_Ноябрята-Декабрята_2011_126_Давайте хорошему Вместе учиться, Плохими ребятами Быть не годится!!!_

03.10.2015 23:29 katusic-84
Окс@н@, пчелка-труженица
04.10.2015 06:44 Крольчонок
katusic-84, ничего себе! Сочувствую(( Береги себя, восстанавливайся и пробуйте еще раз А за пожелание спасибо приятно)
05.10.2015 22:52 Merry
Девочки, привет!))
Мы неделю назад из Турции вернулись, отдохнули отлично! Не обошлось без болезни, но она была недолгой и в целом не омрачила отпуск. Дети в восторге и мы довольные слоники) Теперь с новыми силами в работу! И учеба началась, ооочень нравится!) Правда не легко на очном...но...когда все в удовольствие проще как-то складывается) Голова крУгом семья-работа-учеба, еще и после отдыха не привычно в привычную колею погружаться
С домом у нас в этом году тишина, бумажками только занимались. Решили набраться сил и морально и материально и в следующем году быстрее все делать.
Саша в сад толком не ходит, болеет частенько...да и мне проще, когда он дома....чем лечить двоих) Сейчас вернулись и спортом заниматься будем, укреплять иммунитет.
Доча выросла как-то быстро Уже совершенно разумный человек с характером. Я до сих пор кормящая мать Днем на сон и ночью кормлю, еще месяцев с 9-10 так. Не бросала, чтоб поехать в отпуск с гв, так гораздо проще было во многом. Сейчас закругляться будем
У нас отопление полностью только сегодня дали! Сменили УК, стало хуже жить)) От этих вообще не добиться ничего Теперь все вопросы через администрацию как пенсионерка туктук-тук))) Мы жили неделю у моих родителей, в 6 утра подъем, в город и вечером снова к ним... Погода совсем не радует, но дождя нет и то хорошо)
Лена, где квартиру купили??))) Не отпускает вас наш прекрасный район)))
Катя, сочувствую! К сожалению, так бывает.... Но ведь ты знаешь, что все хорошо будет! Отдыхай, набирайся сил и.....
Наташа, ну вы путешественники! Молодцы! Новые впечатления и поездки это всегда отлично! Я вот уже мысленно снова в теплые края еду))
06.10.2015 16:54 Elka
Merry, что ни говори, а районец наш мне ну очень нравится, Маш Близость сада/школы особенно приятна На Депутатскую переехали. По утрам, попивая кофе, смотрю на свой уже бывший дом Гулять на те же детские площадки ходим В общем, все, как прежде, только квартирка побольше С отдыхом вас! Ах, как же я хочу в теплые краяяяя)))) с этими квартирными вопросами в этом году ни лета, ни моря не видела
katusic-84, Катя, все будет хорошо! Помни об этом
Крольчонок, Наташа, дак у тебя совсем немножечко времени до долгожданной встречи осталось! Мне все казалось что у тебя срок еще совсем небольшой Скорпиончик будет?
07.10.2015 00:29 Крольчонок
Merry, с отпуском вас! Как приятно читать такие сообщения) в отпуск съездили, к учебе/работе приступили, на занятия спортом собираетесь - молодцы! Так держать)) Неужели вторые детки быстрее растут? Я хочу понаслаждаться снова периодом лялечным) когда ребенок только мамин и кушает титю) Эх скучаю я по ГВ))
Elka, да скорпиончик будет, вернее скорпионша) Говорят крутой по нраву знак, ну что ж теперь делать, будем воспитывать)))

Мы тут на аллергены снова сдали анализы, улучшилась ситуация, но не настолько, чтобы убирать диету, ничего не ушло, только показатели лучше, но я все равно рада - прогресс есть))) конечно надежды большие были на то, что что то конкретно так поменяется, или молочка появится в рационе или хлеб, но получилось так, что, наоборот, пожестче диету держать надо, потому как показатели на пшеницу подросли, и булочки, которые я разрешала раз в неделю придется отменить.. Хотя меня еще ждет прием у аллерголога 9.10.15, посмотрим что она скажет)) Вот такие новости)
08.10.2015 00:06 Merry
Elka, поздравляю!) новый дом это всегда прияяятно!)))
Крольчонок, быыыстро) опомниться не успеешь)) Наслаждайся Желаю Лизе скорее позабыть аллергию, чтоб все наладилось у вас скорее!
Скорпионы вроде мужской пол крутой по нраву, дамочки хорошие) Хотя точно утверждать не буду, я как-то не заморачиваюсь)) Чтоб сказать кто по зодиаку мои дети в нэт надо лезть))))
08.10.2015 14:11 Elka
Крольчонок, у нас Даня скорпион Сам себе на уме
10.10.2015 13:53 Крольчонок
Merry, спасибо) я тоже этого жду очень)) к аллергологу сходили, наругали меня, что вообще поблажки даю в диете особенно на счет рыбы (если в гостях на столе рыба, прошу под пленку убирать, так сказали что даже это не спасает и лучше в такие гости просто не ходить или просить убирать со стола рыбу вообще, потому как это очень опасно) Ну у нас правда завышенные показатели по всем возможным рыбам, кроме креветок.. Ну что ж будем стараться, другого ничего не остается..

Elka, я думаю эта девчушка такая же будет, ну и ладно))

Отредактировано Крольчонок 10.10.2015 13:54

12.10.2015 15:30 sinulyatema
Всем привет Всех поздравляю столько у Вас нового и хорошего и покупки квартир, машин и прибавление, и детки молодцы , рада за Вас. У нас ничего особенно нового Виктория у нас пошла на танцы в ДС " Пионер " ходит с удовольствием , и ещё рыдает что уж ооочень хочет в школу)))))
13.10.2015 08:45 Elka
Крольчонок, Хороший знак, хоть некоторые и считают скорпиошек вредными А еще, все мои знакомые девушки-скорпионы очень красивые и успешные
sinulyatema, Лена, на какой вид танцев отдали дочь?
13.10.2015 13:02 katusic-84
Всем привет!
Merry, Elka, Крольчонок, спасибо девочки за поддержку! Да как говорится,что богу угодно,судьба.
Чтото осень и наступившая зима сказывается на Матвеи,думала мы пережили эти болезни частые,летом почти и не болели месяца 2 точно,для нас это прогресс,но с конца августа и месяц сентябрь мучались с кашлем,темпы не было,лечили ходили,думали бронхит нет,ну вроде выздровели-говорят вирус нехороший ходит именно акцент на кашель,пошли в сад неделю отходили,видела мальчика мама забирала с темпой и соплями,ну и походу опять подхватили-цепная реакция,сопли,кашель,темпа,сидим дома-хорошо мама есть,я работаю.Хотела спросить девочки глупый может вопрос,ну незнаю чем иммунитет укреплять,витаминки даю,гуляем,может какие препараты есть хорошие?и кто ставил прививки от гриппа и пневмококковая вакцина?в саду ставят,я пока отказалась,медотвод,думаю ставить или нет,часто болеем....
13.10.2015 14:50 sinulyatema
Elka, мы отдали на спортивно бальные
13.10.2015 17:56 Merry
katusic-84, мы прививки "лишние" не ставим) больше не ставим...мане хватило раз этой пневмо23... А в саду вообще отказ от всех прививок написали, сами будем ставить когда положено.
А для иммунитета "Кусалочка" (рыбий жир детям), шиповник, морсики, сейчас сезонно лук/чеснок понемногу..."волшебных" таблеток для иммунитета нет....
14.10.2015 12:26 katusic-84
Merry, я понимаю что волшебных таблеток для иммунитета нет,но хотела узнать как вы деткам укрепляете иммунитет....
14.10.2015 13:06 Elka
katusic-84, солидарна с Машей про рыбий жир и морсики!
А еще, как ни странно, но я заметила прямую связь между частыми болезнями ребятишек и отношениями в семье... Побольше позитива, обнимашек/целовашек + рыбий жир и жизнь наладится.. у всех
24.10.2015 00:45 Merry
Девочки, до слез

Один день из жизни моих соседей сверху.
— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу. Нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу, и ты меня пугаешь!
— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
— Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... хотя уроню, конечно... всегда роняю... Все 32, по три раза каждый. Эх...
— Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
— Ну, конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим. Может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи:
— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда все лучше идет.
— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
28.10.2015 09:49 yuliya_221
Девочки всем привееееет Года 2 не заходила на детки . Прочитала последние новости, и улыбка на лице. Крольчонок рада за тебя, кого ждете?
У нас на ветке поди уже по второму и по третьему кругу в декрет пошли . Читаю вас и понимаю, тоже ведь надо в секцию отдавать ребенка, хоть на элементарный фитнес. В басик мы в садике ходим, кстати хорошо преподают. Ходим в садик на радищева по прописке, живем в Комарово. Да и сейчас пора дней рождений наших карапузиков, кто что придумал?
28.10.2015 21:26 Крольчонок
yuliya_221, привет, Юль) Давно тебя не видно не слышно,я о тебе вспоминала на днях) Как растете развиваетесь?
yuliya_221
Прочитала последние новости, и улыбка на лице. Крольчонок рада за тебя, кого ждете?
спасибо) Ждем еще одну девочку, вот рожать на днях уже) Жду с нетерпением начала родов))
yuliya_221
У нас на ветке поди уже по второму и по третьему кругу в декрет пошли
по второму пошли, по третьему - никто еще не отписывался...
Про др я даже не думала еще, наверное как обычно дома, ничего особенного, у нас в наш др концерт будет от школы танцев, так что там посмотрим, может утром чаепитие, вечером концерт) смотря когда выступление будет
29.10.2015 17:58 yuliya_221
Растем и развиваемся хорошо, вот только возраст такой у них, не слушается, делает ровно наоборот. А еще дерется с нами родителями, особенно со мной. Хотя я его не трогаю, ну если только сильно разозлит могу поджопник дать. На денюху заказала фиксиков с Русалочки домой, сделаю фуршетный стол, т.к. дети особо не буду засиживаться за столом, поэтому приготовлю только на перекус, тем более будет понедельник. Самое главное имениннику угодить, а это подарки, детки и Фиксики.
30.10.2015 09:46 Крольчонок
yuliya_221, здорово!)) вы за вторым не собираетесь?))
30.10.2015 12:22 yuliya_221
Крольчонок, нет пока. Я только вошла в рабочий ритм ))) поэтому надоест работать, тогда пойду
10.11.2015 15:17 Natusick
Девочки, может кому-нибудь нужен на подарок такой пупс

* Реалистичные мимические движения.
* Малышка спит, как настоящий младенец (сопит)
* Пьет из бутылочки, причмокивая и прикрывая глазки.
* Если забрать бутылочку, когда малышка ещё не наелась, то крошка будет плакать
* Когда наедается - засыпает
* Смеётся, гулит
* Говорит МАМА
Рост 50см. Пупс классныйкак настоящий младенец
Цена 1900р
Могу привезти
11.11.2015 07:25 Окс@н@
Тасечку, Женечку и Лёшу с прошедшим днем рождения!!!

Ярослава с днем рождения!!

Дорогие малыши! Поздравляем Вас с Днем Рождения! ПускайВаша жизнь будет наполнена веселыми и радужными моментами! Пусть каждый день будет праздником с подарками и пирожными. Слушайтесь маму и папу, не расстраивайте их, и тогда они с удовольствием будут покупать Вам новые игрушки и всякие запретные «вредности».

Отредактировано Окс@н@ 11.11.2015 07:28

11.11.2015 07:31 Окс@н@
Карину с прошедшим днем рождения!!


13.11.2015 20:48 Танкетка
спасибочки за поздравлениия.
21.11.2015 23:50 Merry
Поздравляю Наташу с рождением доченьки!!! Радость случилась 16 ноября!!!! Урррааа!)))
22.11.2015 00:57 Анжеличка
присоединяюсь к поздравлениям!здоровья маме и доченьке!
22.11.2015 14:29 Крольчонок
Merry, Анжеличка, спасибо девочки))

Всех наших малышей поздравляю с 4-техлетием желаю здоровья, счастья, любви и новых открытий))
22.11.2015 21:23 Ольгун_Я
Как Отмечаете детишкам др?
23.11.2015 16:13 Merry
Крольчонок, каково теперь с двумя?))) еще и разница получилась почти ровно 4 года) Осенне-зимние красавицы
Ольгун_Я, мы решили дома семьей)

Тема закрыта