Что происходит на Украине и во всем мире 72

07.10.2015 21:09 limonchik
07.10.2015 21:23 LeeHoy_v4.0
limonchik,
limonchik
Вооруженный «Томагавками» эсминец #США вошел в Черное море
- это они перед американскими налогоплательщиками типа отчитываются Типа мы тоже тут, "воюем"
07.10.2015 21:36 limonchik
Ссылка
Одними из самых первых российского лидера поздравили Тото Кутуньо, Аль Бано, Рикки э Повери, Энцо Гинацци (Пупо) и автор мирового хита Stori Di TuttiI Giorni Риккардо Фольи. Известные итальянские артисты отметили, что Путин является главным оплотом борьбы против международного терроризма и порядков однополярного мира.
07.10.2015 21:37 limonchik
I Izmaylov ‏@i_izmaylov 5 ч.5 часов назад
ПУТИН: ОЛЛАНД ПРЕДЛОЖИЛ ИНТЕРЕСНУЮ ИДЕЮ - ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ ВОЙСК АСАДА И СВОБОДНОЙ СИРИЙСКОЙ АРМИИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ
Опять унизили США
07.10.2015 21:38 limonchik
Дмитрий Киселев ‏@DmKiselevTV 5 ч.5 часов назад
Фейсбук удалил страницу безумного самоубийцы Геращенко за поддержку ИГИЛ. Я удивлен.
07.10.2015 21:38 limonchik
Первая в мире епископ-лесбиянка потребовала убрать кресты с куполов церквей Ссылка
07.10.2015 21:39 limonchik
Киев: перенос выборов на Донбассе на дату расстрела Майдана - издевательство Путина Ссылка
07.10.2015 21:39 limonchik
"Врачи без границ" просят Россию созвать комиссию по Кундузу Ссылка
07.10.2015 21:45 limonchik
Лукашенко: Не допущу раздербана Беларуси так же, как Украины Ссылка
07.10.2015 21:46 limonchik
#Наркоманы смогут лечиться в частных клиниках за госсчет с 2016 года

Ссылка

07.10.2015 21:46 limonchik
В телах пассажиров Boeing MH17 нашли осколки «Бука» Ссылка
07.10.2015 21:47 limonchik
Боевики ИГ перемещают вооружение в жилые кварталы и мечети (ВИДЕО) Ссылка
07.10.2015 21:47 limonchik
Итальянский священник в прямом эфире оправдал педофилию среди его коллег
Ссылка
07.10.2015 22:05 LeeHoy_v4.0
США заявили о «перехвате» беспилотников самолетами РФ в Сирии.
Два источника в госорганах США заявили Fox News о том, что военные самолеты России в Сирии трижды имитировали перехват американских беспилотников MQ-1 Predator.
«Первый раз, когда это случилось, мы решили, что русским повезло. Потом это случилось еще два раза», — заявил один из чиновников.
По словам источников, две имитации перехвата были проведены над контролируемой ИГИЛ* территорией Сирии, в том числе над городом Ракка и турецко-сирийской границей у города Кобани (Эйн-аль-Араб). Еще один случай американская разведка зафиксировала на северо-западе страны, у города Алеппо, утверждают собеседники Fox News - Ссылка - источник ФоксНьюс
08.10.2015 08:40 maluni
08.10.2015 13:08 Mama_Eva

Хорошего всем настроения!
08.10.2015 13:32 Ашатна
Листая старые журналы...
08.10.2015 14:29 мария78
Сперла из темки анекдотов)):

Октябрь 2015. Украинцы усиленно копают 3-метровый ров и строят 2-метровый забор для "надежной защиты от России", а Россия тем временем стреляет крылатыми ракетами по ИГИЛу на 1500 км через Ирак и Иран.


08.10.2015 15:10 Mama_Eva
Немного про мировую торговую войну:

"После унижения в Сирии, Обаме была очень нужна срочная пиар-победа и он ее получил. Подписание договора Транстихоокеанского партнерства — это бесспорный успех американской дипломатии и очень болезненный удар по китайским интересам. Если журналисты официозного китайского Глобал Таймз вынуждены писать передовицу на тему "Почему Трансокеанское партнерство не подорвет экономику КНР", значит ставки были действительно высокими"
ВАШИНГТОН, 5 окт — РИА Новости, Алексей Богдановский. Президент США Барак Обама подтвердил в понедельник заключение 12-стороннего соглашения о Транс-Тихоокеанском торговом партнерстве и заявил в этой связи, что правила мировой торговли будет писать Америка, а не кто-то другой, например Китай.
"Когда более 95% наших потенциальных клиентов живут за пределами наших границ, мы не можем позволить странам вроде Китая писать правила глобальной экономики. Мы должны писать эти правила, открывая новые рынки для американской продукции и устанавливая высокие стандарты для защиты работников и сохранения окружающей среды. Соглашение, достигнутое сегодня в Атланте, обеспечит это", — заявил Обама.
ссылка
08.10.2015 15:51 ElenElen
Оппозиция Сирии заявила, что готова сражаться против ИГИЛ на стороне войск Башара Асада



Один из ее лидеров Кадри Джамиль сказал, что Свободная армия Сирии не бандиты
Под ударами крылатых ракет в Сирии обозначилась оппозиция. Один из ее лидеров бывший руководитель коммунистической партии - "Народный Фронт" Кадри Джамиль заявил, что члены Свободной армии Сирии не бандиты, и готовы выступить против террористов "Исламского государства" ИГ вместе с правительственными войсками и Россией.
Он отметил агентству Sputnik, что оппозиционные войска будут информировать антитеррористическую коалицию о своих позициях, чтобы не попадать под бомбы, и добавил, что западные СМИ и политики сильно ошибаются, когда заявляют, что Россия наносит удары по умеренной оппозиции.
- Авиаудары России направлены на "Джехбат ан-Нусру" - радикальную оппозицию, которую в Европе почему-то называют сирийской оппозицией, что в корне не верно, - заявил Кадри Джамиль. - Они самые настоящие радикальные исламисты, и с ними можно обращаться только с позиции силы.
То, что вскормленная Пентагоном сирийская оппозиция готова сотрудничать с Россией хороший сигнал. Его повторил еще один представитель сирийской оппозиции, координатор "Группы национального спасения" Фахд аль-Масри. Он заявил, что руководство "повстанцев" было намерено пойти на контакт с Россией с первых дней сирийского конфликта, чтобы попросить помощь в создании Национальной сирийской армии. Она необходима, чтобы противостоять массе террористических группировок, которые создало схожее по идеологии с "Аль-Каидой" движение - "Братья-мусульмане".
Напомним, 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам террористов ИГ, используя штурмовики Су-25, бомбардировщики Су-24М, Су-34. Действия правительственных войск Сирии поддерживаются группой кораблей Каспийской флотилии, которая 7 октября нанесла по позициям террористов массированный удар 26 крылатыми ракетами.
08.10.2015 15:52 ElenElen
Почитаем, порадуемся

Ссылка
08.10.2015 16:23 ElenElen
Вы читали этот рассказ? Олег Дивов
СТОЯНИЕ НА РЕКЕ МОСКВЕ
Приведу отрывок, не могу не поделиться

На рассвете танки русских подошли к Москве.
В головной машине открылся башенный люк. Высунулась рука с мегафоном. За ней – лейтенант Иванов.
– Сдавайтесь, чурки! – заорал Иванов в мегафон. – Сдавайтесь, а то хуже будет! Русские пришли!
Из за баррикады, перекрывающей въезд под Московскую кольцевую дорогу, выглянул бригадный генерал Хухуев.
– Я твоя мама имел, морда жидовская! – крикнул он. – Моджахеды не сдаются!
Показал лейтенанту Иванову «фак» и на всякий случай тут же спрятался.
К танку подошел тяжелым командирским шагом подполковник Криворучко.
– Лейтенант! – рявкнул он. – Что за самодеятельность?! Мегафон сюда. А сам убрал хлебало нерусское в люк, быстро. А то противник хрен знает что о нас подумает.
Иванов отдал мегафон и сказал обиженно:
– Сами понабрали в армию хрен знает кого, а теперь ругаетесь.
После чего, как и было приказано, убрал нерусское хлебало в люк.
Подполковник Криворучко поднял мегафон и крикнул:
– Сдавайтесь, чурки! А то хуже будет!
– Я твоя мама имел, русская свинья! – отозвался бригадный генерал Хухуев.
Из люка снова высунулся Иванов.
– Охренеть конструктивная беседа, – заметил он.
– Ну и вали в свой Израиль, если такой умный, – надулся подполковник. – Как я должен с чурками говорить, по твоему?
– Сейчас нам объяснят, – сказал Иванов. – Вон пиндос нарисовался.
К переговорщикам короткими перебежками, то выскакивая из за танков, то скрываясь за ними, двигался военный советник капитан Моргенштерн.
– Дурак дураком, а чурок боится, – прокомментировал Криворучко. – Умный, значит. Или все таки дурак?
– Вы бы сами ушли за броню, – посоветовал Иванов.
– Я стою на своей земле, – веско сказал подполковник.
Подбежал Моргенштерн, присел за кормой танка.
– Ну? – спросил он на ломаном русском.
– Чего? – не понял Криворучко.
– What the hell is going on?
– Слушай, говори по нашему, пиндос несчастный, а? – взъярился подполковник. – Чему тебя в твоем драном Вест Пойнте учили?
– Я буду жаловаться, – четко выговорил Моргенштерн.
– Ага! – обрадовался Криворучко. – Слышу голос не мальчика, но мужа.
Моргенштерн достал из кармана переводчик и принялся нажимать кнопки.
– Покиньте открытое пространство! – железным голосом потребовала электронная машинка.
– Понял, – Криворучко кивнул и поднял мегафон. – Покиньте открытое пространство! – крикнул он в сторону баррикады.
– Сам ты покиньте открытое пространство! Я твоя мама имел! – раздалось в ответ.
Иванов грустно поглядел на командира и сказал:
– Вы бедного пиндоса доведете рано или поздно. Он свихнется, и у нас будут неприятности.
– А не хрена тут! – гордо ответил Криворучко.
Моргенштерн продолжал давить на кнопки.
– Сообщите противнику, что вы действуете согласно мандату НАТО! – сказал переводчик.
–[ценз] ты! – крикнул Криворучко в мегафон.
– Сам дурак!
– За дурака ответишь, козел!
– А ты за козла ответишь!
– Детский сад, – резюмировал Иванов и закурил.
Моргенштерн высунул из за танка руку и дернул подполковника за штанину.
– Кто?! Фамилия?! – удивился подполковник. – А, это ты…
– Сообщите противнику, что, согласно Вашингтонскому договору 2013 года, занимаемая им территория должна быть возвращена под юрисдикцию Республики Москва!
Криворучко почесал в затылке.
– Вам перевести, товарищ подполковник? – спросил Иванов.
Криворучко показал ему кулак. Поднял мегафон.
– Значит, так, чурки! – крикнул он. – С вами говорит командующий танковыми войсками Республики Москва подполковник Криворучко! Тут советник от пиндосов уверяет, что вы обязаны убраться с моей земли добровольно. А вы об этом знаете?!
– Скажи пиндосу – я его мама имел! – попросили из за баррикады.
– Лейтенант! Переведи!
– Answer is negative.
– Сдается мне, ты не все перевел, – заметил Криворучко.
– Answer is negative and [ценз] you, – поправился лейтенант.
– Так то лучше, – согласился подполковник.
Моргенштерн, сидя на корточках, хлопал глазами и качал головой. Потом склонился над переводчиком.
– Сообщите противнику, что, согласно Вашингтонскому договору 2013 года, в случае отказа освободить незаконно удерживаемую территорию, войска НАТО оставляют за собой право расценить отказ как недружественное действие.
– Наконец то, – Криворучко удовлетворенно крякнул и проорал: – Ну, теперь вешайтесь, чурки!
– Хорош врать! Чего пиндос говорит? – раздалось из за баррикады.
– Вот это самое и говорит!
– Не может быть!
– Очень даже может! Всем чуркам вешаться согласно Вашингтонскому договору 2013 года!
– Пиндосские свиньи! – взвизгнул бригадный генерал Хухуев.
– Моджахеды не сдаются! – подсказал ему Криворучко.
– Сам дурак!
– Повторяется, – Криворучко улыбнулся. – Занервничал, чучмек.
................
08.10.2015 18:17 limonchik
Белорусские радикалы собирают деньги на свержение Лукашенко Ссылка
08.10.2015 21:20 limonchik
Маккейн призвал ВВС США атаковать объекты Сирии в ответ на удары российских ВКС Ссылка
08.10.2015 21:38 dastyfox
Вот такая аналитика - "Как Россия одним залпом убрала с морских просторов флот США".

Ссылка
08.10.2015 21:43 Fenix_grup
limonchik
Не могу вк зайти,взломали что ли..Там никому никакие сообщ. от меня не приходят?

А я тебя там уже потеряла , прогулы ставлю
08.10.2015 21:53 Кипариска
Переезжаем: Ссылка

Тема закрыта