А у вас в школе поют гимн?

19.09.2015 19:28 Светла
А у всех не довольных, дети в лагеря не ездили?, там каждый день поют гимн, потому мои дети знают его давно и ничего странного для них не происходит в школе, спрашивала)
19.09.2015 22:38 L.U.C.A.
Светла
А у всех не довольных, дети в лагеря не ездили?, там каждый день поют гимн, потому мои дети знают его давно и ничего странного для них не происходит в школе, спрашивала)


Вы всю тему читали? Вопрос тут почему процесс пения гимна идёт насильственно. Даже при совке камуняки заставляли только стоя прослушивать гимн пели по желанию или за паечку. Если вашим детям нравится пусть поют. Почему тем кому не нравится должны это делать?
19.09.2015 22:44 Ришка
Лука,
У вас кругозор конечно узкий,но дети "насильственно" поют гимн и в Германии,и в Канаде,и в США-по крайней мере из этих стран у меня друзья с детьми-школьниками.Год назад я над ними смеялась,а сейчас и моя поет.
Ну и пусть поют....
А американцы давно коммуняк переплюнули,даже без пайков,не только стоят стадно при исполнении,но и руку к сердцу прикладывают.Вот зомбонация

Отредактировано Ришка 19.09.2015 22:49

19.09.2015 23:02 L.U.C.A.
Ришка
Лука,
У вас кругозор конечно узкий,но дети "насильственно" поют гимн и в Германии,и в Канаде,и в США-по крайней мере из этих стран у меня друзья с детьми-школьниками.Год назад я над ними смеялась,а сейчас и моя поет.
Ну и пусть поют....
А американцы давно коммуняк переплюнули,даже без пайков,не только стоят стадно при исполнении,но и руку к сердцу прикладывают.Вот зомбонация


Да мне всеравно, что там в Германия с детьми творится. Мне важно, чтобы над русскими детьми небыло насилия. На западе и голубые женятся официально и детей усыновляют. Вам это похоже нравится, давайте здесь введем.
19.09.2015 23:06 L.U.C.A.
Да кстати. Хоть Германия и пускает мигрантов, но в ее конституции пока записано, что это государство немецкого народа. Там не запрещены организации немцев, в отличие от россиянской федерации, где запрещены русские организации.
19.09.2015 23:09 ziма
L.U.C.A.
Если вашим детям нравится пусть поют. Почему тем кому не нравится должны это делать?


Люся, в какой конкретно школе Тюмени поют под угрозой насилия ваши дети? У меня в 49 не поют, номер пишите, всё сердце вы себе изорвали в этой теме, даже я за ваших детей начала переживать, считаю своим гражданским долгом спасти ваших детей от настлия. Итак, номер?

Отредактировано ziма 19.09.2015 23:10

20.09.2015 12:23 Лиска
65шк.пока не пел наш класс,с понедельника сказали будут петь с утра,периодичность пока не сообщили)))
А в целом... я лично против исполнения гимна каждое утро,считаю момент торжественности может пропасть,если петь его ежедневно...На мой взляд, пусть бы просто звучал гимн во всей школе перед первым уроком,а петь его только в торжественных случаях,разучить на уроках музыки

Отредактировано Лиска 20.09.2015 12:24

20.09.2015 21:17 Lajsa
Вследствие систематического и обильного флуда тема закрыта.

Тема закрыта