Доллар почти 70 (((

26.08.2015 16:01 Гость
+ добавлю, выMarita, или плоховато помните даты второй мировой, или термины путаете или целенаправленно допускаете ошибки и неточности. Это я про термин "второй фронт" если не поняли.
26.08.2015 16:01 Луна
За последние полтора года в Тюменской области открыто 15 новых крупных предприятий: завод по производству нефтепогружного кабеля компании «Бейкер Хьюз» (1-я очередь), первый пусковой комплекс третьей очереди Антипинского нефтеперерабатывающего завода, цех по производству пеллет в д. Варвара Ярковского района, завод по изготовлению перфорационных систем для нефтедобычи компании «Динаэнерджетикс Сибирь» (1-я очередь), завод по производству красок, штукатурок, грунтовок марки BITEX в г. Заводоуковске, цех металлоконструкций и завод ЖБИ на базе фирмы «Мостоотряд-36»,«Ишимский пивоваренный завод», завод по выпуску теплоизоляционных материалов компании «КНАУФ Инсулейшн Тюмень», цех по производству арматуры компании «ТДСК», завод по выпуску лизина агрохолдинга «Юбилейный» (1-я очередь), производственный комплекс по переработке молока компании Danone, завод по изготовлению сухих строительных смесей концерна «Эм-Си Баухеми», завод по выпуску овощной сетки компании «КТС-сервис», завод по производству декоративных покрытий для мебельной индустрии филиала компании «Шаттдекор», завод группы Полипластик по изготовлению полимерных труб и фитингов для газо- и водораспределительных сетей, сетей отопления и горячего водоснабжения на базе завода «Сибгазаппарат».
Кроме того, запущено в работу пять крупных инвестпроектов непромышленной сферы в Тюмени: два гипермаркета «Лента», офисно-торговый центр «Петр Столыпин», торговый центр «Остров, международный отель Mercure группы компаний Accor. А также два санатория: «Светлый» в Ялуторовске и «Ингала» в Заводоуковском городском округе.

26.08.2015 16:01 ElenElen
Гость (82.142.*.*)
Marita
ievar, второй фронт открыли наши так называемые союзники, когда стало ясно, что СССР гонит фашистов в шею.
Сталина уважают глупцы вроде вас. Был бы он умным и великим - стравил бы Германию с США да и наблюдал когда ЕМУ выгоднее второй фронт открыть. А теперь союзники у вас виноваты что Сталин подставился и страну подставил, а у них ума хватило выждать.
Про редактирование постов - успокойтесь, оно никак не было связано с вежливость в ваш адрес, вы переоцениваете себя и свое мнение
ievar


Во как!
Я прям горжусь. Такой человечище с нами живёт
Государственного масштаба!
Жалко, что не в 40 - ых годах, а как бы все замечательно разрулила бы все
* умилительно смотрит*

Сколько развелось- то вас, знающих.
А сейчас то вы почему здесь?
Вам ведь, такой умной, самое место в правительстве.
Вы бы из кризисом одной левой наверняка
* одобряюще подмигивает*
26.08.2015 16:02 Луна
Еще девять новых крупных инвестпроектов планируется запустить в Тюменской области до конца 2015 года.

Все плохо, все плохо, карауль!
26.08.2015 16:03 Masikkk
MiLeN, Конечно фейк. Он уже очень давно по сети гуляет
26.08.2015 16:08 ievar
Гость (188.186.*.*)
Из авторизации вышла, чтобы потом помидорами не закидали. Высказать хочу свою версию развития событий на языке обывателя. Китай валюту специально опустил, не забываем, что последние года он целенаправленно скупал золото. Путин тоже не просто золото на минималке скупал. Думаю, будет так. Девальвация Китая ускорит расшатку мировой экономики с господством доллара. Потом Китай обрушит бакс. Йена, обеспеченная баском, займет его место. Ну а Россия будет дружить с Китаем. Для себя следующий путь вижу. Сейчас все запасы в валюте держать, в ноябре-декабре скинуть и золото физическое купить. Года за 1,5, думаю, не меньше двойного прироста будет.
ушла под стол Если по вашему Йена это валюта Китая, то к вам стоит прислушаться.
Для остальных пользователей -золото начинает дешеветь - это новый тренд, Россия в золотой ловушке - выставить часть золотого запаса на продажу - значит подтолкнуть рынок вниз...
26.08.2015 16:12 ievar
Луна, у Тюменской облпасти одно из лучших положений сейчас в стране. И это при отсутствии НГКМ (Уват мелочи). Что это подтверждает? Только то что качество управления - не пустой звук, нравится нам ЯВВ или нет.
И ситуация в стране в целом - тоже итог управления - уже ПВВ - о качестве судите сами.

Отредактировано ievar 26.08.2015 16:13

26.08.2015 16:32 ievar
Marita
находясь на разных континентах от фашистов.
тут вопрос о вашей нацидентификации видела, проскочила проскочила мимо не задумываясь, теперь вижу, что основания для него таки есть.
Англия устояла - Гитлер убедился в невозможности блицкрига и нашел другую жертву, посчитав СССР слабой державой. Наверное Рузвельт виноват, ясно же всегда и во всем америкосы виноваты.
26.08.2015 16:46 Луна
Тюменская область по итогам первого полугодия 2015 находится в пятерке лидеров по росту промышленного производства в России.

Есть еще четыре области впереди Тюменской по итогам 2015г (как раз кризисное время)

Отредактировано Луна 26.08.2015 16:48

26.08.2015 22:07 Марина
почему везде здесь пишут что иена валюта Китая? насколько я знаю-у них юань.

Отредактировано Марина 26.08.2015 22:07

26.08.2015 22:10 Гость
Марина, Вы совершено правы...юань их рубль)
27.08.2015 10:04 ievar
Многомама,
Многомама
Гость (82.142.*.*), умный тот, кто стравливать умеет??? Однако...
если при этом он способен дождаться конца схватки и получить все бонусы от её результатов - почему вы отказываете ему в уме? он может быть и хитрым и подлым, но уж точно не глупым.
27.08.2015 10:08 ievar
Луна
Есть еще четыре области впереди Тюменской по итогам 2015г (как раз кризисное время
не очень поняла что хотели донести...
ТО еще один жирный плюс есть - низкий дефицит бюджета, кредитов областное правительство не набрало за что им спасибо стоит сказать.

Тема закрыта