Где вы деткам лечите зубы -2

22.11.2015 16:17 матрица
тема ранее Ссылка
Ответить
Цитировать
01.12.2015 19:30 lisska
Девочки, подскажите, на Мельничной где Юлия Сергеевна работает точно как называется стоматология? Ну или адрес напишите, плизТам она просто не одна( Не знаете она щербинку нам может помочь убрать?
Ответить
Цитировать
01.12.2015 19:31 lisska
lisska, Спасибо, уже нашла
Ответить
Цитировать
01.12.2015 19:50 Асель
областная стоматология на 50лет Октября, единственный детский врач Холодняк. бесплатное лечение, анестезия(сначала мажет гелем, затем ставит укол) платно.
Ответить
Цитировать
05.12.2015 15:24 VVG
дентал люкс на гондатти, супер!
Ответить
Цитировать
05.12.2015 16:09 tnu-82
Эстетик на республике Оксана Геннадьевна
Ответить
Цитировать
20.12.2015 14:13 Гербера72
Вчера были на широтной 29, в детской.Приехали удалять молочную 5, т.к он болел из-за кариеса.Нам сначала сделали снимок за 400р, потом предложили лечение, поставить пломбу за 3500р, я отказалась и сказала, что будем удалять, т.к у нас переходный возраст, пошли удалять заплатив 1000р за удаление и 400р за осмотр. В итоге 1800р за удаление
Ответить
Цитировать
20.12.2015 14:34 lenta_us
Гербера72
Вчера были на широтной 29, в детской.Приехали удалять молочную 5, т.к он болел из-за кариеса.Нам сначала сделали снимок за 400р, потом предложили лечение, поставить пломбу за 3500р, я отказалась и сказала, что будем удалять, т.к у нас переходный возраст, пошли удалять заплатив 1000р за удаление и 400р за осмотр. В итоге 1800р за удаление
Мне казалось, что детская по полису это на холодильной и, кажется, щербакова. А на широтной общая и платное отделение.
Ответить
Цитировать
07.01.2016 09:56 NorisEnn
Помогите!!!! Нам всего 1,4 и у нас много кариеса, мы на гв, поняла уже, что убирать ночные кормления надо (а хотела как лучше(().
Нам бесплатно не помогут? Кто нибудь на Холодильной лечился бесплатно? Мы являемся льготниками. Сказали, нужно спец. жидкостью каждый зубик обрабатывать.......

Отредактировано NorisEnn 07.01.2016 09:57

Ответить
Цитировать
12.01.2016 22:41 Luchinel
Сегодня были у Юлии Сергеевны на Мельничной 83 - полечила нам зубик, сын доволен, совсем не испугался. правда кариес не глубокий был - справились без анестезии. пломбы можно цветные выбрать. там варианты интересные: розовые и синие есть, сын выбрал золотую и так доволен, хорошо что зуб молочный - выпадет Надеюсь, пломба у нас долго продержится. от врача положительные эмоции остались
Ответить
Цитировать
12.01.2016 22:51 сынокКостик
Luchinel
Сегодня были у Юлии Сергеевны на Мельничной 83 - полечила нам зубик, сын доволен, совсем не испугался. правда кариес не глубокий был - справились без анестезии. пломбы можно цветные выбрать. там варианты интересные: розовые и синие есть, сын выбрал золотую и так доволен, хорошо что зуб молочный - выпадет Надеюсь, пломба у нас долго продержится. от врача положительные эмоции остались


Напишите цены, пожалуйста!
Ответить
Цитировать
12.01.2016 23:02 Счастьеесть
Цены там нормальные , пломба 800 вроде цветные которые.нам тоже там понравилось у ней.
Ответить
Цитировать
12.01.2016 23:20 Я-Анна
Мы тоже на мельничной лечим зубки. вот три дня назад лечили. зубик обходится 1350-1400. пломба у них 800 ну и плюс препарирование и т.д....
Ответить
Цитировать
13.01.2016 01:14 Ашатна
lisska
Девочки, подскажите, на Мельничной где Юлия Сергеевна работает точно как называется стоматология? Ну или адрес напишите, плизТам она просто не одна(


Ответить
Цитировать
13.01.2016 08:37 Гость
скажите, а кто-нибудь лечил малышам десны? С зубами пока все нормально, слава Богу, чистим исправно, но дальние моляры изнутри прочищать не дает, давится, закрывает языком, и там краевая десна такой красной полосочкой уже... Что делать?

На молочных зубах ведь ультразвуковую чистку не проводят?
Ответить
Цитировать
13.01.2016 08:47 Luchinel
сынокКостик, отдали 1500 р.
Ответить
Цитировать
13.01.2016 08:59 sofya16071976
У Севы хорошо лечат,но платно.
Ответить
Цитировать
13.01.2016 09:18 Ю.Л.Я.
Эстетик на сквере--Оксана Геннадьевна
Ответить
Цитировать
27.01.2016 13:02 Настасья_dyb
мы лечим у Севы, Врач Широкова Ирина. Очень доброжелательная женщина, дочка (5 лет) с удовольствием идет лечить зубки
три раза ходили, за три зубика отдали 8 тысяч, анестезия - укол.
Ответить
Цитировать
08.02.2016 02:17 Гость
У жирафа Севы лечила деткам зубы, дороговато, но дети мои вообще не плакали, так доброжелательно относятся детям, а врач Корой Зоя Андреевна вообще самый лучший стоматолог! Только к ней и ходим!
Ответить
Цитировать
10.02.2016 19:04 МишкаТедди
Сыну (2,9) лечили кариес на Холодильной. Заплатили 240 или 260 рублей за анестезию только, всё остальное - по полису. Обезболивали: сначала помазали десно гелем, затем ввели препарат. Врач (фамилия Жабраи*лова), делала всё быстро, профессионально. Но без особого подхода к малышу, пугала, что если не даст полечить, то червячки в зубик залезут Ладно, что он мне больше верит, я готовила его к визиту стоматолога, объясняла что и как будет. До этого мы были тоже на Холодильной, делали профессиональную чистку и покрывали зубки кальцием, так там доктор (не помню, к стыду своему, ФИО) проговаривала каждое своё движение, чтоб ребёнок понимал, что происходит и не пугался (зайчиков на зубках кисточкой рисовали). Может, потому, что эти процедуры платные? Хочется верить, что отношение зависит не от оплаты, а от самого человека Когда в 2 года проходили осмотр, врач был молодой мужчина, делал нам фторирование, его сын до сих пор вспоминает, спрашивает: "Где дядя врач?"
Ответить
Цитировать
11.02.2016 19:54 katya2308
Хочу оставить положительный отзыв о стоматологе Кобелевой Ирине Викторовне, принимает в Абсолют-Денте на Майском проезде (Восточный мкр) На осмотрах мы были и раньше, но лечили первый раз. Ребенку 4 года, , больше боялась я. Но все прошло без слез, доктор его заболтала, помазали десну, потом "покапали водичкой"-поставили укол, маленько повякал, но потом все ОК, посверлили, полечили, поставили пломбу. Еще наклейки подарили. Ребенок доволен. Была большая дырка, отдала 2900 р. Еще пойдем лечить маленький кариес, сказали обойдется в 1500- 1700р. Не знаю, дорого это или нет, но мне главное, что рядом с домом, и ребенок не испугался. Сказал, что еще пойдет выгонять кариозных монстров
Ответить
Цитировать
11.02.2016 20:18 lady.position
"Мастер дент" на Малыгина, зубной врач Гроздова Татьяна Юрьевна, тел. 40-59-62. У дочери(6 лет) пломба стоит уже 4 месяца, до этого лечили в 3 стоматологии на Широтной (цены не маленькие), но пломба выпадывала 2 раза буквально через месяц, больше туда ни ногой.
Ответить
Цитировать
15.02.2016 19:55 ТЫ_и_Я
NorisEnn, Если Вы про стоматологию №3 на Холодильной,то конечно Вам там помогут бесплатно,не потому что льготники,а потому что там гос.учреждение и там все по мед.полису. Платно только в том случае если вы захотите импортную пломбу,а не отеч.,и так же если захотите укол обезбаливающий ультракоин а не простои ледокаин к примеру...
ГВ ночные нужно убирать,есть детки, зубки у которых очень рано от ГВ начинают портиться...
Те зубки у которых можно остановить процесс кариеса(если он только только насинается или вообще еще нет а только испортилась эмаль) то все те зубки Вам "посеребрят" это так же можно сделать бесплатно,платно опять же в случае выбора платного покрытия,оно если честно скажу Вам лучше,на дольше по сроку хватает и качеством лучше,зубки действительно останавливаются портиться...здесь советую не экономить если есть возможность.А вообще все остальные ("хорошие",здоровые зубки) просто по фторите...
А вообще конечно таким маленьким деткам они чаще всего не лечат зубки,это очень сложно из-за маленького возраста,они просто напросто не дают и в данном случае их просто серебрят...
Ответить
Цитировать
17.02.2016 22:10 shmakuzya
А с медикаментозным сном или веселящим газом лечат только в "У жирафа Севы"?
Ответить
Цитировать
20.02.2016 12:54 ievar
ТЫ_и_Я
Те зубки у которых можно остановить процесс кариеса(если он только только насинается или вообще еще нет а только испортилась эмаль) то все те зубки Вам "посеребрят"
слышала много отрицательных отзывов о серебрении, нам в этом случае выписали гель рокс для самостоятельной обработки. Третий год- полет нормальный
Ответить
Цитировать
22.02.2016 22:02 Гость
Настасья_dyb, Наверное Шутова Ирина Александровна, другой Ирины там нет
Ответить
Цитировать
03.03.2016 17:47 Nady107
ievar
ТЫ_и_Я
Те зубки у которых можно остановить процесс кариеса(если он только только насинается или вообще еще нет а только испортилась эмаль) то все те зубки Вам "посеребрят"
слышала много отрицательных отзывов о серебрении, нам в этом случае выписали гель рокс для самостоятельной обработки. Третий год- полет нормальный
аналогично. с кем не разговаривала после серебрения зубы только портятся.
вчера были на холодильной. маленькая дырочка у нас. зубки почистили, профторировали. чистка бесплатна, фторирование есть платное есть бесплатное. выбрали платное типо точно полгода зубы будут белыми посмотрим. а врач, тоже не знаю ФИО мужчина, очень понравился. мы первый раз у зубного ребенку 3,5 года, боялась, что испугается и все. нет все спокойно выдрежал. может еще потому, что дома электрической чистим, поэтому уже привычно. завтра пойдем попробуем пломбу.
Ответить
Цитировать
03.03.2016 23:30 MalininaPolina
Подскажите пжл, какая фамилия у доктора Юлии Сергеевны на Мельничной 83?
Ответить
Цитировать
03.03.2016 23:38 Конфи
MalininaPolina, ИСУПОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА.
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение