Наши мнения об акушерах-гинекологах (часть 3)

09.02.2016 10:02 gnomik
Кто наблюдается у гинеколога Галимовой А. Ф. (ул. Заречный проезд 4), какие впечатления о ней?
11.02.2016 15:44 elzbieta
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об акушерах-гинекологах, к которым я обращалась во время беременности и грудного вскармливания в 2014-2015 гг.:
1. Колунина Светлана Михайловна (перинатальный центр, ул. Энергетиков) - замечательный врач, очень внимательная, а самое главное по-человечески отнеслась ко мне. Думаю, что и к другим тоже, т.к. к Светлане Михайловне всегда была очередь (значит врач уделяет пациенту столько времени, сколько требуется, а не по инструкции несколько минут) и её мне посоветовала врач, которая хорошо знает тюменских акушеров. Светлана Михайловна вела мою беременность.
2. Кухарь Надежда Анатольевна (перинатальный центр, ул. Энергетиков) - врач, которому я безгранично благодарна, за то, что она меня не прокесарила, хотя я настаивала. Огромное ей спасибо, что не поддалась на мои мольбы во время схваток. А в остальном её отношение ко мне было не очень мягкое, равнодушное и даже грубое. Надежда Анатольевна принимала у меня роды.
3. Никулина Наталья Николаевна (женская консультация № 2, ул. Холодильная) - полностью равнодушный врач. Я была на приёме у неё 1 раз и больше не пойду. Нужно было насторожиться, когда я сидела в коридоре, к ней не было очереди. Из кабинета я вышла как - будто на меня только что вылили помои. Ведь сфера, в которой работают акушеры очень деликатна, а когда готовишься к приёму, настраиваешься на это гинекологическое кресло, приходишь со своими сокровенными вопросами, накопленными за несколько месяцев, а при Тебе звонят по телефону, отвечают вскользь и тратят несколько минут - это очень неприятно.
4. Дубинина Людмила Викторовна (женская консультация № 2, ул. Холодильная) - врач, который не смог мне помочь, не смотря на квалификацию и опыт. У меня болел сосок во время грудного вскармливания, и она прописала "зелёнку". Интуиция мне подсказала позвонить консультанту по грудному вскармливанию 97-83-79, где девочки ясно, доступно и грамотно объяснили что нужно делать и чем лечиться. "Зелёнкой" мазать сосок не советовали. Они сами кормят грудью и несколько раз меня выручали своими бесценными советами. В моём случае, хлопоты, чтобы пристроить грудного ребёнка во время моего отсутствия, дорога в консультацию и обратно, время проведённое в очереди и на приёме к опытнейшему врачу оказались пустыми, надо было всего лишь позвонить девочкам по горячей линии.
11.02.2016 15:53 лучик09
elzbieta, спс за отзыв. Но про зеленку могу скащать так. При рождении первого в 2003 мне советовали зеленку и я мазала. И сосок не болел и у ребенка молочницы небыло. А щас родила. Купила пурелан и др. Мази. И ни фига не помогли. Через боль кормлю. И вернулась к зеленке. И трещенки быстро затянулись.
11.02.2016 16:32 elzbieta
Вот это да! Я была уверенна, что зеленка и сосок - вещи не совместимые! Значит, зря врача дискредитировала(.
18.02.2016 21:47 Гость
Здравствуйте, девочки, очень нужны отзывы о Казютиной ПЦ энергетиков. Спасибо.
20.02.2016 00:02 mariya19867
elzbieta, я мазала вазелином,аптечным без всяких добавок и отдушек
23.02.2016 23:54 Гость
Гость (85.140.*.*), если у вас первая беременность и протекает хорошо то можно встать к ней на учет. А вообще ни каких анализов не смотрит, не измеряет, сердечко ребеночка не слушает, мочу вообще не сделаешь у нее. мне даже вес написала на глаз , давление не мерит, на приеме принимает по двое.
24.02.2016 10:34 Гость
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Мне нужно встать на учет по беременности, позвонила в пол-ку, сказали к какому участку отношусь и кто врач. Но я хочу наблюдаться у другого гинеколога в пол., не по участку. В регистратуре мне сказали, что так нельзя. Разве это так?
24.02.2016 14:52 Гость
Гость (188.186.*.*)
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Мне нужно встать на учет по беременности, позвонила в пол-ку, сказали к какому участку отношусь и кто врач. Но я хочу наблюдаться у другого гинеколога в пол., не по участку. В регистратуре мне сказали, что так нельзя. Разве это так?

Это не так вы можете встать на учет в любую ЖК в городе и наблюдаться у любого врача ( если он лично не против, но я ни разу не встречала такого). А в регистратуре сидет люди без мед.образования, они может и знают правила, но делают вид что нет.
Самое главное, если всё-таки откажут, то пусть это сделают в письменной форме.
А вы можете написать заявление на имя зав.ЖК о просьбе наблюдаться у того врача у которого хотите)))
26.02.2016 07:22 KislorodinKa
Широнина Дарина Андреевна - отличный врач! Наблюдалась у нее до 12 недель, потом перевели в ПЦ, уходила чуть ли не со слезами и до сих пор жалко.
26.02.2016 22:01 Елена_30
Гость (188.186.*.*), наблюдаться можно у любого врача,если отказывают на это есть телефон департамента здравоохранения. Сертификат ввели в том числе и для этого.
27.02.2016 12:43 Гость
Елена_30
Гость (188.186.*.*), наблюдаться можно у любого врача,если отказывают на это есть телефон департамента здравоохранения. Сертификат ввели в том числе и для этого.


А наблюдаться у врача, которого принудили взять, не страшно?
28.02.2016 23:25 shila1
elzbieta, тоже наблюдалась у Светланы Михайловны, очень понравилась мне она, благодаря ей выносила сыночка после 10 выкидышей. (мне ее посоветовала врач, когда лежала на сохранении на даудельной).
12.03.2016 14:58 ВикторрияТ
Арабаджи Оксана Анатольевна - самый лучший акушер-гинеколог которого я встречала!!! наблюдаюсь у неё уже 6 лет, очень чуткая и внимательная! На учет встала в 6 недель и до конца беременности она меня вела. Начнем с того, что когда я сказала что беременна, она меня первым делом отправила на узи, дабы убедиться что беременность маточная!!! Мою знакомую которая стояла на учёте в 12 пол-ке на узи отправили только после того когда она начала жаловаться на боли внизу живота, как оказалось внематочная и удаление трубы, помоему на 12 неделе.Моя беременность была очень сложная, два раза лежала на сохранении с отслойкой плаценты(10 см на 5 см - это ОЧЕНЬ много) многие врачи с ПЦ на Даудельной и 2 гор.больнице говорили что будте готовы к тому что придется делать аборт...Лежа в больнице она дистанционно проверяла мои анализы и назначала препараты и всегда поддерживала морально, а я в свою очередь доносила эту информацию врачам 2 гор.больницы и пц + разные группы крови с малышом, но благодаря этому врачу родила, и вот моему сыночку уже 9 месяцев Мой крепыш растет и здравствует, ттт!!!!!!!!!! Если какие-то вопросы, ей всегда можно позвонить на сот.тел или написать по вайберу! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Найти её можно в клинике Виртус на Олимпийской или в Мед.аккадемии( там стояла на учете) на Одесской.
18.03.2016 09:27 Гость
Расскажите про ЖУ пр.Заречный 4,
к кому там записаться??
28.03.2016 16:17 Гость
Всем доброго времени суток! Кто-то наблюдается в Миромеде? Там ведь и Б можно вести и рожать со своим доктором?
31.03.2016 21:19 EvgeniyaRazh
Я раньше наблюдалась в ЖК №7 на Обороне у Вингаловой Е.М, но сразу после моих родов ее повысили и гинекологические приемы она теперь не ведет, а только беременных принимает. Перешла поближе к дому в ЖК №1 и начались мои скитания, сначала была у Передня, не могу сказать ничего плохого и ничего хорошего. Мне показалась она равнодушной, хотя очень деликатная и приятная. Лечение назначила ткнув пальцем в небо, ну раз раньше вам помогали и сейчас помогут ) Это о гормональном препарате! Еще была у Нестерович вот она очень понравилась! Но волею судеб ее тоже повысили и записи к ней нет. Только беременных ведет. Сегодня "посчастливилось" побывать у Быковой. Передня ушла на больничный и ее запись отдали ей. Прием не задался сразу. Я вошла, врач на меня даже не поднял глаз: "Так вы кто?" Я назвала фамилию. Тишина. "Что стоишь, садись". Я села, далее меня обвинили в халатности к моему здоровью, со всеми этими совдеповскими штучками. Может кто-то и нормально воспринимает такое отношение, но я девочка сахарная и от такого отношения растаю. оправдываться за отсутствие в консультации в течении 1,5 лет я не собираюсь. Я- пациент пришла-к врач, у нас есть предмет для разговора мое здоровье и проблемы с ним связанные, так зачем тогда все эти художественные реплики из разряда "ай-яй-яй милочка", разговор должен быть исключительно конструктивным. В общем , я спокойно сказала, мне с вами не по пути, я запишусь к другому врачу... И тут она сменила гнев на милость. Вся такая учтивая. Но я жалею, что сразу не ушла. Как же грубо она меня посмотрела, до сих пор все внутренности болят! Так, что осадочек остался нехороший... Записалась теперь к Костенко. Как то была у нее на Кольпоскопии (она как раз в декрет уходила )мне она понравилась, хотя и очень молодая.

Отредактировано EvgeniyaRazh 31.03.2016 21:21

31.03.2016 21:36 хельга24
Очень уважаю Быкову,сменила место жительство и отношусь теперь к другой консультации,но только из-за неё попросилась в "свою"первую женскую у заведующей.Да,она грубовата бывает,но я не сахарная.
01.04.2016 21:22 kiragi
Не знаю кому-как, но мне очень нравится Калашникова М.В в 12 жк, много плохих отзывов о ней слышала, но я наблюдалась у нее и до беременности и наблюдаюсь во время беременности и скажу,что врач она очень хороший, всегда отвечает на все вопросы, которые задаю. Если что не так,то сразу бьет тревогу и делает все необходимое. Так что с радостью советую ее))

Отредактировано kiragi 01.04.2016 21:24

02.04.2016 23:00 Гость
С недавнего времени наблюдаюсь на "Д" учёте у Натальи Сергеевны Зольниковой. Уже хочу поделиться своими впечатлениями о данном Докторе. Во-первых, порадовала теплая, демократичная атмосфера и обстановка, несомненный профессионализм и полная компетенция Врача. Вежливая, внимательная, она доставляет интеллектуальное удовольствие от приема, давая врачебные назначения по сроку и по моему состоянию здоровья. Верю, что с её поддержкой исполнится моё самое большое желание стать Мамой!
11.04.2016 14:20 dasha2702
Девочки! Попала с подозрением на регресс в ЖК №3 уд. Луначарского 38 к гинекологу Шахназарян К.С. она без узи!!!!!! выписывает мне направление на медикаментозный аборт. Я в полном шоке ухожу от нее, делаю узи и О, Чудо! Регресс не подтвержается! Что же это за халатное отношение к пациентам??? Ведь если бы я послушала ее, я бы убила своего ребенка!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!Девочки, если вам не безразлична жизнь и здоровье ваших малышей, не ходите к ней!
11.04.2016 20:17 Гость
dasha2702, на Луначарского, это точно не ж/к 3!!! 3 ж/к на червишевсеом тракте!!
12.04.2016 08:48 dasha2702
Гость (217.118.*.*), сейчас жк, также как и поликлиники объединили. Раньше это была жк №7, а сейчас №3. Посмотрите в ДубльГисе.

Отредактировано dasha2702 12.04.2016 08:50

13.04.2016 23:47 Гость
straw, очень страшно конечно. Я сама в похожей ситуации. Но у меня выделений нет. Он меня сразу же на узи направил в областную. Благо беременность есть, просто ранняя. Вот он на ухи не увидел. Мне Дегтярев нравится. Я ему по телефону все анализы скидывала, звонила. Ну направляет он в Олимп, мне легче заплатить чем в очереде сидеть.
14.04.2016 00:51 Гость
dasha2702, называется ПОЛИКЛИНИКА 3 , а женская консультация 3 на червишевском тракте!!!
14.04.2016 10:26 straw
Гость (31.173.*.*), Это конечно выбор каждого человека вестись или нет на навязывание платных услуг. Как специалист он меня чуть не угробил и чуть не оставил двоих детей без матери. Этот факт никак не оправдать его якобы внимательностью, которая направлена на платные приемы... Я повторюсь, я такая не одна, к огромному сожалению, у кого он "на отвали" вел приемы и даже анализы лабораторий - ХГЧ= 299,9 ММЕ - говорил : - это ошибка, и раз он на УЗИ не видит ничего, то значит лаборатория врет.
19.04.2016 11:10 dasha2702
Гость (217.118.*.*), Я ведь указала, что консультация на Луначарского.
08.05.2016 05:39 mama_kusy
Мне Дегтярев тоже не понравился. В 2009 году попала к нему случайно, т.к. отлучала от груди, но своими средствами не получалось сбить лактацию. Моя врач была на учебе или в отпуске, он принимать не хотел. В конечном итоге наспех принял, выписал таблетки, на кресле не смотрел, а я уже была беременна вторым ребенком. Хорошо, что все обошлось и таблетки на ребенка никак не повлияли. Но у меня создалось стойкое понимание, что как врач он -пофигист. Сейчас по беременности наблюдалась в 17 у Остапенко. Все понравилось.
13.05.2016 11:06 shlopik
Девочки, всем привет! Кто-нибудь наблюдается у врача Телемисовой А.А. в Западно-Сибирском центре на Водников, интересно знать ваше мнение, по беременности сейчас буду наблюдаться у нее, кто, что знает, напишите, пожалуйста.
23.05.2016 10:44 Гость
Здравствуйте)) подскажите куда платно встать на учёт альфа мед или юги мед, или ещё куда нибудь, я не так давно в Тюмени и не знаю куда пойти

Тема закрыта