Чупина Елена Викторовна нужны отзывы

03.06.2015 14:38 nastik
Не нашла ни одного отзыва о преподавателе начальных классов в школе №14. Мне посоветовали эту школу исключительно из-за нее (набирает в этом году первый класс), но почитав отзывы о самой школе и "свите директора" - очень испугалась, на просторах интернета не нашла не единого о ней отзыва.
Буду очень благодарна
03.06.2015 17:54 Гость
Мне про нее сказала знакомая, что лучше к ней не попадать. Они у нее учились. Сказала, что раньше она была классным преподавателем, но влияние директрисы и влияние свиты сгубит кого угодно. Сама мучаюсь к кому попадем-тоже в этот год идем в 14.
27.07.2015 22:31 Гость
Помню в начале двухтысячных, Е.В. работала в 4 школе, у нее было два классных руководства, один из них коррекционный, так детям она относилась мягко говоря плохо. После ее ухода(в 7школу) с новой Учительницей коррекционный класс преобразился, дети стали спокойнее и добрее, учиться стали лучше. В общем, детям очень повезло,что Е.В. ушла от них(без сарказма). Своих детей никогда в жизни не отдала бы учиться у нее и никому не советую.
23.05.2016 23:59 Natalia1
Добрый вечер! Мы попали к ней в 1 класс отношение пофигистическое в частности к моему ребенку (незнаю как к другим). Ребенок не хочет ходить. Будем уходить.

25.05.2016 11:47 Sergeevna
Natalia1, видимо дети наши одноклассники.
Учитель ну оочень сильно орет на детей, строит их, ломает.

Тема закрыта