Бюстгальтер для дочери

24.02.2016 02:00 Гость
Моя уже с 9 лет ходит в малюсеньком бюстгальтере с подушками безопасности. У них уже в 9 лет растут, а МЦ начинается с 10. Моются сами, потому что волосы начинают расти - стесняются. Ничего здесь нет сверхъестественного. Даже у очень худых все начинает развиваться рано.
24.02.2016 02:09 Гость
Просто идешь такая с ней за покупками и натыкаешься на отдел с лифонами и просто в поиграйку начала: а ты б какой тут купила, а смотри этот какой милый, а этот дешевле даже, а тут бретельки прикольнее. и т.д. вас что ве учить надо - у вас дочь уж скоро мамой станет - дотянете, какой вы авторитет, как вы внуков будите воспитывать - вам же никто не доверит их.
24.02.2016 12:55 Гость
Ох-Хох..,Вчера купила своей 10-ти летке лифчик с чашечками и косточками,как положено)Нулевка пока-что,но думаю,скоро и 1 придется покупать)))
[quote][/quote]
Дочери сегодня взяли "С" ! Искали исключительно пуш-ап.Другие даже не рассматривала.Я в шоке и от размера, и от цен.600-700 руб и полное дерьмо.
01.03.2016 16:49 ElenElen
Девочки, рекомендую смотреть белье для своих дочек-подростков в Мазакеа, особенно когда там скидки.
Сколько искала нормальное, красивое, хлопковое белье и найти не могла То синтетика, то пуш-ап этот напихают, который не очень хорошо на здоровье девочки в последующем скажется.
А в Мазакее очень красивое белье и экологичное. Мне очень понравилось. Пусть вас не пугает, что оно для беременных и кормящих. Там эта специфика совершенно неразличима

Отредактировано ElenElen 01.03.2016 16:49

09.08.2016 11:20 Гость
С маленьким обхватом (от 60 до 70) и детскими чашечками покупали в Акуле, потом в Тезенис (там дешево и вполне приличное качество), потом перещли на DIM. Теперь в 14,5 лет доросли почти до 3 размера с обхватом 70, опять проблемы начались. На такой обхват чашка только В обычно, опять пошли в Тезенис. Пушап принципиально не носит, даже когда еще только начинали расти. Теория про "мамин размер" себя не оправдала, у меня сейчас немного меньше, чем у дочери))
24.08.2016 18:28 Гость
Маришkа, согласна, но она сама говорин что у нее ее нет . Так вот вопрос - зачем он ей?!
06.12.2016 17:55 Смурфетта
У меня дочери 10 лет (4 класс) и начали набухать "прыщики". Говорит уже некоторые девочки в классе носят лифчики. Я ее спросила :хочешь давай тебе тоже купим самый маленький?! Она ответила: мама, они в этих лифчиках еще смешнее выглядят чем без них! Пустые и все сминаются! Лучше одежду посвободнее буду одевать пока
13.12.2016 01:17 Anzhela77
и что это?
13.04.2018 14:24 Olechk@_72
Сейчас в Окее продают такие "детские" лифчики, почти плоские, паралоновые, как раз для "прыщиков", дочка с 10 лет носит, так как стали видны
15.06.2018 16:11 Гость
купила в palmetta отличные лифчики и трусики. за три набора черный, белый и бежевый выложила 7000, но они того стоят. Ей удобно, нет никаких пуш-ап))), нет косточек и идеально сели. Дочке 12 лет, 5 класс.
09.02.2019 09:52 Гость
У кого, что...
Дочери 11 лет. Размер груди 2. Покупала различные топики ( обычные, со вставками, с застежками), лифчик.
Носить не хочет ))) Говорит мешаются и жарко в них.
На физ-ру надевает чёрную футболку, т.к. белая просвечивает.
04.04.2019 23:21 Гость
У меня дочка в прошлом году во 2 класс пошла. Лифчики я ей купила по необходимости, когда к школе готовились и собирали одежду, заметила что через блузки просвечивается сильно а если надеть водолазку, выпирает в определенных местах. Мне это показалось неприличным да и дочка не хотела из-за прозрачности носить блузки, стеснялась. Лифчики купила самые маленькие, носить их пока не на чем, на грудь только намек появился, но без лифчика уже нельзя, срамота. Лифчики хорошие, ткань приятная, все регулируется - застежка с несколькими крючками и бретельки на спине можно регулировать, все как на взрослом. На 1 сентября дочка ходила в красивой светлой блузке, которую до этого ни в какую не хотела одевать. Она действительно сильно просвечивается но с лифчиком дочка ее носить не стесняется. У нее в классе еще одна девочка носит лифчик, она полненькая поэтому есть уже на чем носить. И еще нескольким девочкам из класса не помешало бы иметь этот предмет гардероба, торчит уже неприлично через одежду а родители не замечают.

Тема закрыта