_Ноябрята-Декабрята_2011_126_Давайте хорошему Вместе учиться, Плохими ребятами Быть не годится!!!_

02.08.2015 16:58 Окс@н@



Девочка у зеркала
Хвостики торчком...
Нос в веснушках солнечных,
Губы узелком.



Девушка у зеркала,
Грустные глаза...
И опять непрошенной
Катится слеза.

Женщина у зеркала,
Черточки на лбу...
Поступью несмелою
Я к тебе иду.




Мой сыночек — маленькое чудо!
Я светлею сердцем, не дыша –
Из Небес, из Ветра, ниоткуда
Юная рождается душа!

Да пребудет мир твой чист и светел
В нашей душной бытовой пыли!
Пусть тебя несет по свету ветер,
Не забрызгав грязями Земли.


Были тут Ссылка

Отредактировано Окс@н@ 02.08.2015 17:00

02.08.2015 18:52 Крольчонок
Окс@н@, спасибо))) я счастлива!))
02.08.2015 19:16 Elka
Крольчонок, Наташик, как здорово! Поздравляю вас!
03.08.2015 08:14 Крольчонок
Elka, спасибо большое)))
04.08.2015 13:35 Kati_30
Девочки, привет!!!!
Давненько не забегала, с 1 июля месяц работала одна на три отдела, пока все в отпусках были. Теперь на два отдела осталась до середины августа, потом все выйдут и я буду работать в нормальный режиме)))
Лето у нас плохое в этом году, тепла особого нет, эта вот неделя теплая,в выходные обещают +30, на море хоть съездить можно будет.
С Полинкой по врачам бегаем, напала на нас аллергия какая-то, сначала предположили, что на ягоды, назначили лечение, но улучшений нет, завтра идем уже к 4 врачу, посмотрим, что она нам скажет.

Окс@н@, вы уже переехали или в процессе ремонта?
04.08.2015 23:49 ElleN
Крольчонок, Поздравляю!!! Как здорово👍
Всем привет! Я как на работу вышла, видимо в шоке.. После декрета в 6 лет... Втягивалась, еще сын футболист тренировки много сил и времени забирают, живем футболом, я даже правила теперь знаю 😂
Лизу планирую на гимнастику с сентября отдать, ко мне заниматься не хочу брать, а так выбрала эстетическую , сдесь больше танца и меньше нагрузка техническая чем в художественной. Так что кто хочет на такую, пишите, дам координаты.
Муж в июне уволился с работы, поэтому с отпуском пролетели, устроился туда же, но на другую должность, взял неделю за свой счет, поедем в Турнаево на 5 дней, Лосиный отпуск у нас будет 😂😂😂. Да в Абалак планируем заехать, Тобольск. Так вот и живем.
05.08.2015 06:41 Окс@н@
Kati_30, в бурном процессе, стены какие-надо перенесли и вынесли, плитку завезли, начинаем ванну и туалет делать. Ищу где кухню заказывать
05.08.2015 09:08 Крольчонок
Kati_30, ElleN, молодцы девочки! Хороших вам будней, плодотворных)))

Окс@н@, Ничего себе глобально как у вас))

ElleN, спасибо)) мне кажется давно уже все знают
05.08.2015 09:08 Крольчонок
Kati_30, ну ничего себе! что за аллергия? как проявляется?
05.08.2015 10:23 katusic-84
Крольчонок, Наташенька поздравляю!
05.08.2015 14:16 Крольчонок
katusic-84, спасибо) У вас как дела?
05.08.2015 17:42 Kati_30
Крольчонок
Kati_30, ну ничего себе! что за аллергия? как проявляется?

Я в личку сейчас напишу тебе.
05.08.2015 17:44 Kati_30
katusic-84, аватарка у тебя - наша сейчас тема, мы миньонов этих полюбили - мультики смотрим, картинки собираем, с игрушкой спим))))
05.08.2015 23:59 Merry
Крольчонок, поздравляю! еще раз
Kati_30, у нас тоже аллергический кашель, сладкого переел, попа не слиплась, но кашляет)
ElleN, мы в этом году всерьез про футбол думаем Ты довольная фк?

Девочки, у кого дети чем увлечены сейчас? Катя уже написала про миньонов) У нас динозавры
06.08.2015 00:04 Kati_30
Merry, мы еще разных пони собираем, сегодня очередной сундук с этой пони принесли из магазина. А на одежде любим Китти мими и подружку Микки Мауса - Минни, еще и желательно все розового цвета)))
06.08.2015 00:07 Kati_30
ElleN, мы тоже планируем гимнастикой заниматься, рядом с домом школу открыли, но набор только с 6 лет. Думаю на танцы пока отдать, а потом и до гимнастики дорастем.
06.08.2015 00:09 Merry
Kati_30, у нас еще в авторитете крупная строительная техника) И из лего постоянно транспорт строит: то самолеты, то поезда, то машины)) а в одежде все как обычно: переодевания по нескольку раз в день, все в тон надо и т.п. Носки и трусы тоже себе подбирает сам. Играет сам придумывает себе костюмы "на рыбалку", "в поход" Ну и как папа чтоб было, если куда-то идем) До маразма это копирование доходит)))
06.08.2015 08:53 Крольчонок
Merry, спасибочки))) Маш, зато с подарками на др или нг можно не сильно ломать голову))) подарить обоим одинаковые наряды)))

Мы особо ничем не увлекаемся.. А у вас вон коллекции уже пошли))) а в магазине выбираем желтое, розовое, оранжевое)))

Я тут картин по номерам опять набрала, одну большую и три маленьких)) детям)). Маленькие с Лизой рисовать буду для сестренки))
06.08.2015 16:11 Merry
Крольчонок, было дело, дарила)) одинаковые поло на 23-е февраля. Но это ооочень сложно подобрать одинаковую одежду взрослую и детскую хороших марок((
07.08.2015 01:08 ElleN
Merry, мы очень довольны фк, у меня Даня спит и ест с мячом. Ну это призвание, кто то не выдерживает и уходит, а есть дети играют не по годам. Во двор школьный выходим взрослые ребята берут нехотя играть с собой, а потом такооое удивление, спрашивают сколько лет, где занимается что так круто играет. Дает много спорт, мы ттт перестали болеть. Если раньше в месяц раз стабильно, в этом году 3 раза всего и все в легкой форме. Но отбор жесткий, отчисляют не жалея. Вы можете попробовать походить в Юную Сибирь, а потом в ФК перейти, подготовиться так сказать. В этом году набор 2010 года, в след 2011. Можно проситься и с годом старше, но год проходите переведут опять в 2011.Kati_30, Гимнастику нужно отдавать до танцев, это мое мнение, и чем раньше тем лучше, легче все дается. Я и хочу чтоб ее потянули, а потом пусть танцует)))

Отредактировано ElleN 07.08.2015 01:10

07.08.2015 16:31 Merry
ElleN, спасибо за наводку! Попробуем ходить в Юную сибирь, и потом в ФК на следующий год. Наверное смысла нет в ФК сразу, если все равно потом перебросят на год назад...
10.08.2015 18:51 Окс@н@
Merry, мы с Макаром пробовали в Юную Сибирь, не пошел.. Расплакался.. Детки занимаются, но видно что постарше нас. Макар говорит не нравится.. Попробуем попозже еще разок, но думаю без меня.. А то вцепится опять в ногу..
В целом наблюдала за тренировками, не плохо. Сначала разминка, бегают, прыгают, потом немного в футбол играют. Занятия час идут.
Дома гоняет только так, во дворе играет, а там ни в какую. Слезы и все.. Я расстроилась. Но буду еще пробовать
10.08.2015 19:11 katusic-84
Всем привет!Крольчонок,ттт сплюну,по болезням слава богу -лето хорошо-не болели,может уже организм адаптировался, так все хорошо,сад,работа,дом!на море ребенка охота отвезти,но никак,3 месяц тока работаю!
Kati_30
katusic-84, аватарка у тебя - наша сейчас тема, мы миньонов этих полюбили - мультики смотрим, картинки собираем, с игрушкой спим))))
мне тоже они нравятся,Матвею так,на новый мультик ходили,в кино с июля вышел,классный
10.08.2015 19:22 katusic-84
Merry, у нас любитель по машинам-спецтехника, поезда,купила ему большой мост с тросами для авто и железную дорогу сбоку для поездов,длина 1,5м (задалбалась собирать)но того стоит,весь вечер сидел,спать бы с ним еще лег и в сад хотел,тока не дала большой Мультики-щенячий патруль любит Еще в ТЦ Критсталле были втам есть лес чудес,так кто за ним присматривал-воспитатель,говорит любитель постирать,погладить,убирался,пылесосил и т.п(классно там для детишек все есть как говориться,советую-за ними смотрят,а родители допустим пошли за покупками)
Кстати у нас продвижения,повторяем все,говорим,но не предложениями,ну все понятно......думаю к 4 все нормуль будет,но с сентября в своем доме планирую к логопеду ходить всетки,не повредит.

Отредактировано katusic-84 10.08.2015 19:25

11.08.2015 23:19 Merry
Окс@н@, мы вот в ближайшее время схожим на пробную тренировку и понятно станет) Но думаю ему понравится!
12.08.2015 23:23 Ольгун_Я
Девочки, кто нибудь знает телефон Анжелички,хочу посоветоваться с ней , как с логопедом, Даше почти 2,а она мало говорит.
13.08.2015 08:14 Окс@н@
Ольгун_Я, в личке
21.08.2015 14:30 Крольчонок
Девочки, у кого старшие детки есть скажите как активно растет нога? у Лизы есть ботинки зимние, сейчас померили запасик в 0,5-0,8 см, вот думаю новый размер заказывать или эти оставить на зиму? Или мало запаса?
21.08.2015 17:38 Nat
Крольчонок, это вообще не угадаешь. У меня скачками растут...то не растут, то 14 см в росте плюсом за год, при чём активно ПЕРЕД летом старшая выросла...нога тоже то растёт, не растёт...
21.08.2015 17:39 Nat
Всем привет, девочки

Тема закрыта