_Ноябрята-Декабрята_2011_126_Давайте хорошему Вместе учиться, Плохими ребятами Быть не годится!!!_

07.02.2018 00:50 katusic-84
Да детки большие уже в школу,эххххх,ну я пока не представляю как Матвей пойдет в сад!
12.02.2018 14:29 Крольчонок
katusic-84, у нас много домов настроили, а школу новую не открыли, поэтому то такие проблемы со школой. Я тоже с 7-30 стояла в очереди на запись, родители панику блин навели, а я через госуслуги подавала и мне сказали прийти в течении недели по живой очереди документы принести. Ну ничего, поступили) Про количество классов ничего не говорили, но видимо как и в прошлом году все битком будет.. На подготовку ходим, Лизе нравится)
26.02.2018 21:28 J-0ляша
Всем, привет)
Крольчонок, Наташа, вас по микроучастку взять в школу обязаны просто) и смысла выстаивать в очереди - нет! Попадут сто процентов те детки, которые относятся к этой школе по участку. Это мы сидим трясёмся) Сашу могут не взять в школу, где Яся учится, приказ сверху - только по микроучастку. А по микроучастку 25 школа, нам далеко.
26.02.2018 21:36 J-0ляша
А вообще, в школу Александра идёт в этом году) На подготовительные занятия ходим в эту же школу, в которой хотели бы учиться.
Школа для меня - страшный сон! По опыту прошлых лет, школа - рассадник инфекций. Даже в саду так не болеют дети, как в школе. В общем, готовиться начали заранее: спорт, закаливание и прочее.
26.02.2018 22:27 J-0ляша
А если не про школу, то: семья наша выросла) раза в два) Оле будет 4 года летом, Мироше -2. времени нет на многое- только на Инстаграм))) потому что уведомления постоянно всплывают, да и удобнее мне им пользоваться, потому что телефон постоянно со мной.
Две старшие дочки - ударились в спорт) Ярослава (10 лет) плавает четвёртый год, второй год ещё легую атлетику в нагрузку дали. Александра плавает второй год и занимается настольным теннисом (ещё футболом по воскресеньям с папой, даже хочет бросить теннис ради футбола, но девчачий футбол у нас не популярен, видимо))) но, спим и видим себя девушкой, отбивающей мяч головой))) Олю на художественную гимнастику спровадили) хочется маме, чтобы, хотя бы, одна "девочка-девочка" была. Но, тоже вижу, что за сёстрами тянется и нырять желает...но не бурут таких мелких "в космонавты"))) мелкий пока только за маминой титей бегает, хотя, уже с этим делом"завязали"...
Я, наконец, закончила университет, в очередной раз... Но продолжаю "сидеть" дома))))
Только сегодня пароль от учетки на Детках восстановила, до этого читала и написать не могла)
27.02.2018 13:40 katusic-84
Всем привет!
J-0ляша, Поздравляю Юля с мальчишкой!пацан хоть,а то девчонки,папин помощник!молодцы поздравлчю с окончанием диплома!
27.02.2018 13:43 katusic-84
Тоже хочу Матвея на плавание,давно мечтаю,но везде далеко,вы куда J-0ляша, юля ходите,сколько стоит и как попасть.?в инсте постоянно вижу тебя,мироша с олей у тя там вообще не мелькают,Санька молодец плавает классно!
27.02.2018 13:47 katusic-84
мы на гв,ну как сказать на гв,матвей у меня еще тот титяшник был,все висел на ней,до 2,3 года,а вот сонька разбойница днем ей и вообще не надо уже как с месяцев 8,а ночью новерно инстинкт,а если дать бутылочку то и вообще не будет,изза этого поуменьшилось молока,но проблема она пьет много ночью,может и 2-3 бутылочки выпить сока,чая,компота,хочу бросать,а не незнаю как так же много нельзя пить,как уменьшить незнаю,титьку изза этого даю.....не подскажите девочки?
02.03.2018 18:47 Крольчонок
J-0ляша, Девчонки у тебя молодцы! У меня Настя тоже хочет в бассейн, а я с ней не хочу, а одну не берут, рано еще. Осенью отдам, как раз почти 3 будет)

По поводу школы тоже боюсь, что болеть ой как начнем, хотя в подготовишку ходим и вроде, ттт проносило пока, не сильно то болеем, больше с танцев и магазинов мне кажется заразы у нас приходит, по крайней мере по отслеживанию начала заболеваний...

katusic-84, Давай титю и не парься))) У меня Насте 2,3 еще титю только в путь едим ночью, убирать планирую, уже процесс запущен, но пока болеем и вернула все позиции назад. Но я Лизу до 3 кормила и отношусь к этому вообще нормально, если бы мне стомалотолог не сказала, что у нас из-за гв проблемы с зубами, то так и не парилась бы до лета кормила смело.
06.03.2018 09:57 Анжеличка
добрый ден. Наташа пйдет в 63 школу.записаться было трудно в первый день записи вообще не реально.записывали до20.30.
смогли записаться во 2 день записи.номер наш 419.очередь занимали с 8 утра.запись была с 17-19.хлопотное дело
09.03.2018 11:48 Танкетка
Приветики всем. Ярослав идет в 72 школу. у нас нынче решили набрать профильные классы. Записалис в математический. Ходим наподготовку к школе и на футбол любительски. Плавать тоже любим в садике бассейн бесплатно. на море летом без всяких плав. средств плавал. Отходиили к логопеду 9 месяцев. вроде как все звук нам поставили.
15.03.2018 17:16 Крольчонок
Анжеличка, может в один класс попадем))

Танкетка, ух ты молодец какой! у меня Лиза в бассейне как рыба в воде, а на море что то боится плавать
26.04.2018 21:37 Ольгун_Я
Миша тоже идёт в школу, в 81 лицей. На подготовку не ходили, дома занимались.
26.04.2018 21:40 Ольгун_Я
Миша 2 года уже ходит на дзюдо, тренер хвалит его, он у нас спортивный мальчик. Даше уже 4 года, ходим не а танцы. Я сама решила спортом заняться- хочу в Геоспорт. Там и ездим каждый день, то на одни тренировки, то на другие

Тема закрыта