Бюстгальтер для дочери

09.04.2013 17:23 Нюшка
щас такой большой выбор детского белья. смотрится совсем не детским. Кружевное всякое, красота вообщем.
Девочки, то что у некоторых не растет грудь, а у многих уже есть, это не проблема. Знаю по своему опыту. Я всегда была худющая..... как кузнечик, в 11 классе даже про лифчик и не думала, не на что было одевать. Зато потом, буквально за лето после школы грудь начала стремительно расти. Полноценный третий размер за год. На встрече выпускников даже прикалывались парни, что мол дай потрогать, поди ваты наложила))) У всех все индивидуально. Не расстраивайтесь, какие ваши годы.
Если сами боитесь маме сказать, можно как бы невзначай оставить открытой страничку на компе с магазином, где белье продают. Мама, когда увидит, думаю все равно спросит.
13.04.2013 18:52 Kameya
дочь в 11 лет носит
03.06.2013 18:33 spirid
я своей с 10-ти лет покупаю, хотя там и не было ещё ни чего ну вот надо было ей и всё тут!!! мол уже все носят !!! (ну может одна девочка и носила из класса) . Купила ей и заметила, что у меня все вкладыши из лифчиков куда-то подевались. Я их вытаскиваю и в одно место кучей складываю, т.к. нет надобности. И в очередной раз прибираясь у дочери в шкафу, нашла их там )) она себе их в бюстики подкладывала ))))))) Так что пока мы думаем, что им ещё рано, они об этом уже во всю мечтают )) и пусть подкладывает вкладыши мои , им это важно )) конечно я провела беседу, сказала, что всему свое время, отбирать ничего не стала )) через какое-то время сама принесла
04.06.2013 14:01 Kameya
На фото бюстики как раз для тех у кого
И грудь у меня маленькая, или точнее ее нет. Набухли соски и тп. Грудь не растет совершено.


Размер бюста АА.
02.08.2013 03:01 nasteno4ka
kanapusha,
02.09.2013 11:34 Поленька
Добрый день! у меня дочке 10 лет, грудь растет, носим топы, но левая грудь заметно больше правой. у кого нибудь так было? надо ли обращаться куда либо?
02.09.2013 12:00 Madlen
Поленька, это естественно, в нашем теле ничего симметричного нет)) позже и вторая подрастет, но одинаковыми они все равно не будут...
16.09.2013 04:02 Гость
Вот почитала ответы ваши, есть девочки, которые уже в 9ть лет лифчики носить стали. Ну вот зачем, если ничего нет? Только мальчики заглядываться будут, да физрук автоматом 5 поставит
Я своей младшей только в 14ть первый лифчик купила, уж сильно она упрашивала. До того спортивные топы носили. По скольку сама формами не отличаюсь, с дочерью вместе носили, дабы она себя полноценно чувствовала. А теперь круче мамки ходит
Вот еще у сестры дочь, моей на пять лет младше. Общаются они хорошо. История прикольная была, как они гулять пошли. Значит, гуляют-гуляют, а там мальчишки симпатичные. Сидят, общаются. Ну, племяшка дочери говорит, типа, "Аань, а пошли мне лифчик купим?", купили, а он оч большой был, размера 3го. Ну, значит, приходит она домой, а лифчик под матрасом прячет. Я к сестре когда приехала, она мне кровать разбирать стала. Перетряхивает матрас, а там... Мы обе худышки (и даже после родов не располнели, и гордимся этим!), поняли, что это племяха моя выпендриться решила. Так ей теперь и покупаем лифчики на 2-3размера больше
18.09.2013 17:58 Гость
Читаю какие мамы сознательные пошли, даже радует =) Помню, была подростком, нас была большая компания, человек 12. Мне было 12 лет. Парень один сказал, что у меня самая большая грудь из всех девочек здесь (к слову, остальные все были старше, но бюсты не носили, поэтому я даже не задумывалась об этом), так вот, мне стало так стыдно за то, что он заметил...пришла домой, расплакалась, мамы дома не было. Собиралась с мыслями весь вечер, я вроде даже глаза зажмурила, когда сказала наконец-то фразу "мама, купи мне лифчик"...стыдно почему-то было. Но мама купила)))) А грудь до сих пор самая большая, аж 5-го размера, причём сама я худенькая стала, ой как я устала от этой груди))))
02.10.2013 15:50 Гость
Мне только топик помоему купили в 13! Лифчик в 15! А сейчас упругая 3!!!
P.S. Мне. 21
08.10.2013 00:27 Злата38
Я покупала топ, но коротенький, он хорошо поддерживает. Нам подошел и понравился, комплекса не было.
10.10.2013 02:34 Гость
Мне вообще когда прошу купальник завязать говорит-тебе скрывать то и нечего!у нас вселифчики носят,а я как ни как уже в 7 классе.1 размерёа лифа нет. так стрёмно на физру одеваться-все передеваются в лифах своих а я одна в футболке под блузкой хожу...мама либо по себе мереет? у неё то 4,в 31 год (( Скоро подойду и скаду что мне нужен лиф.скажет нет истерику утсрою.я их даже не разу не носила (((
12.10.2013 01:09 Гость
В детской моде на малыгина, в детском мире в гудвине бывают и в цуме на 3 этаже видела, но давно
14.10.2013 23:16 полина3452
в панаме есть не помню точно в каком отделе, но лет на 11-12 точно есть.
06.11.2013 23:28 Alla
Купила дочери (почти 12) в Санетте на Водопроводной.
Дочери купить лифчик я предложила сама, она сначала промолчала, а потом через 1-2 дня сама завела разговор на эту тему. Ходит в 5 класс, говорит только 2 девочки не носят лифчики. Причем полкласса практически плоские
Видимо просто хочется быть взрослее. Мне не жалко, хочет - пусть носит.

Отредактировано Alla 06.11.2013 23:37

18.11.2013 17:20 Mary-Margaret
я видела, есть топики маленькие, вместо бюстгальтера, они без паралона, но на ватной основе и тоненькие. то есть это не выглядит как бюстгальтер, что может быть рановато, но и ничего не "торчит" и все прилично
14.12.2013 03:10 Гость
мая тоже хочет бюзгалтер она просто у нее не тот размер
17.01.2014 11:40 Гость
У моей племянницы в 10 лет началагрудь расти, сейчас ей 12, грудь полного 2 размера, скоро до 3 дорастет))я первый лифчик одела в 13лет. До этого жутко боялась маме сказать, хотя все уже носили. К дочке своей буду присматриваться и вместе пойдем за первым нижним бельем)))
Видела первые лифчики в Туране, на обороне. Магазинчик детской одеждыКлюква)
17.01.2014 13:39 Гость
Мы , раньше стеснялись, сейчас дети не стесняются!!! Если, конечно, вы сами не привили такие комплексы. У меня дочь дождаться не могла, когда купят первый лифчик, никакого неадеквата ни у мальчиков н и у девочек в классе не было.
03.03.2014 16:43 Kylie
Спортивный бюстгальтер - отличный выход. А лучше всего с дочкой пройтись по магазину белья (вроде как по дороге куда-то шли и просто зашли ненароком). Она сама выберет то, что ей понравится. Если вы ей купите, то может и не захотеть носить потом
03.04.2014 08:14 Жужики
В Окаиди очень приличное нижнее белье для девочек
27.04.2014 17:48 Kameya
Гость (85.174.*.*), есть размер 70АА, как раз
21.05.2014 07:50 Гость
всем привет!я считаю что лифчики и топики надо примерять прежде чем купить. берите маму за руку и в магазин нижнего белья!!моей дочери 12 носит бюстгалтера без проблем! но цвет и марку выбирает сама. учу что носить надо комплектами а не разнобой.
21.05.2014 13:09 Гость
Посвящается тем мамам, которые считают , что носить лифчик в 9-12 лет- это слишком!!!
Думайте как хотите , но лично я считаю, что если есть на что, то почему бы и нет...
Во всяком случае лучше чем когда девочка начинает горбиться и стесняться , так как может нанести ущерб само оценке ребёнка...
Моей 11 лет , нет особо больших форм, поэтому только топики носим. Только стоит постоянно следить за ростом.
Продавщица предложила померить, но он был большой очень и я отказалась ( потому что могла нанести удар из-за форм и зародить комплекс)
Девочки в её классе не чем не отличаются от неё.
22.05.2014 04:30 Гость
Ещё читая комментарии , я начинаю думать, что вы сами не хотели стать старше, а наоборот ....
Ну даже если это не так, то не надо это дочкам запрещать.
Ну я всё же не хочу чтобы она носила бюстгальтер , потому что может обвиснуть грудь. Мы предпочитаем топики очень хорошо поддерживает . Если б мой размер был, то сама бы на природу одевала...
Моей 11 тоже , она сильно хочет носить лифчик, но я намёками даю понять, что ещё успеет, и летом , когда форму выбирать будем , конечно купим
Я считаю, что это не очень обязательно в возрасте 9-11 лет. Но топики обязательно!!!
Даже некоторые девушки в 15-50 носят их и обладают достаточно хорошей грудью. Но в то же время думаю, если девочка хочет именно бюстгальтер , то надо купить.
16.06.2014 16:11 Гость
Я точно не знаю.
08.07.2014 21:06 матрица
Гость (217.118.*.*),

попроси на праздник в подарок сертификат в магазин где есть нижнее белье
или спросят что подарить скажи белье нижнее Мне в свое время подружки подарили
09.07.2014 08:22 Alla
Гость (217.118.*.*), просто постарайся объяснить маме почему это для тебя так важно. Не мотивируй только тем, что у всех есть Разговор надо продумать заранее Или сходи в магазин и купи на карманные деньги сама, это не сложно и не страшно, если есть вопросы - спрашивай
09.07.2014 11:20 Гость
Ваша девочка , наверника уже не ляля . И наверника можно купить смело с чашачками. Маей уже 10 лет купила уже 0 - не топик.:-)
18.02.2016 00:13 Гость
Гость (2.94.*.*), Незнаю как у вас, но грудь начала расти в 9 лет. Это было ужасно больно, но сейчас мне 12 и болит только тогда, когда растёт.
У меня сразу же мама заметила, что грудь формируется и сказала: "Ну что грудь начинает расти, у меня тоже рано начала расти!"
Ну а первый лиф. у меня был топик в 10 лет. грудь росла быстро и в 11 уже я начала носить лифчик. И опять же мама мне сама всё покупала и про месячные тоже сама говорила! Так что нечего стесняться! она же сама всё видит!

Тема закрыта