Как будут жить бюджетники в 2016-2017году? И отразится ли это на нашем здоровье и образованнии наших детей?

15.09.2015 11:58 Guns
Marita,
Скажите же, пожалуйста, Вы, лично Вы, довольны функционированием государственных систем? Может, и нет у нас никаких проблем, просто иллюзия? В среднем образовании, где разница между преподаваемыми знаниями и знаниями, требуемыми "на выходе" - огромна и требует обращения к репетиторам? В здравоохранении, к услугам которого не хочется обращаться, пока совсем не прижмет? В ЖКХ с их бесконечным ростом тарифов, не обеспечивающим при этом коммунальных удобств? В коррумпированности правосудия, когда денежные мешки откупаются и выходят всегда сухими из воды? Вас, наверное, привёл в жуткий восторг момент торжества закона в случае с Васильевой?
Вы действительно считаете, что все в ажуре?
Не сомневаюсь, что у Вас все отлично, потому как Вы же РАБОТАЕТЕ.
15.09.2015 12:02 Marita
Guns, я выше все написала. Я многим недовольна. Но вы об этом не писали. Об этом написала я. Вы писали о ваших личных хотелках, а именно море, большая квартира, хорошая (в вашем понимании) зарплата. А еще я считаю, что насильственная смена власти никогда ни к чему хорошему не приводила - это всегда кровь и нищета обычных людей. Нищета, а не размышления на тему - я вот сегодня пойду в платную медицину, потому что в бесплатной к врачу не попасть.

Отредактировано Marita 15.09.2015 12:15

15.09.2015 12:10 Guns
Marita, ясно) в общем, следует учиться довольствоваться малым и будет нам счастье) по-другому никак, видимо.
15.09.2015 12:14 Marita
Guns, ну для вас может довольствоваться малым, для кого-то - искать дополнительные возможности, для третьего - менять образ жизни, для четвертого - местожительство. У всех по-разному.
15.09.2015 14:20 Гость
Marita
А еще я считаю, что насильственная смена власти никогда ни к чему хорошему не приводила - это всегда кровь и нищета обычных людей. Нищета, а не размышления на тему - я вот сегодня пойду в платную медицину, потому что в бесплатной к врачу не попасть.

+1000000
15.09.2015 15:14 Goldy
Guns, лучше не тратьте свое время, это бесполезно! очень приятно было вас читать!
15.09.2015 15:19 Guns
Goldy, спасибо). Никто никого не переубедит, да и ладно). И, в конце концов, как говорит сын моей подруги, услышав просьбу мамы показать дневник, "Главное ведь, что все живы и здоровы, правда, мамочка?"
15.09.2015 15:40 L.U.C.A.
Guns
Goldy, спасибо). Никто никого не переубедит


Ну как же, их жизнь учит. Вон посмотрите сколько было на форуме тролепацриотов ещё полгода назад. А теперь, жалкая кучка престарелых сталинистов осталась.
15.09.2015 15:53 ElenElen
L.U.C.A., это кто тут престарелый? ну-ка кыш!
15.09.2015 16:00 anfissca
Masikkk
Marita, Вот это меня больше всего и удивляет, что есть взрослые люди (не школьники), которые считают, что Путин всемогущ... И при этом забывают про ветви власти.
поголовно и все
Я бы к Путину еще прибавила Якушева - тот тоже априори виноват во всем и всегда. Люди даже не пытаются и прямо говорят что не хотят вникнуть, что клумба у их забора - это не компетенция Якушева. Должен прийти и сделать. Ибонех
Я не большая поклонница власти, в том числе областной. Но за губера уже обидно как за себя
15.09.2015 16:35 Masikkk
L.U.C.A., Люсенька, а вот до Путина Вам лучше жилось?
15.09.2015 17:29 L.U.C.A.
anfissca
Masikkk
Marita, Вот это меня больше всего и удивляет, что есть взрослые люди (не школьники), которые считают, что Путин всемогущ... И при этом забывают про ветви власти.
поголовно и все
Я бы к Путину еще прибавила Якушева - тот тоже априори виноват во всем и всегда. Люди даже не пытаются и прямо говорят что не хотят вникнуть, что клумба у их забора - это не компетенция Якушева. Должен прийти и сделать. Ибонех
Я не большая поклонница власти, в том числе областной. Но за губера уже обидно как за себя



На колу мочало начинай сначала. В том, что государство не может обеспечить инфраструктуру, чтобы люди могли заработать на достойную жизнь пы не виноват, есть правительство.Правительство тоже не виновато есть губернаторы. Губеннаторы абсолютно не причём ведь есть мэр, который точно не причём, есть главы районных администраций, которые вообще не причём, есть начальники управлений. Начальники управлений вообще ни в чем не виноваты, ведь есть замы. Замы не причём есть недобросовестные субподрядчики, которые не виноваты так как платят откаты и им на все похрен, не хотите не берите, а берете то работаем как хотим.
15.09.2015 17:41 anfissca
L.U.C.A., все правильно. Работать надо нормально. а не искать крайних. Как некоторые
15.09.2015 17:43 NaTTalina
Masikkk
L.U.C.A., Люсенька, а вот до Путина Вам лучше жилось?

Люсенька, увидьте вопрос, до Путина как Вы жили?
15.09.2015 17:53 L.U.C.A.
anfissca
L.U.C.A., все правильно. Работать надо нормально. а не искать крайних. Как некоторые


Точно.Все ищут агентов госдепа, во всем у них американцы виноваты, которые им ничего сделать не дают бедьненьким. То цены низкие у них на нефть, поэтому опа в стране, то курс доллара высокий поэтому производство умерло. Во всем кто-то виноват, только не их некомпетентность.
15.09.2015 18:28 мария78
Marita
Guns, ну для вас может довольствоваться малым, для кого-то - искать дополнительные возможности, для третьего - менять образ жизни, для четвертого - местожительство. У всех по-разному.

Вам
За реализм)

anfissca

Я бы к Путину еще прибавила Якушева - тот тоже априори виноват во всем и всегда. Люди даже не пытаются и прямо говорят что не хотят вникнуть, что клумба у их забора - это не компетенция Якушева. Должен прийти и сделать. Ибонех
Я не большая поклонница власти, в том числе областной. Но за губера уже обидно как за себя

И вам
За якуша тож обидно, ибо старается мужик во все лопатки- мост на монтажников произвел на меня недавно абсолютно неизгладимое впечатление. Как и строящийся третий мост через Туру.

NaTTalina
Masikkk
L.U.C.A., Люсенька, а вот до Путина Вам лучше жилось?

Люсенька, увидьте вопрос, до Путина как Вы жили?


Она, вероятно, слепая. И мужик. Очевидного же она не видит)
15.09.2015 19:11 Л@йм
L.U.C.A.
anfissca
L.U.C.A., все правильно. Работать надо нормально. а не искать крайних. Как некоторые


Точно.Все ищут агентов госдепа, во всем у них американцы виноваты, которые им ничего сделать не дают бедьненьким. То цены низкие у них на нефть, поэтому опа в стране, то курс доллара высокий поэтому производство умерло. Во всем кто-то виноват, только не их некомпетентность.
кризис вроде как мировой? То есть [ценз] везде - от Москвы до самых до окраин. В их кризисе тоже некомпетентный Путин виноват?
15.09.2015 20:06 L.U.C.A.
Л@йм
L.U.C.A.
anfissca
L.U.C.A., все правильно. Работать надо нормально. а не искать крайних. Как некоторые


Точно.Все ищут агентов госдепа, во всем у них американцы виноваты, которые им ничего сделать не дают бедьненьким. То цены низкие у них на нефть, поэтому опа в стране, то курс доллара высокий поэтому производство умерло. Во всем кто-то виноват, только не их некомпетентность.
кризис вроде как мировой? То есть [ценз] везде - от Москвы до самых до окраин. В их кризисе тоже некомпетентный Путин виноват?


У кого кризис мировой? Родная очнись! У страны где одна корпорация эпл на айфонах за прошлый год заработала столько, сколько россиянская федерация за все годы своего существования от продажи нефти. А сколько у этой страны таких корпораций? Жилет, Кока-Кола, макдоналдс, Майкрософт, Голливуд и т.д., и т.п. Блин реально смешно, вы считаете, что кризис у страны которая успешно испытала межпланетный корабль Орион, которая ежегодно выращивает с десяток нобелевских ботаников, это тоже само что кризис в стране , которая своё население накормить не может? Ну право же перестанте уже смотреть первый канал и включайте голову
15.09.2015 20:19 ElenElen
L.U.C.A., ну-ка прекрати ерундить! мне за тебя стыдно
15.09.2015 23:25 Гость
L.U.C.A., Вот прям бесишь)))...ехай уже за кордон!
15.09.2015 23:40 Masikkk
leyfq@bk.ru, Не, Люсеньке за кордон нельзя, судя по постам в любых темах - от родителей согласие потребуется на выезд)))))
16.09.2015 10:09 anfissca
L.U.C.A.
Л@йм
L.U.C.A.
anfissca
L.U.C.A., все правильно. Работать надо нормально. а не искать крайних. Как некоторые


Точно.Все ищут агентов госдепа, во всем у них американцы виноваты, которые им ничего сделать не дают бедьненьким. То цены низкие у них на нефть, поэтому опа в стране, то курс доллара высокий поэтому производство умерло. Во всем кто-то виноват, только не их некомпетентность.
кризис вроде как мировой? То есть [ценз] везде - от Москвы до самых до окраин. В их кризисе тоже некомпетентный Путин виноват?


У кого кризис мировой? Родная очнись! У страны где одна корпорация эпл на айфонах за прошлый год заработала столько, сколько россиянская федерация за все годы своего существования от продажи нефти. А сколько у этой страны таких корпораций? Жилет, Кока-Кола, макдоналдс, Майкрософт, Голливуд и т.д., и т.п. Блин реально смешно, вы считаете, что кризис у страны которая успешно испытала межпланетный корабль Орион, которая ежегодно выращивает с десяток нобелевских ботаников, это тоже само что кризис в стране , которая своё население накормить не может? Ну право же перестанте уже смотреть первый канал и включайте голову
я понимаю, что для вас существует всего одна страна в мире, и она видимо, ваша работодательница Но по справедливости-то, их очень много. И всем несладко сейчас.
16.09.2015 14:00 L.U.C.A.
anfissca
L.U.C.A.
Л@йм
L.U.C.A.
anfissca
L.U.C.A., все правильно. Работать надо нормально. а не искать крайних. Как некоторые


Точно.Все ищут агентов госдепа, во всем у них американцы виноваты, которые им ничего сделать не дают бедьненьким. То цены низкие у них на нефть, поэтому опа в стране, то курс доллара высокий поэтому производство умерло. Во всем кто-то виноват, только не их некомпетентность.
кризис вроде как мировой? То есть [ценз] везде - от Москвы до самых до окраин. В их кризисе тоже некомпетентный Путин виноват?


У кого кризис мировой? Родная очнись! У страны где одна корпорация эпл на айфонах за прошлый год заработала столько, сколько россиянская федерация за все годы своего существования от продажи нефти. А сколько у этой страны таких корпораций? Жилет, Кока-Кола, макдоналдс, Майкрософт, Голливуд и т.д., и т.п. Блин реально смешно, вы считаете, что кризис у страны которая успешно испытала межпланетный корабль Орион, которая ежегодно выращивает с десяток нобелевских ботаников, это тоже само что кризис в стране , которая своё население накормить не может? Ну право же перестанте уже смотреть первый канал и включайте голову
я понимаю, что для вас существует всего одна страна в мире, и она видимо, ваша работодательница Но по справедливости-то, их очень много. И всем несладко сейчас.


А давайте как-то с примерами аргументами. А то все голословные утверждения первого канала.
16.09.2015 14:10 Masikkk
L.U.C.A., Люсенька, когда ты подрастешь, и у тебя сформируется своя точка зрения на многие жизненные вопросы, тогда милости просим, а так, беседа с тобой, что разговор с радио/ телевизором.)))

Тема закрыта