Отзывы об автошколах и инструкторах

25.08.2015 22:35 матрица
Пишем отзывы об автошколах .инструкторах а так же делимся опытом
Ответить
Цитировать
26.08.2015 17:37 Гость
Автошкола учебный комбинат. Инструктора практического вождения недокатывают положенные часы, отказываются от выбранного времени, переносят занятия как им удобно. Автомобили старые с пробегом 800000 км. пересдача практического вождения платная 2000 руб. теоритического 1000 рублей. Сдать практически не реально. инструктора хамы и хамки наорать и оскорбить норма. чтоб работать инструкором нужно окончить ПТУ и 3 года опыта работы, вот и работают сдесь люди с темным прошлым. Руковоство в теме. Автодром бывший аэродром весь в колдобинах. В Тюмени много других автошкол где добросовестно относятся к обучению.эту не рекомендую
Ответить
Цитировать
31.08.2015 23:35 Елена_30
lady_petr, согласна, сама училась, сдала с первого раза

Отредактировано Елена_30 31.08.2015 23:35

Ответить
Цитировать
04.09.2015 11:17 Гость
Хорошая автошкола, та в которой работают хорошие инструктора. Я училась у Юрия Ивановича и всем его рекомендую, из в автошколы ВОА на сквере. Он настоящий профессионал и просто очень хороший и добрый человек.
Ответить
Цитировать
04.09.2015 22:21 nechkina
Гость (195.210.*.*), вы похоже путаете автошколу "Учебный комбинат" с др школой, начну с того что на месте нашего автодрома не было никакого аэродрома, а был лес!!! Выкладываю реальные фото нашего автодрома сделаны месяц назад!!! Про остальное вооьще молчу... Уточняйте название школы, чтобы не вводить людей в заблуждение!
Ответить
Цитировать
09.09.2015 10:31 Гость
Столкнулись с вымогательством в автошколе учебный комбинат .Куда обратится в прокуратуру Тюменской области или в Департамент по Лицензированию, Государственной Аккредитации, надзору и контролю в Сфере образования Тюменской области, в Роспотребнадзор
Ответить
Цитировать
09.09.2015 16:26 Гость
Гость (37.187.*.*) К большому сожалению я думаю, что смысла в этом нет. Так как всем давно известно про то, что часы вождения в полном объеме не выдают и Департамент по лицензированию до сих пор ничего не сделал то складывается впечатление, что у них куплено не только ГАИ, но и сам Департамент.
Ответить
Цитировать
09.09.2015 16:51 Гость
Гость (37.187.*.*)
Столкнулись с вымогательством в автошколе учебный комбинат .Куда обратится в прокуратуру Тюменской области или в Департамент по Лицензированию, Государственной Аккредитации, надзору и контролю в Сфере образования Тюменской области, в Роспотребнадзор
везде в письменном виде напишите и дополнительно в проспотребнадзор, прямо на сайте в письменном виде.
В прокуратуру можете через мейл обращение отправить.
Ничего нигде не куплено, именно из за таких слов граждане и остаются с нарушенными правами.
Ответить
Цитировать
09.09.2015 16:56 Гость
Можно в суд пошлина по делам о защите прав потребителей не платится. Можно в генпрокуратуру РФ по факту бездействия
Ответить
Цитировать
09.09.2015 18:59 Гость
кошмар какой
Ответить
Цитировать
09.09.2015 19:06 Гость
У меня был неприятный случай с автошколой статус на Малыгина 14. Пошла учиться- оплатила всю сумму сразу , по работе не смогла продолжить обучение и написала заявление что хочу перенести свое обучение на др время. Директор уверил меня что без проблем! Когда я пришла к ним восстанавливаться там был настоящий бардак- они не могли пройти проверку но людей продолжали набирать на обучение- все со скандалами приходили к ним лекции вели ужасно- тупо по книжке нам читали под диктовку, в итоге забрала документы и потребовала обратно деньги чтобы уйти в др школу - деньги мне возвращали в течении 3 месяцев!!! Говорили что денег нет и все!!! Это просто ужас, пока я ходила к ним за деньгами они уже переименовались в автошколу Галатея ! Когда наконец то вернули деньги я ушла в др школу и благополучно окончила ее уже езжу на авто
Ответить
Цитировать
09.09.2015 22:23 Гость
Вы напишите адрес этой автошколы, где деньги вымогают....сам учился в одном из их классов, но с вымогательством не сталкивался. Среди инструкторов видел быдло, в основном это молодые. На автодроме курят постоянно и ржут друг над другом, как кони. Но мне попался отличный дядька с большим опытом и сдержанный. Как отец родной. До сих пор созваниваемся с ним. Сдал экзамен с первого раза. Не сдают обычно те, кому ездить вообще не суждено, но надо, а то чувствуют себя перед друзьями и подругами не ловко от отсутствия машины. Но, если уж и столкнулись с вымогательством, то это надо пресекать! Идите просто в полицию и не думайте к кому обращаться. Пусть проверят что к чему! Пусть протрясут инструкторов, может хоть и их ряды прочистятся от бездарных работников?
Ответить
Цитировать
10.09.2015 14:22 Гость
Что за бред пишут про Учебный комбинат, хорошая школа, адекватные инструктора, хорошее машины, почти одни иномарки! Что за необоснованные наезды. Я и жена там учились и все сдали норм!
Ответить
Цитировать
10.09.2015 14:53 Гость
Да тут дело не в автошколе, дело в самих людях, которые там работают. Мне нравилось у них учиться, но до тех пор, пока не села в машину к инструктору. Мне попался молоденький ХАМ! Так и хотелось ему по губам надавать! В итоге просто подошла к менеджеру школы и попросила поменять инструктора. Езжу уже 2 года, без проблем и аварий
Ответить
Цитировать
10.09.2015 17:48 Гость
Ощущение, что Учебный комбинат поливают грязью конкуренты Большинство моих знакомых учились именно в этой автошколе. И ни кто из них не жаловался ни когда. Говорили только, что гаишники суровые, но на то они и гаишники! На сколько мне известно, Учебный комбинат зарекомендовал себя только с положительной стороны, именно поэтому об этой школе столько пишут статей и снимают видео. К стати, сам часто езжу по старотобольскому тракту, видел их автодром - да чтоб мне так учиться 10 лет назад!
Ответить
Цитировать
10.09.2015 22:27 Гость
Гость (188.186.*.*), О чем Вы говорите. Все сюжеты - это заказные. И снимают их не по тому, что школа эта выдающаяся, а потому, что руководство тратит очень много денег на рекламу. Родственник работал когда - то преподавателем в этой школе. И о 7 занятиях по талонам по 3 часа я знаю из первых уст. Вот и считайте, вместо положенных 54 в итоге вы получаете только 21. Конечно, есть учащиеся кому и 20 часов достаточно чтобы освоить вождение, поэтому они будут довольны, что заплатили мало и отучились быстро. А пишут многие под гостем только потому, что не хотят выяснения отношений через личные сообщения.
Ответить
Цитировать
11.09.2015 08:45 MAMA_SEAandSPA
в какой школе открыть категорию А?
Ответить
Цитировать
11.09.2015 14:25 Marrrria
Гость (188.186.*.*)
Ощущение, что Учебный комбинат поливают грязью конкуренты Большинство моих знакомых учились именно в этой автошколе. И ни кто из них не жаловался ни когда. Говорили только, что гаишники суровые, но на то они и гаишники! На сколько мне известно, Учебный комбинат зарекомендовал себя только с положительной стороны, именно поэтому об этой школе столько пишут статей и снимают видео. К стати, сам часто езжу по старотобольскому тракту, видел их автодром - да чтоб мне так учиться 10 лет назад!

Полностью согласна, сама там отучилась, ни кто и ни чего не вымогал, правда прошло уже три года, но впечатление об этой автошколе сохранились хорошие. Инструктор который был у меня,очень хороший, сдержанный, все часы откатали как надо, да и преподователь по теории тоже все хорошо всегда объяснял, примеры приводил. Так что тоже соглашусь, что просто конкуренты завидуют!
Ответить
Цитировать
13.09.2015 11:47 Гость
Гость (37.187.*.*), Сами написали,сами ответили Айпиадрес то один и тот же. Просто смешно
Ответить
Цитировать
19.09.2015 23:01 Лина-лиза
в Статусе дочка не смогла воспользоваться ровно половиной талонов...нет времени у инструктора.Но инструктор ее заверил,что она гений и все у нее получится...внутренний экзамен по вождению поставили автоматом.
ГАИ шник на экзамене не разделил оптимизма инструктора...пришлось учиться водить уже за доп.плату.Руководство филиала на Немцова,на вопрос о неиспользованных талонах разоралось на тему-Я сделаю так,что ты вообще не сдашь экзамен!
....экзамены по вождению сдавали с др.автошколой...и все сразу получилось!

И еще был у Статуса очень очень странный косячок.Для чего???Возможно есть свой интерес.
Экзамен в ГАИ(теория),проходит в присутствии директора филиала...для чего он в классе?И экзаменуемый садится за комп,который уже за ним закреплен(внесены ФИО).
Теорию пересдавали самостоятельно ,без своей автошколы,все уже было по-другому-садишься за любой комп,потом по-результатам экзамена уже вносят твои координаты.Сразу все дочка сдала.

В общем наш опыт учебы в Статусе таков:ни один экзамен не смогли там сдать,как только приходили на сдачу в "свободном плавание",или в другую автошколу,все сразу сдавалось на отлично!
Странно,да?
А Статус все желал детку мою видеть на повторном курсе...за свои деньги любой каприз
Ответить
Цитировать
24.09.2015 10:26 M@Olga
Права были уже давно, но ездить боялась. Знакомые посоветовали инструктора, покаталась с ним всего неделю, осталась очень довольна. Во-первых, он не орет, не уговаривает, а сразу начинает кататься с тобой в центре города, в самой гуще потока, т.е. для меня это была настоящая шоковая терапия. Но такой метод себя оправдал_ через неделю стала ездить сама. Очень рекомендую, может кому пригодиться школа Ермак, инструктор-Огнев Олег (8 982 902 44 17). Очень довольна!
Ответить
Цитировать
01.10.2015 14:34 Vicky1990
Училась в лидере рядом с мед.академией. Теорию преподавал Бычков О.М. Так как он рассказывает, хочется слушать его бесконечно)) Все доступно обьясняет и главное вся информация запоминается
Ответить
Цитировать
01.10.2015 15:01 Машенька1704
Я училась в автошколе Учебный комбинат, класс в районе Лесобазы - ул. Западносибирская. Вчера я получила права! сдала все экзамены с первого раза. Выбрала автошколу из-за близости к дому. Уже записавшись в класс, увидела эту темку, начиталась плохих отзывов... Решила, что обязательно оставлю отзыв, когда закончу обучение. Так вот! Я искренне не понимаю, как можно нести такую чушь про плохой автодром, предвзятое отношение, вымогательство денег..! В моем случае все было чисто - стоимость по акции была очень приятной, еще и в рассрочку разрешили. Ни за что не доплачивала, теорию выдали в полном объеме и очень понятно, практические занятия проходили строго по часам, положено 3 часа - катаемся 3 часа. Я использовала все часы, предусмотренные пакетом обучения, меня допустили к экзамену, я его сдала - всё! Автодром очень чистый, удобный, ровный, стоят все знаки, светофор! В общем, я советую Учебный комбинат. Если представители школы читают эту темку - СПАСИБО!
Ответить
Цитировать
01.10.2015 15:05 Гость
Vicky1990
Училась в лидере рядом с мед.академией. Теорию преподавал Бычков О.М. Так как он рассказывает, хочется слушать его бесконечно)) Все доступно обьясняет и главное вся информация запоминается
Вообще классный преподаватель, сама училась в здании медколледжа, каждый урок - сказка, и билеты потом решаешь без проблем и на практике все вспоминается и применяется) Сейчас там нет автошколы, а сестра собралась учиться, так я его нашла, он сейчас в Галатее на Мельникайте возле Премьера преподает, отправила ее туда, уже с правами, ездит и обучение свое с удовольствием вспоминает, коллектив там очень хороший
Ответить
Цитировать
05.10.2015 00:40 Конфетка
Гость (188.18.*.*)
Vicky1990
Училась в лидере рядом с мед.академией. Теорию преподавал Бычков О.М. Так как он рассказывает, хочется слушать его бесконечно)) Все доступно обьясняет и главное вся информация запоминается
Вообще классный преподаватель, сама училась в здании медколледжа, каждый урок - сказка, и билеты потом решаешь без проблем и на практике все вспоминается и применяется) Сейчас там нет автошколы, а сестра собралась учиться, так я его нашла, он сейчас в Галатее на Мельникайте возле Премьера преподает, отправила ее туда, уже с правами, ездит и обучение свое с удовольствием вспоминает, коллектив там очень хороший

Тоже училась у Олега Михайловича!
Ответить
Цитировать
13.10.2015 11:15 Daria22.02
Мне кажется, что кроме "Учебного комбината" ни одна из школ не внушает доверия. Всё это мелкие предприниматели, которым бы только получить с нас деньги,а остальное не важно... Я начинала учиться в "статусе": ужасный преподаватель, ужасный инструктор, ужасная школа! с боем вернула часть оплаченной суммы, ушла в учебный комбинат. Это небо и земля! Короче с успехом езжу на авто, всем советую УК
Ответить
Цитировать
13.10.2015 12:07 Daria22.02
Мне кажется, что кроме "Учебного комбината" ни одна из школ не внушает доверия. Всё это мелкие предприниматели, которым бы только получить с нас деньги,а остальное не важно... Я начинала учиться в "статусе": ужасный преподаватель, ужасный инструктор, ужасная школа! с боем вернула часть оплаченной суммы, ушла в учебный комбинат. Это небо и земля! Короче с успехом езжу на авто, всем советую УК
Ответить
Цитировать
15.10.2015 11:42 Гость
Очень странно читать плохие отзывы про автошколу "Учебный комбинат",решила все таки написать про свой опыт от автошколы! Отучилась совсем недавно, офис посоветовали рядом с домом, цена была по акции, что меня очень порадовало)) Теорию нам преподавал Олег Михайлович Просто не возможно было пропускать теорию, объясняет все понятно и не скучно, ни один урок у нас без смеха не проходил Инструктора у нас было два, так как группа была большая, мне попался Александр рено логан 458, супер инструктор! Все расскажет и покажет, посмеяться тоже за все время) а про то что пишут, что ржут как кони на автодроме, то это не правда, они стоят общаются. Первые два занятия на автодроме инструктор не выходил из машины, а мне так хотелось покататься одной Откатала я все свои часы, никто мне ничего не предлагал покупать Внутренние сдала с первого раза) Далее сдача в Гаи, теория мне показалась очень простой, за минут 5 решила, но вы не расслабляйтесь, может мне просто повезло С нашей группы сдали все) Потом сдавали автодром, тоже все сдали, но к сожалению не успели сдать город, потому что ГАИ работают до 13.00 в четверг и перенесли все на неделю. Меня это немного разволновало, сдавать город за день перед моей свадьбой Трясло страшно))) но инспектор нам попался просто супер спокойный, и в итоге я сдала Все сдали))У меня только положительные эмоции остались от автошколы Учебный комбинат Еще в ней проходят различные конкурсы, и в одном из них я выиграла супер часы! Прям подарок на свадьбу сделали Спасибо автошколе за новую профессию автомобилиста))и новых друзей, которых я приобрела)))
Ответить
Цитировать
15.10.2015 23:08 Гость
Автошкола учебный комбинат супер! Училась по адресу гондатти 2. Преподаватель по теории очень хороший как учитель и как человек! Очень интересно на занятиях. Инструктор самый лучший Артем. У которого сдали с нашей группы все с первого раза. Спасибо. Даже скучаю по этому небольшому промежутку учебы(
Ответить
Цитировать
16.10.2015 18:03 Гость
Сотрудники Уч.комбината старательно копируют отзывы из своей группы ВКонтакте и не менее старательно "суют" их на всевозможные сайты, везде одно и то же
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение