Доллар почти 70 (((

23.08.2015 12:12 Гость
Так вкладывать деньги в покупку недвижимости сейчас или всё же подождать??? А вдруг дефолт, ттт
23.08.2015 12:14 Гость
Гость (82.146.*.*)
Гость (217.118.*.*)
своего государства способного обеспечить им спокойную сытую жизнь.

Утопия.
Гос-во утверждает правила игры и обеспечивает порядок, а не сытую жизнь. Последнее граждане должны обеспечивать себе сами.


Поэтому в РФ и опа потому, что живёт не по законам природы социума, а по придуманным имперским лекалам.
1. Государство создаётся народом наследующим определённую территорию, как корпорация созданная лишь с одной целью - обеспечение комфортного проживания народа на этой территории.
2. Государство должно создавать и поддерживать инфраструктуру, чтобы любой мог зароботать на достойную жизнь.
23.08.2015 12:53 Гость
Гость (217.118.*.*)
Гость (80.91.*.*)
Гость (217.118.*.*)
своего государства способного обеспечить им спокойную сытую жизнь.


Поэтому такие как вы никогда не поймут нас, цели у нас с вами разные.


Уточните пожалуйста, кого это "нас"?


Ну вот как всегда нет ответа. Наверно речь опять шла о нашистах. А все знают кто это.
Поэтому большинство общества РФ нашитов не понимает.
23.08.2015 13:05 anfissca
Гость (188.186.*.*)
corleone
Гость (188.186.*.*)
не покупать ничего. Сидим и ждем!
чего ждем? Когда будет 100 руб за бакс?

А что будет? У меня как не было денег, так и нет. И когда бакс стоил 45. Мне вообще фиолетово, буду заказывать контрабанду из Польши в виде недорогих яблок.
при отсутствии денег вы нынешние цены нормально тянете? На все хватает? А представьте, что цены снова вырастут в 2 раза, как в декабре. То есть в декабре они выросли и "забыли" снизиться при снижении курса. а сейчас-то обязательно взметнутся ввысь - в этом можно не сомневаться.

Качество жизни - уже ниже некуда. Скоро будем говорить не о "качестве", а о банальной нужде

Отредактировано anfissca 23.08.2015 13:06

23.08.2015 13:45 Гость
anfissca



Качество жизни - уже ниже некуда. Скоро будем говорить не о "качестве", а о банальной нужде



23.08.2015 13:57 Гость
Гость (217.118.*.*)


Поэтому в РФ и опа потому, что живёт не по законам природы социума, а по придуманным имперским лекалам.
1. Государство создаётся народом наследующим определённую территорию, как корпорация созданная лишь с одной целью - обеспечение комфортного проживания народа на этой территории.
2. Государство должно создавать и поддерживать инфраструктуру, чтобы любой мог зароботать на достойную жизнь.

Видимо поэтому в европейских государствах вечные демонстрации недовольных. Это Вы считаете их жизнь достойной, у них там не все считают, что их жизнь достойна. Равно как и у нас.
23.08.2015 14:31 Гость
Ходили некоторые на Майдан... И как оно им? Не уж,спасибо! Демонстрация мы ничего не докажем.
23.08.2015 14:37 Гость
Гость (66.249.*.*)
Гость (217.118.*.*)


Поэтому в РФ и опа потому, что живёт не по законам природы социума, а по придуманным имперским лекалам.
1. Государство создаётся народом наследующим определённую территорию, как корпорация созданная лишь с одной целью - обеспечение комфортного проживания народа на этой территории.
2. Государство должно создавать и поддерживать инфраструктуру, чтобы любой мог зароботать на достойную жизнь.

Видимо поэтому в европейских государствах вечные демонстрации недовольных. Это Вы считаете их жизнь достойной, у них там не все считают, что их жизнь достойна. Равно как и у нас.


Мне вообще нас..ть на то что происходит в европе. Меня больше интересует моя собственная жизнь и жизнь окружающего меня социума.
23.08.2015 14:54 Гость
Гость (217.118.*.*)
Гость (66.249.*.*)
Гость (217.118.*.*)


Поэтому в РФ и опа потому, что живёт не по законам природы социума, а по придуманным имперским лекалам.
1. Государство создаётся народом наследующим определённую территорию, как корпорация созданная лишь с одной целью - обеспечение комфортного проживания народа на этой территории.
2. Государство должно создавать и поддерживать инфраструктуру, чтобы любой мог зароботать на достойную жизнь.

Видимо поэтому в европейских государствах вечные демонстрации недовольных. Это Вы считаете их жизнь достойной, у них там не все считают, что их жизнь достойна. Равно как и у нас.


Мне вообще нас..ть на то что происходит в европе. Меня больше интересует моя собственная жизнь и жизнь окружающего меня социума.


Аха, а о законах какого социума пишете то тогда? Неужели не гейропейского?

Ну и по поводу комфортного проживания: у каждого общества есть довольные и недовольные. Комфортно всем не будет никогда ни в одной стране мира.
23.08.2015 15:42 Гость
Гость (66.249.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Гость (66.249.*.*)
Гость (217.118.*.*)


Поэтому в РФ и опа потому, что живёт не по законам природы социума, а по придуманным имперским лекалам.
1. Государство создаётся народом наследующим определённую территорию, как корпорация созданная лишь с одной целью - обеспечение комфортного проживания народа на этой территории.
2. Государство должно создавать и поддерживать инфраструктуру, чтобы любой мог зароботать на достойную жизнь.

Видимо поэтому в европейских государствах вечные демонстрации недовольных. Это Вы считаете их жизнь достойной, у них там не все считают, что их жизнь достойна. Равно как и у нас.


Мне вообще нас..ть на то что происходит в европе. Меня больше интересует моя собственная жизнь и жизнь окружающего меня социума.


Аха, а о законах какого социума пишете то тогда? Неужели не гейропейского?

Ну и по поводу комфортного проживания: у каждого общества есть довольные и недовольные. Комфортно всем не будет никогда ни в одной стране мира.


В отличии от вас не знаю и не изучают законы гейропейского общества.
А пишу о обычных законах русского государства в котором будет комфортно всем коренным народам России.
23.08.2015 16:04 Гость

А пишу о обычных законах русского государства в котором будет комфортно всем коренным народам России.


О каких ОБЫЧНЫХ законах русского государства? Вы пишете о том, как ХОТЕЛОСЬ бы Вам. И вовсе не факт, что комфортное для Вас=комфортное для остальных коренных народов России.
И прежде чем у государства требовать, задумайтесь как много лично Вы этому государству даете. Комфорт из воздуха не создается. Хотите комфорт - живите на благо своей страны.
23.08.2015 16:04 Гость
Гость (217.118.*.*), но особенно комфортно чеченцам и всяким черным
23.08.2015 16:07 Гость
Гость (66.249.*.*), ваша последняя фраза- это шедевр!!! Особенно удается жить комфортно и на благо своей страны депутатам и чиновникам! Жаль туда не всех пускают, я б пошла!
23.08.2015 16:21 Гость
[quote=Гость (66.249.*.*)]


И прежде чем у государства требовать, задумайтесь как много лично Вы этому государству даете. Комфорт из воздуха не создается. Хотите комфорт - живите на благо своей страны.


Государство создаётся не ради того, что бы ему были все должны и что то давали. Оно создаётся для обеспечения комфортной жизни народа который его создал. Поэтому не считаю это государство своим,
так как оно не защищает и не представляет интересы русского народа.
23.08.2015 16:29 Гость
Говорят завтра будет "черный" понедельник, обваляться наши акции плюс нефть и валюта вверх улетит!?
23.08.2015 16:33 Гость
Гость (5.141.*.*)
Говорят завтра будет "черный" понедельник, обваляться наши акции плюс нефть и валюта вверх улетит!?
Кто сказал?
23.08.2015 16:35 Гость
Я сегодня купила баксы 10 000, завтра продам дороже.
23.08.2015 17:22 Гость
интересно, что нашисты затихли и в своей вечной теме уже не рапортуют, как у них все хорошо
23.08.2015 17:33 Гость
Гость (31.163.*.*)
Гость (66.249.*.*), ваша последняя фраза- это шедевр!!! Особенно удается жить комфортно и на благо своей страны депутатам и чиновникам! Жаль туда не всех пускают, я б пошла!


Идите, туда пропуска особого не нужно. Я вот хорошо живу в своей стране, хотя и не депутат и не чиновник. И даже не бизнесмен.

Государство создаётся не ради того, что бы ему были все должны и что то давали. Оно создаётся для обеспечения комфортной жизни народа который его создал.
комфорт-то из чего создавать? Если у нас каждый второй уклоняется от налогов. Общество потребителей априори не может существовать долго. И если все будут только потреблять, то и потреблять нечего будет
23.08.2015 17:38 Гость
Гость (66.249.*.*), а я вот плохо и чО?
23.08.2015 17:48 Гость
Гость (217.118.*.*), А Вы свою [ценз] поднимите и идите работать, и будет Вам счастье! Сидите и ноете вечно -= видимо и работник Вы такой хреновый, поэтому и получаете мало. (Выжимки из статей и интернета - чужое мнение, а у Вас своего и в помине нету))) Даже на вопросы людей не можете своими словами ответить. Люся - научись самостоятельно думать)))
23.08.2015 18:11 Гость
Гость (31.163.*.*)
Гость (66.249.*.*), а я вот плохо и чО?

Дык о том и речь. Что не могут хорошо жить все. Всегда будут недовольные.
23.08.2015 18:17 Гость
Гость (66.249.*.*), а если я довольной стану, то бакс расти перестанет??))) я довольна!!!))))бакс,ау!
23.08.2015 18:22 Гость
Гость (66.249.*.*)
[quote=Гость (31.163.*.*)]Гость (66.249.*.*), Общество потребителей априори не может существовать долго. И если все будут только потреблять, то и потреблять нечего будет

Вот абсолютно верно. Когда с десяток человек потребляет 90 % ресурсов страны априори остальному обществу не просуществовать долго.
23.08.2015 20:19 Гость
Гость (66.249.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Гость (66.249.*.*), а я вот плохо и чО?

Дык о том и речь. Что не могут хорошо жить все. Всегда будут недовольные.

Сладкий сон нашиста:
Товарищ Берия. Да товарищ Сталин. Вы плохо работает товарищ Берия до сих пор не придумали как сделать всех довольными, а я вот придумал. И как же товарищ Сталин. Нужно расстрелять всех недовольных.
23.08.2015 20:26 Гость
Гость (217.118.*.*)
Гость (66.249.*.*)
[quote=Гость (31.163.*.*)]Гость (66.249.*.*), Общество потребителей априори не может существовать долго. И если все будут только потреблять, то и потреблять нечего будет

Вот абсолютно верно. Когда с десяток человек потребляет 90 % ресурсов страны .

золотые слова! причём, это не впервые в истории человечества)) я рискну сказать- так было всегда
23.08.2015 20:55 Гость
MamaKuzy
Гость (217.118.*.*)
Гость (66.249.*.*)
[quote=Гость (31.163.*.*)]Гость (66.249.*.*), Общество потребителей априори не может существовать долго. И если все будут только потреблять, то и потреблять нечего будет

Вот абсолютно верно. Когда с десяток человек потребляет 90 % ресурсов страны .

золотые слова! причём, это не впервые в истории человечества)) я рискну сказать- так было всегда


Да вот реально такое чувство, что все по кругу идёт.
23.08.2015 21:03 Гость
Как часто у нас кризисы и дефолты...такое ощущение что попой кушаем мы эти ресурсы.
23.08.2015 21:09 Гость
Гость (31.163.*.*), Гость (217.118.*.*), MamaKuzy,
23.08.2015 21:21 мария78
Гость (217.118.*.*)
мария78
Гость (83.149.*.*)
Ха....вчера волею случая довелось посетить три ресторана.....все БИТКОМ....в том числе Максимильянс....где кризис то....

Вот вчера в Максимилиансе такие же мысли посещали, а утром в ашане, когда 20 минут парковку искала, а потом в гудвине, когда в кофейне свободного столика ждать пришлось)))


Дык пиры во время чумы были всегда. У Пушкина почитайте например.....
Одни помирают другие с жиру бесятся. Вы похоже тех кому сейчас плохо считаете недочеловеками?
А тех кто ничего не стырил на чёрный день вообще за людей не считаете?

Вы в своем уме, бабонька? Или вы сами не стыривших за людей не считаете и компанию ищите?

Тема закрыта