Пугач Олег Иванович - врач узист.

10.03.2017 21:38 Гость
Это не врач, а монстр. Его вообще к женщинам подпускать нельзя, тем более к беременным.Хамит, каждая вторая в слезах уходит из кабинета. мне на третьем скрининге задал вопрос: а зачем ты сюда приперлась? тебе скрининг не нужен, все равно рожать скоро . абсолютно неадекватный врач, ему с людьми общаться противопоказано.
28.04.2017 14:02 Гость
Девочки,назначили 2- е УЗИ у Пугача,стоит ли после таких ужасных отзывов идти к нему?УЗИ проводится с доплером или врач по конкретным показаниям дополнительно его назначает?
01.06.2017 16:58 Гость
Гость (178.72.*.*), не стоит, я только что была он меня до слез довел. Это просто на голову больной урод. Если хотите испортить себе настроение и потратить нервы, то вперед.
01.06.2017 17:47 natalia84
Я была у него 5 лет назад, с меня он по 10 рублей брал на каждом узи за презервативы для узи, "изнутри" смотрел, сначала поставил регресс, на завтра прогресс и так я довольная ходила со своим вымышленным "прогрессом" пока к титаренко не попала, где подтвердился регресс. В итоге та беременность закончилась в 9 недель четырьмя узи пугача и одним титаренко. При следующей беременности с ним даже здороваться не хотела, а тем более показывать ему своего малыша эмбриончика, только Титаренко и Сафаров.
01.06.2017 21:34 Lam_Pa
Почитала отзывы про него и не пошла, слава Богу. Нервы и здоровье малыша дороже. Сходила к другому узисту. Меня удивляет только одно - почему при таком количестве негативных отзывов он до сих пор там работает?
02.06.2017 10:15 Гость
Lam_Pa, как мне вчера сказала мой врач (ак-гинеколог) "Такой он у нас врач, смиритесь".
Хуже него мне еще не попадалось.
06.06.2017 15:19 Гость
Update:
вчера получила распечатку узи пугача, это ппц, написал 2 паталогии выявил, тазовое предлежание и тд)
сделала повторно в ПЦ у Новоселова А.Г., если честно, намного более приятное впечатление оставил как человек и как специалист, на котором он сказал что все в порядке.
В общем, не тратьте время и эмоции на этого человека, он точно этого не стоит
07.06.2017 12:40 Гость
Что вам всем мешает пойти и написать жалобу на него?!!!! Все тут выплеснули свои эмоции, успокоились, а он сидит себе и з/п получает за издевательство над вами.
07.06.2017 13:05 sea-2
Была два раза у него во время беременности. Да сухо, но по делу. Спросишь - ответит. Причем второй раз пошла вместе с мужем дочкой, когда на достаточно большом сроке (уже девятый месяц пошел) мне показалось, что я не ощущаю шевеления малыша. В регистратуре сказали идти к нему спросить, есть ли возможность и предупредили, что без записи платно. Зашла, объяснила, он говорит - ждите. Я говорю, что пока в кассу схожу оплачу. Он - не надо денег. Сделал узи, сказал, что все в порядке, очень даже шевелится ребеночек)). Тоже лишнего ничего не говорил. Я встала и разревелась от радости, так боялась за сыночка очень. Вышла в коридор и слова сказать не могу, реву... Видели бы вы глаза мужа и дочки - они-то пока не знали, что все хорошо. А я уткнулась в стену и реву. Ну правда, слова вымолвить не могла. Ладно хоть Пугач следом вышел, глянул на мужа моего, мигом ситуацию оценил - "Это она от счастья" и пошел дальше)) Так что не переживайте, вполне адекватный, нормальный человек))
16.06.2017 15:35 Гость
Гость (109.105.*.*),
Написала. Только что.
Жду звонка по жалобе от главного врача из 12 поликлиники.

Все, что пишут о Пугаче выше, правда. Прямо совпало чуть ли не в слово в слово. Зашла бы на Детки раньше, не пошла бы к нему!

Если есть возможность, идите платно сразу.
Мне, например, на втором УЗИ очень понравился врач Тесленко К.Б. в "Авиценне". Платно, но спокойно, приятно, на все вопросы ответит, скажет, норма-не норма, все покажет.
А Пугачу О.И. теперь есть все основания не доверять и усомниться в его компетентности. См. ниже.

1. Цитирую:
"Зачем Вы пришли на 34 неделе на УЗИ, если оно проводится до 30 нед.???" "Так меня же врач так записал. Я и не знала, что до 30 нед. надо проходить" ВСЕ источники утверждают, что до 35 нед. можно спокойно проходить третий скрининг. На что на свое "не знала", я получила выговор, что это моя беременность, что надо платно было проходить и т.п. (т.е. то, что я придерживалась рекомендаций ак-гинеколога им было высмеяно. И пациент еще остался виноват.)

2. "Так Вы ничего не сказали, все нормально?" "Все расскажет врач." (ну, ок, может, у них такой приказ Минздрава, но мне все УЗИсты до этого рассказывали вкратце, что они насмотрели. Это так, для сравнения с работой Пугача.)

3. Действительно, смотрел всего три минуты. Я уверена, что у меня все хорошо, но ПРИЕМ ТРИ МИНУТЫ! Что это было?!

В общем, список неадекватностей можно продолжать.
Врачи, которые не умеют общаться с пациентами, ау! завтра Вы останетесь в прошлом, если не измените свои подходы. Вы же работаете с людьми, опомнитесь.
07.07.2017 00:01 Katty2582
Я на этого недоврача писала жалобу. Как работал-так и работает. Первую беременность два раза из трех довел до слез. При определении пола обозвал мою дочку "половой щелью". Может это и по-медицински, но с беременными так обращаться нельзя. На второй беременности отказался принимать, хотя была записана и пришла вовремя. Психанула, написала на него жалобу. И оставшиеся скрининги проходила на коммерческой основе, на Даудельной в перинатальном. Там и пол определили на 12 неделях, и отношение человеческое.
08.07.2017 19:52 Гость
Зашла в темку, почитала - ужаснулась и поняла, что фамилия соответствует...
09.07.2017 21:45 krasnaya
Была у этого врача на УЗИ в июне. нормально отношение, все рассказал, показал, пол определили, мужа пустил, все бесплатно. Не знаю..
20.10.2017 12:56 Natalia2112
Была у него недавно, нормальный врач, посмотрел - да, это было самое быстрое узи в моей жизни, но он всю нужную инфу увидел и выписал гинекологу в эл. карту.

Отредактировано Natalia2112 20.10.2017 22:10

10.01.2018 00:33 Лилика
О, это он, Пугач? Что-то не узнаю его на фото... Я тоже сначала начиталась про него и не хотела к нему попасть. Первый скрининг я делала в перинатальном центре на Даудельной, второй раз в Виртусе платно, и оба раза мне долго смотрели, всё рассказали, что там да как, и я видела ребёнка на экране. Сегодня был третий скрининг и я была записана таки к Пугачу. Ладно, думаю, посмотрим, чё это за чудо. По отзывам я представляла какого-то гопника но там сидел обычный мужик лет 40 примерно, с бородкой. Молча поводил по животу буквально минуты две, вкратце сказал, что ребенок лежит вниз головой, плацента как, околоплодные воды в норме, вес ребенка и срок примерный. И всё, откатился к столу и пишет чего-то. Я встаю и спрашиваю: ну то есть нормально всё? А он: Это вам врач всё скажет. Нормально, думаю, а он как узист не видит разве, в норме всё или как... Потом спрашиваю, мол а там точно мальчик, Вы не смотрели? Он сухо ответил, что эта информация платная. Я не смотрел, говорит. Я в первый скрининг платила, чё каждый раз за информацию платить, вовсе уже! Мне в Виртусе на 2 скрининге бесплатно подтвердили, что мальчик. Ну я думаю, сейчас результат узи даст, присела на стул. Он не поворачивая головы сказал: А ждать ничего не надо, всё у врача будет. Вы что, на узи первый раз? У вас да, отвечаю. Поняла, что видимо всё в компьютере будет. Пошла к врачу на приём, она результат там и распечатала. Ну никаких патологий он не увидел и надеюсь правильно замерил всё

Отредактировано Лилика 10.01.2018 00:35

19.01.2018 23:49 shipuchka
Фамилия говорящая, слышала о нем только отрицательные отзывы, лучше записаться к платному с хорошими откликами.
22.03.2018 14:20 Natalia2112
Лилика,
Лилика
О, это он, Пугач? Что-то не узнаю его на фото...

да, фото старое просто, он на фейсбуке есть.

Отредактировано Natalia2112 22.03.2018 14:27

22.03.2018 17:49 krasnaya
нормальный врач. была у него, без претензий. Все правильно, все по делу. Обменялись любезностями, с полом был прав, мужа пустил бесплатно. была на узи летом.
26.03.2018 17:00 Samovolka
Не работает больше он в ЖК, и не кому сделать УЗИ
26.03.2018 20:25 maya-ru
Наверно под настроение, я у него на 3 скрининг попала, грубый, ничего не сказал, что-то там проворчал себе под нос. Девушку в коридоре после меня отказался принимать, так как она тоже была записана со мной на одно время, как так получилось, не знаю уж. Но её довёл до слез, накричав. В общем грубый и особо чувствительным не подходит. А так, пофиг. Хотя осадочек от него остался. Неприятный тип. На цыгана похож
27.03.2018 11:34 Гость
Зачем фото врача постите??? Он Вам разрешал?
21.08.2018 00:35 Natalia2112
Гость (89.250.*.*), Это из публичного источника (общедоступного). Попросит - уберу.

Отредактировано Natalia2112 21.08.2018 00:45

Тема закрыта