Худеем вместе по системе -60! Присоединяйтесь! Едим и худеем, часть 19

10.02.2016 17:24 Wasilisa
Пена, Угу,правильные у тебя мечты
14.02.2016 22:25 Wasilisa
Девочки,не забыли ,завтра взвешиваемся. Чувствую,хвастаться будет нечем,как бы не плюс. Спорта было мало.
15.02.2016 08:25 РыженькаЯ
Wasilisa, вес 62,700. ОТ 74, ОБ 95 ОГ 95
ДЕВЫ сейчас весна настает скоро все похудеем
У меня привес причём большойнарушала не сказать что сильно,скоро кд может из за этого63,8
15.02.2016 11:57 Wasilisa
РыженькаЯ, самаякрасивая, Молодцы ,что отписались. У меня тоже+ ,выпила вчера 1бокал вина за день Св.Валентина.
Стыдно,но надо зафиксировать свой позор. Из хорошего- вчера нам беговой 1час ходьбы. Лена отпишется и выложу табличку.
15.02.2016 15:18 Пена
Всем привет,сегодня привес посравнению со вчера ,впереди кд.В итоге 64.3
15.02.2016 16:07 Wasilisa

Девочки,Лены МОЛОДЦЫ Равнение на Вас.
РыженькаЯ, Лена в след.пн можешь не измерять объемы,вроде решили 1 раз в месяц.
16.02.2016 14:41 Wasilisa
Из системы:
МЕТОДЫ АНТИСРЫВА НА ВЫБОР (ПО ОПЫТУ СТРОЙНЕЮЩИХ):
1) Правильный: сменить привычную еду на качественную и соблюдать трехразовое питание по Системе. Кушать до насыщения. На ужин варианты из Списка не смешивать. Организм наладит собственный Обмен Веществ и сам будет избавляться от избытков жиров-токсинов-шлаков
2) Обязательный: ЧИТАТЬ информацию от автора в начале Темы и/или путём прочтения книг
3) Скарлет Охара: "Я съем ЭТО завтра!" (вечером сё вкусное складываем на самую красивую тарелочку -к такому должны быть подготовлены ваши домочадцы)
4) Фаины Раневской: раздеваемся догола и едим перед зеркалом, едим и смотрим на себя))))
5) Гламурный: покупаем дорогое платье на размер меньше.
6) Группы поддержки Форума: фотоальбом на форуме - Участники и их сногсшибательные результаты
7) Валерии Устиновой (Бойко): налить талую воду в бутылку и подписать СЧАСТЬЕ КРАСОТА ЗДОРОВЬЕ и пр. и как только, так сразу -отпивать оттуда
8) Футуристический: в фотошопе сделать себе тело, которое должно быть, и наклеить фото на холодильник .
9) Ночной Антижор: смотрим фото самых толстых людей в мире
10) Для исполнительных: Ведение Дневника или Графика веса ежедневно. Измерять объемы груди, талии, бедер
11) Отчаянных Домохозяек: пустой холодильник

16.02.2016 21:47 РыженькаЯ
Wasilisa, лады
Последнее действительно действует,если в холодильнике нет ничего то и лезть туда не за чем
17.02.2016 14:20 Wasilisa
Повесила на холодильник

О -котлета паровая куриная,яблоко,морковка.
У-творог,яблоко
Я завтра примерно на овощи перейду,так лень на себя готовить,своим сегодня не системный обед готовила
У меня на ужин уже второй день сыр с хлебцами,'процесс пошёл сразу минус 800 гр
17.02.2016 22:01 Wasilisa
самаякрасивая, супер,только не понятно как сыр,соленый же? способствует отвесу.
Домочадцев бесит картинка на холодильнике,требуют снять

Отредактировано Wasilisa 17.02.2016 22:01

Wasilisa, я плавленый емтам ещё же масло,сытно просто много не съешь,я три Криспа только осилила
18.02.2016 23:50 Wasilisa
Советы от Катерины Миримановой

И так, после того, как вы уже настроились худеть психологически, первый шаг, что следует сделать - это навести порядок в питании. Девяносто процентов успеха в похудении зависит от питания. Как это нужно сделать?

Строго спланировать рацион.
Вы должны знать, что будете есть на завтрак, обед, ужин и заранее купить необходимые продукты. Не должно быть так, что вы приходите с работы голодная и сметаете все запретное, что есть в холодильнике, потому что не оказалось необходимых продуктов.

Сейчас, как прочитаете письмо, возьмите ручку и спланируйте меню минимум на 2-3 дня, а после напишите список продуктов, которые необходимо купить.

В запасе всегда должны быть: курица или нежирное мясо , рыба, фарш нежирный, яйца, творог, йогурт, сыр, рис, гречка, овощи (свёкла, капуста, морковь), фрукты (цитрусовые, яблоки, киви, чернослив). Очень удобно иметь в морозильнике замороженные овощи - зеленая фасоль, смесь овощей (но смотрите состав и помните что с чем сочетать). Из этих продуктов можно достаточно быстро приготовить массу блюд.

Приведу несколько примеров быстрого ужина:

Из фарша, в т.ч. рыбного за 10 минут можно приготовить котлетки на пару или в микроволновке. Состав фарша: любое нежирное мясо, 1 луковица, любимые специи. В качестве соуса подойдет соевый соус, чеснок с лимонным соком и рубленой зеленью. Зелень не обязательно.

Можно отбить мясо/куриную грудку и обжарить на сухой сковороде. Отбивные готовятся 5 минут.

Если вы покупаете курицу, порежьте ее в тот же день и замаринуйте с солью, специями и чесноком. Важно! При покупке курицы обращайте внимание на срок хранения и старайтесь купить самую свежую. Замаринованная курица хранится в холодильнике 2-3 дня. Придя с работы, вы сможете быстро ее запечь в духовке. Курица будет очень сочной, т.к. успеет промариноваться.

Очень хороший вкус курицы получается, если вы ее замаринуете в йогурте с чесноком и солью. Только не стоит ее оставлять на долго в таком маринаде. Идеально - утром замариновать, а вечером запечь в духовке или обжарить на сухой сковороде.

Очень полезно есть в зимний период рыбу. Не у всех есть средства позволить себе семгу или форель, но есть очень хорошая альтернатива - скумбрия и мойва.
Чтобы уменьшить специфический запах скумбрии при готовке, погрузите ее на 5-10 минут в воду с лимонным соком и при готовке добавляйте лимон вместе с цедрой. Но не забудьте удалить косточки от лимона, они придают горечь блюду. Соевый соус идеально сочетается с рыбой.
Рыба готовится очень быстро! Например, на пару достаточно 10 минут.

Готовьте себе на ужин столько, чтобы хватило и на обед следующего дня. Останется только добавить гарнир в виде гречки, риса, тушеных овощей.

Из творога тоже есть быстрые и сытные варианты ужина.

Выжмите из 1-2 апельсинов сок и залейте им творог. Будет сладкий, вкусный и сытный десерт.
Либо взбейте в блендере яблоко, апельсин и творог. Во взбитый мусс добавьте ванилин или корицу в качестве приправы.

Если любите соленый творог, сделайте салат: творог, огурец, редис, зелень. Огурец для сочности измельсите на терке. Посолите по вкусу. Время приготовления - 5 минут. Хранить этот салат не нужно, поэтому готовьте непосредственно перед употреблением.

Покупая свёклу, отварите ее в тот же вечер и оставьте в холодильнике. Из отварной свеклы можно быстро приготовить сытный салат, добавив йогурт, творог и чеснок.

Имея дома яйца, сделайте на ужин быстро-омлет в микроволновке или духовке. Состав: 3-4 яйца, 3-4 ложки молока, зелень, специи, соль

Это только маленький список вариантов ужина. Имея под рукой системные продукты, ваша фантазия будет безгранична.

Уделив планированию меню 10-15 минут, вы убедитесь, что это очень выгодно.
Так вы не только сэкономите себе время и финансы, но и сможете успешно худеть, не срываясь на вредности по вечерам. Кроме этого, вам не нужно будет каждый день думать, что приготовить и ходить за продуктами.


19.02.2016 15:03 Wasilisa
Сегодня ходила к врачу,выяснилось что у меня кальций выше нормы . Года 1,5 назад был ниже нормы. Ужинала практически всегда творог+ фрукты.
Теперь через день буду есть.Теперь голову ломать что есть и опасаюсь что от других вариантов вес будет расти.
20.02.2016 16:29 Пена
Wasilisa, не бойся не будет расти вес, после 18-00 все равно не кушаешь.Если сильно боишься кушай белок, мясо или яйца.
Я на пп +спорт, результаты хорошие, особенно по см, по весу тоже снижается.правда пахать приходится в зале по 2,5-3 часа.
У меня вес сегодня 63,3 начались кдвес так хорошо уходил
22.02.2016 14:14 Пена
самаякрасивая, аналогичная ситуация
Вес 63,5
22.02.2016 22:18 РыженькаЯ
Девочки добрый вечер. на сегодня вес 62.900 привес 200гр но я списываю на то,что у меня со дня на день кд придут
22.02.2016 22:22 РыженькаЯ
кстати ужины сделала мясные и вес стал тогда уходить на одну паровую котлетку 2 яйца бывает съедаю. Читала у Маримановой что на 200гр мяса разрешается 2 яйца.
сахар убрала заменила фитпарадом.
у меня счастье нет предела с декабря месяца -5см в талии я такая радая и тут достала контрольный сарафан он почти идеально сел вот ещё со спины жирок уйдет
22.02.2016 22:42 Wasilisa
Девочки,табличка будет завтра. С этого компа не вставляется таблица.
22.02.2016 23:02 Wasilisa
Мне тоже не чем хвастаться. Думаю это от спорта,уже не раз замечала. Когда начинаю больше заниматься,вес стоит. Но ,как говорил кролик-
это видимо от того ,что кто то много ест. А не от того ,что у кого то узкие двери. Не хотела ведь разгружаться. Размер порции что ли уменьшить. Так вроде не много. Встаю из за стола,не отпыхиваюсь.
22.02.2016 23:07 РыженькаЯ
Wasilisa, у меня муж с декабря начала снова заниматься короче он сейчас сушиться ходит в спортзал жрет сска в 9 и нормальными такими порциями в течении дня и всё равно худеет.НО каждыйдень он пробегает не менн 10км упражнение на пресс и через день ходит в спортзал .и я понимаю что на его фоне я безвольное[ценз]. у меня максимус 20-30 минут фитнестренировки на кардио в основном
22.02.2016 23:40 Wasilisa
РыженькаЯ, Ну молодец муж,что тут сказать. Ох эти мужики,у них и целлюлита нет. Так пузико вылезет. Я на беговой срееедненьким темпом 5км/ч спортивным шагом, 1час в штанах сауна,это вроде 4,5км.
На след.день с утяжелителями разные упражнения пресс,руки,ноги,попа,грудь. Где то часа 2. Ну не 7р/нед конечно ,а 4-5. Не могу я тоже на износ. я ленивая Ж...па. В моем случае лучше так. Как Катя Мириманова советует. Иначе я упашусь, психану и заброшу. Причем произойдет это на подкорковом уровне. Отмазки,причины найдутся.
23.02.2016 08:27 Пена
Wasilisa, тренер говорит при занятиях спортом надо не на весы смотреть,а на внешность (можно фото до и после) и объемы по сантиметрам,я тоже на весах не много сбросила,а на вид сдулась.Я нарушала еще перед кд,захотелось не пойми чего,ну и после прицепом два дня,так что пора браться за дело снова.Скоро весна! По см за 2 недели у меня ОГ,ОТ,ОБ везде по -4 см,а живот-8 см.

Отредактировано Пена 23.02.2016 08:36

23.02.2016 09:05 Wasilisa

23.02.2016 11:51 Wasilisa
23.02.2016 11:53 wella12
Девы,буду к вам заглядывать! Вы молодцы!
понравилось название-едим и худеем!!!

Отредактировано wella12 23.02.2016 11:55

23.02.2016 12:08 Wasilisa
Пена, Ух ты,супер какая молодчина ! Такие результаты ошеломляющие
Напиши вкратце пожалуйста как проходит твоя тренировка. Сколько кардио,какие веса. Сколько подходов,повторений.

Отредактировано Wasilisa 23.02.2016 22:29

Тема закрыта