ХОЧУ СТАТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ Совместных покупок "Детки!"

22.03.2015 18:34 МаМуся
Уважаемые участники Совместных покупок!
Если вы желаете стать организаторами, вам необходимо сделать запрос на разрешение проводить СП в этой теме.

1. Организатором может стать Участник форума при соблюдении следующих условий:
1.1.Срок регистрации на сайте «detkityumen.ru» должен превышать 8 ( восемь месяцев).
1.2. Количество сообщений Участника в профиле на форуме (дано ответов на форуме) должно превышать 700 (семьсот) сообщений, имеющих смысловую нагрузку.
1.3. Будущий Организатор должен принять участие как минимум в 5-ти СП на сайте Ссылка и в эту тему предоставить от Организаторов этих СП рекомендации (т.е. подтверждение, что в закупках Участником были соблюдены правила СП и все заказы были вовремя оплачены и получены им. Рекомендации могут давать организаторы со статусом не менее «Бронзового».
Исключение: Время регистрации может быть уменьшено до 6-ти месяцев и кол-во сообщений может быть снижено до 300 сообщений, в случае ходатайства или поручительства от организаторов со статусом не менее «Серебряный» в открытом форуме в теме хочу стать организатором. У Организатора, ходатайствующего о снижении параметров, не должно быть предупреждений.
Параметры, указанные в данном пункте так же могут быть снижены, при условии проведения СП с выкупом товара на деньги Организатора.
1.4. Организатор должен проживать в Тюмени или близлежащих населенных пунктах.
1.5. Претендент в Организаторы не должен числится в черном списке Организаторов и Участников.
1.6. Организатор обязан ознакомиться с правилами Совместных покупок на сайте Ссылка
1.7. Для вступления в организаторы необходимо предложить проведение совместной покупки по поставщику который не представлен на на сайте, либо предложить проводить Совместную покупки по поставщику по которому Совместная покупка не возобновлялось более 3-6 мес!
Если Совместная покупка по желаемому поставщику уже проводится, но организатор готов на постоянной основе вести данную совместную покупку на более выгодных условиях (более 10%), то ваша заявка будет рассмотрена индивидуально.
Запрос необходимо отправлять администратору совместных покупок МаМуся в систему личных сообщений ссылка
После проверки сайта, участник сможет собирать рекомендации в данной теме. Если сайт, предоставленный на согласование занят, администратор пишет вам отказ в связи с не актуальностью предложения.
2. Если участник подходит по выше указанным параметрам, то необходимо:
2.1. Заполнить полностью профиль на сайте (Имя, возраст, место проживания, и.п.).
2.2. Предоставить от 5-ти Организаторов Совместных покупок в которых участвовал как Участник Закупки, рекомендации (т.е. подтверждение о том, что в данных закупках Участником были соблюдены правила СП и все заказы были вовремя оплачены и забраны им). Рекомендации должны быть направлены организаторами в эту тему.
2.3. Пройти стажировку в центре раздачи заказов или у организатора совместных покупок.
Стажировка в Центре раздачи производится в течение 3-х рабочих дней.
Стажировка у организатора совместных закупок должна быть не менее чем в одной СП на протяжении всей СП. С момента сбора заказов, до выдачи заказов.
После стажировки, организатор или Центр раздачи, обязаны написать отзыв о работе помощника администратору совместных покупок МаМуся, в систему личных сообщений ссылка [/b]
2.4. После выполнения пунктов 2.1., 2.2. и 2.3. Организатор обязан лично (не по средствам электронной и факсимильной связи) предоставить паспортные данные (копию паспорта), данные о месте жительства и контактную информацию Администратору раздела ООО "Айсберг".
Дополнительное, обязательное требование!
Организатор не может проводить СП на др. параллельных СП сайтах г. Тюмени.


3. Организаторы - новички начинают свою деятельность с проведения 1 (одной) Совместной покупки.
3.1.После открытия 1-й Совместной покупки, организатор скидывает ссылку на Совместную покупку администратору совместных покупок в систему ЛС для проверки правильности составления карточки Совместной покупки.
3.2. После оплаты счета поставщику за 1-ю Совместную покупку, организатор оплачивает ООО "Айсбергу" за Совместную покупку сумму, указанную в прайс-листе.
3.3. Организатор новичок может открыть 2-ю Совместную покупку после отгрузку заказов от поставщика, но сбор денег по 2-й Совместной покупке может начать только после выдачи товара по первой Совместной покупке (п.6.3.15. правил Совместных покупок организатора). Третья СП проводится по принципу СП 1 и СП 2.
3.4. Если СП не состоялось и счет поставщику не был оплачен, то такое СП считается несостоявшейся, объявление неактуальным и оплате не подлежит.

Администратор совместных покупок является куратором данной темы.
Модератор вправе отказать в приеме в организаторы, если получит отрицательные отзывы от пользователей сайта. Решение принимать в организаторы или нет остается за Администратором совместных покупок. Отказ является окончательным решением и обсуждению не подлежит.


Если у вас появились вопросы задайте их в этой теме

Порядок действий участника СП желающего стать организатором совместных покупок.
1. Просматриваете свой профиль подходит или нет в статус организатор - новичок.
2. Делаете запрос на проверку свободных сайтов (не более 3-х сайтов за раз) администратору МаМуся в систему личных сообщений ссылка, заранее посмотрите необходимый вам раздел в СП по которому подходит ваша заявка и только убедившись в том, что вашего сайта нет в Совместных покупках. Предоставление запросов по более чем 5-ти сайтов означает то, что вы не ориентируетесь в Совместных покупках на сайте "Детки!" и это повлечет автоматический отказ в приеме в организаторы.
3. После получения положительного ответа по сайту вы делаете запрос организаторам на предоставление рекомендаций. Рекомендации предоставляются в данной теме. Отрицательные отзывы могут быть отправлены в личный кабинет администратора совместных покупок ссылка .
4. Далее проходите стажировку в центре раздачи или у организатора.
5. После стажировки, организатор или Центр раздачи, обязаны написать отзыв о работе помощника администратору МаМуся в систему личных сообщений ссылка

6. Один раз в неделю (по средам-четвергам) получаете в теме разрешение на заключение договора.
7. Отвечаете на вопросы Администратора.
8. Назначаем встречу (проходим обучение в течение 2,5 часов, заключаем договор).
9. Открываете сбор заказов в течении 2 недель.[/b]

Считаю необходимым разместить ссылку. ссылка и еще одну ссылка
Уже есть первый прецедент, привлечена к суду и вынесен первый обвинительный приговор организатору из Хабаровска по делу о мошенничестве. "Вынесен приговор по делу об обмане посетителей сайта Хабмама.рф".

Поехали

Прошлая тема Ссылка и тут ссылка

Отредактировано МаМуся 05.12.2015 11:46

Желаю стать организатором совместных покупок (в закупках участвую с 2009 года). Дорогие организаторы со статусом не менее «Серебряный», прошу от вас ходатайства или поручительства (тк кол-во сообщений менее 700).
24.03.2015 14:50 Irina13
Добрый день. На сайте уже давно, участвовала во многих СП. Хочу попробовать себя в качестве организатора. Сообщений в форуме сп не много, а ответов на сообщения превышает 700. Уважаемые организаторы, прошу от вас поручительства.
мне нужно просить рекомендации у организаторов, в чьих сп я участвовала, или они сами просматривают эту тему и оставляют отзывы?

Отредактировано Irina13 24.03.2015 19:33

24.03.2015 23:05 -мамаМИА-
МаМуся, хочу стать организатором СП, как посмотреть количество своих сообщений на форуме?
25.03.2015 12:11 marusy-nailya
МаМуся, недавно стала организатором СП и хотела бы паралельно вести СП на Югре, подскажите пожалуйста что для этого надо
25.03.2015 14:07 zmeyka86
Irina13 участвовала, правил не нарушала. Рекомендую.
25.03.2015 14:21 Natali_K77
Irina13, участвовала в нескольких закупках правил не нарушала ,рекомендую
25.03.2015 15:52 Popik
Irina13, рекомендую. Участвовала у меня, оплатила, забрала все вовремя.
25.03.2015 17:51 Lissizza
Хочу стать организатором, вроде се условия выполнены, рекомендации сейчас запрошу
25.03.2015 18:50 Милая_я
Lissizza, у меня участвовала, правил не нарушала, рекомендую
25.03.2015 18:54 bird
Irina13 у меня участвовала, без замечаний.
25.03.2015 19:07 Popik
Милая_я
Lissizza, у меня участвовала, правил не нарушала, рекомендую
И у меня тоже участвовала, правила все соблюдала. Рекомендую.
25.03.2015 19:07 АлёнК@
Irina13, в моих закупках оплачивала в срок, правил не нарушала.
25.03.2015 19:18 Петрушка
Lissizza, у меня участвовала, правил не нарушала, рекомендую
25.03.2015 21:43 MakLidia
Irina13, в моих закупках тоже все было в срок, правил не нарушала.....рекомендую
26.03.2015 00:15 _Maha_
-мамаМИА-, нажмите на свой ник рядом с сообщением, количество сообщений отображается в профиле.

-мамаМИА- постоянный участник моих закупок, правил не нарушала, рекомендую в организаторы.
26.03.2015 10:53 Успешн@я
-мамаМИА- участвовала , правил не нарушала
28.03.2015 11:34 tanu
Lissizza, участвовала в моих закупках, ничего не нарушала, рекомендую
29.03.2015 11:38 tasya84
-мамаМИА-, участвовала много раз, правил не нарушала. Рекомендую.
29.03.2015 11:47 Петрушка
tasya84
-мамаМИА-, участвовала много раз, правил не нарушала. Рекомендую.


Подтверждаю
29.03.2015 16:58 anfissca
-мамаМИА-
МаМуся, хочу стать организатором СП, как посмотреть количество своих сообщений на форуме?
рекомендую
Удачи
МамочкаЛеночка
Желаю стать организатором совместных покупок (в закупках участвую с 2009 года). Дорогие организаторы со статусом не менее «Серебряный», прошу от вас ходатайства или поручительства (тк кол-во сообщений менее 700).

Прошла неделя и нет ни одной рекомендации... Может мне кто-то подсказать в чем причина? В СП часто участвую, все сроки по оплате соблюдаю или
Irina13
мне нужно просить рекомендации у организаторов, в чьих сп я участвовала, или они сами просматривают эту тему и оставляют отзывы?
?
31.03.2015 16:21 Olesa
МаМуся, хочу стать организатором. Сообщений в форуме СП не хватает (316); на сайте с 2010 года, участие в 172 СП без нареканий. Планирую вести 1 СП (сезонная) по закупке защитных ковриков на спинку сидения авто от грязных ног. Будет самая низкая цена (посмотрела текущие СП на "Детках" с этим товаром) и самые быстрые сроки, т.к. производитель в Тюмени. Есть ли у меня шансы?
31.03.2015 19:42 Irina13
МамочкаЛеночка, Я в личку писала организаторам, просила рекомендации
31.03.2015 19:44 Irina13
Может кто то из организаторов взять на стажировку? В ЦР не могу из за ограниченности свободного времени, сижу с двумя маленькими детьми. Выход в интернет без ограничений.
01.04.2015 07:45 -мамаМИА-
МаМуся, скажите, пжл, я могу претендовать на исключение, чтобы стать организатором СП (Дано ответов: 23, Сообщений в форуме СП: 492)? Рекомендации в теме от 5-и организаторов не ниже "Серебряного" получила.
02.04.2015 10:17 Lenusha
МамочкаЛеночка
[quote=МамочкаЛеночка]Желаю стать организатором совместных покупок (в закупках участвую с 2009 года). Дорогие организаторы со статусом не менее «Серебряный», прошу от вас ходатайства или поручительства (тк кол-во сообщений менее 700).


рекомендую

Отредактировано Lenusha 02.04.2015 10:20

02.04.2015 19:29 Nadis
Lissizza участвовала у меня в сп, нареканий нет
06.04.2015 15:08 maruska
МамочкаЛеночка, рекомендую, участник моих закупок!
07.04.2015 00:06 ЛиСиЧк@
[quote=МаМуся] Параметры, указанные в данном пункте так же могут быть снижены, при условии проведения СП с выкупом товара на деньги Организатора.

Здравствуйте! поясняете пожалуйста по этому пункту. Т.е. я должна оплатить счет на свои деньги, а потом собрать с участников или? И еще вопросик если ли какая то минималка на эту закупку???

Хочу стать организатором, но вот на форуме (дано ответов на форуме) ответов маловато


Тема закрыта