дрожевой грибок

25.01.2016 16:35 Гость
Кто сталкивался с дрожжевым грибком у ребенка? уже как год не можем избавится, дочке 4 года, началось с одного ногтя на руке,дерматолог выписала лечение экзодерилом, капали,лучше особо не становилось, перед новым годом перешло на ногти на ноге, стопы начали облазить, пошли к другому дерматологу, врач сказал, что на фоне приема антибиотика вылез грибок, назначил таблетки и мазь против дрож. грибка + диета, кожа улучшилась, но сейчас все повторяется, только плюс еще поражаются другие ногти. может хорошего дерматолога посоветуете в вашем городе?
26.01.2016 09:07 Гость
26.01.2016 14:35 Гость
Ссылка попробуйте,вреда не будет.
19.01.2018 22:15 marinka37
У меня у сына грибок был, на пальчике руки. к врачу не ходила сама начала дома лечить распариванием в соде и крем ногтимицин наносила под лейкопластырь на три дня. Эти три дня тяжело дались так как мочить не желательно. Я снова распаривала по той же схеме и ногтевая пластинка стала мягкой, я ее аккуратно ножничками срезала. вообщем мне еще раз пришлось крем прикладывать, чтоб окончательно больная часть отошла. Ноготок вырос новый ровный и здоровый, рос долго больше месяца

Тема закрыта