Стиль-это просто 3

06.11.2016 00:36 Анархия
Светулечка, платье украшено различными элементами, сюда в принципе не нужна крупная и выделяющаяся бижутерия. Максимум цепочка простая без кулона и лёгкий браслетик. Вообще, неудачно выглядит, простите... Посередине бы "разделение" тела.
18.10.2017 09:15 Venezia
подскажите пжл, с чем носить пальто? я имею ввиду головной убор какой, шарф.... примерный образ помогите составить
18.10.2017 10:59 Trisha
Venezia, шарф объемный не подойдет из-за воротника, разве что внутрь тонкий, он не особо заметен будет. Шапочку не в облипку вокруг головы, а из толстой пряжи, рыхлой вязки (модные сейчас, с отворотом) того цвета, который Вам идет: сине-голубой гаммы (светлее, чем пальто), серая. Если внешность яркая, то можно красную)) Если кожа светлая, то хорошо будет винного цвета смотреться. Только чтобы волосы торчали из-под шапки.
Только мое мнение

19.10.2017 18:55 Venezia
Trisha, спасибо за помощь! с удовольствием послушаю и другие мнения
20.10.2017 16:31 Зюзю
Девушки, подскажите, пожалуйста, где посмотреть хорошее пальто, не слишком дорого? Может на скидке где? В 30-35 хотелось бы уложиться
22.10.2017 14:14 dzenk
Добрый день! Девочки, как думаете, к утепленному плащу в спортивном стиле какая шапочка может подойти? Просится что-то объемное, но не берет и не с отворотом, и не кепи. .. и колпак простой не подойдет. А такую рифленую не хочется

Отредактировано dzenk 22.10.2017 14:15

22.10.2017 18:50 koshaka
Девушки, может видели где хороший выбор женских парок (желательно с мехом на капюшоне). Поделитесь координатами

Отредактировано koshaka 22.10.2017 18:50

22.10.2017 20:11 Кики
quote=Кики]Добрый день!
подскажите пожалуйста с чем носить такие туфли


и с какой обувью носить эту юбку

22.10.2017 23:31 Просто_Лена
dzenk, но это не спортивный стиль ... именно к этому плащу?
22.10.2017 23:38 Просто_Лена
Кики, на счет туфлей, это смотря у вас какой размер, если 40-44, можно и с юбкой шотландкой, а если размер больше, можно брючки 7/8.
На счет юбки, обычную классику лодочки на шпильке, без скрытой платформы.

Не навязываю, так вижу))
22.10.2017 23:48 Просто_Лена
Venezia, dzenk, это два варианта бестолковых воротников, они и не греют и никакой функции не несут.
Trisha, предложила хороший вариант шапки с крупной вязкой с отворотом + снуд 8-ку или шарф
22.10.2017 23:54 Кики
Просто_Лена, Спасибо за советы. Размер 44-46, возраст чуть больше 35.
К сожалению, в лодочках мне тяжеловато((
23.10.2017 00:07 Просто_Лена
Кики, вот такие вижу с этой юбкой:






а это бомба

23.10.2017 08:06 dzenk
Просто_Лена
dzenk, но это не спортивный стиль ... именно к этому плащу?

Да, именно к этому. На удивление воротник удобен тем, что под него замечательно ложится шарфик. И по воротнику его хочется отнести к футуристическому стилю, но покрой прямой , свободный, с подчеркнутыми отсрочками, я бы отнесла к спортивному. Бесформенные, мягкие шапки к нему не пойдут же, что же искать такое ? Тоже грубой вязки , типа такой? Что-то немного не то. ..




23.10.2017 08:13 Trisha
Кики
quote=Кики]Добрый день!
подскажите пожалуйста с чем носить такие туфли


и с какой обувью носить эту юбку



Добрый день!
Обувь носить с носками или гольфами... Т.е. в такую погоду, как у нас за окном, - с брюками длиной 7/8 или зауженными джинсами. Юбку, если не с лодочками, то лоферы выше отличные предложили или сапоги/ботильоны на низком ходу/небольшом каблуке - талия завышенная, ноги не должны выглядеть короткими.
23.10.2017 11:28 Trisha
dzenk, с помпоном не хотите? Мех бы не помешал, я считаю.
02.11.2017 14:56 YaTvoyaMama
Мне очень нравятся леггинсы и зауженные брючки , ножки в них просто шикарно выглядят. С черепами правда бы не рискнула одеть в моём возрасте, а однотонные или с красивым принтом ношу с удовольствием.

Отредактировано модератором Lajsa 07.11.2017 14:37

08.11.2017 22:01 NataliaTim
Спортивный бомбер - куртка из кроеного трикотажа с трикотажными манжетами, воротником и низом, обычно на молнии. во всех ситуациях, когда нет необходимости выглядеть гламурно или строго, бомбер выручит тебя, заменив жакет или куртку. Купить такую куртку можно в купивип, вот моя последняя покупка
10.03.2018 10:07 Alleksia
Подскажите, а в чем вы ходите весной? Я имею в виду верхнюю одежду. Где сейчас можно найти красивую куртку на синтепоне? Ищу именно на синтепоне потому что сейчас то что продают в магазинах трудно назвать курткой, она настолько тонкая и холодная. Видела свою весеннюю куртку (заказанную на Али) в Магелане в 2 раза дороже. В ней ужасно холодно. Висят пуховики зимние и грубо говоря летние. А что-то среднее между ними вообще продаётся? На работе посоветовали зимнее пальто с подкладкой. Но оно стоит от 15 тысяч и выше. И ещё не факт что в нем будет тепло в минус 5 градусов
10.03.2018 11:12 Гость
Alleksia, вечная проблема..
ходишь в дублёнке- потом резко потеплело за пару дней, в которые только и успеваешь нарядиться в тщательно выбранное пальтишко,
потому, что сразу резко пришло лето с плащами и ветровками
когда-то носила кожаное пальто на тонком синтепоне - для нашей короткой холодной весны очень подходило, хотя днём на солнце было жарковато.

Отредактировано MamaKuzy 10.03.2018 11:12

01.07.2018 10:36 Прованс
очень клевые советы, особенно когда долче хабанна на половине города
Ссылка

про сумки тоже все верно
01.07.2018 11:10 YaNata
Прованс, это отличные советы для тех, кто вчера разбогател и растерялся)))). А для большинства это все и так понятно, но недоступно. Покупать сумку за 70 тыс при таком доходе в месяц на семью, только что бы выглядеть непонятно для кого дорого - это уже клиника.
05.01.2019 22:06 Alleksia
На работе ввели строгий дресс код (платья, юбки, костюмы). Поскольку я вечно мёрзну всегда носила джинсы и джемпера. Подскажите, что можно придумать с этим платьем, носить только летом?

06.01.2019 19:15 Trisha
Alleksia, можно и в холодное время года с плотными колготками, на работу с жакетом, в свободное время - с кардиганом. Другое дело, что устарел фасон, если оно Вам так нравится, носить советую без ремешка (оно вроде и так приталено). И остальные вещи (жакет, кардиган) должны быть актуального фасона)
06.01.2019 19:30 Trisha
Вот, например, симпатичный жакет:
22.01.2019 13:11 Trisha
День добрый! Определю Ваш цветотип по фото, бесплатно, пишите в личку Много лет интересуюсь вопросами стиля, училась на курсах. Сразу предупрежу, что нужно будет мне выслать много фото, в т.ч. специально сделанных, без макияжа.

Тема закрыта