Жители улицы Николая Зелинского (стр. 10)

24.08.2015 12:32 ДОМОВО
Добрый день, дорогие жители!

Хочется обратить ваше особо внимание на то, что в данный период проходит поквартирная проверка индивидуальных приборов учета (ИПУ): Ссылка

Обход совершают сотрудники УК "ДОМОВО" совместно с сотрудниками "Приборкомплектсервис" (специалисты по телеметрии). Проверка осуществляется по следующим причинам:

- собственники домов, на которых не установлена система телеметрии, стали реже передавать показания индивидуальных приборов учета (ИПУ)
- корректировка телеметрии для исправной ее работы на домах, на которых она установлена

Убедительно просим жителей предоставлять доступ к ИПУ. Если у собственников есть возможность и желание, то можно оставить заявку диспетчеру УК "ДОМОВО" (68-98-40, доб. 2), чтобы специалисты пришли в квартиру в удобное для вас время, в том числе и в нерабочее (в рабочее время специалисты приходят к жителям при отсутствии срочных заявок).
01.09.2015 12:22 ДОМОВО
Дорогие жители, очень важное изменение для проживающих в следующих домах:
- ул. Николая Зелинского, 23
- ул. Николая Зелинского, 23, корпус 1
- ул. Николая Зелинского, 24

Со 2 сентября 2015 года ОАО "ТРИЦ" больше не обслуживает ваши дома на предмет регистрации и прочих операций, связанных с паспортным столом. Начиная с вышеуказанного периода данные операции будет производить управляющая компания "ДОМОВО" в своем главном офисе по улице Николая Зелинского, 24, офис 4.

Более подробная информация на нашем официальном сайте: Ссылка

07.09.2015 08:00 Lantern
ДОМОВО
Дорогие жители, мы напоминаем вам, что форум "Детки!" не является официальным каналом взаимодействия управляющей компании и жителей. Пожалуйста, все свои вопросы/предложения пишите нашему официальному представителю Ивану Домовскому - администратору официальной группы vk.com/ykdomovo72.

Благодарим за понимание!
А точно ходят???? Сижу в отпуске по уходу, никто не приходил
09.09.2015 20:58 lisa-lisa
Уважаемые соседи подскажите все довольны интернетом от русской компании и Ростелеком? Вас устраивает качество связи?
11.09.2015 13:34 vladka
lisa-lisa
Уважаемые соседи подскажите все довольны интернетом от русской компании и Ростелеком? Вас устраивает качество связи?

У нас последнее время плохо работает интернет от Русской компании, постоянно выпадает, и медленно грузит!
11.09.2015 14:47 lisa-lisa
vladka, вот и у нас так же хотели в дом ру или вместе уйти,нам говорят наш дом не подключают.ук палки в колёса ставит,вот и как быть.это нарушение прав человека
11.09.2015 16:08 kamelia72
lisa-lisa, у нас ростелеком, работает отлично всегда
13.09.2015 12:17 Суворовы
ДОМОВО, уже прошло больше 4 суток, а Иван прочитал, но не отреагировал на сообщение ВК.
07.10.2015 14:41 Гость
Ребята! Соседи! А никто не обратил внимание, что за сентябрь (за подогрев холодной воды для целей ГВС) по тихому с нас почему то берут в два раза больше, чем в прошлые месяцы, от суммы не обалдели не? Я звонила в ТРИЦ, мне начали какие то формулы объяснять, в конечном итоге их ответ такой- в сентября счетчик на тепло выдал, что вода нагрелась именно та такую сумму, все вопросы к счетчику, у нас все законно Предлагаю более менее понимающим людям не оставлять это, а задать вопросы нашей "честной " УК.
07.10.2015 16:00 Суворовы
Гость (87.229.*.*), обалдели мы от цифры, в УК обращались, они сказали, что вопросы все "в планово-экономический отдел: 68-98-40, доб. 3". Мы пока не звонили.
08.10.2015 13:29 Гость
Суворовы, Я пишу письмо в Жилищную инспекцию, знающий человек из этой сферы посмотрел на платежки, и сразу сказал - объем Гкалорий - 0,6 на квартиру, это нереальный объем. Скорее всего был где то порыв, или что то неправильно настроили на счетчике, поэтому вышел такой колоссальный объем, которым можно отапливать торговый центр почти месяц. Вообщем на нас повесили свои теплопотери, так что пишем в жилищную инспекцию и прокуратуру.
08.10.2015 20:10 Гость
у нашей УК как у змеи ног не найдешь, они все пытаются на ТРИЦ свалить чтобы мы от их услуг отказались поэтому показания постоянно скачут к показаниям общедомовых счетчиков не подпускают на пушечный выстрел не дай бог что нибудь заметим это же для директора убийственно кто на карибы будет летать а еще и семья и ребенок он питается только качественной пищей а это денег стоит.
08.10.2015 20:23 Гость
каждый раз квитанции различаются берешь квитанцию в ТРИЦе и она отличается существенно от той которую ложат почтовые ящики это уже тенденция разница в пределах 50-100 рублей
08.10.2015 21:57 Суворовы
Гость (87.229.*.*), пишите, дайте знать,чего ответят. мож, правда чего-то ,как-то. С водой-то проблемы несклолько лет. Может, гле-то химичат,крутят, делают. Всё ж беда с трубами/фильтрами.
11.10.2015 23:09 ленкааааа
Гость (87.229.*.*), тоже надо написать. Так так сумма явно завышена
16.10.2015 14:51 Шалунья
Добрый день! Недавно переехали, живем на ул. Зелинского. Кто-нибудь обращался с жалобой или просьбой по поводу тротуаров по нашей улице?? Куда обращались? Был какой-то ответ? Нужно что-то делать, писать коллективно.
18.10.2015 18:07 missalena
Помните нам в прошлом году обещали построить дорогу по улице Зелинского. В этом году узнавали где она?
18.10.2015 21:46 Tashulya
Соседи, как у вас с водой? 23/1 подъезд 4. Сегодня весь вечер из горячего крана бежит вода темпер 38 градусов. Уважаемая УК, может выскажитесь?
19.10.2015 00:25 lisa-999
Да, дорогу обещали но мне кажется её никто и не собирался делать (((. Вообще дорога была у Аижк в аренде до августа этого года, а теперь когда город решит видимо тогда и будут делать))).А мы так и будем лицезреть эти дыры и бесконечные лужи((.
21.10.2015 20:41 missisArchie
Утерян кошелек на одном из адресов на улице у адресов Пермякова 78/2, Пермякова 78/4, Широтная 96, у Современника
Или в подьезде на адресах Пермякова 78/2, Широтная 96

Верните за вознаграждение! Пожалуйста! 89129257785

Кошелек ярко-розовый, открывается как книжка, большой:

23.10.2015 14:18 missalena
Второй день нет воды на кухне. Первый подъезд, трешки, в 23 доме. Кто знает как долго ещё это будет длиться? От УК как обычно внятного ответа не получила.
28.10.2015 11:47 Суворовы
.

Отредактировано Суворовы 28.10.2015 12:10

28.10.2015 15:54 ДОМОВО
Шалунья, missalena, дорогие жители, вечер добрый!

Данные вопросы полноценно освещены в официальной группе в ВК в обсуждении "Жители "Тюменского-2": vk.com/ykdomovo72

Добро пожаловать!
28.10.2015 15:58 ДОМОВО
missalena, воды не было в виду аварийной ситуации: один из соседей начал топить, но не выходил на связь (телефон отключен, дома не появляется и прочее). Поэтому пришлось перекрыть весь стояк в целях сохранить Ваше имущество. Вчера или позавчера сосед мы нашли, все работы наши специалисты провели, вода есть!

Убедительно просим Вас писать в следующий раз в группу в ВК нашу, чтобы Вы могли получить ответ на интересующий Вас вопрос оперативно
28.10.2015 16:12 ДОМОВО
Дорогие жители, важная информация!

Сегодня до 20:00 в вашем районе отключено отопление, а, соответственно, и горячее водоснабжение в виду аварии. Ресурсы отключило "Тепло Тюмени".

Более подробная информация на нашем официальном сайте: graigk.ru
А также в официальной группе в ВК: vk.com/ykdomovo72
29.10.2015 11:44 Гость
Кто знает, что произошло сегодня на Зелинского, 23 (2 подъезд)? В начале пожарная, потом реанимация и остались МЧС и полиция.
29.10.2015 18:15 Гость
Горела квартира на 15 этаже, без жертв, и слава Богу!!!
30.10.2015 19:03 Гость
меня тоже возмутила сумма в квитанции. на мои вопросы ответили что все у них по закону.
10.11.2015 16:51 Lantern
Хочу предупредить жителей (ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ), будьте осторожны,смотрите, что поднимают ваши дети на площадках. Не грузились "детки", написала бы раньше. В ночь с субботы на воскресенье стали свидетелями вопиющего происшествия. Муж делала ремонт(тихо,в се законно,не кидайте тапки, время час ночи, просто штукатурил), увидел как молодые люди с фонариками обыскаивали детскую площадку, сейчас очень часто делают закладки спайса в таких местах детские площадки, садики, школы т.к. там никто искать не станет, муж выбежал на общий балкон и пугнул их полицией, позвонил, сказали ГНР едет, позвонил второй раз, т.к. вернулись еще парочка и рылись везде, в мусорках,в песочнице, обыскивали машинку и капчели(я про новую площадку у 23 дома), потом позвонили к нам в домофон,в идимо, вычислили нашу квартиру,я проснулась от звонка и сама это увидела. Это страшно, позвонила в полицию,а нам сказали, это "квест ночной дозор" и не звоните больше. Никто не приехал из полиции и не проверил, квест это, наркоманы или игроки! Я бы даже ответила за ложный вызов, просто страшно за деток, подберут какую-то гадость не дай Бог. У меня есть запись этих "квсетичков", скажу я вам, очень они себя вели, ничего не нашли и злобно пинали детские качели, мусорки и пр и убегали при криках о милиции. Посему, будьте бдительны. Нашему гос-ву по.... на наших детей и нас!
11.11.2015 12:42 kisa_mi
/

Отредактировано kisa_mi 11.11.2015 12:44

Тема закрыта