Где вы деткам лечите зубы -2

18.02.2018 12:12 Nasy
Гость (188.186.*.*), мы тоже лечили на Мельничной два раза, у Юлии Сергеевны, врач понравилась, ребенок не напугался ( 4 года нам было), не плакал, лечили два года назад, пломбы не выпали, все хорошо. За один прием вылечили два зуба, один с пульпитом, за второй прием ещё один зуб.
Ответить
Цитировать
18.02.2018 12:17 Гость
Nasy
Гость (188.186.*.*), мы тоже лечили на Мельничной два раза, у Юлии Сергеевны, врач понравилась, ребенок не напугался ( 4 года нам было), не плакал, лечили два года назад, пломбы не выпали, все хорошо. За один прием вылечили два зуба, один с пульпитом, за второй прием ещё один зуб.

как фамилия у Юлии Сергеевны?
Ответить
Цитировать
18.02.2018 12:21 Гость
Гость (188.186.*.*), были на Максима Горького в МегаДент, у Полины (отчество не помню - молодая, добрая), так как у дома. Аквариум, игрушки, чистота. Врач уговорила дочь открыть ротик, в итоге осмотр без слез, а мы очень знакомы уже и с уколами , и с лечением, и с удалением, поэтому она сильно боится изначально , а тут прям в итоге сама показала. Лечить можно сразу, можно в 2 похода (запущенный пульпит на 3800)
Ответить
Цитировать
18.02.2018 12:23 Гость
Гость (188.186.*.*)
shipuchka, к какому именно доктору ходили в др. Альбус и сколько отдали? В один прием лечили?

Мы были у Фролкиной и у Екатерины фамилию не помню. Обычно за один приём лечили. 2 тыс.примерно стоит неосложнённый зуб. Один раз лечили зуб в два дня, 4 тыс.заплатила. Удаляли зуб ребёнку у хирурга парня, отличный доктор. Удалить вроде бы 1700 стоит.
Ответить
Цитировать
18.02.2018 15:58 19734442тв
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), "На Мельничной"
Юсупова Юлия Сергеевна. Рекомендую
Ответить
Цитировать
18.02.2018 23:46 Nasy
Гость (188.186.*.*), выше уже написали, Юсупова
Ответить
Цитировать
02.03.2018 13:03 КлеверОк
shipuchka
Доктор Альбус, семейная стоматология
lencha_v
мамаСветика, здесь писали, что у Севы только деньги выкачивают, и я тоже подтверждаю эти слова. Мы ходили к ним на осмотр, когда дочке было около трех лет. Есссстесно, только лечение "во сне" или как оно называется. И сказали, вот мол, зачем только один зуб лечить, раз уж ребенок будет "спать" надо и другие полечить, можно сделать герметизацию фиссур и т.д.
Потом пошли к Фролкиной О.А. тогда она еще в другой клинике работала. И она сказала, что "сон" этот не такой уж и безопасный, не желательно прибегать к его использованию.
В общем, у Ольги Александровны мы благополучно пролечили неглубокий кариес двух зубов. Потом пришли к ней уже в Альбус. Она убалтывает ребенка, договаривается и т.д. - супер. Только к ней.

ДЛЯ нас только Альбус!!!Фролкину Очень любим!!!Дети в восторге от нее!!!она нам зубик нарастила когда дочке 2 года было,хотя все говорили что надо рвать!!тьфу тьфу уже 3 года зуб стоит!!!
цена-качество в правильном соотношении!

Отредактировано КлеверОк 02.03.2018 13:04

Ответить
Цитировать
19.03.2018 22:20 Marina.tmt
Девочки, выручите!!! Срочно нужен телефон Пивоваровой Ирины Сергеевны (она мне давала, но я куда то его дела::::(), напишите пожалуйста в личку
Ответить
Цитировать
20.03.2018 00:56 Просто_Лена
Marina.tmt,
Ответить
Цитировать
10.04.2018 12:33 Гость
Полынь-я, не знаю как по актуальности вопроса, но мы только к нему ходим. Другие врачи к моему сыну не нашли подход. А нам уже 10 лет, сложно воспринимаем лечение зубов.
Ответить
Цитировать
11.04.2018 23:23 Tigercat
Второй раз уже лечились на Мельничной у Билык Алены. Отличный врач! Нарисовала звездочку на зубе и прочие забалтывания Даже когда укол ставили не всплакнули; лечили пульпит.
Ответить
Цитировать
12.04.2018 20:56 LBS
С какого возраста надо заняться профилактикой - фторированием зубиков , к примеру? Нашей в мае два года. Рано?
Ответить
Цитировать
17.04.2018 04:15 Katerina1983
Много лет лечу зубы и себе и детям в "эстетике"у шадриной Оксаны Геннадьевны. Она всегда находит подход к деткам.
Ответить
Цитировать
17.04.2018 19:52 Светла
LBS, уже пора), я своих с двух водила, причём раз в пол года. Дети привыкают и даже когда лечить начинали, не паниковали. Но тут, главное, до боли не доводить. С младшим цветные пломбы ставим, очень ему нравится процесс выбора, потом всем показывает) Мне ещё кажется важным, чтобы врач был один.
Ответить
Цитировать
18.04.2018 07:15 LBS
Светла, спасибо ! Вот и я подумала, что надо... главное с доктором не ошибиться, чтобы не отбил(а) желание еще приходить. Все мы точно знаем, что это очень важно, у каждого свой опыт)
Ответить
Цитировать
06.05.2018 10:28 Мариша72
Девочки кто лечил зубки на гондатти 2 в Дентал люкс.? стоит туда идти или нет?
Ответить
Цитировать
17.05.2018 21:53 Лили
Нам нравится врач Масленников в стоматологии у Семы, мне кажется, там ну все для деток, дочка , конечно, восторга не испытывает, когда идет лечить зубы, но терпимо.
Ответить
Цитировать
15.06.2018 14:09 Гость
Лапшина Наталья Анатольевна очень позитивный, приятный человек! На этом плюсы заканчиваются. На живом зубе допустила недопустимые ошибки. Кариес до конца не убрала, при переделке в другой клинике был обнаружен. Сделала большую щель между зубами. Еще есть косяки, не буду нагружать контент. Претензий не имею. Но считаю своим долгом написать. Ищите положительные отзывы о специалисте и клинику посерьезней, чем шарашкины конторы.
Ответить
Цитировать
18.06.2018 10:59 Гость
Гость (31.173.*.*), ох, еще знать бы, как их распознать, эти шарашкины конторы

Я вон пару лет назад пошла в дорогущую клинику "Триодент" - по отличным отзывам, к врачу Петрушкиной. Была лишь темная точка на зубе (с которой, как мне потом другие врачи объяснили, много лет люди живут и не пломбируют), реагировала на холод. Врач разохалась, что надо срочно сверлить, а то пульпит скоро будет. Согласилась. Она бором потыкала, какую-то шершавую нашлепку с нависающим краем за 20 минут налепила. За это я отдала 3000. Под нависающий край начала забиваться еда сразу, десна закровоточила, запах. Беготня по консультациям, подточки. Потом через несколько месяцев эта нашлепка поотваливалась кусками - боль, пульпит, ползуба надо сносить. А ведь сколько у врача было апломба, понтов, сертификатов - профессор же, еще в Медакадемии и студентов обучает!

Подскажите, пожалуйста, у какого врача переделывали, если хорошо исправили...
Ответить
Цитировать
09.07.2018 12:23 Танечка_С
Девочки, подскажите, моей дочке 3 года. нам нужно 2 зуба лечить , записала ее в 5 поликлинику, по ул.Федюнинского. Кто нибудь лечили там зубы и как быть с анестезией
Ответить
Цитировать
14.07.2018 20:46 MMI
Академия улыбок, врач Татьяна Витальевна
очень внимательная, ответственная, ходим всей семьей к ней
Ответить
Цитировать
24.07.2018 22:57 Гость
Пивоварова отлично справляется с неглубоким кариесом. Мама такой девочки нам её и посоветовала в качестве отличного врача. Если речь идет о более глубоком кариесе или о пульпите то за 15 минут, которые длится её прием качественное лечение даже при покладистом пациенте невозможно. Наша мучительная пломба после зверских издевательств (удержание силой ребенка 4 взрослыми) пломба выпала в эту же ночь. В стоматологии на Широтной после осмотра "вылеченного" зуба нам сказали что даже не было попытки прочистить каналы. Настоятельно НЕ рекомендую этого врача если ваша дырочка в зубе превышает размер песчинки.
Ответить
Цитировать
25.07.2018 00:17 Nasy
Танечка_С, к какому врачу вы записались? Или уже сходили? Сыну лечила там один зуб, анестезию поставили без проблем, врач его отвлекла. Пломба конечно держится, но рядом с ней опять кариес, через пол года уже появился ((((. Лечили два зуба, почти три года назад, в стоматологии на Мельничной, с ними все хорошо и пломба на месте и кариеса нет.
Ответить
Цитировать
25.07.2018 07:15 ttt170
когда ребенок маленький, ему нужен особый подход и с шутками и прибаутками и тд лечить зубки, потому что он и так боится, стресс, а если еще и нет подхода- то на долгое время не сможет нормально ходить к стоматологу. мы начали с 3 стоматологии на широтной, но там не получилось лечение, потом в Мегадент- и нормально- врач нашла подход (Во*рон*цова), и несколько лет мы были с ней. а сейчас как бы большенькие уже (почти 10 лет) и идет к стоматологу как на праздник, и я решила сэкономить и пошли в 3стоматологию на холодильной. в мегаденте на глуб. кариес насчитали 15тыс
Ответить
Цитировать
25.07.2018 07:57 Мэйбл
А я очень не рекомендую для маленьких детей стоматолога в Абсолют денте (пр. Майский). По поводу её профессионализма сказать ничего не могу, но подхода к детям у неё нет. Даже не пытается
Ответить
Цитировать
25.07.2018 09:28 gali
ttt170
когда ребенок маленький, ему нужен особый подход и с шутками и прибаутками и тд лечить зубки, потому что он и так боится, стресс, а если еще и нет подхода- то на долгое время не сможет нормально ходить к стоматологу. мы начали с 3 стоматологии на широтной, но там не получилось лечение, потом в Мегадент- и нормально- врач нашла подход (Во*рон*цова), и несколько лет мы были с ней. а сейчас как бы большенькие уже (почти 10 лет) и идет к стоматологу как на праздник, и я решила сэкономить и пошли в 3стоматологию на холодильной. в мегаденте на глуб. кариес насчитали 15тыс

Мое мнение: если изначально ребенка не напугали "зубным врачом" (мама, папа, бабушка, тети и.т.д) ребенок не знает что это такое -лечить зубки, у него не может быть страха...ну и конечно самый первый стоматолог...от него многое зависит....

Отредактировано gali 25.07.2018 09:29

Ответить
Цитировать
13.08.2018 16:53 Танечка_С
Nasy, давненько не заходила да , полечили , муж возил , на Федюнинского ,5, Рожина вроде бы -стоматолог ! Врач ему понравилась , сказал , хорошая женщина ))), я конечно не видела этой картины , но говорит дочка орала и держал ее силой анастезию не ставили , и полечили один зуб , больше не записала , сказала остальные зубы норм , хотя были на осмотре месяц назад , говорил врач , да и сама вижу, ещё один спереди нужно лечить. кто то говорит зачем лечить ,выпадут же я думаю, ребенку ещё года 3-4 ходить с этими зубами ))) если за год 2 зуба уже , что будет дальше

Отредактировано Танечка_С 13.08.2018 16:58

Ответить
Цитировать
13.08.2018 16:59 Танечка_С
Спасибо , девочки за советы здоровых зубов вашим деткам
Ответить
Цитировать
13.08.2018 17:02 Nasy
Танечка_С, конечно плохо, что пришлось держать, добровольно она теперь не пойдет зубы лечить.
Ответить
Цитировать
13.08.2018 23:08 Танечка_С
Nasy, ну вроде бы ,как мне конечно кажется , что не совсем все потеряно ))) ходили на прививку после этого похода к стоматологу ) открыла рот нормально, может быть в 3 года уже и понимает,что нет этого стоматологического оборудования ....ой...надо ещё зуб один лечить и ещё передний что поделать ,надо , значит надо

Отредактировано Танечка_С 14.08.2018 08:22

Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение