Сто дней без брюк. Эксперимент по улучшению себя и мира)

21.04.2015 23:02 Визажист
MamaKuzy, любое старое барахло, хоть детское, хоть трусы , они даже не смотрят, мне подружка говорила. Просто купон дают и все)). Ей дали, а я отобрала)) и купила кой-чего))
Визажист, кросс-боди мне маловато будет, я с ребенком всегда, поэтому сумка побольше нужна
kisunya, отличный образ! Тоже буду потихоньку собирать женский гардероб
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
я вчера. Все платья стали мне широкими, носить совершенно нечего((
Есть у нас в Тюмени какой-нибудь проект преображения, типа "Снимите это немедленно"?
23.04.2015 13:10 Monmarensi
Худеем_вместе, можно обратится к стилистам) за определенную плату шоппинг-сопровождение) или услуга - перебрать гардероб, составить комплекты из имеющегося и выкинуть лишнее) но это все платно.
23.04.2015 13:11 mars
Худеем_вместе, не носите это платье, пожалуйста.
(только без обид)
23.04.2015 13:13 Monmarensi
Я в юбках и платьях хожу уже года 3 наверное. Первое время очень сложно было перестраиваться, сейчас привыкла) Брюки одеваю на работу ооочень редко (не удобно уже стало)) и джинсы на прогулку с детьми или в магазин. Дома длинную индийскую юбку ношу, шорты уже редко одеваю.
И да, проблема сочетания юбки с верхом((( с платьем все на много проще, но редко нахожу прям "мое".
23.04.2015 13:16 luisa007
Monmarensi, Яна , тебе очень идут юбки и платья, ты само воплощение женственности. не представляю тебя в брюках даже.
23.04.2015 13:36 Гость
Худеем_вместе
ElenElen, luisa007, расскажите, пожалуйста, раз вы разбираетесь,с чем носить юбку в пол, с какой обувью, с какой верхней одеждой?

Худеем_вместе
Померила свои юбки. Две снова подросток-переросток.
А эту не знаю с чем и как носить

По первым двум вам верно сказали, выкинуть. Последняя, правда плохо видно ткань, если слишком легкая(тонкая) то возможно с подьюбником:
Джинсовка укороченная, жакет кожаный можно, если кожа будет сверху можно лоферы одеть



Звездочка
С февраля старалась носить одни юбки, мне очень понравилось, но сейчас столкнулась с тем, что не знаю что одеть с юбками в такую погоду как сейчас, когда пришла пора снимать демисапожки...на каблуках не хожу и не буду

Сейчас просто огромный выбор обуви без каблука
Лоферы, полуботинки, дезерты, в некотрых случаях мокасины и сникеры, лодочки без каблука и многое другое



Худеем_вместе
Гость (66.249.*.*), ну у меня пока других вариантов нет. Главное с чего-то начать. Юбки длинные мне не идут, я маленькая)))

вот такие платьица обожаю для миниатюрный девочек, у меня сестренка такая все время ее в такие бытаюсь одеть



а обтяг, еще и вязаный миниатюрную девочку удешевит и состарит, по мне тоже пошло...но главное ваше настроение, а со стилем определитесь еще, все впереди

Отредактировано казимка 23.04.2015 13:47

23.04.2015 13:48 Гость
маматаня72
Подскажите, вот эту юбочку с чем можно одеть?


На ноги? Тоже без каблука?
Я бы тоже лоферы посоветовала


Отредактировано казимка 23.04.2015 13:49

23.04.2015 13:57 Звездочка
казимка, ой мне прям последнее платье очень понравилось! первый раз слышу такое название лоферы ))
23.04.2015 14:02 Гость
Звездочка, его на высокий рост не однешь, как некий переросток смотреться будет, а вот для "девочек" прям ммм...Вообще секрет у этого платья в расцветке, цветы всем женщинам и девушкам идут, они молодят...а фасон уже каждая выберает для себя, под свое сложение
23.04.2015 14:04 Гость
Звездочка, а щас столько видов обуви появилось, что-то вернулось из 20 века, боюсь язык сломать все стили перечислять но красивую обувь купить сейчас точно не проблема

Отредактировано казимка 23.04.2015 14:05

23.04.2015 14:16 Monmarensi
luisa007, сегодня увидишь))) потому как решила одеть туфли со шнурками, как пару постами выше и кроме как с брюками не придумала с чем их одеть
23.04.2015 14:19 luisa007
Monmarensi, а я как обычно - рваные джинсы
23.04.2015 15:44 Monmarensi
с чем носить длинную юбку - Ссылка
23.04.2015 16:04 Звездочка
Monmarensi,
мне вот эти варианты прям сильно-сильно понравились, я б прям вот такое купила бы, кто видеа джинсовую длинную юбку???

23.04.2015 16:09 Monmarensi
Звездочка, пока только такая встретилась Ссылка
а я ищу серую или коричневую (или горчичную)
23.04.2015 16:26 Гость
Звездочка, Искала в прошлом году, не нашла в наших магазинах....хотя уже осенью они тренд были. Может сейчас есть, я худеть собралась так-что пока не буду брать, не смотрела...видела еще много классных, джинсовых юбок макси и платьев в пол у Китайцев Ссылка Ссылка

Отредактировано казимка 23.04.2015 17:19

Monmarensi, сейчас каких только услуг за деньги нет. Проблема только в их наличии
казимка, спасибо, интересная подборка платьев, я на такие не смотрю почему-то. У меня было подобное, мне все говорили, что выгляжу как ребенок в нем, я и перестала носить, отдала вместе со всей одеждой на ДД.
Юбка длинная на фото из индийского хлопка. Я не могу придумать к ней верх

Отредактировано Худеем_вместе 24.04.2015 09:40

24.04.2015 09:34 Звездочка
казимка, а как вообще оттуда заказывать, так-то много там ага классных моделек
mars, мне тогда совершенно нечего надеть(( есть еще два платья, но мне они не нравятся

Отредактировано Худеем_вместе 24.04.2015 10:10

Звездочка, сначала зарегистрироваться там надо, потом просто нажать кнопку "купить". Но очень часто вещи с алиэкспресс не соответствуют фото, приходит все плохого качества и с размерами еще беда, у китайцев свое понятие размеров. У меня с ноября три посылки оттуда так и не приехали.
24.04.2015 10:13 Гость
Звездочка, Худеем_вместе, надо рейтинг магазина смотреть, выше рейтинг, выше качество.

Худеем_вместе, Юбку просто с белой майкой под кожаный жакет, на лето без жакета с крупным колье, если оденете белую майку с колье туда и белые кеды отлично подойдут. Не слушайте "доброжелателей", девочка - это ваше достинство, преимущество если хотите, а вы это скрыть хотели
24.04.2015 10:24 Гость
Звездочка, вообще на этих сайтах например 10 моделей с одим фото т.к. шьют модель несколько производитей, но разбег в цене от2000 до 200 руб. и как правило заказывают за 200 рэ и тогда получают г...по качеству, оттуда слух про несоответствие, но если у нас в магазине вещь стоит 5000 почему не купить ее там за 2000 ну или за 1700 например, т.к. цены там разные + рейтинг, рейтинг делают не продавцы сами или покупатели, а комиссия на алиэкспресс где учитываются в том числе и отзывы реальных покупателей...Джинсу тем более очень трудно испортить, эта та ткань которую можно брать как за 1000 так и за 3000 руб
24.04.2015 12:25 luisa007
Худеем_вместе
Юбка длинная на фото из индийского хлопка. Я не могу придумать к ней верх
маечка на тонких бретелях + индийские аксессуары)
Или хлопковую блузу
Ну это я ношу так подобные юбки)
24.04.2015 12:30 Sugar_Baba
Классная идея!! Я всю зиму проходила в юбках на работу по одной причине: в одних брюках холодно, а поддевать колготки терпеть не могу!! А так шерстяная юбка, теплые колготки и отлично!
24.04.2015 12:41 Гость
luisa007
Худеем_вместе
Юбка длинная на фото из индийского хлопка. Я не могу придумать к ней верх
маечка на тонких бретелях + индийские аксессуары)
Или хлопковую блузу
Ну это я ношу так подобные юбки)

я вообще индийские юбки надеваю с подходящей по цвету (например,если есть полоска отделочная, или в рисунке- такой цвет) обычную трикотажную футболку- с коротким рукавом,
похоже на чоли, с которыми индийские юбки и носят в месте их основного употребления
главное- красивый яркий цвет, сочетающийся с юбкой
24.04.2015 12:54 Гость
Худеем_вместе, про платья, если хочется сэкономить( а обычно у меня после СП в магазине некоторый шок от ценников), посмотрите СП,
например, СП Dizaris, (российская марка) ну это первое что пришло на ум ̶н̶а̶ ̶с̶а̶м̶о̶м̶ ̶д̶е̶л̶е̶ ̶ю̶б̶к̶а̶ ̶л̶е̶ж̶и̶т̶ ̶п̶е̶р̶е̶д̶ ̶г̶л̶а̶з̶а̶м̶и̶ ̶в̶и̶ж̶у̶ ̶я̶р̶л̶ы̶к̶
технология пошива, лекала посадка очень хорошая, брала себе несколько раз вещи, (я тоже маленького роста, поэтому смотрю на фасон, естественно, прежде чем заказывать)

смотрите российское пр-во, они по хорошим лекалам шьют

Отредактировано MamaKuzy 24.04.2015 12:57

MamaKuzy, luisa007, спасибо

Тема закрыта