Чем заменить сладости?

25.02.2016 09:39 wella12
Рафаэлло, пиколинат хрома -что это?
я думаю,что организму нужна глюкоза,а не сахар.

Отредактировано wella12 25.02.2016 12:42

27.02.2016 22:07 Гость
Гость (5.140.*.*),
ПОПРОБУЙТЕ гематоген!
как бы и сладость, но и польза то есть отменная! если аллергии нет
28.02.2016 20:08 frina
29.02.2016 19:18 Герда33
Нельзя принимать гематоген при сахарном диабете
и ожирении, так как он содержит легкоусваиваемые
углеводы.
03.03.2016 11:06 Arta32
Герда33,
Ой, а я сама гематогеном баловалась, там же помимо углеводов много белка, это ж лучше чем таже самая шоколадка но в меньшем объёме,как советуют или например в мёде очень много фруктозы. А она тоже легкоусваеваемый углевод ,но мёд то люди советуют и ещё как, я бы тоже от него не отказалась сейчас :-)

Во всех сладостях и приближённых к ним субстанциях :-) есть углеводы, вопрос только что помимо углеводов можно из этих сдадостей полезного отжать ,ну и конечно сколько этих сладостей схавать, можно и мёда до одури и повышенного сахара в крови дажк здоровому скушать :-)
23.03.2016 23:12 solntse
Я покупаю хлебцы Доктор Кернер, (есть в магните), с разными вкусами, есть с клюквой, черникой, и пол. чайной ложки меда намазываю сверху. Очень вкусно и не очень калорийно. 1 хлебец всего 30 калл, если без мёда
23.03.2016 23:40 Marianna72
Автор, перед тем, как начинать диету - подготовьте свой организм, пройдите чистку хотя бы кишечника.
У меня после чистки-детокс вообще пропала тяга к сладостям. Вот от слова "совсем"
Хотя раньше жизни без сладкого не представляла.
И не надо ничем заменять будет.
24.03.2016 12:13 maggych
solntse, только хотела про них написать!)) Очень вкусные и недорогие! На козинаки рисовые похожи по вкусу немного
24.03.2016 12:18 maggych


И вот эти мармеладки вкусные. Продаются в Карусели и некоторых аптеках
02.04.2016 21:40 noncola
Со сладким это вообще беда, меня по вечерам разжигает, хоть на стену лезь! До слез, из последних сил держусь-не хочется, чтобы потерянные килограмчики вернулись.
03.04.2016 15:17 Woman_in_blask
noncola, Я в аптеке покупала препараты, отбивающие тягу к сладкому, правда мне не особо помогли побороть желание((( Сухофрукты можно, но опять же они высококалорийные, их только если в первой половине дня можно.
04.04.2016 19:58 Катя-орби
Когда села на диету, шоколадки буквально снились мне во сне, со временем мне казалось что я схожу с ума, мне постоянно хотелось шоколад и ничего кроме шоколада. Даже мысли были к психологу сходить, чтобы он меня загипнотизировал))) Потом на одной из тренировок в зале девочка мне белковую сыворотку "вей ту гоу" со вкусом шоколада посоветовала как альтернативу. Попробовала-и действительно, как будто шоколадку съела, причем безкалорийную)
05.04.2016 16:44 noncola
Катя-орби
Когда села на диету, шоколадки буквально снились мне во сне, со временем мне казалось что я схожу с ума, мне постоянно хотелось шоколад и ничего кроме шоколада. Даже мысли были к психологу сходить, чтобы он меня загипнотизировал))) Потом на одной из тренировок в зале девочка мне белковую сыворотку "вей ту гоу" со вкусом шоколада посоветовала как альтернативу. Попробовала-и действительно, как будто шоколадку съела, причем безкалорийную)

Здорово, я тоже хочу попробовать! Устала во всех снах сладости искать. Где заказываете его? Кто производитель?
06.04.2016 00:40 Катя-орби
noncola

Здорово, я тоже хочу попробовать! Устала во всех снах сладости искать. Где заказываете его? Кто производитель?


Белковая сыворотка "Вей ту гоу" производит американская фирма Солгар. Может слышали у них еще очень хорошие витамины. Покупала в тех же аптеках, где продаются солгаровские витамины. Когда сидела на диете 2 раза в день в обязательном порядке кушала. Сейчас вместо перекусов ее использую, когда чувство голода нужно усыпить.
29.04.2016 14:38 olese4ka08
Девочки, кого интересует продукция энерджи диет и энерджи слим пишите в личку. Все подробно рамскадуни помогу с планом питания. Сама пью энерджи диет второй месяц. В лс скину свои фото до и в процессе.
Сегодня к заказу доступны сладкие вкусы! !Успевайте, разбирают ооочень быстро.
29.04.2016 17:32 Гость
Pudica
Я в период диет ела отруби со сладкими добавками, в аптеке покупала, вкусно было

А я в период диет вот такими отрубями, были сухие добавки - ГАСТРИТ ЗАРАБОТАЛА!
Сахар не надо заменять, его жрать не надо тоннами. И шоколад не потреблять, как его вообще кто-то ест - это же жиры галимые? Это как масло машинное и не пойми какие вкусовые добавки! Колу не пить, газировку вообще исключить. Смысл диеты не в том, что быстро и похудеть или медленно и похудеть! А в том, чтобы НАЛАДИТЬ РАБОТУ ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ! Чтобы убрать жир, наросший годами.
Спорт. Секс. Хорошее настроение. А не так, как дебилки - соколяяяятку хацю, у меня пмс... мерзость фу!
29.04.2016 20:51 Гость
\
Гость (188.186.*.*)
Pudica
Я в период диет ела отруби со сладкими добавками, в аптеке покупала, вкусно было

А я в период диет вот такими отрубями, были сухие добавки - ГАСТРИТ ЗАРАБОТАЛА!
Сахар не надо заменять, его жрать не надо тоннами. И шоколад не потреблять, как его вообще кто-то ест - это же жиры галимые? Это как масло машинное и не пойми какие вкусовые добавки! Колу не пить, газировку вообще исключить. Смысл диеты не в том, что быстро и похудеть или медленно и похудеть! А в том, чтобы НАЛАДИТЬ РАБОТУ ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ! Чтобы убрать жир, наросший годами.
Спорт. Секс. Хорошее настроение. А не так, как дебилки - соколяяяятку хацю, у меня пмс... мерзость фу!

как будто мужик писал в стадии острого спермотоксикоза,как раз им нужен секс,спорт и не хочется сладкого. Если вы все таки женщина,то проверьте гормоны. Т.к вы мужик в теле женщины Только им не знаком ПМС
30.04.2016 11:09 Любовь17
Тоскую
Любовь17
Попробуйте тортики по Дюкану - очень вкусные

Это-то где-то купить можно или только самостоятельно готовить?
самостоятельно готовить
03.05.2016 09:43 гыгы
Стевия - натуральный заменитель сахара. Мёд!
Сами пеките .Стряпайте.
Сиропы без сахара, на глюкозе.
Печееьки, кексы делать - 5минут.
Вместо муки - овсянка (не быстрогозаваоивания, а та, чть пачка за 10-30р, её можно в муку самой сделать в блендере или кофемолке).
Ну и соответвенно, не жрать всё за один присест.
Шоколад можно самой варить, какао сметала молоко мёд (сахар, стевия). Без масла, или совсем чуть чуть. Надо только ингридиенты все на свой вкус подбирать

Морковка варенная, в духовке зажареная в 4раза полезнее и она сладенькая)))

Химические сахзаменители опасны для здоровья больше, чем сахар

Отредактировано гыгы 03.05.2016 09:45

04.05.2016 22:16 zara7zara7
сама сладкоежка, заменить сладкое ..ух. чем? это же такое удовольствие побаловать себя тортиком Наполеоном или слопать кусочек, а лучше два кусочка, а лучше и половину брикета Пломбира с шоколадной крожкой Подругу похудела на Модельформ 18+, сказала,что сейчас почти нее ст слакое,мучное и фастфуд, он снижает тягу. Но чем заменить, не знаю, финики или курага, ну не то же
04.05.2016 22:58 Гость
А я любо вареный кофе с молоком и фиником))) раз-два раза в день хуже не будет. Год на ПП шоколад дома лежит и на видном месте, но уже нет желания его кушать. Плитка горького шоколада открыта с прошлого года, так и лежит, скучает)))) мучное тоже нет желания кушать, просто равнодушна ко всему калорийному. Люблю хлеб ржаной, вот его можно, но не много. Физ нагрузки ежедневные + эл карнитин + во время ПМС джем из дыни без калорийный вот и все. Главное взять себя в руки и не есть лишнего
28.11.2017 16:50 Гость
Сухофрукты, зефир, мёд на худой конец, просто фрукты не очень люблю. Сейчас недавно стала покупать себе батончики белковые турбослим, очень сытно и сладкого не хочется.
28.11.2017 16:50 Гость
Сухофрукты, зефир, мёд на худой конец, просто фрукты не очень люблю. Сейчас недавно стала покупать себе батончики белковые турбослим, очень сытно и сладкого не хочется.
28.11.2017 18:21 Гость
Гость (217.67.*.*), мне эти батончики очень нравятся, покупаю со вкусом клубничного чизкейка ням ням ням
29.11.2017 18:24 Гость
Гость (109.252.*.*), А я обычно беру "шоколадный чизкейк" и обычные батончики турбослим.
29.11.2017 22:39 Гость
Да все батончики турбослим вкусные, главное не увлекаться)))
01.12.2017 17:41 Сашенька84
Я делаю типа оладушек ПП,
взбиваю 1 яйцо и 1 банан на блендере, все перемешиваю выпекаю, очень вкусно и полезно))
Так же фасоль варю на блендере с бананом в пюре, добавляю мед, катаю шарики, обсыпаю кокосовой стружкой)
20.12.2017 14:49 ГеленаS
самое полезное это сухофрукты. зефир, пастила, мармелад.
05.02.2018 23:26 СПС18
мне врач тоже запретил кушать шоколад. из-за головных болей. вот теперь тоже страдаю- чем заменить? пошла в магаз- купила восточные сладости. их много не съесть- приторно-сладкие. мед не люблю.
08.02.2018 17:31 Юлия1980
Добавку "Плоский животик " покупала с экстрактом ягод годжи, когда на диете была. охоту к сладкому отбивает в момент

Тема закрыта