Наши мнения об акушерах-гинекологах (часть 3)

30.11.2015 00:22 kamelia72
Сама видела как люди из проекта "сила доверия" ходили по реабилитационному центру "Надежда" и просили людей рассказать о врачах, которые им когда-то помогли. Кто соглашался, записывали историю, так что не надо так категорично, что это все реклама
01.12.2015 16:02 Гость
А в 14 пк кто-нибудь наблюдается?
07.12.2015 10:53 jane82
Мне Скрипка О.А. нравится (раньше Алиева была)))) первую беременность у нее наблюдалась, потом она уволилась из той клиники. долго ее не могла найти. она фамилию сменила, поэтому и не могла. недавно случайно нашла ее - она принимает в доктор а - на проезде Заречный, 37 к.1.
Грамотный, внимательный, чуткий доктор! вторую и третью беременность вела у других врачей - так что есть с чем сравнивать.
16.12.2015 00:59 Гость
Девочки подскажите пожалуйста как узнать к какому роддому относится 17 поликлиника???
И может кто наблюдается у Дегтярева Владимира Александровича, как он Вам???? Читала о нем отзывы, много негатива!
16.12.2015 18:29 Гость
Гость (5.141.*.*)
Девочки подскажите пожалуйста как узнать к какому роддому относится 17 поликлиника???
И может кто наблюдается у Дегтярева Владимира Александровича, как он Вам???? Читала о нем отзывы, много негатива!

Позвонить в поликлинику и узнать, нет, не пробовали?
Или в тот роддом позвонить, в который хотите и там узнать, ну я бы так сделала.
Про врача В.А. - как говорится на вкус и цвет.
16.12.2015 19:14 Гость
Гость (5.141.*.*)
Девочки подскажите пожалуйста как узнать к какому роддому относится 17 поликлиника???
И может кто наблюдается у Дегтярева Владимира Александровича, как он Вам???? Читала о нем отзывы, много негатива!


Мне Дегтярев не нравится, какой-то рассеянный или пофиг ему на все. 17-к 3-му роддому.
22.12.2015 20:49 лучик09
Гость (5.141.*.*), дегтярев зазнайка. Я наблюдалась у Остапенко. Все понравилось. Иногда попадала к Авзаловай. Тоже супер.
На счет 3 роддома. Все все понравилось. Родила 9 декабря. Смена очень хорошая. И родильная и послеродовые палаты очень хорошие. Роды тяжелые,но акушерки очень внииательные.
25.12.2015 01:06 Гость
sweetie, она сама говорила что больше нигде прием не ведет.
13.01.2016 08:30 Александра_Л
Svetik_K, Расскажите, пожалуйста, подробно об УЗИ у Пугач, не могу найти отзывы о нем, наткнулась на Ваш первый. Почему у него плохая репутация?
13.01.2016 09:54 ИрНик
Ссылка


Александра_Л, вот например
13.01.2016 14:21 Александра_Л
ИрНик, спасибо большое. Записалась платно к Титаренко в Доктор А.
14.01.2016 02:30 ИрНик
Александра_Л, отличный доктор в настоящую беременность хожу только к нему. Случайно попала к нему и теперь это мой любимый врач. Спокойный, ответит на все вопросы. Ну и просто он приятный.
15.01.2016 22:48 peregonko90
лучик09, а разве можно выбирать врача при беременности? Беременные ведь только у участковых гинекологов наблюдаются(((( а у нас именно дегтярев
15.01.2016 22:50 Гость
peregonko90
лучик09, а разве можно выбирать врача при беременности? Беременные ведь только у участковых гинекологов наблюдаются(((( а у нас именно дегтярев
конечно МОЖНО.
15.01.2016 23:23 Гость
peregonko90, а что участковый генеколог это не врач??? У меня по адресу поподала на Дегтерева,я отказалась от него и пошла к Остапенко. И не жалею.
18.01.2016 16:34 KislorodinKa
Девочки, кто знает - кто ведет 7 участок во 2ой ЖК? Буду благодарна за информацию.
19.01.2016 19:34 KislorodinKa
Девочки, Шионина Д.А. во 2ЖК - есть отзывы?
20.01.2016 07:46 НаStasья
KislorodinKa, доктор Широнина Дарина Андреевна на 7-м участке сейчас. Принимает вместо Сулиги А.А (она сейчас в декретном). Наблюдаюсь на этом участке с июля. Где-то с ноября хожу по беременности к Дарине Андреевне, сроки уже последние. Не могу оценить насчет профессионализма - у меня беременность без особенностей, но все стандартно, а насчет общения - все хорошо. Доктор молодая, на позитиве и Даша акушерка замечательная. На вопросы все отвечают, где-то и пошутить можно. Опять же все зависит от Вас, к каждому можно подход найти и хорошо общаться - мы ведь в других чаще всего видим свое зеркало...

А по поводу обязательности наблюдения по месту жительства - бред. Только с первым по незнанию и молодости промучилась всю беременность с доктором по МЖ, была такая в 1 ЖК Солдатова Г.М. ... Куча несуществующих болячек, лечение в платных поликлиниках, дорогущие Бады, неоднократные походы в стационар, где на меня смотрели с удивлением - чего типа пришла.
Второй раз не наученная таким опытом решила еще раз рискнуть, на этот раз в 8 ЖК, доктор Омских, сходила пару раз - не понравилось там все и решила идти снова в 1 ЖК к Николаевой И.В., подошла, попросилась - она взяла меня на участок. С третьей беременностью тоже к ней пошла по старой схеме - если нет проблем, то хорошее отношение действительно морально лечит. На четвертый раз решила поискать доктора поближе к дому - с тремя на прием уже в центр неудобно было ездить. Почитала отзывы, подошла к Баранчиковой Марине Николаевне, попросила ее взять к себе, снова мне никто не отказал и всю беременность я была под ее чуткой опекой - могу уверенно сказать, что более человеческого отношения за все беременности ни разу не встречала. А переживать было из-за чего. Ну вот, а в пятый раз уже проживая на Лесобазе узнала, что Марина Николаевна в 8-й уже не работает, рисковать с 13й поликлиникой не стала и решила пойти во 2 ЖК, выбрала доктора, пришла на прием попросилась к Анне Анатольевне и, вуаля, снова никто никуда не послал. Поэтому, если Вам важно отношение и профессионализм доктора, не стесняйтесь, выбирайте своего доктора - главное найти человеческий подход.

Кстати, много читала негатива про 2 ЖК.... Странно, мне наоборот там все нравится (кстати в отличие от 1й), очередей на прием нет, разве что на кровь - тут не поспоришь, но это терпимо, везде вежливо разговаривают, все объясняют подробно. Очень понравилось натретьем скрининге на УЗИ, доктор Сорокина кажется, мне ни разу УЗИ с такой любовью и заботой к малышу не делали. И показала все и рассказала и поумилялись вместе, кстати пап с удовольствием туда пускают.
24.01.2016 15:14 KislorodinKa
НаStasья, спасибо за информацию.
25.01.2016 13:46 lassmaya
У меня Широнина Дарина Андреевна принимала роды, могу сказать только хорошее - она очень внимательная, вежливая, быстро принимала решения, я считаю она профессионал своего дела.
26.01.2016 17:09 horzova
Mosquito
Добрый вечер! В Тюмени проходил проект "Сила доверия", в котором люди благодарили хороших врачей, который им действительно помогли в каких-то ситуациях. Очень (!!!) много хороших отзывов было о докторах перинатального центра. А об одном из них - Тине Робертовне Болдаревой - даже сняли ролик. Вот ссылка, по которой его можно посмотреть на Ютубе:
Это не реклама, не совет - просто информация.


кто-то здесь пишет, что это реклама, а я смотрела и слезы наворачивались. Сама с Тиной Робертовной рожала в прошлом году. Врач от Бога. Самый лучший врач и человек.
26.01.2016 17:26 lolit@
horzova, что за четвертый роддом?
26.01.2016 23:54 ИрНик
lolit@, так раньше назывался роддом на Даудельной
27.01.2016 08:11 horzova
lolit@
horzova, что за четвертый роддом?

рожала в Перинатальном на Энергетиков в марте 2015 г.
27.01.2016 17:05 straw
Девочки, хочу поделиться о своем очень печальном случае, который чуть не стоил мне жизни. Отношусь к 17 поликлинике, пошла счастливая вставать на учет к гинекологу по беременности, сказали, что по участку у меня Дегтярев. Помню его по проф. осмотру еще, но там его нельзя было как-то оценивать. Пришла к нему, он меня у порога расспросил и сказал, что смысла смотреть на кресле нет, на учет не поставит пока, много женщин слишком и дал свою визитку в олимпе, чтобы я туда записалась к нему - он меня там посмотрит бесплатно на УЗИ. Обрадовалась конечно, что есть такие доктора, которые не за деньги работают. Как выяснилось позже- все прозаично... Посмотрел на УЗИ и ничего не увидел, а у меня тогда и тесты были полосатые и из лаборатории пришел результат хороший, что беременность есть. На что Дегтярев ответил - что тесты врут (4 теста разных фирм) и лаборатория тоже ошибается. Начало мазать и я легко во 2 ОКБ... к Абиловой Агат Мирзагаевне. Та так же ничего не нашла на УЗИ и я просто лежала там, сделали анализ ХГЧ там - высокий, но делать ничего не стали.
Выписалась с диагнозом - нарушение менструальной функции. И пошла на прием к Дегтяреву! Где он мне опять сказал запиаться к нему на УЗИ, бесплатно. Продолжало мазать.. На УЗИ все пусто, назначит мне но-шпу и окситоцин уколы и все. И спросил, а почему я карточку еще не завела))))))) я его спросила- а зачем, раз я к вам "неофициально" ))))
Через какое то время меня увезли по скорой с невыносимой болью и как выяснилось разорвалась труба, кровопотеря полтора литра, геморрагический шок 2 степени. Теперь, после операции мне снова надо к гинекологу и отправляют к нему же))))) Моя знакомая, побывавшая в такой же ситуации, только до меня - немного пораньше, сказала, что он даже к своим отправляет на платную ГСГ, в то время как эта процедура входит в список услуг ОМС и делается бесплатно!
Вот вам и доктора Дегтярев... и Абилова с высшей степенью. Делайте выводы.
01.02.2016 11:19 rimma29
Подскажите девочки пожалуйста хорошего гинеколога в ЖК На Олимпийской 36. что-то мне моя вообще не нравиться((((
02.02.2016 07:34 kkii
rimma29, Шамкина ГН очень хороший гинеколог.
02.02.2016 17:23 ААА
Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, ответственного врача в ЖК 1 на Карской, после регресса нужно обратиться
02.02.2016 22:17 chikvinka
ААА, Николаева
03.02.2016 23:03 KislorodinKa
lassmaya, а где она у Вас роды принимала?

Тема закрыта