Тема для обсуждения всего, что происходит в мире

21.01.2016 12:00 strogajamama
Наполовину_ангел
Луна
Ведь каждый из нас очень хорошо умеет подмечать всю неэффективность и бездарность управления и действий у других, но в отношении лично себя адекватность восприятия критически снижается

С одной поправкой: даже если я не совсем адекватно оцениваю свои действия, от них НЕ зависит экономика страны и благосостояние миллионов семей.
Потому люди и были так или иначе избраны народом, потому они и вошли во власть, что на них возлагались определённые надежды на мощь и процветание государства, и их обязательства перед страной и перед народом в целом - несоизмеримы с той долей ответственности, с которой человек должне подходить к себе, с целью заработать себе (и семье) на жизнь! Они обязаны думать и просчитывать всё до мельчайшей крупиночки, ведь в руках их сосредоточено благосостояние не своей семьи, а целого народа.
Тут речь о масштабе, а не о личном кармане, в том-то и разница.

Отредактировано strogajamama 21.01.2016 12:01

21.01.2016 13:11 Луна
Мировые финансовые рынки испытали новое падение Ссылка

21.01.2016 14:33 lubava_aa
бакс больше чем на 3 рубля вырос, ппц

Отредактировано lubava_aa 21.01.2016 14:34

Бывший министр финансов Алексей Кудрин не исключает падения цен на нефть до 16-18 долларов за баррель.
"Сегодня есть целый ряд факторов, который работает на снижение цены. Она будет ниже, чем мы видим сегодня. Она может дойти до 18 и даже до 16, но на недолгое время. Действительно, это будет самая низкая точка", - заявил он на деловом завтраке "ВТБ Капитала" в Давосе.
Ссылка
22.01.2016 10:03 lubava_aa
Белый дом не исключил возможности принятия мер против России после публикации доклада по делу о смерти бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Ранее об ужесточении мер против России заявил премьер-министр Британии

Подробнее на РБК:
Ссылка

Все 9 лет британцы намекали, что знают заказчиков и исполнителей. Мне не понятно, почему сейчас появился этот новый виток? Почему и к чему?

Отредактировано lubava_aa 22.01.2016 10:04

22.01.2016 16:51 Эка
а мне вот вчера новость понравилась:
Власти Химок торжественно открыли несуществующий детский центр
В Химках торжественно открыли несуществующий детский центр, пишет местная Городская газета.

На местном телеканале Химки ТВ был показал сюжет об открытие по адресу Юбилейный проспект 70 детского центра, на которое собрались родители с детьми и представители администрации города. В сюжете показали новые помещения, а заместитель руководителя администрации городского округа Химки Игорь Панчук на фоне танцующих детей и ярких декораций давал комментарии каналу по поводу нового центра.
«Мы видим, что не только торговля, не только бытовые услуги, но и детские центры открываются в нашем городе», – заявил Панчук в сюжете Химки ТВ.

Позднее, когда журналисты канала РЕН-ТВ зашли в помещения нового центра, оказалось что от досугового центра, где дети должны уже обучаться игре на фортепиано, балету и рисованию, остались только голые стены. Дошкольное учреждение было недостроенным и пустым, а на пышное открытие для прессы нагнали статистов и расставили декорации.

Местные чиновники прокомментировали отсутствие детского центра тем, что открытие совпало с новогодними праздниками, а достроят его позже.
«Он был открыт именно в тот момент, когда мы проводили новогодний утренник... А то, что он будет дополнительно обустроен — это случится очень скоро», — сказал Игорь Панчук в абсолютно пустом помещении.

Глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов уже направил письмо губернатору Московской области Андрею Воробьеву с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.
«Есть основания предполагать, что организация подобной пиар-акции направлена на формирование отчетности с целью сокрытия хищения целевых бюджетных средств. Подобные действия руководства округа дискредитируют систему власти на всех ее уровнях», — говорится в письме.
Ссылка
22.01.2016 16:52 Эка
это ж надо дойти до такой степени цинизма
А у меня складывается впечатление, что мы все платим дань. Век 21й, а суть 12-го.

Как мы платим за дворцы, митинги, фонтаны и золотые пистолеты

В Интернете на сайте минфина Чечни вполне себе доступны бюджеты республики. Очень интересная картина, если присмотреться. Для наглядности сведу в таблицу.

2430436

Переведем на простой язык: в среднем, 84% бюджета Чечни за последние годы (кризис, как мы видим, на это практически не влияет) — «безвозмездные и безвозвратные поступления» . Из федерального бюджета, ясен пень — больше неоткуда.
Решил проконсультироваться с одним из лучших специалистов по этому вопросу в стране — Натальей Зубаревич (она недавно приезжала к нам в Петербург, обменялись контактами).

Вот данные Натальи Васильевны — со ссылкой на сайт Федерального казначейства. Есть небольшие отличия -. Но тенденция практически та же.

2430438

Ни у одного региона России ничего подобного нет: средний уровень дотационности субъектов РФ (данные Н.Зубаревич) — 17-18%.

А на каждый рубль собственных доходов Чечни добавляется (из наших с вами карманов, что надо понимать) еще пять с лишним.

Вот откуда берутся дворцы, кортежи с иномарками, миллионные митинги в рабочее время против «Шарли» и в защиту Кадырова, вооруженные до зубов преторианцы, конюшни с элитными жеребцами, суперфонтаны и золотые пистолеты. Все это мы с вами и оплачиваем.

Конечно, хочется это сохранить.

Показывая хозяину, что предан ему больше всех и готов порвать любого его врага.
Ссылка


Между тем, эксперты отмечают, что в финансовом плане поводов для беспокойства у Кадырова нет. Если у всех регионов в прошлом году сократили 3% бюджета, то Чечне добавили 8%.

Отредактировано Наполовину_ангел 22.01.2016 18:55

Таблицы не копируются, смотреть по ссылке.
22.01.2016 21:51 Mama_Eva
Путин пригласил европейских евреев переехать в Россию
Президент России Владимир Путин во вторник предложил евреям, которые не чувствуют себя в безопасности в Европе, перебраться в Россию. «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — уточнил российский лидер

Кипа-замещение или Элементарно, Ватман!
Было обычное гойское лондонское утро.

Шейлок Холмц, как всегда, прошёлся по «белой полосе», с вечера приготовленной на ажурном столике, потом развернул «Таймс» - и тут же отшвырнул её.

- Ватман!!! – заорал Холмц и потянулся за трубкой. - Вы читали сегодняшнюю «Таймс»?

- Нет! - ответил приглушённый голос Ватмана откуда-то снизу. – А что?

- Да почти ничего! - опять заорал Холмц. – Заканчивайте тырить у миссис Хадсман позавчерашний фаршмак и поднимайтесь сюда!

- Откуда вы… - начал было Ватман, входя в комнату Холмца, но тот прервал его:

- Та не начинайте вы, заради Бога… Я немного устал от ваших дедуктивных судорог…

- Ну тада шо вы имеете мне сказать за «Таймс»? – не обиделся Ватман.

Холмц вздохнул.

- Началося, Ватман, началося!

- Та шо таки случилося? – встревожился Ватман и на всякий случай обильно положил фаршмака в рот.

- Тут на днях один очень неглупый русский – ну, ви знаете за кого я говорю, - имел осторожность пригласить наших людей в Россию…

Ватман судорожно начал рассовывать фаршмак по карманам.

- Та не полируйте вы себе так кровь, Ватман, - улыбнулся Холмц. – Ещё нихто никуда не едет…

- Шо вы задумали, Шейлок? - Ватман нервно облизал пальцы. - Нет, вы мне прямо здесь и сичас скажите – шо вы задумали?!

- От вы заполошный… - скривился Холмц. - Я задумал провести своё расследование того, шо заставило такого уважаемого человека такое сказать и почему «Таймс» разместила эту информацию в разделе «Частные объявления»…

- Таки мы едем в Россию на расследование? – расправил плечи Ватман. – Тада я пошёл за своим шпалером…

- Та сидите вы и не рыпайтесь, Ватман! – приказал Холмц. – Я уже провёл это расследование…

Ватман уселся в кресло напротив Холмца.

- Я сел и не рыпаюсь, но сгораю от нетерпения, дорогой Холмц!

- Не забудьте стряхнуть себя с кресла, када догорите, - улыбнулся Холмц. – Ну, таки слушайте… Как вы знаете, сейчас в России происходит много чего… Открываются интересные перспективы для умных людей – ну, вы знаете, за кого я говорю, - но есть одно «но»…

Холмц умолк. Ватман заёрзал, но Холмц выдержал паузу.

- Это такое «но», которое называется «оппозиция»… Между нами, Ватман, я никада не понимал, за какие такие героические гешефты эту кучку поцов называют оппозицией – это же обыкновенные фармазоны, шо впаривают фраерам стеклянные бусы по цене жемчужных ожерелий… Особенно эти, как их… Ну, тот, который уже отсидел, потом странный косноязычный шахматист и ещё третий, белобрысый… Альёшя, кажется…

Холмц опять умолк, задумавшись. Ватман заскрипел креслом.

- Ах да, пардонируйте, коллега… Я просто пытался вспомнить, который из этих лишенцев покусал полицейского… Кажется, это был шахматист… Удивительно… Вы можете себе представить Стейница или Ботвинника, грызущих руку констебля? Мда…

Холмц раскурил погасшую трубку.

- В общем, я сильно подозреваю, что этот очень неглупый русский решил совершить модное у них сейчас импортозамещение и в этом вопросе…

- Каком вопросе? – рассеянно переспросил Ватман, увлечённо выковыривая фаршмак из кармана.

- В нашем вопросе, Ватман! - Холмц повысил голос на «Ватман». – Нашем, еврейском…

- Кажется, я начинаю понима…

- То вам кажется, Ватман, - перебил Холмц. – Даже я не до конца понимаю этого русского… В общем, я методом глубокой и всесторонней дедукции пришёл к выводу, что он решил уничтожить старую пятую колонну в России руками новой, ферштейн?

- А кто такой Ферштейн? – поинтересовался Ватман.

Холмц глубоко вздохнул.

- Знаете, чего я ещё не понимаю? Зачем я пошёл навстречу вашей тётушке Ребекке и позволил вам приехать в Лондон из вашего поцаватого Лидса и сесть мине на голову! И уже поздно посыпать её пеплом…Голову, а не тётушку - шоб вы ничего не подумали...

- Сильно я вас объедаю, да? - на этот раз обиделся Ватман.

- Не, пока не сильно, - без улыбки ответил Холмц. – Так вот, Ватман, я себе смекаю, что он не просто так предложил евреям возвращаться из Палестин в Россию… Я подозреваю, шо приедут таки не самые последние шлимазлы – и с очень хорошим аппетитом. То есть никто, конечно, ниоткуда не приедет, все уже давно приехали и тока ждут сигнала, когда им можно будет сделать вид, шо они тока-тока сошли с поезда… И когда они как бы сойдут, они очень быстро закусят всей этой тухлой старой оппозицией – и рассадят свои тухесы по всем хлебным местам. А этому русскому нужно будет только следить, шобы это тихое, скажем так, кипа-замещение не превратилось в большой погром – и всё!

- Всё? – переспросил Ватман. – А почему русский не может просто посадить их у тюрму?

- Много шухеру… Эта хитрая кодла такая ядовитая, шо лучше её лишний раз в руки не брать, а пригласить единокровных спецов. Ведь кто лучше всех может организовать еврейский погром по-тихому и так, шоб никто не обиделся?

- И хто?

- Ой вей, вот наказание... Элементарно, Ватман! Сами же евреи…

Ватман откинулся на спинку кресла.

- Холмц… дорогой мой… Вы не устаёте меня поражать своей дедукцией!

- А вы меня – своим аппетитом, Ватман…

Ватман сделал вид, что не расслышал.

- Но что будет потом, Холмц, когда старая оппозиция будет разгромлена?

- Золотой век будет, дорогой Ватман! И нате вам Британскую энциклопедию – гляньте, шо это значит… Намекну – новая оппозиция будет лопать каждый день фаршированную щуку из рук русского и негромко требовать добавки, а всякие кусачие шахматисты будут писать в шахматные журналы, шобы не сдохнуть с голоду…

- Но русским может не понравится это, как вы сказали, кипа-замещение… Одних евреев на других – это будет не слишком для них?

- Вы иногда будто оба полушария включаете, Ватман… И тихо-ша - это не комплимент! – Холмц быстро наклонился над столиком, чуть не ударившись об него лбом, и шумнул носом.

- Тут важно объяснить людям… - Холмц так же резко отшатнулся от столика и яростно почесал нос. - Объяснить, что этих старых, задолбавших всех мудил, подвинули с места новые, конструктивно настроенные кадры. И это будет таки правдой – евреи умеют быть благодарными за оказанное им доверие…

Ватман тонко улыбнулся.

- А ведь может сработать, дорогой Шейлок… И придраться не к чему – все евреи на месте, просто у них стали другие фамилии… Но что скажут за океаном – это же были их креатуры?

- Где вы набрались этих словечек, Ватман? Какие креатуры – янки брали то, шо осталось, а шо обычно остаётся на дне? Конечно, янки покричат о репрессиях, придумают какие-нибудь санкции – а шо им ещё останется? Но никто не сможет обвинить русских в антисемитизме или геноциде - формально количество наших в России не уменьшится… А их качество - это уже второй вопрос…

Холмц пружинисто поднялся из кресла.

- А не заглянуть ли нам в клуб к моему братцу, Мойшкрофту? Посидим, помолчим… Помянем уходящую эпоху всяких венедиктовых? О, таки вспомнил, как зовут этого неопрятного пуделя с плохими зубам, шо гадит морзянкой…

- А давайте, Холмц!

- Я только позвоню, узнаю, на месте ли он… Аллё? Барышня, клуб «Диоген», пожалуйста! Аллё? Джордж? Это Холмц… Нет, меньшенький… Мойшкрофт на месте? Шо? Уехал? К актрискам? Шо?! Куда?!

Холмц медленно положил трубку на рычажок и медленно опустился в кресло.

- Шо, шо такое, Холмц? – подбородок Ватмана мелко дрожал. Холмц перевёл стеклянный взгляд на соратника.

- Мой брат… Покинул Лондон утренним поездом с вокзала Сент-Панкрас в направлении Фолкстона… Ватман, он собирается пересечь Канал!

- И шо это значит, Холмц?

- Это значит, дорогой Ватман, что через трое суток мой старший брат будет в Москве… Мойшкрофт всегда знает, где делается история! Собирайтесь, Ватман! Мне резко наскучил Лондон… И я хочу не вонючего фаршмака миссис Хадсман, а жареной стерлядки и блинов с икрою! Да шевелитесь вы, Ватман – и молитесь, шоб не все вакансии были заняты, когда мы доедем!!!

Пятиминутка юмора. Читаю народ на фейсбуке, смеюсь.
По поводу выступления Хирурга на митинге:

«Русский мотоциклист» Хирург, избранные места: «Я сейчас хочу обратиться ко всем политикам и ко всем правозащитникам: прекратите разводить слюнявку с врагами, прекратите бесконечно вить вьюна и исполнять толерантность… Человечество никогда не простит предателей, пока не простит Иуду. …Я хочу вам сказать, что придется еще повоевать за свободу с американской демократией». Воин, однако. Вот что значит бензин пить с ранней юности.

"прекратите разводить слюнявку с врагами, прекратите бесконечно вить вьюна и исполнять толерантность"
Слушайте.
Ну он же в институте учился.
Давно, правда, но учился же! Как же так (сразу хочется дописать "вот это вот все это вот это")
Наполовину_ангел, это ещё лучше послушать надо в реале. Видно, как мозг размером с орешек пытается связать вместе слова. Мучения мысли прямо на лбу написаны были

Ещё интересно почитать, как народ на митинг сгоняли под угрозой увольнения. Студенты и бюджетники
Белокурая_Жози, да я фотки пролистала, мне хватило ... для того, чтобы набраться гордости

Вот тоже посмеяться. Из репортажа с митинга:
Самой большой проблемой для рядовых участников митинга было понять, кто такие «либералы», от которых, судя по заявлению чеченских лидеров — все беды. Добродушная бабушка, державшая плакат «Страну распять желает либерал», услышав мой вопрос, улыбнулась, пожала плечами и поспешила поставить плакат на землю. За нее вступилась другая. «Главный либерал — это [Владимир] Жириновский! Жириновский за войну и против Кадырова! А за ним [Михаил] Ходорковский. Зря его выпустили за границу, надо было, чтобы еще посидел», — растолковала она.

— Жириновского, получается, тоже надо посадить?

Женщина улыбнулась, обнажив целый ряд золотых зубов, и красноречиво провела рукой по горлу, видимо, намекая на то, что лидер ЛДПР смертен, как и все другие люди.
Ссылка

Отредактировано Наполовину_ангел 22.01.2016 22:10

Ещё интересный факт. Вчера Путин сказал, что Ленин был неправ.

"Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом", - сказал президент

Путин рассказал ученым о подрывной роли Ленина в российской истории
Владимир Путин резко высказался о результатах деятельности и идеях вождя революции Владимира Ленина, которые, по мнению президента, привели к разрушению исторической России.

А днём раньше о Берии высказал
"Если у человека есть какая-то позиция, есть какие-то претензии, пусть он скажет, назовет себя. Иначе это не претензии и не жалобы – это анонимка. Здесь только один проверяющий хорошо работал – Лаврентий Павлович Берия", – отметил российский лидер.

Что бы это значило. Как же так. А как же сталинисты, они ж на Путина как на Бога смотрят. Таки Сталин=Берии были не правы. Когнитивный диссонанс, однако

Отредактировано Белокурая_Жози 22.01.2016 22:09

Белокурая_Жози
Путин рассказал ученым о подрывной роли Ленина в российской истории


После чего украинцы объявили Ленина национальным героем

А вообще к чему эти исторические сенсации? То про сакральность Крыма, сейчас вот Ленин.
Наполовину_ангел, вот и я в недоумении -к чему. Ладно, Берия, прочитала, удивилась. Затем Ленин, уже стало интересно, что дальше.
Белокурая_Жози, а дальше будет 17-й год
22.01.2016 23:56 lubava_aa
Наполовину_ангел

А вообще к чему эти исторические сенсации? То про сакральность Крыма, сейчас вот Ленин.

может место в Мавзолее освободить? Не терпит же конкуренции)))
Оперативно у нас сотрудники из полиции нравственности работают: сбегали, нажаловались модератору Так и знала, что не упустят такой возможности.
Получила первое в своей жизни на Детках предупреждение. За анекдот. Но не жалею, уж больно анекдот хороший, неоднозначный.

Отредактировано Наполовину_ангел 23.01.2016 09:14

23.01.2016 09:26 tatitova
Такие сообщения рассылаются русскоязычным жителям Германии по соц сетям, wats app, viber и т.д : ВНИМАНИЕ! ЭТО ВОЙНА!
Изнасилована 13-летняя девочка в Берлине . Продажная власть и её верные псы полицаи всячески пытаются замылить этот факт.Пресса молчит уже неделю.
В ВОСКРЕСЕНИЕ 24.01.2016 С 14.00-16.00 ВЫХОДИМ ВСЁ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ НА ГЛАВНЫЕ ПЛОЩАДИ ИЛИ К РАТХАУЗАМ ВСЕХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ В ГЕРМАНИИ , ВСЕ ВМЕСТЕ , ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА , В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ.
ТЕ КТО ПРОИГНОРИРУЕТ , ПУСТЬ СЧИТАЕТ ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕ НА СВОЕЙ СОВЕСТИ. ЭТО ПЕРВЫЙ МИРНЫЙ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ ВЛАСТЯМ.
Мы стоим на самом последнем рубеже , если мы не сплотимся и не отстоим Германию , то нас передавят , как крыс , каждого по своим норам.Делайте перепост, ставте у себя в заметках (ПОДЕЛИТЬСЯ),чтобы за неделю все могли узнать.
23.01.2016 13:01 ElenElen
:tatitova, в чем конкретно должна выражаться сплоченность и отстаивание?
Репостик нажать?
Немного статистики.
При всей своей важности инфляция довольно абстрактный показатель. Поэтому россияне, взглянув на очередной отчет Росстата, сообщающий о росте потребительских цен на 13% за прошлый год, могут только грустно улыбнуться: по ощущениям отдельных семей, их потребительские корзины подорожали в полтора-два раза.

Slon Magazine решил пойти другим путем и взял максимально конкретную корзину товаров в конкретном магазине. Пользуясь данными, которые предоставила компания «МониторЦен», мы сравнили цены на одни и те же товары в январе 2016 года и январе 2014 года в магазине «Перекресток» на Тишинской площади в центре Москвы. Наша «потребительская корзина» ни в коем случае не претендует на представительность: так, из нее для чистоты эксперимента были исключены овощи и фрукты.


«Фрукты и овощи сравнивать сложно. Картофель, грубо говоря, может стоить от 5 до 100 рублей», – отметил директор по развитию «МониторЦен» Сергей Ипатов в переписке со Slon.
В результате человек, способный путешествовать во времени на два года назад – в Россию до Крыма, Олимпиады, санкций и обвала нефтяных цен, – смог бы сэкономить 1900 рублей из 7409, в которые ему обойдется этот продуктовый набор сегодня. Рост цен на нашу потребительскую корзину за два года – 35% – забавным образом оказался близок к данным Росстата, который насчитал 32% роста на продовольствие за тот же период.

Лидеры роста: курица (+100% за два года), сахар (+89%), растворимая лапша «Доширак» (+77%), ржаные сухарики Finn Crisp (+77%), сельдь (+71%) и гречка (+71%). Меньше всего подорожал энергетик Red Bull (+7%), а хлеб «Рижский дворянский» даже чуть подешевел (-2%).
Ссылка
24.01.2016 22:26 lubava_aa
Верить 13% Росстата могут только те патриоты, которые магазины родные посещают крайне редко, либо и вовсе не ходят в оные - кто-то другой озабочен насущными проблемами бытия - другой член семьи, персонал, либо товарищи патриоты живут не в стране.
Цены в магазинах удручают. Сегодня глянула на апельсины в монетке - за три-четыре месяца подражатели практически вдвое - с 45 рублей (а по желтым ценникам и 39,99) до 89 рублей. Вспомнила сегодня наших лжепатриотов и импортозамещение, хорошим, добрым словом вспомнила

Отредактировано lubava_aa 24.01.2016 22:27

24.01.2016 23:38 MaDamochka
tatitova
ВЫХОДИМ ВСЁ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ
tatitova
Мы стоим на самом последнем рубеже , если мы не сплотимся и не отстоим Германию

Звучит комично, отчего это русско-язычное население должно отстаивать Германию ? Больше некому что-ли ?

Отредактировано MaDamochka 25.01.2016 00:02

25.01.2016 07:33 Ssaa

Украинский прогноз на 2025 год гуляет по сети

Отредактировано Ssaa 25.01.2016 07:34

Ssaa, а чёй-то мы не Нефтляндия? Ну или Республику бы добавили
25.01.2016 10:14 Гость
А тем временем у наших братьев - белорусов
24 января в Беларуси вступил в силу закон «О борьбе с коррупцией» (в новой редакции). Он был принят Палатой представителей Национального собрания во втором чтении 26 июня 2015 года и одобрен Советом Республики четырьмя днями позже. 15 июля 2015 года закон подписал президент.

так, например,
От чиновника, в частности, требуется:
— не заниматься предпринимательской деятельностью лично либо через иных лиц, не оказывать содействие супругу (супруге), близким родственникам или свойственникам (слово не моё, так в оригинале))) в осуществлении предпринимательской деятельности, используя служебное положение;
— не быть представителем третьих лиц по вопросам, связанным с деятельностью государственного органа (организации), служащим (работником) которого (которой) он является;
другими словами, чиновникам запретили вести семейный бизнес

Кроме того, совершенствуется порядок декларирования доходов и имущества отдельных категорий государственных должностных лиц в целях максимально полного установления их реального имущественного положения.
Вводится механизм изъятия у государственного должностного лица, занимающего ответственное положение, а также поступившего на государственную службу путем избрания, имущества, стоимость которого на 25% и более превышает доход, полученный этим должностным лицом за отчетный период из законных источников.

тут полностью: Ссылка

Отредактировано MamaKuzy 25.01.2016 10:18

25.01.2016 13:24 lubava_aa
Ssaa,
26.01.2016 02:09 Marsha
Когда ж у нас такие законы против коррупции примут. А самое главное, если и примут, когда ж они будут исполняться. По мне так вообще обнаглели чиновники. Знаю столько случаев воровства и взяток, аж волосы дыбом становятся. О каком светлом будущем может идти речь?
26.01.2016 16:45 strogajamama
Marsha, какие законы о коррупции помогут, если у нас во власть\олигархию принято семьями выходить?

Тема закрыта