Обсудим организаторов СП?

04.08.2016 16:19 Гость
Гость (217.116.*.*)
на китайский рынок
а есть ещё такой? где?
10.10.2016 19:02 Гость
Гость (178.47.*.*)
Гость (5.140.*.*), нуу, не знаю, в ЛС мне и другим УЗ с кем я разговаривала она прислала инфо по закупке, что поставка задерживается и что уходит с сайта, написала адрес магазина где забиарть заказы, телефон, группу в ВК создала и выложила все списки очередность возвратов, и скриншоты оплат, там понятно ряды, деньги были в СП а не нее красивую потрачены. В ВК она задержала выплаты и тоже предупредила что реализация пристроя очень медленная, она не пропала, телефон отвечал, может стоило написать или позвонить повторно? у меня тоже иногда тел. не работает, например батарейка когда села. я получила свой возврат быстро, но у меня сумма была маленькая, за 1 раз....но вот объясните мне не понятливой куда девают наши деньги орги кто ни рубля не вкладывает в СП, у кого нет закупок рядами? Они мало того что редко выгодны т.к. идут с розничных сайтов, сколько раз лохом себя чувствовала, что косметика, что детское, обувь так еще и по недопоставкам деньги не возвращают, у некоторых по 4-6 месяцев ждешь возврат как они получают счета что потом по факту ты не получаешь товар и вынужден просить СВОИ деньги обратно как милостыню...
такие как Юлия, Матушка, dias, Кэмерон (вроде) и еще парочка, не вспомню ники так сразу

на детках не пойду никогда к Ленче, бардак у нее вечный, нахапает закупок потом ждешь ее в закупке по несколько дней. к тасе, 50% наверное того что заказывала я получила, Динозаврик, щас Успешная, наорала как то на меня видимо я не вовремя позвонила Юликс вообще баба рыночная, побывала у нее на раздаче как-то и тоже участвовала в СП у нее, или мне так везет, но везде недопоставки были....в общем СП это лохотрон. Половина сайтов фейковые с ценамии розничными или близко к ним, ждешь хрен знает сколько а потом еще и пристраивай или деньги обратно жди. Такой риск выгоден если ты реально экономишь, хотя бы 50 и выше% а когда 10-15 или 5, если не в минус бюджету, да нафиг....это уже бизнес выгодный ОЗ и очень сомнительно выгодный УЗ

Очень благодарна за информацию. Наконец стало понятна работа. Придется участвовать только в декрете, если буду. Никогда не была участником СП.
30.01.2017 02:01 SHOP
Сп 15% (это ахтунг)плюс тр еще сверху наложат плюс в цр тоже монетку
...итог можно пойти и купить в магазине.
Где подешевле купить в магазине у нас есть отличная тема на Малышах.

Закупка у Maha вообще смех часто в магазине дешевле чем у нее.
И некоторые постой по 6 лет выставляют и даже рубля не скинуть за моральную уже старость вещь из моды вышла 5 лет назад а цена

Очень жду новый дизайн и буду брать в пристрое хоть знать что беру!

Тема закрыта