Клуб будущих родителей приглашает на подготовку к родам и родительству очно и онлайн

06.06.2020 14:47 Lajsa
Друзья, рассказываю о нашей работе в июне. Больше информации, отзывов, новостей - у нас в ВК Ссылка и в инсте @club_bud_rod

Курс "Комфортные роды" планируется в двух вариантах: очно и онлайн.

Очный курс (программа, стоимость тут Ссылка пройдет 16, 18, 19, 22, 23 июня с 11.00 на Газовиков, 25, корп.2.
Группа на курсе будет небольшая - 6 человек максимум.
Во время занятий для вашей безопасности будет работать дезар.
На каждой встрече вас ждет полезный и приятный подарочек от наших партнеров
15 июня, опираясь на актуальную ситуацию, будет принято решение, состоится ли очный курс. Если вы записались, то нужно быть готовой к тому, что возможен переход в онлайн режим.

Он-лайн курс "Комфортные роды" (все подробности Ссылка пройдет в закрытой группе ВК, записи останутся с вами до родов. Онлайн мы работаем 24, 25,26,27,29,30 июня, 2 июля с 12.00.

В любом случае у вас останется чат курса, куда я отправляю слайды и некоторые материалы курса и конечно, у вас будет возможность быть со мной на связи и после окончания курсов и рассчитывать на помощь и поддержку как до родов, так и после.С выпускницами я на связи и они точно знают, что могут обратиться ко мне и после родов 🥰

С очень большой вероятностью семинар по ГВ (25 июня с 11.00) и встреча с педиатром (27 июня с 11.00) пройдут в очном режиме 🌸

❗Дорогие, будьте внимательны ❗ Записываю на курс и принимаю оплату я лично, у меня НЕТ помощников и администраторов)

Записаться и задать вопросы можно в личные сообщения либо по тел. 89044934438 (viber, whatsApp).
Ответить
Цитировать
12.06.2020 11:19 Lajsa
Продолжается регистрация на он-лайн Курс "Комфортные роды", который начнется 24 июня.

Курс будет проходить в закрытой группе ВК, доступ к записям сохраняется до родов. Формат идеально вам подходит, если вы иногородняя или стремитесь минимизировать контакты с людьми.

В курс войдут:
- четыре трансляции с теорией и практикой (ориентировочно на 1,5-2 часа каждая);
- "выпускной" - трансляция с ответами на ваши вопросы;
- видеоурок "Друзья и враги мягких родов"
- практикум "Дыхание, поведение и визуализация в родах"
- чат поддержки, куда я отправляю дополнительные материалы и слайды презентации, где можно задать вопрос и получить ответ.
Чат остается с вами бессрочно, доступ к группе прекращается через два месяца после последнего эфира. Этого времени точно достаточно, чтобы освоить все материалы и навыки.

После курса вы также можете рассчитывать на мою поддержку

Программа занятий:
24 июня, 12.00. Трансляция "ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ".
Изменения тела и психики в беременность.
Предвестники родовой деятельности.
Подготовка тела и сознания - что можно начать делать уже сейчас?
Как малыш готовится к встрече?
Если роды долго не начинаются...
Практика глубокого расслабляющего дыхания.

25 июня. Видеоурок "Друзья и враги мягких родов".
Главные потребности женщины в родах и основное условие мягких родов.
"Химия" родов. Помогающие и мешающие факторы на гормональном уровне.
"Физика" родов. Что помогает шейке матки раскрываться, а что может помешать?
Работа мозга в родах. Помогающие и мешающие факторы на уровне работы мозга.
знакомимся с помогающими и мешающими факторами.

26 июня, 12.00. Трансляция "НАЧАЛО РОДОВ"
Собираемся в родильный дом.
Начало родов: поведение, дыхание, способы помочь себе и малышу.
Если отходят воды...
Когда и как ехать в роддом? Оформление в роддоме. Приемное, родовое отделение.
Создаем помогающую среду в роддоме.
Практика глубокого дыхания и релаксации.

27 июня. Практикум "Дыхание, поведение и визуализация в родах".
Начало родов: техники расслабления, поведения, ресурсная медитация. расслабляющее дыхание.
Активная стадия: дыхание между сокращениями и во время сокращений, практика техник быстрого расслабления. Поведение, визуализация, позы.
Переходная стадия: позы, поведение, визуализация, позы.
Потуги: дыхание и поведение. Как тужиться и как не тужиться. Визуализация.

29 июня, 12.00 Трансляция "ПРОДОЛЖАЕМ РАСКРЫВАТЬСЯ"
Источники дискомфорта в родах и естественные способы облегчения ощущений (массаж, визуализация, медитация, позы, дыхание и проч)
Что вы должны знать о медикаментозных вмешательствах: амниотомия, стимуляция, обезболивание, индукция, кесарево сечение.
Переходная фаза.
Практика: дыхание, релаксация.

30 июня, 12.00. Трансляция "ВСТРЕЧАЕМСЯ С МАЛЫШОМ"
Потуги.
Рождение плаценты.
Ранний послеродовый период: отсечение пуповины, первый контакт.
Ваше пребывание в роддоме.
Материнский инстинкт.
Основные принципы послеродового восстановления.
Практика: дыхание, релаксация.

2 июля, 12.00. Трансляция с ответами на ваши вопросы.
Говорим о том, что будет интересно вам.
Практика: дыхание, релаксация.

Если вы ранее не покупали видеоурок и практикум, то стоимость курса для вас составит 2400 руб.
Если вы успели купить видеоурок и/или практикум, то вычтем сумму, которая была оплачена.

Записаться можно в личные сообщения либо по тел. 89044934438 (viber, whatsApp).

Рада быть с вами рядом на пути к родам и родительству!


Отредактировано Lajsa 12.06.2020 11:21

Ответить
Цитировать
28.06.2020 22:07 Lajsa
Дорогие мамы в ожидании малышей, рада представить вам наше расписание до конца лета:

Расписание на ИЮЛЬ оффлайн:
9 июля с 12.00 - бесплатная встреча "День открытых дверей".
17, 20, 22, 23, 27 июля с 11.00 – курс «Комфортные роды»
25 июля с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"
26 июля с 11.00–семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе" (под вопросом)
29 июля с 11.00 - семинар по успешному ГВ «Кормить просто – просто кормить»

Расписание на ИЮЛЬ онлайн:
24, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 4 мая - курс «Комфортные роды» он-лайн в закрытой группе ВК. Доступ к записям остается у вас до родов.

Расписание на АВГУСТ оффлайн:
10 августа с 12.00 - бесплатная встреча "День открытых дверей".
13,14,17,19,20 августа с 11.00 – курс «Комфортные роды»
25 августа с 11.00 - семинар по успешному ГВ «Кормить просто – просто кормить»
29 августа с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"
30 августа с 11.00–семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе" (под вопросом)

Расписание на АВГУСТ онлайн:
21, 22,24,25,26,28 августа - курс «Комфортные роды» он-лайн в закрытой группе ВК. Доступ к записям остается у вас до родов.

Больше информации в первом посте темы и у нас в ВК Ссылка и в инстаграме @club_bud_rod

Предварительная запись по тел. 89044934438 (можно viber, whatsApp) либо в личку.
Занятия проходят в семейном центре "Мы вместе" по адресу ул.Газовиков, 25, корп.2.

До встречи!
Ответить
Цитировать
06.07.2020 12:37 Lajsa
Очень часто мамы в ожидании малышей выбирают готовиться не только к родам, но и к тому, что будет после. Для мам, выбирающих комплексный подход, у нас есть предложение "Полный курс": очный и комбо - т.е. частично онлайн.

Полный курс состоит из подготовки к родам "Комфортные роды" (очно или онлайн), семинара по успешному грудному вскармливанию (очно) и встречи с педиатром Игнатюк Е.А. (очно).

ПОЛНЫЙ КУРС - это:

✨возможность получить самые важные знания и навыки, нужные для успешных родов и для того, чтобы чувствовать себя уверенно в вопросах кормления, общения и ухода за вашим крохой;
✨возможность выбора наиболее удобных дат: если какой-то семинар неудобен по времени - можно пройти его в следующем месяце, если позволяет срок беременности;
✨возможность получить более целостное представление о родах и всех аспектах жизни с новорожденным;
✨ возможность сэкономить (выгоднее посетить полный курс, чем оплачивать занятия по отдельности);
✨ презенты от наших партнеров, а по окончании курса - памятный диплом.

Автор и ведущий курса - перинатальный психолог, консультант по ГВ, доула Анна Косцынич.
Мы встречаемся на Газовиков, 25, корп.2 в семейном центр "Мы вместе".
Любое занятие курса можно пройти отдельно.
Можно приходить с мужьями, участие папы - 300 руб.

Огромное количество отзывов - тут Ссылка

🎁Наш курс можно подарить вашей знакомой будущей маме!

Совершенно необязательно проходить все занятия в одном месяце. Многие мамы выбирают готовиться к родам (очно или онлайн) в июле, а семинары по ГВ и встречу с педиатром оставляют на август, если позволяет срок беременности.

Все участницы получают памятные дипломы и приятные презенты





Ответить
Цитировать
24.07.2020 09:37 romekat
Lajsa, на сентябрь уже есть расписание?

Отредактировано модератором Lajsa 24.07.2020 12:45

Ответить
Цитировать
24.07.2020 12:45 Lajsa
romekat, доброго дня! Будет на следующей неделе, сообщу.
Ответить
Цитировать
24.07.2020 12:46 Lajsa
Завтра у нашего города День рождения!!! А в Клубе - акция по этому поводу)

Дорогие мамы, я поздравляю всех с нашим днем! В честь праздника в Клубе проходит акция: только завтра, 25 июля с 00.01 др 23.59 у вас есть возможность получить доступ на месяц к записям экспресс-курса по дородовой подготовке по цене двух больших чашек кофе: всего за 490 рублей

В экспресс-курс входят две записи: видеоурок "Друзья и враги мягких родов" и практикум "Дыхание, поведение и визуализация в родах". Под медитацию из практикума я сама, бывает, сладко засыпаю)

Программа курса:
Программа видеоурока:
Кратко: что происходит с телом в беременность и в родах?
Главные потребности женщины в родах и основное условие мягких родов.
"Химия" родов. Помогающие и мешающие факторы на гормональном уровне.
"Физика" родов. Что помогает шейке матки раскрываться, а что может помешать?
Работа мозга в родах. Помогающие и мешающие факторы на уровне работы мозга.

Программа практикума:
Вводная часть: кратко о родах.
Начало родов: техники расслабления, поведения, ресурсная медитация. расслабляющее дыхание.
Активная стадия: дыхание между сокращениями и во время сокращений, практика техник быстрого расслабления. Поведение, визуализация, позы.
Переходная стадия: позы, поведение, визуализация.
Потуги: дыхание и поведение. Визуализация.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, просто напишите мне в личку.

Ответить
Цитировать
05.08.2020 10:14 jesusmarchan250

Очень хороший курс, без сомнения, вы многому научитесь со всеми советами, отлично
Ответить
Цитировать
12.03.2022 15:17 Lajsa
Дорогие мамы.
Мы продолжаем активно работать и приглашаем вас подписаться на новости в:
ВК Ссылка
инстаграме @club_bud_rod
телеграме Ссылка
вотцап, вайбер 89044934438
Ответить
Цитировать
13.12.2022 22:49 dirinnna77
ДОЛГО НА ИЗМЕНЕ УЛИЧИТЬ МУЖА НЕ МОГЛА,НО ОДНАЖДЫ Я ИХ ЗАСТУКАЛА.....3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять шесть 8 шесть 4 девять О два О три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой))
Ответить
Цитировать
13.12.2022 22:50 dirinnna77
ДОЛГО НА ИЗМЕНЕ УЛИЧИТЬ МУЖА НЕ МОГЛА,НО ОДНАЖДЫ Я ИХ ЗАСТУКАЛА.....3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять шесть 8 шесть 4 девять О два О три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой))
Ответить
Цитировать
13.12.2022 22:50 dirinnna77
ДОЛГО НА ИЗМЕНЕ УЛИЧИТЬ МУЖА НЕ МОГЛА,НО ОДНАЖДЫ Я ИХ ЗАСТУКАЛА.....3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять шесть 8 шесть 4 девять О два О три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой))
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение