Крик души!!! Не могу найти идеального парикмахера!!!

04.01.2012 23:29 Гость
Такая же история ну просто капец...просто не могла ходить в салоны..вечно с патлами ходила....и дал мне бог мастера Машу на дома принимает...сразу скажу дорого...для меня))но больше даже мысли не допускаююю...кому то другому....она меня без зеркала постригает ,красит...я ухожу от нее и верю что красота ....время пролетает не заметно...сама легкая ...
04.01.2012 23:30 Гость
если надо телефон в личку..
05.01.2012 00:23 мария78
Мамаааня
Когда приехала в Тюмень года 3 блуждала по салонам и о чуда нашла! Сейчас у нее свой салон Студия Красоты Светланы Казаковой (кстати не только парикмахерская но и много всего другого) Светлана 62-82-72 Моторостроителей 14.

была в ее руках как-то, не очень понравилось...
06.01.2012 16:07 Lucky_Star
Розовая_Пантера
Да вообще сколько людей столько мнения, я тоже до сих пор не могу найти мастера.....вот сижу в салоне покрасят, подстригут, высушат, все нравится!!! прихожу домой и мне не нравится то не так и это не так, уже бесит.уже тоже хочу найти своего мастера раз и навсегда..............

На следующий день, после того как голову помою и сама укладку начинаю делать - бывает, что даже разреветься хочется
14.01.2012 13:28 лютики
Подниму темку
14.01.2012 14:12 Таня_В
тел 34-95-67 Гузель. Это телефон её салона.
15.01.2012 01:09 Лина-лиза
подскажите мастера по мелированию,с "правильными" руками,трудолюбивого и незлобного
15.01.2012 01:42 @ngel_julie@
_Дашка_
Gaya94
мне нравится как стрижет Евгения Молокова из салона "Машенька" на Холодильной..
Интересны ещё отзывы о "Машеньке" и о "Блэк Леди". .


В Машеньке тоже нравится Женя Молокова, она мне на свадьбу прическу делала и всем моим подружкам
стрижки то же у нее отлично получаются


Мало кто может справится с моей челкой, она у меня справа как подсыхает приподнимается у основания.
Дважды сталкивалась с ситуацией, когда парикмахер видит, что не может выровнять, прижимает ладошкой ко лбу и говорит: " ну вот так же ровно"
А я что так и буду ходить, придерживая челку ладошкой, что бы все думали что ровно?


Сейчас подстригаюсь у Марии в "городе мастеров" на Мельникайте. если нужно тел. скину в личку. она без проблем справляется с моей челкой - все ровно Да и в целом нравится как подстригает

Отредактировано @ngel_julie@ 01.06.2013 00:46

15.01.2012 15:41 Kulabukhova
Gaya94
мне нравится как стрижет Евгения Молокова из салона "Машенька" на Холодильной..

Тоже только у нее подстригаюсь, только она теперь работает в парикмахерской на Ялуторовской, название мудреное такое.."Мускари" кажется...
15.01.2012 15:49 @ngel_julie@
Kulabukhova
Gaya94
мне нравится как стрижет Евгения Молокова из салона "Машенька" на Холодильной..
Тоже только у нее подстригаюсь, только она теперь работает в парикмахерской на Ялуторовской, название мудреное такое.."Мускари" кажется....


отлично, это гораздо ближе будет, можно опять к ней По ДубльГису Орджоникидзе 62

Отредактировано @ngel_julie@ 01.06.2013 00:46

17.01.2012 12:43 taisiya-i
Наталья у нее салон Италия в Заречном 3, Замечательный парикмахер, стригусь у нее наверное лет 6, теперь даже сын в возрасте 12 лет отказывается стричься в другом месте
23.01.2012 20:18 Dasha-Dasha
в Тюменском на ул.Н.Гондатти есть салон Fashion style, я стригусь там у Михаила, уже года 3 (раньше он работал в Гранд Люксе), мне очень нравится, я перепробовала много мастеров, но им действительно довольна. стрижет хорошо, после стрижки легко самой себе делать укладку, я, как обладатель коротких волос, знаю, что это большая редкость
24.01.2012 01:50 @ngel_julie@
Dasha-Dasha, как по стоимости? .... хотя вроде поняла про кого вы говорите))) Челка 600-800 руб да?
24.01.2012 02:07 Гость
Нет, ну неужели все думают, что цена- качество======????????????????? У меня сестра работала и в салоне и в обычной парикмахерской- она не стала хуже стричь, когда убежала из салона от сумасбродных клиентов с толстыми кошельками , жирными лицами и высокими требованиями (коим сами не блещут и вообще бездарными личностями, которые только и умеют оскорблять, а не зарабатывать своим трудом деньги) в обычную парикмахерскую, где подстригала так же, только за меньшие деньги, за благодарные лица (которые не избалованы грязными деньгами). А остальные, которые не ценят действительно талант пусть платят в 10 раз больше, главное ведь перед подругами похвастаться, насколько кто дороже постригсяЯ предлагала ка то здесь помощь от своей сестры одной форумчанке, которая так же открыла тему, но ей НЕ НУЖЕН ОБЫЧНЫЙ ПАРИКМАХЕР!!!!!
24.01.2012 09:11 муза
Гость ( 188.186.*.* ) , так Вы не одной, а всем предложите! Кто-то всё ещё в поиске своего идеального парикмахера......
25.01.2012 23:19 Гость
@ngel_julie@,

сколько будет стоить у нее стрижка на средние волосы?
25.01.2012 23:57 @ngel_julie@
Гость ( 31.163.*.* )
@ngel_julie@, сколько будет стоить у нее стрижка на средние волосы? .

если вы имеете в виду Марию из "города мастеров" , то мне стрижка выходит 700-800 руб. Волосы чуть ниже уровня плеч
26.01.2012 00:36 Гость
@ngel_julie@
Гость ( 31.163.*.* )
@ngel_julie@, сколько будет стоить у нее стрижка на средние волосы? .
если вы имеете в виду Марию из "города мастеров" , то мне стрижка выходит 700-800 руб. Волосы чуть ниже уровня плеч.

я спрашивала про Евгению Молокову
26.01.2012 00:45 @ngel_julie@
Гость ( 31.163.*.* ) , у Евгении я была только в Машеньке на Холодидьной, в новой парикмахерской не была, обычно разные тарифы везде, даже у одного и того же мастера
26.01.2012 01:22 Гость
Гость ( 31.163.*.* )
я спрашивала про Евгению Молокову.


К Молоковой очень долго ходила, последний раз была в сентябре, в Машеньке. Тогда она работала и в Мускари, и в Машеньке. Короткая стрижка- 600 руб. Очень тщательно стрижет, каждый волосок. Волосы лежат хорошо, но- ничего супер-особенного в стрижке не было. Евгения девушка с характером, понимания у нас не получилось, к сожалению.
Хочется от мастера уходить в хорошем настроении.
Сейчас в поисках своего идеального мастера, который с полуслова поймет и сердиться не будет

Гость ( 188.186.*.* ) , я не сумасбродная клиентка, и кошелек у меня не толстый, да и "грязными деньгами" не избалована, и еще я очень благодарный человек!!!В общем, идеальная клиентка для вашей сестры!!! Пожалуйста, напишите мне координаты.
Требования к стрижке- высокие! Талантливых людей- ценю!!!
26.01.2012 21:12 @ngel_julie@
VTania, что бы Женя сердилась.... дам я спокойнее никого в жизни не встречала! очень милая девушка!
Но к ЭКСТРА прическам не готова, это ДА! Она очень бережно относится к волосам и отрезать лишний сантиметрик - считает просто не допустимым.
29.01.2012 18:54 Dasha-Dasha
@ngel_julie@,
я Михаилу за стрижку отдаю 1300
29.01.2012 22:12 @ngel_julie@
Dasha-Dasha
@ngel_julie@, я Михаилу за стрижку отдаю 1300 .

ну 1300 в принципе нормально, если действительно супер! Как к нему можно записаться?
29.01.2012 23:20 Гость
Ой ну ржу я с вас девчонки. Что значит "не могу найти идиального парикмахера"???????????????????????Идиального для кого? Для Вас? Для Нас? Конкретно для меня? Ну скажут вам вон там то и там очччччч хорошо Манька стрижет. Приходите вы к ней и , а потом и тому кто посоветовал вам эту Маньку и...............???????? будете так ко всем ходить????
Я вот тоже ходила по советам знакомых к их парикмаХерам....., все не то, все не те......и о чудо чисто случайно зашла в соседний дом в парикмахерскую и меня ПОНЯЛИ,что мне надо!
Так что ищите своего парикмахера
31.01.2012 20:01 CветланKКа
тоже мечтаю найти своего парикмахера
у меня другая проблема - кудрявые негустые волосы
а основная масса мастеров стрижет их как прямые, да еще густые...
сейчас стригусь рядом с домом, удобно, тк деть маленький, но смотрю на свою голову и ХОЧУ МАСТЕРА НАЙТИ!!

Гость, напишите в личку координаты сестры, схожу может понравиться!!
Зря конечно вы про салоны так... я люблю ходить в салон, там оставляют время на разговор, обсудить, поговорить...
а в простой парикмахерской девочкам некогда говорить, она деньги объемами зарабатывают... им не до обсуждений!!
Хотя тоже считатаю, что если мастер умеет стричь - то одинаково хорошо это будет делать в любом месте...
так же как и любой другой специалист
31.01.2012 21:01 Мариша72
Гость ( 188.186.*.* ) , я бы тоже хотела получить телефон. ценю мастерство
31.01.2012 22:47 zumanity2011
Я тоже в поисках мастера для короткой (немного удлиненной) стильной стрижки на пористых волосах! Нужно, чтобы стильно, легко укладывалось, может, полечить волосы, чтобы было меньше пористости и сухости.
Может, есть мастер - спец по коротким стрижкам????
Девочки, посоветуйте, кто с короткими волосами нашел своего волшебника!

Отредактировано zumanity2011 01.06.2013 00:46

03.02.2012 00:14 Snegura
Я советую Салон на 50 лет Октября, N Style Скопич Татьяна!
Умничка просто!
03.02.2012 20:06 O_lesya
Вставлю свои 5 копеек. Я не сильн очасто пользуюсь услугами парикмахера, а тут (года 3 назад начала носить челку косую) и столкнулась с проблемой, что парикмахер не все умеют красиво это стричь. Благо у меня в сентябре прошлого года подруга отучилась на парикмахера-стилиста и я была с момента начала ее обучения - моделью для стрижки. Нет, я тут не рекламировать ее собираюсь, а поделиться впечатлениями, ведь если бы мне не понравилось как она стрижет, то я бы к ней больше не ходила. В общем, она супер стрижет и челку и вообще прическу, подходит с воображением и она, действительно, как стилист - подберет и посоветует. В общем, если кому инетерсно, пишите в ЛС, надеюсь меня тут тапками не закидают.
04.02.2012 02:44 Гость
Пишу номер для тех, кто интересовался стрижками от моей сестры 912-996-8три-9два. Т.к. она сейчас в декретном отпуске, можете с ней договорится о работе и у Вас на дому. Надеюсь, что вы будете довольны, т.к. жалоб, я не от кого не слышала. Все мои подруги и знакомые стригутся у нее.

Тема закрыта