Отдых за границей?????

27.11.2015 20:13 Guns
Янkа, отвечаю. Обидно. Но, если бы Пу не потушил этот пожар внутри страны, обидно было бы гораздо большему числу мам.
Имено проститурция!
27.11.2015 20:37 мария78
Guns
MamaKuzy
Guns
Следует ли гражданам России руководствоваться тактикой "Улыбаемся и машем", дабы не прослыть дикопатриотами?

вопрос был задан не мне, но стало интересно- а что вы предлагаете делать? что-то из серии- "Патриоты России сдирают с себя турецкий загар"?
не утрируйте. На бытовом уровне - отказаться от благ, произведенных в простиТурции. На политическом и военном - не нам, конечно, решать, но не хотелось бы видеть свою страну беззубой и подставляющей левую щеку.
ЗЫ: девушки-участницы полемики, вам совсем за державу не обидно? Вот прямо ни капельки? Вам, наверное, кто-то основательно внушил, что быть патриотом такой страны, как Россия - это постыдный диагноз? Какой же страны вы хотели бы быть патриотами?

Я еще не говорила вам, что уважаю? Так говорю!
Guns, я вас уважаю!
27.11.2015 20:39 Guns
Янkа
Guns, вы на мой вопрос не ответили

Кстати, пока вы думаете, у меня созрел ещё один вопрос- почему вы не откажетесь от Интернета, придуманного ненавистной Америкой, вам совсем за державу не обидно?
хренакс! Я поражена свежестью и оригинальностью ваших аргументов как Славяночку айфонами, ага? Огласите, пожалуйста, весь список продуктов и приспособлений, от которых я должна отказаться, чтобы не омрачать милое мне звание патриота?
Слуууушайте, а вы, наверное, довольно ручки потирали, узнав про расстрел Сушки?
27.11.2015 20:47 Янkа
Guns, нет. Я не радуюсь чужому горю. Мне Казалось, что нонешние патриоты должны быть последовательны: санкции, значит, санкции) нет отдыху в Турции, айфонам, интернету и так далее)) просто хотелось понять избирательную логику, но если вам затруднительно, то вы не затрудняйтесь
27.11.2015 20:48 Guns
мария78, взаимно
27.11.2015 20:51 Guns
Янkа, не столь затруднительно, сколько безполезно. Кстати, а зачем вы используете буквы кириллицы? Пишите на латинице сразу.
27.11.2015 20:53 Янkа
Guns, ))) встречный вопрос- зачем вы написали свой ник латиницей, используйте кириллицу, да ещё словом иностранческим обозвались!
)))

Если вам бесполезно, я за вас отвечу: отдыхом в Турции вы готовы пожертвовать, потому что не очень то и хотелось, а айфоном и интернетом пожертвовать не можете, потому что хочется очень. Вот я так плохо о вас думаю))

Отредактировано Янkа 27.11.2015 21:02

27.11.2015 21:04 Guns
Янkа, тайна сия велика есть
Как бы плохо вы обо мне ни думали, я думаю о вас ещё хуже

Отредактировано Guns 27.11.2015 21:06

27.11.2015 21:14 АВиктор
Политика политикой, но тема про отдых за границей все же .... Я в Сочи сейчас и здесь так Классно, мне безумно здесь понравилось. Обязательно вернусь с детьми. Очень много плюсов в плане отдыха, насыщенная экскурсионная программа. Если приезжаешь в Турцию и за территорию отеля выходишь изредка, то тут просто раздолье - гуляй и гуляй. Во многих санаториях бассейны подогреваемые имеются, пожалуйста, поезжай покататься на лыжах, а потом купайся, отдыхай, гуляй. Я последний раз была здесь очень давно, больше 20 лет назад, и город оч сильно изменился в лучшую сторону.
Желаю всем мира и добра!

Тема закрыта