Химический пилинг, кто делает?

Делать только у врача в проверенном месте!
Один раз сделала ТСА в "салоне красоты", получила сильнейший отек и шрамы после пилинга не сходили несколько лет.
Сейчас делаю в косметологии КВД у Шмелевой. Дорого (на косметике skin tech), зато результат радует (убирает пигментацию и мелкие морщины).
12.01.2018 10:35 МояМалышка
железнодорожник, цену подскажите
12.01.2018 10:47 nz
железнодорожник,
согласна. Много лет делала пилинги Джесснера в косметологии на Мельникайте,105, всегда был результат. В этом году сделала Rose de mer в ближайшем от дома космет.кабинете - результата ноль. Вернулась к проверенному косметологу, сделала жёлтый пилинг, результатом довольна.
12.01.2018 11:08 vladlena84
Johannisbeere, убрали пигментацию? Просто актуальный вопрос для меня.
12.01.2018 11:47 Desert_Rose
железнодорожник
Сейчас делаю в косметологии КВД у Шмелевой. Дорого (на косметике skin tech), зато результат радует (убирает пигментацию и мелкие морщины).

Шмелева - очень хороший доктор! За ее работу никаких денег не жалко
12.01.2018 13:18 Johannisbeere
vladlena84
Johannisbeere, убрали пигментацию? Просто актуальный вопрос для меня.
да . я поняла как это важно. на море познакомилась с женщиной думала чуть младше меня она лет 35. оказалось ей 50 и ведь не красавица, лицо как у моли без бровей и ресниц, утром отекшее, узкие глаза. но! за счет того что убрана пигментация выглядит моложаво и свежо, муж у нее на 8 лет моложе. просто белая кожа!опять я отпарила лицо веником березовым, хочу сделать еще маску из крема нивея.корейские скатки дошлифовывают, шелушек очень много после них.пользую каждый день.до пилингов пигментацию не видно а когда сделаешь поймешь что она была
у подружки в сауне посмотрела там освещение хорошее и правда очень хорошо у меня выглядит кожа, светлая, увлаженная.двух пилингов думаю пока достаточно

Отредактировано Johannisbeere 12.01.2018 13:21

13.01.2018 00:24 Васильевна
Kalliopa, в личке)

Тема закрыта