низкий, на в моем случае - они не информативны, тянущие боли внизу живота, усиливающиеся с геометрической прогрессией, кровотечение, затем несколько схваток и все...
во втором случае, меня настерегли какие-то "мутноватые" выделения, с которыми в тот же день пришла к Г., она направила на УЗИ - брадикардия плода (слабое сердцебиение), положили на сохранение, ч/з три дня контрольное УЗИ и сердечко уже не билось...
16.02.2016 21:59 Istra
Девочки, спасибо вам за ваши истории, они вселяют надежду, хотя сил уже почти не осталось.
16.02.2016 22:23 Barbariska30
Ой, девочки, сколько нас оказывается с поликистозом..
Утешает,что не смотря на спкя рожают. У меня вот 20го февраля лапароскопия. Боюсь до ужаса,но надеюсь на нее.
17.02.2016 01:16 Гость
Barbariska30, Три маленьких шрамика и забудете как страшный сон. Всё будет хорошо! Это нужно сделать, просто немножко помочь яичникам, дать вылупиться фолликулам. Главное что вообще причину нашли, так ведь.
17.02.2016 01:20 Barbariska30
Гость (5.140.*.*), дуро конечно, но фантазия рисует картины, типа от наркоза не отойду и пр.
17.02.2016 14:02 MaxikA
Девочки, читаю вас и думаю о своей подружке. У них с мужем сыну 13 лет. Все эти годы они пытались родить второго и никак не получалось! И у онколога стояли на учете, тк поликистоз, и СМ у мужа отвратительная. В прошлом году и симуляцию делали, потом эко икси за свой счет. Ничего не помогало. Перед нг решили больше не заморачиваться по поводу Б, рассчитались с долгами за эко и успокоились. Недавно мне подруга звонит и говорит что беременна! !! И это после 12 лет ожидания! Почти 12 недель уже. Так что есть чудеса на свете))))) Всем вам таких же чудес! Я сама тоже пережила регресс второй Б.
19.02.2016 08:48 Barbariska30
MaxikA
онколога стояли на учете, тк поликистоз
из-за поликистоза к онкологу на учет ставят?
Меня не ставили..
19.02.2016 14:45 XeroX
Barbariska30
У меня вот 20го февраля лапароскопия. Боюсь до ужаса,но надеюсь на нее.

пусть она поможет и найдет все причины, которые могут помешать чуду. Удачи и сил!
20.02.2016 22:32 Barbariska30
Вот и все,девы,и я прошла через это.лежу сейчас после операции отхожу.
20.02.2016 23:58 mal-katena72rus
.

Отредактировано mal-katena72rus 21.02.2016 00:00

20.02.2016 23:59 mal-katena72rus
Barbariska30, пусть эта операция будет самым негативным явлением у вас!!!чтоб теперь уже все было хорошо!дальнеших успехов вам!!!
21.02.2016 10:52 Barbariska30
mal-katena72rus, спасибо огромное. Большую надежду на нее возлагаю.
21.02.2016 18:17 Sophie
Barbariska30, забеременела после лапараскопии на 4 месяц, был и поликистоз, и эндометриоз, и как впоследствии выяснилось низкий амг с которым я сама не могла бы забеременеть!
21.02.2016 23:49 Barbariska30
Sophie, охх,как бальзам на душу..спасибооо
22.02.2016 18:39 Гость
Barbariska30, ну вот и отлично! Результат еще не сказали?
22.02.2016 21:38 Barbariska30
Гость (5.141.*.*),
Гость (5.141.*.*)
Barbariska30, ну вот и отлично! Результат еще не сказали?
24го только врач выходит с выходных (к слову, оперировала Переладова Е.Д.) будет все рассказывать. Видимо и выпишут 24го. Сейчас лежу полеживаю в больничке)
25.02.2016 17:13 Гость
Многие пишут про грязи. Куда поездить можно у нас не сильно далеко? Кто ходил, какие анализы с собой нужно, что брать с собой и это по записи или по очереди? Сколько по времени занимает процедура? Про грязевой тампон ещё расскажите.
26.02.2016 00:47 mal-katena72rus
Гость (80.91.*.*), дн. Я брала курсовку в Тараскуль. На тот момент она вроде бы тысяч 6 стоила. Дополнительно я только массаж оплачивала. Меня поностью погружали в грязь плюс два тампона и туды и сюды. Орошение минералкой было(это все по женски так сказать). Ванны минеральные. Подводный массаж. Электросон хотела еще но по времени не получалось(( соляная комната и еще кое что с гайморитом моим... приезжала рано утром (ходит развозка или автобус. Но меня муж возил) и днем часа в 3 назад. Там на 1 этаже можно полежать малость между процедурами.. покушать...погулять... прежде чемехать спросила у гинеколога можно ли и плюс тогда небыло никаких проблем с проктологом. А так наверно надо и по этому поводу узнавать если везде ставить грязевой т-н.
Грязи хорошо при гармональных сбоях и по другим показаниям тоже говорят.но у меня именно эта проблема основная была

Отредактировано mal-katena72rus 26.02.2016 00:49

26.02.2016 00:49 Гость
Напишу свою историю, вторичное бесплодие 7 лет, за эти годы были пройдены гсг, ляпара и гистероскопия, ии и бессчетное количество анализов. В результате спкя, сахар, щитовидка, тромбофилия. Оговорюсь, что за это время пережила 2 регресса. Последние два года наблюдалась у Д.А.Неживенко, очень жалею, что не попала к нему раньше. Компенсировала щитовидку, снизила сахар, прошла несколько курсов гомеопатии-результата нет, смирилась. В прошлом году уволилась с работы (решила что-то поменять в жизни))), купила путевку на море и..... тут они-две полосочки). В общем сопит мое долгожданное счастье в кроватке), к слову, благополучно выносить Б мне тоже помог Д.А., за что ему огромное спасибо! Девочки, всем удачи!
26.02.2016 11:51 Гость
А у меня еще веселее) С мужем не могли забеременеть...тадааам...20! лет! Именно 20! Детей ни у него, ни у меня не было. За это время море слез выплакано, регрессы, лечения, бесконечные анализы, гибель ребенка на большом сроке беременности...но мы не сдались! Обошла всех врачей в городе, кроме одного - Неживенко Д.А. Я просто про него не знала, как так получилось - до сих пор не знаю) Пошла к нему после того, как ребенка потеряла, как к последней надежде. И вот итог - спит мое чудо сейчас в своей красивой кроватке) Он меня обследовал, выяснил мои проблемы, и мы стали планировать...на то, чтобы забеременеть нам понадобилось меньше года! Но ходила я к нему каждый месяц, как на работу, бесконечные уколы, узи и все такое...Сейчас я уже об этом забыла, результат стоит этого всего - я бы и мышь съела, если бы помогло Беременность я у него тоже наблюдала, если бы не он - не факт, что выносила бы. С моим букетом, с моим возрастом - это вообще все как-то даже нереально))) Но факт остается фактом - мой сын, мой Димочка (да да, именно Дима, все так, как вы все подумали) спит сейчас в колыбельке) Я безумно благодарна ему и вообще всем, кто там работает в Центрмеде, они все, как моя семья теперь) Не люблю я писать в интернетах, но увидев тему решила - пусть мой горько-сладкий опыт станет для кого- то волшебным пенделем, чтобы не опускались руки. Имейте цель и идите к ней, несмотря ни на что! И пусть рядом с вами окажутся настоящие профессионалы, которым будет не все равно и которые вам обязательно помогут! Единственное о чем жалею, это о том, что не попала к нему раньше - сделай я это, уверена, была бы мамой минимум двоих деток уже))) Центрмед, вам привет, это я, самая самая преданная ваша пациентка И.)

Удачи вам, девочки, пусть каждую из вас когда-нибудь обязательно назовут мамой!!!!!!!!!!+<
26.02.2016 12:20 XeroX
Гость (5.141.*.*)
Но ходила я к нему каждый месяц, как на работу, бесконечные уколы, узи и все такое...

какая в итоге была причина бесплодия? что конкретно вылечили?
26.02.2016 14:58 Mama10.17
Сколько я хороших отзывов прочитала о Неживенко,за следующей пойду обязательно к нему
26.02.2016 17:31 Гость
Реклама Неживенко? с хвалебными песнями вам бы на другую страничку!
26.02.2016 17:35 Гость
Гость (5.140.*.*)
Реклама Неживенко? с хвалебными песнями вам бы на другую страничку!
тоже подумала об этом что какая-то подстава, прям два раза подряд похвалили и все НЕЖИВЕНКО
26.02.2016 17:58 swarovski
Гость (5.140.*.*), не думаю , что это реклама , ДА не Бог конечно , но многим помогает , я знаю троих как минимум которым он помог стать мамами и я тоже благодарна ему , возможно именно литы и имуноглобулин способствовали успешному протоколу , а как сохраняют экошную беременность -это отдельная история

Тема закрыта