Бюстгальтер для дочери

22.02.2011 20:03 Гость
Женщины! подскажите выход из ситуации. Дочке 11 лет, учится в 5 классе. Она у меня быстро развивается, уже заметны небольшие бугорки, в общем растет грудь. Особенно видно, когда она одевает водолазочку или блузку, выпирают соски. Так уже неприлично ходить…Я подумала может ей уже купить бюстгальтер. Видела в отделах нижнего белья такие маленькие лифчики , беленькие нулевого размера. Но возможно она пока стесняться будет его носить…Или лучше пока топом обойтись? Но с другой стороны он же не поддерживает грудь….а дочка же постоянно в движении, тем более у них физкультура 2 раза в неделю, а там они прыгают, бегают… Кто с этим сталкивался??? Как решили проблему? Подскажите как быть.
22.02.2011 20:30 Madlen
Гость ( 81.27.*.* ) , можно специальные, поддерживающие топы носить)) помню что одноклассница в 7 классе ооочень стеснялась надевать лифчик, т.к. первая начала ммм так сильно развиваться))
22.02.2011 20:49 Milo4ka
У меня грудь начала расти в 5 классе, я носила спортивные лифчики, они смотрятся как маленький топ. А первый настоящий бюстгалтер мама купила к 7 классу. Как сейчас помню, такой гладкий с паролоном и немного ажурный, все девченки завидовали нас было 4 девочек и одновременно со мной еще двое начали носить. Много знаю девочек, которые одни носили лифчик из класса, их почему-то свои одноклассники и одноклассницы дразнили и обижали.
22.02.2011 21:03 Гость
Наша тоже в 5 классе. Бабушка подарила на Новый год один белый, другой черный. Она счастлива. Носит чередуя с топами. Никаких проблем.
22.02.2011 23:51 Bonita_175
купите конечно.у меня в 12 лет уже грудь заметная была,а у на спине был свежий шрам от операции.так и не носила лифчик из-за этого,а в школе знаете как прикалывались..ойё
23.02.2011 00:13 nezhenka
В ЦУМе видела на третьем этаже бюстики для девчонок.
02.03.2011 16:48 Martovskaya_ya
А я прекрасно помню, что у нас девочки, которые первыми начинали носить бюстгалтер, такие деловые ходили)) И все остальные думали когда же и у них все расти уже начнет))

тоже считаю, что вперед за покупкой).
а если будет стесняться носить, поговорите, объясните, что ничего плохого нет в этом, а девочки завидуют просто, потому что у них не растет
вот увидите, потом все напокупают чтоб не отставать))))

02.03.2011 17:13 Лялечка
У моей дочи когда стала грудь развиваться, я ей покупала топики бельевые, она нормально восприняла нововведение, а потом нашла для таких кнопок лифчики, вроде у "Арины", хорошее они белье шьют. Так что вперед в магазин! А дочка вам только благодарна будет.
02.03.2011 17:43 Гость
nezhenka
В ЦУМе видела на третьем этаже бюстики для девчонок.

Купили там белого цвета, впереди типа бюстика только проще, позади просто сплошной полоской. Цена 150 руб. Дочь (10, 9 лет) с удовольствием одела, у нее еще только чуть-чуть видно. Сказала, что две девочки черные носят.
02.03.2011 20:39 марикан
в детской моде на мельникайте посмотрите.
02.03.2011 21:24 Гость
Madlen
Гость ( 81.27.*.* ) , можно специальные, поддерживающие топы носить))

08.06.2011 22:37 Гость
что-то темка заглохла...
09.06.2011 01:13 karalka
miliinna
Наша тоже в 5 классе. Бабушка подарила на Новый год один белый, другой черный. Она счастлива. Носит чередуя с топами. Никаких проблем..


Отредактировано karalka 01.06.2013 02:34

09.06.2011 01:17 karalka
Гость ( 81.27.*.* )
Женщины! подскажите выход из ситуации. Дочке 11 лет, учится в 5 классе. Она у меня быстро развивается, уже заметны небольшие бугорки, в общем растет грудь. Особенно видно, когда она одевает водолазочку или блузку, выпирают соски. Так уже неприлично ходить…Я подумала может ей уже купить бюстгальтер. Видела в отделах нижнего белья такие маленькие лифчики , беленькие нулевого размера. Но возможно она пока стесняться будет его носить…Или лучше пока топом обойтись? Но с другой стороны он же не поддерживает грудь….а дочка же постоянно в движении, тем более у них физкультура 2 раза в неделю, а там они прыгают, бегают… Кто с этим сталкивался??? Как решили проблему? Подскажите как быть..

Доча (почти 11 лет) с удовольствием топ бесшовный носит, еще выбираем какой под одежду одеть ))) Радость была такая , что у нее появился почти такой же бюстгальтер, как у мамы)) Никаких стеснений, эти стеснения мы же самые и в деток вкладываем. Первый топ купили в детском мире, рисунок прикольный был, лапки котенка)) Блин, праздник, когда девочка примеряет такие красивые вещи)) У нас как то легко произошел переход от маечек к топикам)) Я уверена так же и с бюстиками будет, главное вселить уверенность что это необходимо. А Вы сейчас о какой поддержке груди то говорите, в 11-ть то лет? Топики само то. Разве у нас, пока мы были в таком возрасте было такое разнообразие нижнего белья? Я если честно лет в 14-ть про "бюстик" узнала. Поздно начала носить, ничего, на грудь ну никак не повлияло ( ну кормление и т.п. не в счет). Главное, не стесняйте сами ребенка ( и сами , в первую очередь, не стесняйтесь) , а напротив, разговаривайте, показывайте, примеряйте))) Здоровья Вам и дочке)))
09.06.2011 01:24 karalka
Milo4ka, поверьте, не всех девочек, кот. носили "бюстики" дразнили и обижали)) мы смотрели и восхищались, мальчики относились с уважением ( всегда найдутся де...лы), я лично много почерпнула для себя в тот период, благодаря девочкам, кот. развились немного раньше, чем я)))
09.06.2011 01:26 karalka
Bonita)))
купите конечно.у меня в 12 лет уже грудь заметная была,а у на спине был свежий шрам от операции.так и не носила лифчик из-за этого,а в школе знаете как прикалывались..ойё.

операция ведь не по поводу груди была?
09.06.2011 09:56 матрица
читаю и радуюсь за дочерей.

а я до 14 лет в майке ходила - стеснялась попросить у мамы прям до ужаса, до сих пор помню этот страх. А стыдно то как было перед девчонками.. на физ -ре я переодеваться стеснялась -все девчонки хвастаются лифчиками а я в туалете переодеваюсь, чтобы майку никто не увидел

а потом мы приехали в гости к сестре моей старшей и я ее старый лифчик сперла -потом она увидела и подарила мне еще один

поэтому тут очень важен контакт с дочкой
09.06.2011 10:32 kanapusha
матрица
читаю и радуюсь за дочерей. а я до 14 лет в майке ходила - стеснялась попросить у мамы прям до ужаса, до сих пор помню этот страх. А стыдно то как было перед девчонками.. на физ -ре я переодеваться стеснялась -все девчонки хвастаются лифчиками а я в туалете переодеваюсь, чтобы майку никто не увидел а потом мы приехали в гости к сестре моей старшей и я ее старый лифчик сперла -потом она увидела и подарила мне еще один поэтому тут очень важен контакт с дочкой .


подойдите к дочери и позовите ее пройтись по магазинам)
09.06.2011 11:00 Нинуля
Девочки, а я в 5 классе уже мамины бюстгальтера носила, 2 размера (там, где мы жили, купить его было просто невозможно). Стеснялась жутко, т.к. у всех остальных груди почти совсем не было.
09.06.2011 14:21 ИРИsКа
матрица
читаю и радуюсь за дочерей. а я до 14 лет в майке ходила - стеснялась попросить у мамы прям до ужаса, до сих пор помню этот страх.
а потом мы приехали в гости к сестре моей старшей и я ее старый лифчик сперла


Это про меня Тоже сама себя одевала,у сестры старшей сперла,ушила его в грудях и ну таскать. Постирать и повесить сушить,это был верх изворотливости(не дай Бог,кто увидит)
А потом уже появились бюстики из обычной белой хлопковой ткани.
Сейчас полно добра всякого

Отредактировано ИРИsКа 01.06.2013 02:34

09.06.2011 16:45 Татка
Дочь 11 лет носит и даже гордится.Покупаем в отделах нижнего белья, если нет на витринах, то так и спрашиваем, самый маленький размер подростковый. Сейчас 70АА, набрали уже всех цветов радугипусть радуется.Возьмите дочу за руку и вперёд, приятного вам шопинга.
09.06.2011 17:01 Мышоныш
А я долго стеснялась всего этого, хоть и не в 5-м классе была, а, вроде, в 7-м. В школе мальчишки издевались и всячески подшучивали. Неприятно было. И никто мне не завидовал ... Поэтому теперь полно всяких комплексов...
10.06.2011 15:26 Гость
посмотрела) очень красивые) предложу своей такие поносить) думаю самый удачный вариант беленький под школьную блузку
11.06.2011 23:59 Гость
13.06.2011 16:35 Гость
поговорила сегодня с дочерью. Грудь у нее уже заметна, видно что под кофточкой выпирает) уже начинает стеснятся...Начала с ней разговор,спросила сколько у них девочек носит уже в классе...оказывается уже половина Думаю, и нам уже пора) Идем с ней завтра за покупкой
13.06.2011 17:11 oldena
у меня дочурка (11лет) с удовольствием и лифчик носит и топы (хотя надевать то еще пока не на что) но ей ооочень нравится! и в классе, я знаю, что почти все девченки носят либо топы, либо лифчики! правильно кто-то из девченок написал, возьмите дочурку и пойдите по магазам и как бы невзначай, мимо ходом, спросите "А давай тееб такую красоту прикупим?"
24.06.2011 01:43 Гость
да сейчас многие девочки рано начинают носить и в школе друг перед другом модничают)) не то что раньше
10.02.2012 16:15 матрица
Гость ( 193.160.*.* )
Если честно мне 10 лет я в 5 классе! Я чуть чуть стесняюсь просить у мамы лифчик! подскажите как?.


ну скажите , Ленке лифчик подарили, я тоже такой хочу купи ааа
10.02.2012 18:14 Гость
Гость ( 193.160.*.* )
Если честно мне 10 лет я в 5 классе! Я чуть чуть стесняюсь просить у мамы лифчик! подскажите как?.

Скажите, что все девчонки в классе уже носят.
12.02.2012 13:30 Garpia
Гость ( 81.27.*.* ) , с чего вы взяли что она будет стесняться?
вы говорили с ней об этом?
расскажите ей о том какая она стала красивая и женственная, что уже пора одеваться как молодая девушка, носить красивое бельё, пойдите в магазин и купите ей красивый комплект - трусики и лифчик. для начала бюстгальтер лучше гладкий, что б не сильно заметен был.

Тема закрыта