Где вы деткам лечите зубы -2

03.03.2017 13:57 Гость
подскажите пожалуйста где у нас лечат зубы с маской закись азота "веселящий газ". Знаю в севе есть, мегадент вроде бы. а где еще?
Ответить
Цитировать
06.04.2017 15:10 monakhova
Мне нравиться соматология на Мельничной. их сайт ссылка
Ответить
Цитировать
08.04.2017 09:35 tanya75
Подскажите медикаметозный сон где применяют? У кого какой опыт? Взрослым и детям делают?
Ответить
Цитировать
19.04.2017 10:39 mamaPoliny
Здравстуйте, может кто лечил зубки в Стоматологии Медакадемии (напротив магазина Океан/Пятерочка сейчас) нанишите отзыв и у кого лечили.
Ответить
Цитировать
19.04.2017 12:07 ievar
ребенок там лечит. В последний раз были у Барановой все нормально пока. Там оборудование - новье, ну и для эстетствующих - приятно находиться в самой клинике - архитектура чудесная и к сожалению редкая для нашего города
Ответить
Цитировать
29.04.2017 13:16 Ssaa
Anzhelik@,
В апреле прошлого года поставила 2 пломбы детям в этой клинике на Гондатти у Ладейщиковой. У старшего пломба вылетела через пол года, у младшего через год.
Позвонила в клинику, поинтересовалась, сколько должны стоять пломбы,поставленные в их клинике, администратор стала уверять меня, что их пломбы стоят годами и вообще могут до конца жизни простоять. На мой вопрос, как же тогда получилось, что у двух разных детей ваши пломбы не простояли и года, она ответила, что этот доктор у них больше не работает и они вообще не при чем.
При этом ценник на услуги клиники высокий, а качество ужасное.
Ответить
Цитировать
05.05.2017 22:32 mackova
Стоматология 3 на холодильной, доктор полякова, старшему и младшей лечим только у неё. Без нареканий.
Ответить
Цитировать
15.06.2017 20:12 Гость
Слышала, что уже с двух лет можно " посеребрить" зубки в целях профилактики кариеса и прочего, ведь все сейчас сладкоежки) кто- нибудь пробовал? Нам это актуально))
Ответить
Цитировать
17.06.2017 18:47 Гость
подскажите пожалуйста где лапшина принимает кроме "светланы"
Ответить
Цитировать
26.06.2017 18:53 Гость
неужели ни кто не знает? очень надо!!!
Ответить
Цитировать
05.07.2017 02:05 Полынь-я
скажите, пожалуйста, доктор Калитка Сергей стоит заявленных денег? как я понимаю, это самый дорогой доктор. Но "дорого" - не всегда равно "лучшее". Есь таике, кто разочаровался? кто ушел к другому доктору? кто нашел равноценного? Пожалуйста, поделитесь!
Ответить
Цитировать
28.07.2017 16:31 Дарветра
Полынь-я, Вы решились на прием у доктора Калитка? Поделитесь опытом.
Ответить
Цитировать
22.09.2017 00:36 Tigercat
Вылечили на днях пульпит в стоматологии на Мельничной, врач Алена Билык. Ребенок ни разу не пикнул даже, все действия в игровой и понятной форме, после лечения долгожданный подарок на выбор ( выбирали колечко). Дочери 5 лет, по цене вышло 3300, считаю приемлимо. И еще - теперь ребенок хочет стать стоматологом
Ответить
Цитировать
24.09.2017 12:00 nechkina
Добрый день! Ни у кого нет контрактного телефона Ипполитовой Ольги Владимировны ? Работает в Мега день на Чернышевского
Ответить
Цитировать
02.11.2017 15:44 zolotko_777
Лечим в Тюмени у Деркач Е. В. В ДОКТОР АЛЬБУС на олимпийской, а наблюдаемся в детской специализированной клинике города Самары (там наша крестная врач)
Ответить
Цитировать
16.11.2017 10:05 gali
Tanya702
Ну вот и мы полечили дочке зубик. Лечили в своей поликлинике (поликлиника N5, на Московском тракте). На выбор предложили с анестезией/без, спросили какую ставить пломбу (если бесплатную - то обычный цемент и без гарантии, либо платную пломбу - год гарантии на нее). Перед укольчиком десну помазали гелем, потом врач сказала ребенку, что покапает капельки и заморозит зубик. Все прошло быстро, без слез и криков. Врач нам очень понравилась. За все отдали 1254 руб. Записывалась через программу сама. Врач Сальникова В.В. Дочь ушла домой довольная

А нам довели зуб до удаления в этой поликлиники, больше туда не пойду, врача не знаю, ходил с ребенком супруг, поставили пломбу, через 1 год, на удаление...
Ответить
Цитировать
16.11.2017 10:24 gali

Отредактировано gali 16.11.2017 10:41

Ответить
Цитировать
17.11.2017 15:57 Лис_ка
Скажите, пожалуйста, где сделать ребенку гигиеническую чистку и фторирование зубов?
Делали на Щербакова, но запись на конец декабря только
И по цене сразу сориентируйте, пожалуйста.
Ответить
Цитировать
01.12.2017 10:46 gali
Гордюшка
Гость (109.194.*.*)
подскажите хорошего доктора детского из мега дент. Знаю была лапшина, но там больше к сожалению не работает. нужна именно эта клиника, т.к. по дмс


Не знаю кто из детских докторов в МЕГАДЕНТЕ хороший, кроме Лапшиной, которая к огромному сожалению ушла от них, но однозначно могу НЕ рекомендовать идти к Иполитовой Ольге Владимировне, может довести ребенка до истерики одним только выражением- "Посмотри на меня! Если не перестанешь плакать, позову дяденьку с большими щипцами и он тебе больно вырвет зуб! ты этого хочешь?!" Отличный подход квалифицированного стоматолога к четырехлетнему ребенку! А у Лапшиной мы вылечили 8-мь зубов без уколов и седатации, и ребенок к ней радостно бежал на прием!


Согласна, мне она тоже не понравилась...
Ответить
Цитировать
01.12.2017 14:44 мамаСветика
Напишите пожалуйста отзывы о стоматологии У жирафа Севы. Конкретно интересует лечение с медикаментозным сном
Ответить
Цитировать
05.12.2017 13:57 Гость
Ходили в Доктор Сева. Просто выкачивают деньги, назначают кучу ненужных процедур.
Ответить
Цитировать
07.12.2017 10:00 Nady107
Katya87
Слышала, что уже с двух лет можно " посеребрить" зубки в целях профилактики кариеса и прочего, ведь все сейчас сладкоежки) кто- нибудь пробовал? Нам это актуально))
это прошлый век зубы потом разваливаются. сделайте фторирование
Ответить
Цитировать
18.01.2018 12:32 vfvfkths
Полынь-я, пишу отзыв как есть, лечили молочный зуб дочке 7 лет было в сенябре 2016 ,лечила девушка врач Хакунова Елена,отдали 5000, летом 2017 зуб благополучно вырвали на отдыхе в Краснодаре,так как начал болеть,пришли в поликлинику и узнали,что так зубы лечили в прошлом веке как нам его сделали,доступно говоря резорцином от которого зуб рушится и уже пошел процесс на коренной зуб. Тьфу тьфу всё обошлось. Вот и думаешь потом,а всё ли что дорого стоит этого.
Ответить
Цитировать
21.01.2018 00:18 shipuchka
Доктор Альбус, семейная стоматология
Ответить
Цитировать
23.01.2018 09:48 lencha_v
мамаСветика, здесь писали, что у Севы только деньги выкачивают, и я тоже подтверждаю эти слова. Мы ходили к ним на осмотр, когда дочке было около трех лет. Есссстесно, только лечение "во сне" или как оно называется. И сказали, вот мол, зачем только один зуб лечить, раз уж ребенок будет "спать" надо и другие полечить, можно сделать герметизацию фиссур и т.д.
Потом пошли к Фролкиной О.А. тогда она еще в другой клинике работала. И она сказала, что "сон" этот не такой уж и безопасный, не желательно прибегать к его использованию.
В общем, у Ольги Александровны мы благополучно пролечили неглубокий кариес двух зубов. Потом пришли к ней уже в Альбус. Она убалтывает ребенка, договаривается и т.д. - супер. Только к ней.
Ответить
Цитировать
01.02.2018 21:58 Гость
Прочитав телку, думаю выбирать между МегаДент и На Мельничной. А где бюджетнее проучится лечение и пломба , хотя бы чуть чуть ?
Ответить
Цитировать
02.02.2018 12:19 NorisEnn
Гость (188.186.*.*), на Мельничной осмотр 300, кариес 2050, если пульпит с пломбой - 3320
Ответить
Цитировать
03.02.2018 13:45 Гость
В мегадент на чернышевского однозначно не рекомендую Ипполитову Ольгу Владимировну. Врач очень низкой квалификации. На приеме очень долго искала причину боли, понадобилось сделать даже ретген. Объем лечения и соответственно цена, перед лечением доктором не сообщается. После сходили к двум независимым докторам, которые без каких то мудреных методов, обнаружили 7 кариесных зубов!!!! Руководству клиники стоит задуматься при таких ценах о качестве оказываемых услуг.
Ответить
Цитировать
18.02.2018 11:59 Гость
shipuchka, к какому именно доктору ходили в др. Альбус и сколько отдали? В один прием лечили?
Ответить
Цитировать
18.02.2018 12:01 Гость
NorisEnn
Гость (188.186.*.*), на Мельничной осмотр 300, кариес 2050, если пульпит с пломбой - 3320
а врачи то сами как? Ребенок боялся, плакал? К кому ходили на прием? Сразу стали лечить или расстянули на несколько приемов?
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение